Получить
Реклама

Передача Панарина помогла «Рейнджерс» разобраться с «Айлендерс»

Редактор ленты новостей

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0) дома в матче регулярного чемпионата НХЛ. Вклад в успех хозяев внёс российский левый крайний Артемий Панарин, набравший одно очко по системе «гол + пас».

В третьем периоде Панарин отдал результативную передачу Алексису Лафренье, который установил окончательный счёт – 5:2. Всего россиянин провёл на льду 17 минут, за которые отметился 2 бросками в створ ворот. Он закончил матч с показателем «плюс/минус» «0».

Теперь «Рейнджерс» занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции с соотношением побед, поражений и поражений в овертайме 45-19-4 и разницей заброшенных и пропущенных шайб 229-185.

На счету 32-летнего Панарина в нынешнем сезоне 38 шайб и 56 результативных передач в 68 матчах при показателе «плюс/минус» «+11». Он с 94 очками занимает пятую позицию среди лучших бомбардиров по системе «гол + пас», находится на седьмом месте в списке лучших снайперов и делит седьмую строчку в перечне лучших ассистентов регулярного чемпионата НХЛ.

0
179
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot