Бывший нападающий СКА Максим Рыбин в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном переходе нападающего «Северстали» Данила Аймурзина.
«Это будет хорошее усиление для СКА, безусловно. Но вместе с тем это будет большая потеря для «Северстали». Вроде бы там и Лишку уже переподписали, но, думаю, на него тоже есть претенденты. Поэтому для «Северстали» это большая потеря, на Айзумризе у них много чего строилось. Для СКА же это будет качественный трансфер», — сказал Рыбин корреспонденту Vprognoze.ru.
В прошлом сезоне в составе «Северстали» Аймурзин сыграл 64 матча в регулярном чемпионате КХЛ, забросил 14 шайб и отдал 29 голевых передач.
Комментарии