Получить
Реклама

Сборная России летом может провести несколько товарищеских матчей

Редактор ленты новостей

Вице-президент Всероссийской федерации волейбола Геннадий Шипулин сообщил, что организация ведёт переговоры с другими федерациями по товарищеским матчам.

«Будет какой-то план. Есть предварительные наметки. Не думаю, что будет вакуум от международной соревновательной деятельности. Будем искать какие-то выходы из сложившегося положения. Страдать спортсмены не должны в любом виде спорта. Федерация тоже думает, активно над этим работает. Она загружена мероприятиями, в том числе и политическими: мы готовимся проводить столетие волейбола. Это в одно целое увязано с проведением детских соревнований, взрослых по регионам. Здесь подключаются буквально все. На турниры будут приглашены наши ближайшие друзья. Планов много, будем работать, чтобы наш вид спорта и вообще спорт в стране был на высоком уровне», — сказал Шипулин «Спорт-Экспрессу».

В марте мужскую и женскую сборную России отстранили от международных соревнований на неопределённый срок. Таким образом, российская команда не выступит в квалификации к Олимпиаде 2024 года.

0
328
  • Фото
  • Видео
Antares покинул 9Pandas
Antares покинул 9Pandas
Владислав «Antares» Кертман покидает 9Pandas. Об этом сообщает организация в своём телеграм-канале.

0
118
27-03-2024, 20:14
Галимов прокомментировал победу над «Металлургом»
Галимов прокомментировал победу над «Металлургом»
Нападающий «Спартака» Ансель Галимов поделился мыслями после победы над «Металлургом» (1:0) в четвёртом матче плей-офф КХЛ.
0
217
27-03-2024, 10:00
Черчесов может возглавить сборную Азербайджана
Черчесов может возглавить сборную Азербайджана
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в ближайшее время может возглавить сборную Азербайджана. Об этом сообщает «Чемпионат».
0
179
26-03-2024, 10:36
Мбаппе назвал Месси сукиным сыном
Мбаппе назвал Месси сукиным сыном
Экс-игрок «ПСЖ» и сборной Аргентины Хавьер Пасторе рассказал историю о том, как нападающий парижан Килиан Мбаппе назвал Лионеля Месси сукиным сыном.
0
391
23-03-2024, 17:08
Матч «Спартак» - «Металлург» отменён
Матч «Спартак» - «Металлург» отменён
23 марта состоится только один матч плей-офф КХЛ «Автомобилист» - СКА. Об этом сообщила пресс-служба лиги.
0
553
23-03-2024, 10:47
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot