Получить
Реклама

Амур Хабаровск - Адмирал Владивосток прогноз на матч КХЛ. Регулярный чемпионат (07.12.22)

22 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Амур Хабаровск – Адмирал Владивосток

Прогноз 2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 3.20

Давайте же разберем еще одну интересную афишу в КХЛ! Два интересных коллектива зарубятся между собой, чтобы как следует набрать очков. Уже завтра «Адмирал» сыграет с «Амуром». Игра состоится седьмого декабря в 12:00 на стадионе «Платинум арена». Давайте же уже разберемся, как закончится встреча, как пройдет матч, кто выиграет, на что лучше ставить. Поехали!
«Адмирал»
Хоть я и затопил «Адмирал» в прошлых прогнозах с «Северсталью» и «Автомобилистом», парни в игре доказали обратное. А игры с «Динамо»… Колоссальное удивление для меня. Коллектив очень неплох. Возможно, тренеру удалось наладить связи внутри команды. По логике, «Адмирал» должен быть не менее злой, чем СКА. Парням нужно подниматься, как можно выше и доказывать. Но этим парням дико завозит удача. ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ!!! «Адмирал» сейчас запрыгнул аж на четвертое место, отставая от «Автомобилиста» лишь на пять очков. Вау! Вау! И еще раз вау!
Играет «Адмирал» довольно сухо. Как я и писал, в среднем за период залетает 0,5-1 шайба…это совсем уж немного. На Востоке все очень и очень плотно, там, пока и пишу, «Ак Барс» почти упал аутсайдерское место. Поэтому «Адмиралу», если он хочет идти дальше, стоит оставлять все силы на льду в предстоящих играх.

«Амур»
Пока я это пишу, «Амур» уже запрыгнул на девятую строчку на Восток, отомстив уже «Нефтехимику». Там и до «Барыса» недалеко, у которого на четыре игры больше. «Кроме таких же аутсайдеров, как «Куньлунь», «Сочи» и «Витязь» хозяева никого не побеждали». Так я писал буквально недели три назад! НО! В последних матчах «Амур» переиграл СКА, «Трактор», «Торпедо» и «Динамо». Ну, вот «Северсталь» с «Барысом» еще недавно хлопнули. И!!! К моему удивлению, «Салават» переиграли в дополнительное время вопреки моему прогнозу. ТАК ЕЩЕ И «ДИНАМО» МОСКОВСКОЕ ПРИХЛОПНУЛИ! ВАУ!! Ребята реально играют вопреки. Но по игре мне пока что, например, очень тяжело объективно оценивать текущее состояние команды. Сотню раз писал, что на Востоке все плотно. Но это не означает, что «Амуру» не пора побеждать.
По тоталу все так же, как у «Трактора». В среднем за игру залетает 2-4 шайбы. У «Амура» есть проблемы в нападении. А в матче более с сильными коллективами – команда почти не выходит в атаку.
Личные встречи
Скажу сразу… три игры обеих команды пройдет против друг друга. Аномалия какая-то в КХЛ. Причем до этого оба коллектива не встречались друг с другом. Решили, видимо, за весь и на весь сезон матчей наставить. Что ж, посмотрим, как пройдет их вторая игра. В недайней первой встрече сильнее был «Амур» со счетом 2:0.
Прогноз
Мне кажется, что сейчас «Адмирал» выглядит намного круче, особенно у себя дома. Я вам предлагаю взять победу хозяев и тотал пять с половиной меньше. Команды особо много не забивают, не думаю, что предстоящий матч будет каким-то исключением. Ну, посмотрим. Сейчас все равно команды будут максимально выкладываться перед небольшим перерывом.
Желаю вам приятнейших игровых дней в КХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

 



Ставка: 2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
317
246
30
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Амур Хабаровск – Адмирал Владивосток
Ставка: 2 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
с коэффициентом 3.20
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 7 декабря 2022 06:26
    Автор прогноза? Вы ставите на победу Адмирала в Хабаровске над Амуром я так понимаю??? Ваш прогноз ошибочен,ну не может Амур проиграть на своей площадке Адмиралу...
    1. 7 декабря 2022 10:20
      Все может быть
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
CapperX
CapperX
406%
406% ФОРА2 (0) 58%
ВЫНОСНАЯ
ВЫНОСНАЯ
73%
73% ФОРА2 (0) 62%
nelloree
nelloree
60%
60% ТБ (4) 70%
Diki34
Diki34
50%
50% П2 45%
stowe
stowe
33%
33% ИТБ2 (2) 52%
KiruhaK2
KiruhaK2
11%
11% ТБ (4.5) 46%
Red Machine
Red Machine
5%
5% П1 в матче 55%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
2.57
17 игроков
П2
2.90
8 игроков
Ничья
3.40
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15

Прогнозы на матч Амур Хабаровск - Адмирал Владивосток 07 декабря 2022 от пользователей (22)

Амур
Адмирал
Прогноз П1
Кф 2.57
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Хорошая серия из трех побед идет у Амура. команда похоже реально собралась в плей офф. Адмирал явно уже не попадает в плей офф. У хозяев хорошая мотивация продлить беспроигрышную серию , тем более матч состоится при домашних трибунах , хорош Амур дома. У Амура прекраснейшая серия из одиннадцати матчей дома, команда набрала хороший ход. Вижу в этом матче уверенную победу хозяев , держим кулачки и болеем .
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Уууф, ну это сочно, прям очень. Вообще тут так хочется взять Адмирал за 2.9, вы даже себе не представляете, но хрен с ними, это же клоунская хоккейная лига, поэтому наглеть нельзя, если есть возможность перестраховаться, то лучше так и сделать. Команды 5-го числа играли на арене Адмирала, тогда Амур 2-0 выиграл, вот спустя два дня Амур примет Адмирал у себя и сегодня думаю команды сыграют по стратегии обратной победы. Дома Амур не та команда которая забирает все победы да и Адмирал в гостях цепляется, у них 9 побед в 19 играх. У Амура дома 9 побед в 18 матчах. По личным встречам тут тоже 50 на 50. Короче, там где 50 на 50, проще сыграть той командой на которую уоф больше, так и поступим.
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. КХЛ. Встречаются. Амур и Адмирал. Амур на данный момент в дивизионе занимает 9 позицию, а Адмирал располагается на 5 позиции соответственно. Амур одержал три победы подряд, а вот Адмирал немного в кризисе проиграл два матча подряд, и последний матч играли между собой и тогда и Амур выиграл в гостях 2-0. Амур конечно играет дома неплохо, но думаю Адмирал должен взять реванш в этом матче.
Перейти к прогнозу
Амур
Адмирал
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.91
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Амур и Авангард сегодня играют второй матч подряд только теперь в Хабаровске.Амур сейчас старается зацепиться за 8 место благо Барыс играет нестабильно и сегодня есть возможность вернуться в зону плей офф.Три победы подряд с принципиальными соперниками придало игрокам уверенность в том что попасть в плей офф это посильная задача.Да и дома Амур играет уверенно с любым соперником.Адмирал успешно играет в этом сезоне но на теперешний день у команды игровой спад.Это говорят последние игры против Торпедо и Амура.Да и три игры с Нефтехимиком, аутсайдером конференции показали что команда просто физически подсела.Думаю что и сегодня Амур победит.
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 2.20
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Несколько дней назад Амур выиграл во Владивостоке у Адмирала со счетом 2:0. Почему то нападающие Адмирала не смогли собраться и забросить дома шайбу. Возможно это системный спад и преодолеть его будет сложно. Но я думаю,что тренеры Адмирала смолги найти причины поражения и сегодня будет другой хоккей в котором победят хоккеисты Адмирала. Но шайб будет заброшено немного .Вратари и защитники играют на высшем уровне.Нападающие слабо играют .Тотал меньше 3.5
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.24
Сумма 6.6% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день.
Вторая встреча команд в столь короткий срок. Плюс завтра будет третья игра. И учитывая поражение Адмирала в прошлой встрече, а так же сухое поражение в домашних стенах, сегодня Адмирал должен забивать, поэтому беру пару шайб от него. Причём игра то была равная, с постоянной борьбой, но удача заняла сторону Амура. Это дерби, принципиальный матч, скажем так ответный, поэтому жду тут зрелищный хоккей, с большим коллектива шайб, а не повторение прошлой игры.
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз ИТМ2 (2)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день)
Пока перерыв между играми в катаре.

Попробуем спрогнозировать хоккей.
Чемпионат КХЛ.
Амур - Адмирал Индивидуальный тотал меньше 2 ( Адмирал).
Из 10 последних игр- Адмирал перебивал этот тотал, только в 3 играх. Атака у команды с Владивостока слабая, упор идет на дисциплинированный хоккей и если удается забить первым, всеми силами стараются удержать это приемущество.

В личных встречах тоже все просто. Из 5 последних встрех, только один раз Адмирал забрасывал больше 2 шайб.


Перейти к прогнозу
Амур
Адмирал
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 2.24
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Хоккей КХЛ.
Встреча двух коллективов, которые любят играть от обороны - Амур против Адмирал. Адмирал в этом сезоне удивил многих игрой в обороне, что позволило ему пропускать очень мало, но из-за этой тактики они не имеют и большого количества голов. Также стоит отметить, что сейчас у них много игроков в лазарете, а значит темп игры не стоит ожидать высокий от них.
Амур в своих играх иногда расходится и забивает много, но в основном тоже играет в хоккей с малым количеством шайб. Их прошлая встреча закончилась со счетом 2-0 в пользу Амура, где второй гол был забит в пустые ворота. Тут я тоже не ожидаю активной игры от обоих коллективов.
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Возьму еще две плюс от Амура, хороший коэффициент дают на домашнюю команду, думаю, что как минимум возврат тут должен быть. За последние десять домашних игр, меньше двух забили лишь однажды, в игре со СКА, но в тот момент Питеру мало кто забивал вообще. В целом баланс по исходу хороший, за десять домашних игр, семь побед, два возврата и одно поражение, за 1.96 непременно надо играть. Учитывая их мотивацию на эту игру и официальный зеленый свет на плей-офф, шансы увидеть больше двух очень даже не плохие.
Перейти к прогнозу
Амур Хабаровск
Адмирал Владивосток
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Амур показал превосходную игру в этом сезоне, команда показала свои возможности, на своей территории нет шансов обойти у идущего на спад Адмирала, но и чистую победу брать довольно рисковано. Я уверен, Амур как минимум не проиграет в этой игре и, скорее всего, выйдет победителем в этом матче. У Амура в принципе неплохой шанс выйти в плей-офф и они им должны воспользоваться.
Перейти к прогнозу
Амур
Адмирал
Прогноз ТБ (4)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Две низовые команды сегодня играют
Последняя игра была 2-0 в пользу амура
Между собой как не странно чаще всего тотал залетал
Адмирал сенсация в этом сезоне, крепко смотрится
Могут игроки поиграть в открытый хоккей, раз два дня назад играли от обороны и проиграли 0-2
Амур же на много чаще пробивает тотал много забивает и много пропускает
4-1 5-3 3-3 игры были до игры с адмиралом
Так что в хабаровске думаю можно попробовать заиграть тотал 4б
Всем удачи
Перейти к прогнозу
Амур
Адмирал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.52
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Вас приветствует JON. Разберём игру КХЛ. Амур - Адмирал. Итак, в предыдущей игре между этими командами, Амур на выезде переиграл моряков 2:0, сегодня Адмирал приезжает в Хабаровск и уверен, что захотят отыграться. Да, стоит отметить, что Хабаровчане набрали форму, а тем более на домашней арене выступают хорошо. Но я считаю, что если моряки и проиграют снова, то не в основное время точно. Пробуем, всем удачи!
Перейти к прогнозу
Амур
Адмирал
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Встреча двух дальневосточных команд. В последнем матче сильнее был амур, но вряд ли второй раз подряд им удастся выиграть. Адмирал в этом году по сезону выглядит лучше и не должен вторую игру отдать, все же амур можно считать аутсайдером. Адмирал же борется за лучшие позиции в плей-офф, а то что туда попадут сомнений нет никаких, в отличие от того же амура. Поэтому и жду победы гостей.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Амур Хабаровск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
4 2 (2:0, 0:1, 2:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
5 1 (1:0, 3:0, 1:1)
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
3 3 (0:1, 2:2, 1:0)
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Сибирь Новосибирск
4 1 (2:0, 2:1, 0:0)
Амур Хабаровск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Трактор Челябинск
3 2 (0:0, 2:1, 1:1)
Амур Хабаровск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Барыс Астана
1 3 (1:1, 0:1, 0:1)
Амур Хабаровск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
2 2 (0:0, 2:2, 0:0)
Трактор Челябинск
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
1 2 (1:1, 0:1, 0:0)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
2 1 (1:0, 1:0, 0:1)
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
4 3 (2:1, 1:1, 1:1)
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Нефтехимик Нижнекамск
1 0 (1:0, 0:0, 0:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Минск
3 3 (1:1, 1:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Динамо Москва
1 2 (0:0, 0:2, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2 0 (1:0, 0:0, 1:0)
Адмирал Владивосток

Статистика личных встреч

Амур Хабаровск
3 Победа Амур Хабаровск
0 Ничья
4 Победа Адмирал Владивосток
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
3 5 (0:2, 3:3, 0:0)
Амур Хабаровск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
0 1 (0:1, 0:0, 0:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал Владивосток
2 1 (1:1, 1:0, 0:0)
Амур Хабаровск
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
1 2 (0:1, 0:1, 1:0)
Адмирал Владивосток
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал
0 4 (0:0, 0:2, 0:2)
Амур
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Адмирал
0 2 (0:0, 0:1, 0:1)
Амур
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур
1 2 (1:0, 0:2, 0:0)
Адмирал

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
07-12
12:00
Амур Хабаровск Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
2.47 3.40 2.90 +96
07-12
19:30
ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
1.51 5.20 5.40 +90
07-12
03:30
Кливленд Кавальерс Лос-Анджелес Лейкерс
Баскетбол / NBA. Регулярный чемпионат.
1.40 3.10 +73
07-12
04:30
Даллас Старз Торонто Мейпл Лифс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.36 4.10 2.70 +67
07-12
03:00
Нью-Джерси Девилз Чикаго Блэкхокс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.45 5.40 6.00 +63

Рейтинг прогноза на матч Амур Хабаровск – Адмирал Владивосток

(Голосов: 149, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток 07-12-2022?
Прогноз на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток 07-12-2022?
Авторами прогнозов на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток 07-12-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток 07-12-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Амур Хабаровск против Адмирал Владивосток 07-12-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot