Бывший нападающий СКА Максим Рыбин в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном уходе российского голкипера Сергея Бобровского из «Флориды Пантерз».
«Это хоккейный бизнес, к сожалению, у всего бывает свой конец. Но я думаю, что Бобровский с «Флоридой» ещё сможет договориться, другой вопрос, какая будет сумма в контракте и, самое главное, какой срок. Да, кого-то пугает, что Бобровскому 38, но я точно знаю, что если он подпишет соглашение на 8 лет, то он и в 40 лет будет в достаточно прекрасной форме. Это я могу гарантировать, зная его отношения к себе, своему здоровью. Я знаю, как он пашет в зале. Так что Бобровский – это профессионал с большой буквы, уверен, что Сергей сможет выдержать темп НХЛ и в 40+ лет», — сказал Рыбин корреспонденту Vprognoze.ru.
Вместе с «Флоридой» Бобровский дважды подряд выиграл Кубок Стэнли в 2024 и 2026, дважды в финале обыграв «Эдмонтон Ойлерз».
Комментарии