Получить
Реклама

Медведев назвал причины неудачи в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Редактор ленты новостей

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от встречи с Карлосом Алькарасом из Испании в финале турнира в Индиан-Уэллсе.

«Хочу поздравить Карлоса и его команду. Надеюсь, когда-нибудь ты позволишь мне играть здесь немного лучше или, может быть, я не буду играть с тобой в финале. Пока что не получается.

Мои жена и дочь были в самолете во время игры. Так что, возможно, они не зарядили меня сегодня энергией, потому что были в воздухе», – цитирует Медведева издание The Tennis Letter.

Медведев, занимающий четвёртое место в текущем рейтинге, проиграл второй ракетке мира Карлосу Алькарасу из Испании со счётом 6:7, 1:6 в финале турнира в Индиан-Уэллсе. Матч продолжался 1 час и 42 минуты.

В нынешнем сезоне 28-летний Медведев в одиночном разряде одержал 14 побед при 3 поражениях и заработал 1.3 миллиона долларов. На протяжении карьеры он 20 раз становился победителем турниров в одиночном разряде. Его высшим результатом в рейтинге АТР было первое место, которое он занимал в 2022 году.

0
216
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot