Получить
Реклама

Кожевников оценил перспективы Федотова в НХЛ

Редактор ленты новостей

Двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира по хоккею Александр Кожевников прокомментировал для Vprognoze.ru переход вратаря Ивана Федотова в «Филадельфия Флайерс».

«Здесь у Федотова не получилось. Но может быть он переключится, и в «Филадельфии» из него что-нибудь вытащат. Хотя сезон у Ивана неудачный получился. И все это видели.

Возможно, в НХЛ у Федотова будет другой настрой. Всё-таки у него какая-то обида осталась на ЦСКА за случившееся. Он же, наверное, считает себя сильным игроком. А оказалось, что нет. Теперь Иван поменяет место работы, и, может, что-то и произойдёт. Хотя это маловероятно. Но за океаном быстро раскусят, что он из себя представляет», – сказал Кожевников в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.

Летом 2022 года Федотов, имевший годичный контракт с «Филадельфией», был призван для прохождения срочной службы в Вооружённых силах РФ и не смог уехать в НХЛ. В ответ «Флайерс» автоматически продлили соглашение игрока на сезон-2023/24. После завершения службы в армии Федотов заключил двухлетний контракт с ЦСКА.

0
382
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot