Получить
Реклама

Кожевников пристыдил критиков Овечкина

Редактор ленты новостей

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, прокомментировал отношение СМИ к суперзвёздному российскому левому крайнему «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину.

«А вот вспомните, как его поливали грязью, когда у него был непростой период. Какой-то козел в США написал тогда, а все у нас подхватили. Ну что за журналистика у нас такая? Своих надо поддерживать, а мы ненавидим. Ну как можно было так про заслуженного человека говорить? Критика должна быть, согласен. Порой она правильная и может помочь, но нельзя же так накидываться. Так что нынешняя голевая серия Овечкина не стала для меня неожиданностью. Теперь все дифирамбы поют, забыв о том, что говорили недавно», – цитирует Кожевникова РИА Новости.

«Кэпиталс» занимают восьмое место в Восточной конференции с соотношением побед, поражений и поражений в овертайме 35-26-9 и разницей заброшенных и пропущенных шайб 194-221.

На счету 38-летнего Овечкина в нынешнем сезоне 26 шайб и 32 результативные передачи в 67 матчах при показателе «плюс/минус» «-18». Россиянин довёл общее количество голов в карьере до 848 и уступает по этому показателю в истории НХЛ только Уэйну Гретцки с 894 шайбами.

0
240
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot