Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Александрова проиграла в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге японке Осаке

63
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла в четвертьфинале турнира категории WTA 500 в Бад-Хомбурге (Германия) японской теннисистке Наоми Осаке. Матч длился ровно час и завершился со счётом 2:6, 2:6 в пользу Осаки, занимающей 15-е место в мировом рейтинге.

По ходу матча Осака подала навылет семь раз, не допустила двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из семи возможных. Александрова же не выполнила ни одного эйса, допустила четыре двойные ошибки и использовала один брейк-пойнт из двух заработанных.

После победы над Александровой Осака продолжит борьбу в турнире. В следующем круге она встретится с китайской теннисисткой Ван Синьюй, которая вышла в полуфинал благодаря снятию с турнира Элины Свитолиной.
0
Максим Смирнов
Максим Смирнов

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти