Получить
Реклама

Рублёв Андрей - Норри Кэмерон прогноз на матч ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс (15.03.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Рублёв Андрей – Норри Кэмерон

Прогноз П1
Кф 1.65

Турнир в американском Индиан-Уэллсе постепенно идет к своему логическому завершению и сегодня доигрываются последние пары 1/16 финала и уже завтра состоятся матчи 1/8 финала, лучшие из которых мы, естественно, разберем. Отмечу, что пока, и главный фаворит турнира-Даниил Медведев, и те, кому необходимо добираться до самых высоких стадий все еще в турнире-Тэйлор Фриц и Карлос Алькарас играют сегодня с Баесом и Грикспуром соответственно, которых, вероятно, пройдут и тоже окажутся в 1/8, а Андрей Рублев уже прошел в топ-16 лучших теннисистов турнира, где сыграет с Кэмероном Норри. Известные пары 1/8 финала на данный момент выглядят следующим образом: Медведев-Зверев, Давидович-Фокина-Гарин, Рублев-Норри и Тиафо-Табило. Рассмотри еще одну встречу с участие м российского теннисиста-противостояние Андрея Рублева и Кэмерона Норри. Андрей набрал очень хорошую форму и достаточно уверенно обыгрывает соперника за соперником, что не очень свойственно для Рублева, тогда как Норри проводит очень сильный сезон и всегда является неудобным оппонентом для каждого участника ATP тура.

Андрей Рублев

По Андрею ничего нового сказать не могу: Рублев сейчас очень хорош и стабильность россиянина радует многих его болельщиков. Наконец-то Андрей стал выигрывать уверенно у тех, кого должен и перестал играть на собственных нервах и нервах своих болельщиков. Рублев в Индиан-Уэллсе провел две встречи и в каждой шансов своим оппонентам не оставил: в первом круге обыграл Иржи Легечку в двух партиях 6-4, 6-2, во втором расправился с Уго Умбером 7-5, 6-3. Когда Андрей перестает ошибаться он автоматически перестает ругать себя и всех вокруг, а следом и результаты приходят. Приятно наблюдать за Рублевым, который так уверенно проходит своих соперников. В третьем круге Индиан-Уэллса его будет ждать Кэмерон Норри, матч с которым может либо еще раз подтвердить, что Андрей вновь поймал свою волну тенниса, либо докажет тезис о том, что такие успехи лишь стечение обстоятельств. Последними своими выступлениями Андрей немного поправил свою стастику побед и поражений после ужасного старта сезона: теперь в 17 матчах сезона Андрей одержал 11 побед. Мне кажется, учитывая то, что Рублеву необходимо минимум доходить до полуфинала Индиан-Уэллса, чтобы защитить очки прошлого года, Андрей должен побеждать. Более того, есть ощущение, что Рублев продолжит серию безоговорочных побед и спокойно пройдет в четвертьфинал.

Кэмерон Норри

Британец с точки зрения результата очень хорош в этом сезоне: он ни разу не проиграл на United Cup, был финале Окленда, 3-м круге АО, ни разу не проиграл в матчах кубка Дэвиса, был в финале Буэнос-Айреса и выиграл титул в Рио, где взял реванш у Алькараса за поражение в Буэнос-Айресе (так получилось, что в серии грунтовых турниров Алькараз и Норри сыграли два финала за две недели). Итого у Норри в этом сезоне всего три поражения и во всех турнирах, в которых он принимал участие, за исключением ТБШ в Мельбурне как минимум финал. Из 23 матчей британец выиграл 20 и это даже звучит внушительно. С этой точки зрения Норри, конечно, выглядит очень солидно перед матчем с Рублевым, учитывая, что Андрея на старте сезона лихорадило. В защиту Андрея скажу, что Норри играл сначала на харде, потом на грунте, затем снова на харде, что может сыгратьс ним злую шутку, поскольку покрытия максимально отличные и переход с одного на другое требует времени. Плюс ко всему, Норри вполне осознанно пропускал турнир в Акапулько после победы в Рио и вряд лм рассчитывает на что-то серьезное в первом же хардовом турнире после грунтовой серии. Здесь, в Индиан-Уэллсе Норри сыграл две встречи с Тунг Ву Линем и Дэниэлом Таро, которые, разумеется выиграл, хотя с последним помучался изрядно (6-7, 7-5, 6-2). Норри-классный теннисист, однако, думаю, что такой плотный график и успех за успехом порядком подызмотал его и в Индиан-Уэллсе далеко он не заберется, тогда как Рублев, наоборот, сейчас компенсирует не самый лучший старт сезона удачными выступлениями в последниех турнирах.

Очные противостояния

Межд собой теннисисты встречались 3 раза и в двух встречах сильнее был российский теннисист: сначала в Санкт-Петербурге в 2020 году 6-2, 6-1, затем на US Open 6-4, 6-4, 6-4. Норри выиграл в Сан-Диего 2021 года 6-3, 3-6, 4-6. 

Прогноз на противостояние Андрей Рублев-Кэмерон Норри

Учитывая ход, который Андрей набрал, то с какой легкостью он проходит своих оппонентов и дополнительную мотивацию на успех здесь в Индиан-Уэллсе считаю его абсолютным фаворитом в матче с Кэмероном Норри. Более того за Андрея обязательно сыграет накопившаяся усталость британского теннисиста, которая пока никак не сказывалась на его результатах. Думаю, что именно с Андреем крепость британца падет. Рекомендуемая ставка-победа Андрея Рублева.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
ava
Тахир Насибуллин Спортивный журналист, прогнозист

Спортивный журналист, прогнозист, не состоявшийся профессиональный футболист и архитектор с высшим образованием.
С детства фанател от футбола. Сейчас фанатею еще и от тенниса. Компенсирую несбывшиеся мечты всевозможными способами и не вижу себя нигде, кроме как в работе с уклоном в спортивный мир.
Очень нравится анализировать, писать и ставить. Отлично разбираюсь в футболе, теннисе и хоккее.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
16
9
4
64%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Рублёв Андрей – Норри Кэмерон
Ставка: П1
с коэффициентом 1.65
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 15 марта 2023 07:21
    Н-ДА??? Что-то Андрей Рублёв плоховато провёл матч против англичанина Норри Кэмерона...Скольких своих поклонников подвёл ... hmm
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.75
5 игроков
Тотал по геймам больше (22.5)
1.93
3 игроков
П2
2.33
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00
Сувон ФК - Сеул
Футбол 13-30

Прогнозы на матч Рублёв Андрей - Норри Кэмерон 15 марта 2023 от пользователей (9)

Andrey Rublev
Cameron Norrie
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 10.9% от банка
Проигрыш -10,9% от банка

О матче

Сегодня в США на крупном теннисном турнире проходят игры  3круга или 1/8 финала. Предлагаю рассмотреть встречу представителей  России и Англии.

Игровая форма

Текущая форма Андрея составляет 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх. Англичанин Кэмерон  Норри имеет 90% побед или +9-1 в десяти крайних играх.

Личные встречи

Между собой за период с 2020 по 2022 годы соперники встречались трижды и пока баланс 2-1 в пользу россиянина Андрея Рублева, в том числе и за счет крайней очной победы на открытом чемпионате США в сентябре 2022 года со счетом 3-0.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Рублева 7 место в мире, год назад он был на 8 месте, у Норри сейчас 12 позиция, год назад он был на 14 месте. Здесь Андрей провел пока 2 игры и имеет 9 эйсов, 0 двойных и 68 % первую подачу, у Кэмерона это 15-3-65.

Статистика

Андрей в прошлом году на харде имеет баланс 37-13 и 4 титула в активе. Англичанин  провел  47 матчей с балансом 31-16 и взял 2 титула на харде и грунте.

Тренды

Андрей Рублев уже 4 года подряд в топ-10, и представляет реальную угрозу для любого топового соперника. Кэмерон Норри три года в топ-15 и 6 лет в топ -100.

Иная информация

Андрею 25 лет, он победитель 15 турниров ATP (из них 12 в одиночном разряде); обладатель Кубка Дэвиса 2021 года и Кубка ATP 2021 года в составе сборной России; финалист Итогового турнира ATP среди теннисистов не старше 21 года (2017). Заслуженный мастер спорта России (2021). Заработал за карьеру 14 546 458 $.Норри 27 лет,британский профессиональный теннисист, до 2013 года выступал за Новую Зеландию; победитель шести турниров ATP (из них пять в одиночном разряде). Заработал за карьеру 8 263 647 $.

Вывод

Безусловно Андрей Рублев сейчас в лучшей кондиции и является явным фаворитом на победу в этой игре. По форе и тоталу в этой игре есть очень большие сомнения и поэтому предлагаю заиграть П1  в предстоящем матче.

Перейти к прогнозу
Рублёв А.
Норри К.
Прогноз П2
Кф 2.33
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Индиан Уэлс, хард. Рублёв Россия Норри Великобритания. Уважаю Андрея, симпатизирую ему как человеку и как теннисисту, но попробую сыграть сегодня против него. Оба сегодня будут защищать очки, оба мотивированны. Не вижу здесь преимущества у Рублева. Норри и по уровню и по форме ничуть не хуже на харде. Стоит отметить , что на днях он обыграл Алькатраса на грунте, на покрытии, где британец не чувствует себя идеально.Тем не менее , он смог обыграть самого быстрого на данный момент теннисиста, на его любимом покрытии. А это о чем-то говорит. Поэтому за хороший кэф пробую Нори, не должен он выглядеть хуже.
Перейти к прогнозу
Andrey Rublev (Games)
Cameron Norrie (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (-1)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не то, чтобы я ярая фанатка Рублева, да и тенниса в целом, но я вижу как играет Андрей, и как играет Камерон Норри. Игра Норри , по тихоньку идёт на спад. Камерон стареет, а вместе с этим ухудшаются по тихоньку и игровые показатели, такие как скорость, точность, да и что греха таить, подача.

Рублев неплохо начал весеннюю часть, уверенно выиграл 2:0 соперников в Индиан Уэльсе, поэтому считаю и сегодня особых сложностей у Рублева с Норри возникнуть не должно
Перейти к прогнозу
Рублёв А.
Норри К.
Прогноз ФОРА1 по геймам (-1.5)
Кф 1.68
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Игровой стиль Андрея беги-бей работает у него идеально. Он мало ошибается и из любой позиции у него получается атаковать. Кроме того, мощная подача позволяет не напрягаться на своих геймах. Да, вариативности ему не хватает, как и запасного плана на игру, когда что-то не получается, но он справляется всю карьеру и без этого. Норри играет в оборонительный теннис, достает все мячи и каждый розыгрыш старается затянуть, чтобы в удобный момент мощно атаковать с форхенда и выиграть очко.
Теннисисты пересекались на харде не так давно, на ЮС Опен, и тогда в 3 сетах победил Андрей. Вряд ли Кэмерон удивит россиянина своей защитой и обороной, учитывая что так себе он играет на этом турнире. Даже со своей мощной подачи он позволял соперникам делать много эйсов. Рублев очень любит играть на грунте и делает это хорошо, так что и тут играет отлично, имеет лишнее время подстроиться под мяч и провести более удачную атаку, а не бить вслепую. Норри бы дал бой, будь он в отличной форме, но пока что играет тяжело, да и с пар снялся.
Перейти к прогнозу
Рублёв Андрей
Норри Кэмерон
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
второй прогноз на Рубля смотрел игры повторюсь все и в лайве и в повторе и меня радует что есть честные игры видно живые эмоции игроков) а потому что бабки там хорошие платят за проход по сетке чем выше тем круче бонус ) даже получается лучше здесь на больших туриках жопку рвать и получить можно большие призовые как Табило чилиец уже может месяца 2 не играть) и так ушел от темы так вот Рубль набирает видно брейки забирает как у школьников и подача удар право лево все работает отлично Нори же леворукий дистрофик неудобный тип да он щас на победе титул там в Фавелах ) взял и Алькараса сломал ,но там сам виноват испанец дурку валял и потом поздно спохватился и проиграл это усталость и плюс он с Даниэлем возился и плююс лички 2-1 ведет Рубль ) и да он там по играм всех тащит и бла бла ,скажу по игре по ощущениям Рубль победа просто кеф маленький ,опасян фору может слить сет и все фора убежала ) а так в том что сегодня победит Рубль я уверен просто именно по настрою и психологический Норри поедет домой ! гоу хом бритишь ) нам пока Дрейпера хватает tennis
Перейти к прогнозу
Рублёв Андрей
Норри Кэмерон
Прогноз Тотал по геймам больше (20.5)
Кф 1.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здарова Пантеры. 10к загрузил на теннис, Индиан Уэллс, США. Рублев, Норри. Андрей играет остро, достаточно стабильно для своей манеры игры и показывает хороший теннис. Норри имеет превосходную серию из побед, имеет классную форму и отличный тонус. Рублев даёт спады во время матча м думаю Норри сможет воспользоваться этим при этом не думаю что кто расслабиться чересчур во время матча.
Перейти к прогнозу
Рублёв Андрей
Норри Кэмерон
Прогноз Тотал по геймам больше (25.5)
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сомнительная игра Кемерона заставляет меня взять ТБ. Да и Рублев не внушает доверия. Первый сет отыгран на 7:5, хотя Умбер не является серьёзным соперником, в отличие от Японца Таро. Оба теннисиста в этом матче почти на одинаковом уровне. Рублев чуть сильнее за счёт стабильности, чего нельзя сказать о Норри. В последних 4 из 5 игр были победы 1:2, а это звоночек и для предстоящей встречи с Андреем. Правда, достойно оценить в чью пользу не вижу возможности.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Рублёв Андрей
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Рублёв Андрей
2 0 (7:5, 6:3)
Умбер Юго
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Рублёв Андрей
2 0 (6:4, 6:2)
Легечка Иржи
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard. Финал.
Медведев Даниил
2 0 (6:2, 6:2)
Рублёв Андрей
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard.
Зверев Александр
0 2 (3:6, 6:7)
Рублёв Андрей
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard.
Ван Ботик де
0 2 (3:6, 6:7)
Рублёв Андрей
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard.
Давидович Алехандро Фокина
1 2 (6:1, 6:7, 6:7)
Рублёв Андрей
ATP 500. Дубай. ОАЭ. Hard.
Крайинович Филип
0 2 (5:7, 2:6)
Рублёв Андрей
Норри Кэмерон
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Даниель Таро
1 2 (7:6, 5:7, 2:6)
Норри Кэмерон
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Дун-Линь У
0 2 (2:6, 4:6)
Норри Кэмерон
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay. Финал.
Алькарас Карлос
1 2 (7:5, 4:6, 5:7)
Норри Кэмерон
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.
Сапата Бернабе Миральес
1 2 (2:6, 6:3, 6:7)
Норри Кэмерон
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.
Дельен Уго
1 2 (6:4, 1:6, 4:6)
Норри Кэмерон
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.
Монтейру Тиагу
0 2 (5:7, 5:7)
Норри Кэмерон
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.
Серундоло Хуан
0 2 (5:7, 1:6)
Норри Кэмерон

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
15-03
23:00
Реал Мадрид Ливерпуль
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
2.33 4.00 2.90 +187
15-03
23:00
Наполи Айнтрахт Франкфурт
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
1.43 5.00 7.90 +164
15-03
22:30
Саутгемптон Брентфорд
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.30 3.20 2.38 +85
15-03
22:30
Брайтон Кристал Пэлас
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.36 5.20 9.20 +85
15-03
20:00
Истанбул Башакшехир Гент
Футбол / Лига Конференций УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
2.55 3.00 3.10 +81

Рейтинг прогноза на матч Рублёв Андрей – Норри Кэмерон

(Голосов: 116, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон 15-03-2023?
Прогноз на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон 15-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон 15-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон 15-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Рублёв Андрей против Норри Кэмерон 15-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot