Получить
Реклама

СКА Санкт-Петербург - Торпедо Нижний Новгород прогноз на матч КХЛ. Плей-офф (18.03.23)

16 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч СКА Санкт-Петербург – Торпедо Нижний Новгород

Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.27
И на шайбы Торпедо тоже зайду. Оборона СКА не показывает надежности. Они довольно много пропускали и по ходу регулярного сезона, и в ПО от Динамо пропускали почти в каждой игре по две шайбы, и с Торпедо на ноль так и не сумели сыграть. ТОрпедо показывает неплохую игру, и видно что с Ларионовым команда преобразилась и уже готова показывать более высокие результаты и играть на равных с любым соперником. В серии с Динамо Торпедо по сути проиграли всего лишь один раз в основное время, при этом в половине игры Торпедо сумело забросить более чем две шайбы. СКА же в своей серии с Динамо из Минска всего дважды пропустили менее двух шайб. Поэтому тут, на мой взгляд, налицо неумение играть в обороне одной команды и хорошая игра в атаке другой. При этом СКА еще и много удаляются, что дает дополнительные шансы их соперникам, которые, я надеюсь, Торпедо сумеет использовать
Ставка: ИТБ2 (2)
Преврати 1000 ₽ в 2270 ₽
Сделать ставку
ava
Dan1986 Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2018 года
Статистика за текущий месяц
55
85
21
39%
Все публикации автора
Прогноз на матч
СКА Санкт-Петербург – Торпедо Нижний Новгород
Ставка: ИТБ2 (2)
с коэффициентом 2.27
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Двойной шанс X2
2.78
6 игроков
П1
1.55
4 игроков
П2
5.60
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч СКА Санкт-Петербург - Торпедо Нижний Новгород 18 марта 2023 от пользователей (16)

СКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз П2
Кф 4.80
Сумма 12.1% от банка
Проигрыш -12,1% от банка
Слава хоккею!
Вторая игра второго раунда плей-офф между СКА и Торпедо, проходящая в Санкт-Петербурге.
В первом матче на домашней площадке СКА Торпедо обидно проиграл встречу 1:2 в овертайме, хотя по ходу игры выглядел достойно.
Поражению гостей поспособствовали лишь нюансы - сначала в середине первого периода с формулировкой за опасное снаряжение был удален на две минуты Николай Буренов, но обошлось без забитой соперником шайбы, затем в середине второго периода Алексей Кручинин не смог воспользоваться шансом и не реализовал буллит в ворота хозяев, Белевич не забил в пустые ворота СКА благодаря оказавшемуся на пути Никишину, а в начале третьего периода в пропущенной от Николая Прохоркина шайбе виновником стал всё тот же Буренов, упавший на лёд по причине неполадки с коньком, вследствии чего не сумевший перекрыть нападающего хозяев.
Хоть Торпедо и не обыгрывал СКА в основное время на их домашнем льду аж с 2015 года, но Игорь Ларионов в этом сезоне доказал, что способен сотворить сенсацию, без которой шансов на дальнейший проход у команды попросту не будет.
К тому же на сегодняшнем гостевом матче ожидается хорошая поддержка Торпедо, из Нижнего Новгорода в Питер выехало целых шесть автобусов болельщиков - это порядка 500 человек, а при домашней поддержке трибун Торпедо играет совсем по другому.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
СКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.32
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Выдалась минусовая серия на НХЛ, решил передохнуть и снова в бой. Матч начнется через 30 минут и здесь я буду ловить ТБ и вот почему. Первую встречу команды откровенно засушили, я думаю Торпедо очевидно сделает какие-то перестановки и сегодня покажет весь свой атакующий потенциал. Да СКА неплох в обороне, но также СКА и хорош в атаке. Одну шайбу за матч это точно не про СКА. Так что чутье подсказывает, что здесь будет весело.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз П2
Кф 4.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня играют в 17:00 Ска и Торпедо. Прошлая игра закончилась 2:, можно сказать что Ска повезло с таким результатом. Сегодня команда Ларионова должна поднять уровень реализации и забрать эту игру в основное время. Я даже думаю никакое судейство, если оно сегодня будет в пользу хозяев, не даст им поехать в нижний с 2 победами дома. Жду очень яркого начала от гостей с минимум 2 шайбами в первом периоде.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Обе команды любят играть в атакующий и комбинационный хоккей с большим количеством заброшенных шайб. Первый матч в серии стал необходимой разведкой для команд и сегодня должен начаться настоящий яркий хоккей! Ска забивает дома стабильно более 3х шайб за игру, а Торпедо редко забивает менее 2х голов за игру. Жду ранней шайбы. которая вскроет игру и большого количества голов.
Перейти к прогнозу
СКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.38
Сумма 11.7% от банка
Проигрыш -11,7% от банка
В континентальной хоккейной лиге продолжается второй раунд плей-офф кубка Гагарина в одном из матчей которого СКА принимает Торпедо во втором матче серии до четырёх побед.Первая игра завершилась победой Санкт-Петербурга,но счёт не отображает происходящего на льду.Нижегородцы как минимум смотрелись не хуже,а в некоторых моментах даже лучше лучшей команды регулярки.В первом раунде Минск показал,что со СКА можно бороться и Торпедо подхватил инициативу,много атаковал создавал моменты у ворот армейцев,жаль что реализация подвела.Игорь Ларионов со своими подопечными весь сезон предлагают соперникам искромётный хоккей,а участь андердога позволяет применять неожиданые решения на льду.И если вторая игра будет продолжением первой,то и сегодня Торпедо не проиграет в рамках шестидесяти минут
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Ну кто видел первый матч заметили что торпедо навязали игру и переиграли ска , но вот реализовать смогли лишь один момент просто не хватило уверенности в себе , сегодня Ларионов настроет парней и такой тренер даст уверенности им , ска очень скучно играли с минском с командой очень слабой которые еле прошли в плей-офф из-за того что Спартак менял тренеров и чудом сливали игры, не вижу искры от ска , очень много исполнителей но такое чувство что они затухли в конце сезона и на старте плей-офф, так же хотел отметить не уверенность вратарей если бы не крепкие защитники было бы вообще туго, но в скорости торпедо выигрывет и как они разобрались с динамо даёт веру что сегодня крупно не проиграют
Перейти к прогнозу
СКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11% от банка
А почему бы и нет.Сегодня вторые игры 1/4 финала плей-офф.Начнем с Торпедо:последние четыре игры закончили в овертайме,последние две очные встречи со СКА тоже в овертайме,слишком много овертаймов,пора заканчивать в основное время.По сезону СКА довольно уверенно играл с Торпедо-все игры выиграли.Две из них со счетом 6:2.Две команды атакующие,исполнителей хватает.Также вторая игра в серии,жду больше удалений,возможно голы в большинстве с обоих сторон,ну и аншлаг на домашнем льду располагает к забитым шайбам.Жду сегодня открытую игру.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Рассмотрим второй матч данной пары. Первый матч закончился 2:1 в пользу питербуржцев, которые лишь в овертайме смогли обыграть команду из нижнего новгорода. Если брать игру, то я бы не осмелился сказать что СКА имело преимущество, если брать голевые эпизоды и опасные подходы к воротам соперника, то торпедо имело колоссальное преимущество, однако реализация подвела. Думаю торпедо должны выложиться на максимум в этой игре, чтобы ехать на домашнюю арену не с 2:0 в серии, а 1:1, торпедо умеют играть против топов и не раз это доказывали, думаю что сегодня они могут даже выиграть, но для надежности возьмем фору. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Здравствуйте. С футболом вышла промашка, реабилитируюсь на хоккее. Сегодня Торпедо играет в гостях, прошлая игра вышла черезчур вязкой и безголевой. Сегодня, думаю будет как минимум две шайбы от Нижегородцев, так как они сейчас на большом подъёме и эта победа в гостях им очень нужна, и это будет очень большой шаг к выходу. Да, и тотал на больше можно тоже ставить
Ставим и выигрываем с IDEATIPS
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+3)
Кф 1.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Начну сегодня ставкой на наш КХЛ в рамках плей офф между СКА - Торпедо НН. Мои аргументы на данную ставку:
1) Статистика личных встреч говорит нам о более 85%-тов шансах для прохода данной форы.
2) Гости в сезоне имели хорошую линию обороны и входили в топ8 команд по данному показателю.
3) Армейцы не набрали такую форму, чтобы выносить под 0 гостей учитывая, что это игра плей офф.
4) Гости в первой игре смотрелись достойно и как минимум играли не хуже фаворита, поэтому жду снова много борьбы от них.
Всем Удачи!!!


Перейти к прогнозу
СКА
Торпедо Нижний-Новгород
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.23
Сумма 8.6% от банка
Возврат 0% от банка
Хорошо торпедо смотрелся в первой игре, и считаю в некоторых моментах даже лучше, но своя арена и все как класс игроков сыграл свою роль в овертаыме, изрядно торпедовцы мюпомучали оборону ска, и сегодня есть кем дать снова бой, хороших опасных бросков хватает, убедагают неплохо, игроки ска нерасчитывая на такую прыть гостей и лёгкий проход сейчас немного находятся в разобранном состоянии, и что Ротеньюберг будет ставить не совсем пончтноразноса считаю ждать не стоит, а вот ещё за один овер гости смогут побороться, Краков, Ларионов на травмах, не значительная потеря, остальные в строю и матч считаю будет июнтересным от действий гостей, плюс по личкам не самый просто соперник был всегда для ска
Перейти к прогнозу
СКА
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
СКА принимает Торпедо. Честно, что то не то с армейцами. И если они так и дальше будут играть, финала им не видать. Поперечные передачи в своей зоне при нахождении в ней соперника. Игра на удержание после одной забитой шайбы и как следствие напор торпедо и в результате овер. Впечатление усталости. Да бросают по воротам, но подбор весь за соперником. Торпедо просто летало по плащадке. Не давало спокойно принимать и обрабатывать шайбу армейцам. Считаю что фора на торпедо в две шайбы заставит СКА шевелиться. Но что то мне подсказывает что эта фора и выйдет победителем.
Перейти к прогнозу
СКА Санкт-Петербург
Торпедо Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Утешая мои ожидания, как и хотелось, Нижний отыграл на нулевую фору, проиграв лишь в овертайме. В этой встрече ожидаю реванша. Конечно, играть на выезде сложнее, и дома, без сомнений, новгородцы возьмут свое. Сейчас главное держаться, и не сдаваться, учитывая домашнюю фору армейцев, больше двух шайб им забить очень тяжело, если судить по первой встрече. Раз питерский клуб так неохотно забивает, шансы возрастают.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Минск
2 4 (1:2, 1:1, 0:1)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
6 3 (2:1, 1:0, 3:2)
Динамо Минск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Минск
4 2 (0:0, 0:0, 4:2)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Минск
0 4 (0:2, 0:1, 0:1)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
5 2 (3:0, 0:1, 2:1)
Динамо Минск
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
4 6 (1:1, 1:1, 2:4)
Динамо Минск
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Москва
1 1 (0:0, 1:1, 0:0)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Торпедо Нижний Новгород
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Динамо Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Москва
4 4 (2:2, 1:1, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Динамо Москва
3 0 (0:0, 2:0, 1:0)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Торпедо Нижний Новгород
5 2 (2:0, 0:1, 3:1)
Динамо Москва
КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Торпедо Нижний Новгород
1 3 (1:1, 0:1, 0:1)
Динамо Москва

Статистика личных встреч

СКА Санкт-Петербург
4 Победа СКА Санкт-Петербург
3 Ничья
0 Победа Торпедо Нижний Новгород
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
СКА Санкт-Петербург
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
2 6 (0:4, 0:0, 2:2)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо Нижний Новгород
2 6 (1:1, 0:2, 1:3)
СКА Санкт-Петербург
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
3 0 (1:0, 1:0, 1:0)
Торпедо Нижний Новгород
Товарищеские матчи. Клубы КХЛ.
СКА Санкт-Петербург
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА Санкт-Петербург
3 0 (0:0, 2:0, 1:0)
Торпедо Нижний Новгород

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
18-03
12:00
ФК Оренбург Спартак Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.50 4.10 1.97 +83
18-03
19:30
Локомотив Москва ФК Краснодар
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.30 3.70 3.10 +82
18-03
23:00
Атлетико Мадрид Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.49 4.10 8.10 +65
18-03
18:00
Саутгемптон Тоттенхэм
Футбол / Англия. Премьер-лига.
4.60 3.70 1.86 +64
18-03
14:15
Урал Динамо Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.50 3.60 2.80 +64

Рейтинг прогноза на матч СКА Санкт-Петербург – Торпедо Нижний Новгород

(Голосов: 110, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород 18-03-2023?
Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород 18-03-2023?
Авторами прогнозов на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород 18-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород 18-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч СКА Санкт-Петербург против Торпедо Нижний Новгород 18-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot