Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном трансфере нападающего Филипе Аугусто в питерский клуб.
«Не стоило ли за эти деньги купить Тюкавина? Тюкавина, может, и можно за 20 млн евро купить, но вряд ли он сам пойдёт. Что касается этого Аугусто. Я не знаю, что это за футболист. «Зенит» уже столько раз обжигался на этих иностранцах, что никак не может очухаться. Пока люди в клубе, которые находят этих игроков и покупают их, не будут отвечать за свои действия, ничего в «Зените» не изменится.
Сейчас этот Аугусто приедет, полгода поиграет и скажет: «Спасибо, я поеду». Прецеденты уже были, так что шанс закончить также есть. Посмотрим, что это за футболист, но в нынешней ситуации российского футбола покупка дорогого легионера должна быть как-то оправдана. Наверное, с неё нужно будет хотя бы заработать при перепродаже», — сказал Угаров корреспонденту Vprognoze.ru.
Ранее в СМИ появилась информация, что Аугусто перейдёт в «Зенит» из «Транспорта» за примерно 20 млн евро.
Комментарии