Получить
Реклама

ЦСКА Москва - Зенит прогноз на матч Россия. Премьер-Лига (19.03.23)

30 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва – Зенит

Прогноз П2
Кф 1.95
Как болельщик ЦСКА я не хочу чтобы эта ставка зашла, но она зайдет. И дело тут в основном в обороне ЦСКА, которая вообще не огонь. Больше всего мне жалко деда Кирилла, который Набабкин. Он играет правого центрального защитника в тройке, и по его флангу будут играть Мостовой, Круговой и Клаудиньо. Это просто похороны. Самый сильный созидательный фланг Зенита приходится на самый слобый оборонительный у ЦСКА. Дальше хуже. Роша будет играть фактически по Малкому. Только Роша медленный и неповоротливый, и Малком это Малком. Не хочу тот долго что-то подробно еще описывать, просто добавлю цифры. За последние 6 встреч этих команд все 6 выиграл Зенит. Последние 2 игры в Моске завершились со счетами 0-2 и 0-3. Я думаю что ЦСКА гол забьет и но и Зенит забьет минимум 2. Соперник серьезный, думаю недооценки не будет как в матче с Химками.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
ava
Uncle Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2021 года
Статистика за текущий месяц
15
14
4
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
ЦСКА Москва – Зенит
Ставка: П2
с коэффициентом 1.95
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
80%
20%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 18 марта 2023 21:44
    Criminal boudjiskim anangeskey
  2. 18 марта 2023 20:50
    екеуі де жақсы команда. гол салады деп ойламаймын өйткені защитасын мықьылап бастайды екеуі де. ОЗ - Нет и ТМ - 1 қылып тігемін Олимпбетке
Матч завершен
Kirill Nababkin / Igor Diveev
33’
K. Nababkin
34’
37’
Rodrigo
46’
Dmitri Chistyakov / Vyacheslav Karavaev
46’
D. Chistyakov
Willyan
54’
F. Chalov
[1 - 0]
72’
74’
Gustavo Mantuan / Claudinho
74’
Gustavo Mantuan
Maksim Mukhin / Jesús Medina
75’
M. Mukhin
75’
82’
Aleksandr Erokhin / Danil Krugovoy
82’
A. Erokhin
90’
Z. Bakaev
90’
A. Sutormin
90’
Zelimkhan Bakaev / Daler Kuzyaev
90’
Aleksey Sutormin / Wendel
35
Igor Akinfeev
78
Igor Diveev
4
Willyan Rocha
27
Moisés
28
Jesús Medina
9
Fedor Chalov
91
Anton Zabolotnyi
22
Milan Gajić
5
Saša Zdjelar
88
Felipe Méndez
10
Ivan Oblyakov
41
Mikhail Kerzhakov
15
Vyacheslav Karavaev
55
Rodrigão Prado
77
Robert Renan
3
Douglas Santos
10
Malcom
30
Mateo Cassierra
11
Claudinho
14
Daler Kuzyaev
4
Danil Krugovoy
8
Wendel
Игрок Статус Травма
I. Agapov Под вопросом Травмирован
Игрок Статус Травма
W. Barrios Под вопросом Травма плеча
I. Sergeev Отсутствует Травмирован
4
Willyan Rocha
5
Saša Zdjelar
9
Fedor Chalov
10
Ivan Oblyakov
22
Milan Gajić
27
Moisés
28
Jesús Medina
35
Igor Akinfeev
78
Igor Diveev
88
Felipe Méndez
91
Anton Zabolotnyi
3
Douglas Santos
4
Danil Krugovoy
8
Wendel
10
Malcom
11
Claudinho
14
Daler Kuzyaev
15
Vyacheslav Karavaev
30
Mateo Cassierra
41
Mikhail Kerzhakov
55
Rodrigão Prado
77
Robert Renan
6
Maksim Mukhin
8
Jorge Carrascal
14
Kirill Nababkin
19
Baktiyar Zaynutdinov
20
Konstantin Kuchaev
42
Georgi Schennikov
49
Vladislav Torop
53
Kirill Glebov
72
Nikita Ermakov
77
Ilya Agapov
80
Yaroslav Arbuzov
90
Matvey Lukin
1
Aleksander Vasyutin
2
Dmitri Chistyakov
7
Zelimkhan Bakaev
19
Aleksey Sutormin
21
Aleksandr Erokhin
23
Arsen Adamov
28
Nuraly Alip
31
Gustavo Mantuan
71
Daniil Odoevski
94
Danila Kozlov
36
Владение
64
11
Удары
12
7
Удары в створ
1
4
Удары мимо
11
7
Угловые
2
2
Оффсайды
3
13
Фолы
7
1
Желтые карточки
1

Ближайшие матчи

Заря - Шахтер Донецк
Футбол 15-30
Бахла - Сур
Футбол 16-50

Самые популярные прогнозы

П2
2.38
15 игроков
Ничья
3.60
10 игроков
П1
3.85
9 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч ЦСКА Москва - Зенит 19 марта 2023 от пользователей (30)

ЦСКА
Зенит
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер! Хочу написать прогноз на одну из любимых команд, ну и, конечно же, это матч тура.
ЦСКА - Зенит
Вывеска, которая была самой яркой в прошлом десятилетии - команды каждый сезон боролись за чемпионство, то одни становились чемпионами, то другие. Сейчас уже не те времена, ЦСКА далеко не тот, а вот Зенит не остановился в своем развитии и стал полноценным, крепким, постоянным лидером чемпионата. Первый матч между командами закончился волевой победой Зенита, игра была очень яркая и интересная. Сегодня ожидаю чего-то подобного, класс команд безусловно разный, правда, и сильные игроки есть и у ЦСКА, а вот тактически, технически и более сыгранны, конечно, петербуржцы. Зенит выпускает очень сильный состав на эту игру и попытается реабилитироваться за досадное поражение в кубке. Как мне кажется, Зениту нужна была такая встряска, как и каждой команде, к сожалению, она произошла в матче на выбывание, такое бывает, нужно пройти это, стиснув зубы, и преодолеть такую неудачу. По игре у Зенита все козыри, мне кажется, что Зенит одержит победу. Но заходить в исходы не осмелюсь и предложу вариант: индивидуальный тотал Зенита больше 1 за 1.55. Мой прогноз: Победа Зенита 2:0.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
CSKA Moscow
Zenit St Petersburg
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Привет всем любителям футбола. Сегодня дерби двух столиц: Московский ЦСКА принимает Санкт-Петербургский Зенит. Обе команды забивают довольно много и имеют в своих составах довольно качественных исполнителей, которые могут завершать атаки. В последних 10 очных встречах между сегодняшними соперниками, в 9 забивались не менее 2 мячей. Не вижу предпосылок, чтобы данная традиция изменилась. И те, и другие будут максимально настроены на борьбу и приложат все усилия, чтобы победить. Удачи!
Перейти к прогнозу
ЦСКА
Зенит
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 3.10
Сумма 7.7% от банка
Проигрыш -7,7% от банка
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА играет против Зенита. В этом матче заиграю 2 гола от цска. И так, ЦСКА набрал неплохой ход и ишрает на атаку в каждом маиче,сегодня приехал зенит, явный раздражитель всех клубов рпл. Зенит после нг стал играть вальяжно ,оборона допускает ошибки,что порой ведет к первому. По статистике между этими клубами всегда забивается от 2 голов ,предположу ,что при невнятное обороне Зенита ,ЦСКА может воспользоваться и забить. Средний показатель забитых голов у цска 2-3 за мпич. На своей арене ВТБ цска даст бой.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз Ничья
Кф 3.38
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
Встреча команд занимающих 5 и 1 места в РПЛ.Между клубами уже 16 очков разницы, но тем не менее борьба продолжается. Удивительно много дают сегодня на победу питерского клуба, у которого сегодня не сыграют колумбиец Барриос и нападающий Сергеев. Считаю что в такой ситуации наиболее вероятным исходом матча может стать ничья типа 1-1 либо даже 0-0, заслуживает внимания ставка на низовой тотал, либо 1Х, но в победу ЦСКА играющего даже дома я не верю, поэтому выбираю в чистом виде Х. Состав армейцев боевой без потерь.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
УСКА и Зенит очень любят играть между собой хорошие, содержательные и результативные матчи. В добавок ко всему Зенит видно было по последним играм, что физически был не свеж и выходил из под нагрузок, а значит идёт в набор формы. Поскольку команда Семака играет в атакующий футбол, то 2 гола должна забивать, а ЦСКА в свою очередь должны обязательно найти свой гол на домашней арене
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.19
Сумма 12.7% от банка
Проигрыш -12,7% от банка
В чемпионате России завершается двадцатый тур,лидер турнирной таблицы Зенит приезжает в гости к ЦСКА.Оба коллектива играли на неделе в кубке и синхронно не смогли решить исход матча в основное время,и если у армейцев ещё будет шанс в ответной игре,то Зенит вылетел из кубка.Гости лидируют в таблице и по праву считаются фаворитом в этой встрече,однако не редко испытывают проблемы в игре.Для армейцев домашнее поле и болельщики должны стать дополнительной мотивацией для создания проблем гостям.С обеих сторон есть хорошие исполнители,способные в одиночку использовать предоставившийся шанс забить гол.Как например в первом круге на Газпром арене,команды выдали боевую встречу,так и сегодня есть шанс рассчитывать на хорошую реализацию.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит
Прогноз ТБ (3)
Кф 3.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сегодня смотрим цска зенит, встречаются лидеры которым нельзя терять очки. Последние матчи цска пробивали тоталы, зенит это делал через раз. Ожидаем открытую игру , ждем много голов , да и вообще красивый и интересный футбол. По поводуу составов , особых потрь нету, скамейки длинные. Последние личные встречи забиывали по 3 мяча, как болельщик зенита верю в счет 3-1 или 3-2 в пользу питерской команды.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
6 Матчей подряд ЦСКА не могут добыть очки в матче с Зенитом, Зенит только что проиграл в кубке Динамо, и там Динамо выглядел куда лучше своих оппонентов. ЦСКА дома проиграл только один раз, отлетели Нижнему Новгороду. Но сами хозяева прям сейчас находятся в неплохой форме, не проиграли Самаре в кубке, обыграли их в чемпионате и когда, как не сейчас прерывать серию 6 матчевых поражений с Зенитом, должна же она рано или поздно закончится. В этом туре фавориты на бумаге уже проигрывали, Спартак и Сочи вчера свои матчи сыграли так себе. Вот и тут думаю ЦСКА смогут сегодня не проиграть у себя дома.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.72
Сумма 5.5% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Очень интересный матч по футболу в первенстве России буки весьма осторожно отдают преимущество зениту что понятно но играют они в последнее время не слишком убедительно матчи против Химок и динамо тому доказательства а ЦСКА сейчас весьма прилично смотрится плюс они проиграли в первом круге и конечно не очень верится что они отдадут шесть очков в сезоне при таких раскладах рискну проверить что ЦСКА не проиграют
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз ТБ (4)
Кф 5.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
РПЛ ЦСКА-Зенит тотал больше 4 или 4,5. Встречаются команды из топ пяти лучших российского футбола, которые могут и любят играть в атакующий футбол. понятно что равные по силам коллективы могут и засушить матч и голов не увидят болельщики или максимум один два мяча, а ни как я ожидаю четыре и больше . Но поверю в результативность сегодня. Команды свои последние игры сыграли результативно. ЦСКА 2-2 сыграло с Крыльями . Зенит 1-1 с Динамо сыграл. В личных поединках больше 4 было четыре матча назад в личных поединках 3-2 сильнее был Зенит. Сегодня ожидаю 3-2 , но в пользу ЦСКА.
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ЦСКА - Зенит. Питерская команда после вылета из кубка от Динамо будет реабилитироваться. Последние 6 матче в турнирах РПЛ были за Зенитом. Как не крути у Зенита мощное нападение, а что важное - быстрое, топовые матчи встречаются редко, евролига Зениту не светит, потому важно хорошо отыгрывать такие прицнипиальные матчи. Думаю этот матч будет за действующим чемпионом
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит
Прогноз П1
Кф 3.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +14,2% от банка
Добрый день.
Зенит в прошлом матче в РПЛ с Химками должен был терять очки, но они смогли забить на 90-ой минуте. Поэтому сегодня я поставлю против них. Да и ЦСКА последние матчей 5-6 регулярно проигрывают этот бой, так что должны настроиться на игру. А после вчерашней потери очков Спартака, считаю что для интриги в чемпионате лидер не должен сильно оторваться от второго места. Поэтому тут домашние стены и мотивация должны дать ЦСКА уверенности и 3 очка. Зенит имеет подушку и может отыграть с ошибками.
Всем удачи и берегите нервы
Перейти к прогнозу
ЦСКА Москва
Зенит Санкт-Петербург
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.61
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
ЦСКА в этом сезоне сильно не впечатляет, после 19 туров с 32 очками команда идёт на 5 строчке, забив при этом 34 мяча, а пропустила команда 20, понятно что ЦСКА будет настроен на матч с Зенитом, но я считаю что уровень Зенита на данный момент несопоставим и уж точно команла из Питера не должна проигрывать, а при удачном раскладе ожидаю победу от гостей. Тем более что в последних матчах Зениту удавалась игра с ЦСКА.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
ЦСКА Москва
4 0 (3:0)
Крылья Советов
Россия. Премьер-Лига.
ФК Сочи
2 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Ответные матчи.
ФК Краснодар
1 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Первые матчи.
ЦСКА Москва
3 0 (2:0)
ФК Краснодар
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Рубин
2 0 (2:0)
ЦСКА Москва
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
ЦСКА Москва
2 1 (0:1)
Динамо Москва
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
ЦСКА Москва
1 1 (1:0)
Ахмат
Зенит
Россия. Премьер-Лига.
Зенит
3 2 (1:0)
Химки
Россия. Премьер-Лига.
Зенит
3 0 (1:0)
Нижний Новгород
Россия. Кубок. Путь регионов. 1-й этап.
Волга Ульяновск
0 3 (0:1)
Зенит
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Сепахан
2 0 (2:0)
Зенит
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Зенит
1 1 (0:0)
Арарат-Армения
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Зенит
1 0 (0:0)
Урарту
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
Зенит
3 0 (3:0)
Джохор Дарул Такзим ФК

Статистика личных встреч

ЦСКА Москва
- Победа ЦСКА Москва
0 Ничья
6 Победа Зенит
Зенит
Россия. Премьер-лига.
Зенит
2 1 (1:0)
ЦСКА Москва
Кубок Матч Премьер.
ЦСКА Москва
0 3 (0:1)
Зенит
Россия. Премьер-лига.
ЦСКА Москва
0 2 (0:1)
Зенит
Россия. Премьер-лига.
Зенит
1 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-лига.
ЦСКА Москва
2 3 (1:1)
Зенит
Россия. Премьер-лига.
Зенит
2 1 (1:1)
ЦСКА Москва

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
19-03
23:00
Барселона Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.25 3.60 3.30 +92
19-03
19:30
Байер 04 Бавария
Футбол / Германия. Бундеслига.
4.50 4.40 1.74 +87
19-03
19:30
ЦСКА Москва Зенит
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.50 3.20 2.34 +87
19-03
17:00
Арсенал Кристал Пэлас
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.28 6.20 12.00 +81
19-03
22:45
Интер Милан Ювентус
Футбол / Италия. Серия A.
2.06 3.30 4.20 +66

Рейтинг прогноза на матч ЦСКА Москва – Зенит

(Голосов: 139, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч ЦСКА Москва против Зенит 19-03-2023?
Прогноз на матч ЦСКА Москва против Зенит не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч ЦСКА Москва против Зенит 19-03-2023?
Авторами прогнозов на матч ЦСКА Москва против Зенит являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч ЦСКА Москва против Зенит 19-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч ЦСКА Москва против Зенит 19-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч ЦСКА Москва против Зенит, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч ЦСКА Москва против Зенит 19-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot