Товарищеский матч между «Зенитом» и «Ленинградцем» завершился победой сине-бело-голубых со счётом 4:0. Встреча состоялась в тренировочном центре «Газпром» в Санкт-Петербурге в рамках подготовки к чемпионату России сезона 2026/2027.
Нападающий «Зенита» Педро открыл счёт на седьмой минуте. Форвард Александр Соболев удвоил преимущество на 16-й минуте встречи. На 67-й минуте полузащитник «Зенита» Александр Ерохин забил третий мяч. Четвёртый гол также оформил Ерохин, установив окончательный результат 4:0.
В прошлом сезоне чемпионата России «Зенит» занял первое место в турнирной таблице с 68 очками.
Комментарии