Болгарин Григор Димитров (164-е место в рейтинге ATP) прошёл в следующий раунд турнира на Мальорке в испанском городе Санта-Понсе. Он победил австралийца Марка Полманса (366-е место) с счётом 6:1, 7:6 (7:3). Встреча продлилась 1 час 26 минут.
В ходе матча Димитров реализовал пять эйсов и допустил одну двойную ошибку. Болгарин использовал два брейк-пойнта из четырёх возможных, процент первых подач составил 53%. Полманс сделал четыре эйса, совершил пять двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-пойнта. Его показатель первой подачи был 52%.
Во втором круге Димитров сыграет против представителя Иордании Абедаллы Шелбайха, занимающего 299-е место в рейтинге.
Комментарии