Череповецкая «Северсталь» подписала новое соглашение с нападающим Адамом Лишкой. По информации пресс-службы клуба, контракт рассчитан на один сезон и действует до завершения сезона 2026/2027.
Для 26-летнего словацкого форварда это уже восьмой год в жёлто-чёрной форме. В прошедшем чемпионате капитан провёл 50 матчей, набрав 38 очков (22 гола, 16 передач), в том числе забросив шесть победных шайб. На счету Лишки за всю карьеру в «Северстали» 359 матчей, 56 голов, 81 передача и 137 очков.
Директор «Северстали» Николай Канаков ранее сообщал о переговорах по возможному обмену форварда и указывал на интерес к Лишке со стороны других клубов Континентальной хоккейной лиги.
Комментарии