Получить
Реклама

Венгрия - Болгария прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (27.03.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Венгрия – Болгария

Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.87
В понедельник 27 марта в рамках 2 тура отборочного этапа Евро 2024 сборная Венгрии примет на своем поле национальную команду Болгарии. Венгрия хочет успешно стартовать в этой группе, тогда как гости проиграли свою первую встречу Черногории со счетом 0:1.  

Ориентировочные составы

Венгрия: Дибуш; Салай, Орбан, Ланг; Болла, Надь, Кальмар, Керкез; Саллай, Собошлай; Адам.  
Болгария: Наумов; Петров, Антов, Христов; Стоянов, И. Илиев, Груев, Карабелов, Йорданов; Десподов, Делев.  

Стадион

Поединок состоится в Будапеште на стадионе Пушкаш-Арена. 

Венгрия

Не добиваясь успех все последние десятилетия, сборная Венгрии все же сумела квалифицироваться на Евро 2016 и 2021 годов. Однако команда не смогла попасть в Катар в 2022 году, несмотря на достойное выступление в группе I (5 побед, 2 ничьи и 3 поражения). Затем хозяева хорошо выступили в группе А Лиги Наций. К всеобщему удивлению, финишировали впереди Германии и Англии. Венгрия на одно очко отстала от лидеров - Италии, и, таким образом, едва не попала в Финал 4. Готовясь к первой отборочной встрече, «мадьяры» с минимальным перевесом выиграли товарищеский матч у Эстонии со счетом 1:0. Стоит отметить, что подопечные Росси непобедимы в шести из последних семи поединках в разных соревнованиях, одержав четыре виктории и две ничьи с июня.
Венгрия не сможет рассчитывать на ключевых игроков: Гулачи, Фиола и Шефер травмированы, как и Наги со Стайлесом. Кроме того, ветераны Джуджак (21 гол в 109 матчах) и Салаи (26 голов в 86 матчах) недавно завершили карьеру в сборной. Несмотря на свой юный возраст, атакующий хавбек Собослаи (22 года, «Лейпциг», 6 голов в 29 матчах) является капитаном команды. Позади него важную роль играют Вилли Орбан («Лейпциг») и Аттила Салаи («Фенербахче»). Нападающему Роланду Шаллаи («Фрайбург», 9 голов в 39 встречах) теперь придется столкнуться с конкуренцией со стороны перспективного Андраша Немета (20 лет, «Гамбург»). 

Болгария

Болгария не участвовала во всех международных соревнованиях со времен Евро-2004 и переживает трудные времена. Во время отборочного турнира чемпионата мира 2022 года команда взяла всего 8 очков в 8 поединках и обошла в турнирной таблице только Литву. После этого партнеры нападающего Десподова сохранили свое место в Лиге Наций С, проходившей в июне и сентябре прошлого года. Они финишировали с показателями 2 победы, 3 ничьи и 1 поражение, при этом значительно уступив Грузии. Отборочная кампания также началась неудачно - с домашнего поражения от Черногории со счетом 0:1. Подопечные Младена Кристаича одержали три победы и три ничьи в семи крайних дуэлях.
Для сборной Болгарии следует отметить отсутствие молодых игроков Крастева (20 лет, защитник «Фиорентины»), Янкова (22 года, полузащитник «Лудогорца») и Стефанова (24 года, полузащитник «Левски София»), которые изначально присутствовали в заявке. Защитники Турицов (и Велковски были включены в итоговый состав. Присутствует капитан команды, Кирилл Десподов («Лудогорец», 9 голов в 36 матчах). Болгария делает ставку на новое поколение игроков, символами которого являются защитник Антов («Монца»), а также полузащитники Петков («Левски София») и Илиев («Интер»). 

Очные встречи

В предыдущих шести встречах с Венгрией Болгария потерпела только одно поражение, хотя это было в самом последнем матче - 3:1 во время квалификации Евро-2020.  

Прогноз на матч Венгрия – Болгария

Учитывая прошлые результаты между Венгрией и Болгарией, нас может ожидать захватывающий поединок. Подопечные Росси имеют преимущество домашней арены и качество состава, однако болгары уступили всего один раз в семи крайних встречах. Тем не менее, считаю, что Венгрия удачно стартует в новой квалификации и не столкнется с трудностями на пути к первой виктории.
Ставка: ФОРА1 (-1)
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Венгрия – Болгария
Ставка: ФОРА1 (-1)
с коэффициентом 1.87
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
B. Vecsei
[1 - 0]
7’
D. Szoboszlai
[2 - 0]
26’
M. Adam
[3 - 0]
39’
46’
Filip Krastev / Yanis Karabelyov
46’
F. Krastev
46’
G. Rusev
46’
Georgi Rusev / Spas Delev
46’
Hristiyan Petrov / Ivaylo Markov
46’
H. Petrov
57’
Radoslav Kirilov / Kiril Despodov
57’
R. Kirilov
Barnabás Varga / Martin Ádám
59’
B. Varga
59’
K. Csoboth
73’
Kevin Csoboth / Roland Sallai
73’
L. Kleinheisler
73’
László Kleinheisler / Ádám Nagy
73’
85’
S. Shopov
85’
Stanislav Shopov / Ilia Gruev
L. Nego
86’
Loic Négo / Bendegúz Bolla
86’
Zsolt Kalmár / Bálint Vécsei
87’
Z. Kalmar
87’
1
Dénes Dibusz
2
Ádám Lang
6
Willi Orbán
4
Attila Szalai
20
Roland Sallai
10
Dominik Szoboszlai
9
Martin Ádám
14
Bendegúz Bolla
8
Ádám Nagy
23
Bálint Vécsei
11
Miloš Kerkez
1
Daniel Naumov
13
Yoni Stoyanov
23
Valentin Antov
5
Plamen Galabov
2
Ivaylo Markov
11
Kiril Despodov
9
Spas Delev
16
Marin Petkov
4
Ilia Gruev
8
Yanis Karabelyov
18
Nikola Iliev
1
Dénes Dibusz
2
Ádám Lang
4
Attila Szalai
6
Willi Orbán
8
Ádám Nagy
9
Martin Ádám
10
Dominik Szoboszlai
11
Miloš Kerkez
14
Bendegúz Bolla
20
Roland Sallai
23
Bálint Vécsei
1
Daniel Naumov
2
Ivaylo Markov
4
Ilia Gruev
5
Plamen Galabov
8
Yanis Karabelyov
9
Spas Delev
11
Kiril Despodov
13
Yoni Stoyanov
16
Marin Petkov
18
Nikola Iliev
23
Valentin Antov
3
János Ferenczi
5
Attila Mocsi
7
Loic Négo
12
Patrik Demjén
13
Zsolt Kalmár
15
László Kleinheisler
16
Dániel Gazdag
17
Kevin Csoboth
18
Barnabás Varga
19
András Németh
21
Endre Botka
22
Krisztián Hegyi
3
Hristiyan Petrov
6
Viktor Popov
7
Georgi Rusev
10
Radoslav Kirilov
12
Ivan Dyulgerov
14
Stanislav Shopov
15
Petko Hristov
17
Ivan Yordanov
19
Martin Minchev
20
Filip Krastev
21
Svetoslav Vutsov
22
Ilian Iliev
55
Владение
45
14
Удары
7
9
Удары в створ
2
5
Удары мимо
5
5
Угловые
5
2
Оффсайды
2
11
Фолы
14
0
Желтые карточки
0

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.00
13 игроков
ИТБ1 (1.5)
1.78
7 игроков
ФОРА1 (-1)
1.88
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Венгрия - Болгария 27 марта 2023 от пользователей (8)

Венгрия
Болгария
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.50
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Доброго времени суток! Фаворитом в этом матче выглядит сборная Венгрии. Они пропускали первый тур и подходят к матчу свежими. Кроме того, у них и состав гораздо лучше чем у болгар и опыт важных игр и больших турниров тоже больше. Болгария же проиграла домашний матч Черногории, и сегодня нужно цепляться за результат, если они хотят продолжать борьбу за выход на Евро. Многие считают Болгарию явным аутсайдером в этом матче, но все мы знаем как зачастую бывает в таких случаях. Предлагаю взять голы от обеих сборных, не пытаясь угадать результат
Перейти к прогнозу
Hungary
Bulgaria
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 2.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоть и верю в Мадьяров, хоть и буду болеть за них, но мне кажется голешник они вполне могут пропустить. Они только стартуют, возможно настрой перед болельщиками рвать всех дома. А вот болгарушки проиграли дома черненьким 0-1. Пора наверно болгарам взять болгарки и ай-да на стройку работать, по крайней мере в последние годы команда вообще никакая. Так накой тогда на них ставить? Ну кеф хороший, ну иногда и палка стреляет, ну и в последних 4 личках забивали и даже разок выиграли, ну и второе поражение подряд просто со старта перечеркнет не то что шансы, но психологически просто похоронит их. Вряд ли сегодня выиграют, но забить могут.
Перейти к прогнозу
Венгрия
Болгария
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.71
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Всем привет. Футбол. Отборы Евро. Венгрия - Болгария.
Сборная Болгарии дома отлетела от Черногории, видно что коллектив далёк от оптимальной формы, и на выезде будет очень тяжело. Сборная Венгрии комфортно чувствует себя на своем поле, плюс будет мощная поддержка. У сборной Венгрии приличная атакующая линия, забивает Адам, Собослаи способен реализовать момент. Считаю что сборная Венгрии попросту обязана пробивать таких Болгар, которые абсолютно ничего не показали в первом матче. Возьму здесь итб хозяев пожалуй.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Венгрия
Болгария
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Венгрия набралась опыта в группе Лиги Наций с такими монстрами как Германия, Италия и Англия, да команда даже практически совершила чудо, чуть не выиграв эту группу, Италия взяла своё только в последнем туре. Команда не тушевалась громких имён и играла в стильный футбол, за игрой было приятно наблюдать, никаким "отскоком" данный результат нельзя называть, все успехи были заслуженными. Болгары же играли с середняками или вообще карликовыми государствами, типа Люксембурга и Гибралтара. Из серьёзных соперников разве что Северная Македония, Черногория и в какой-то мере Грузия, но кроме Хвичи, там особо и выделить то некого...Но данные команды на 2 головы слабее Венгрии. Так что на своём поле хозяева просто таки обязаны обыграть минимум на классе 2-0, а по хорошему счёту должен быть вообще разгром тут!
Перейти к прогнозу
Венгрия
Болгария
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 2.5: Да
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мадьяры могут спровоцировать непогоду в Болгарии.
Ничто не предвещает голов в стартовом матче отборочного турнира Евро-2024 против Болгарии в Будапеште в понедельник. В четверг команда Марко Росси разогрелась перед матчем, одержав домашнюю победу со счетом 1:0 над Эстонией – команда, занимающая 38 строчек ниже Болгарии в списке Фифа.
Хотя мадьяры пропустили пенальти во втором тайме, это была довольно невдохновляющая игра хозяев, которые тоже пару раз были уязвимы в контратаках.
Болгария, которая в пятницу дома проиграла Черногории со счетом 1:0, могла бы удерживать это преимущество в течение длительного периода, поскольку новый тренер Младен Крстаич превратил их в очень трудную команду для забивания. "Трехцветные" пропустили всего дважды в пяти матчах под руководством экс-босса сборной Сербии и подходят к этому матчу с надеждой на пятое подряд чистое поражение на выезде.
Победа хозяев с единственным голом на картах
Обе команды знают, что им, вероятно, предстоит трехсторонняя битва с Черногорией за второе место в группе G после финалиста чемпионата мира Сербии, так что в игре тоже должна быть некоторая скрытность.
Лучшим подходом, возможно, было бы противостоять хозяевам на рынке забитых мячей, поддерживая их, чтобы они пропустили меньше 1,5 голов - привлекательная игра при счете 5/6, учитывая, что Венгрия не смогла забить более одного раза в пяти из последних шести домашних международных матчей.
Домашняя победа со счетом 1:0 по-прежнему выглядит наиболее вероятным конечным результатом, поскольку четыре из последних десяти международных матчей сборной Венгрии завершились победой с единственным голом.
Перейти к прогнозу
Венгрия
Болгария
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчу сборных к отбору на Евро, где Венгрия у себя дома примет Болгарию. Сборная Венгрии за последние годы заметно прогрессирует, топ сборной их пока не назовешь, но слабой тоже. Они показали прекрасные результаты в своей группе Лиги Наций. Сборная имеет в своём составе несколько топовых футболистов из топ лиг, здесь можно выделить знаменитых всем полузащитников: лидер сборной Собослаи, далее Саллаи, Газдаг, защитников: Орбан, Шалаи, молодой талант Керкез и тд. Тоисть на каждой позиции есть хорошие футболисты. Среди потерь выделил бы вратаря из Лейпцига Гуляси. Что касается Болгарии, то сборная традиционно одна из слабых в Европе, ждать от них серьёзных результатов не приходится. Звёздных футболистов в сборной нет, разве что можно выделить полузащитника Деспотовича из Людогорца и Груева из Вердера. В целом состав слабый. Подводя итоги, стоит признать что сборной Болгарии будет трудно на выезде рассчитывать на положительный результат. Сборная Венгрии у себя дома довольно сильно играют и дают бой даже топовым сборным. Беру победу Венгрии за хороший кэф. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Венгрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
2 1 (1:0)
Греция
Товарищеские матчи. Сборные.
Люксембург
2 2 (1:1)
Венгрия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Венгрия
0 2 (0:1)
Италия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Германия
0 1 (0:1)
Венгрия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Англия
0 4 (0:1)
Венгрия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Венгрия
1 1 (1:1)
Германия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Италия
2 1 (2:0)
Венгрия
Болгария
Товарищеские матчи. Сборные.
Люксембург
0 0 (0:0)
Болгария
Товарищеские матчи. Сборные.
Кипр
0 2 (0:1)
Болгария
Лига наций УЕФА. Лига C.
Северная Македония
0 1 (0:0)
Болгария
Лига наций УЕФА. Лига C.
Болгария
5 1 (2:1)
Гибралтар
Лига наций УЕФА. Лига C.
Грузия
0 0 (0:0)
Болгария
Лига наций УЕФА. Лига C.
Гибралтар
1 1 (0:1)
Болгария
Лига наций УЕФА. Лига C.
Болгария
2 5 (0:2)
Грузия

Статистика личных встреч

Венгрия
2 Победа Венгрия
0 Ничья
0 Победа Болгария
Болгария
Чемпионат Европы 2020. Стыковые матчи. Путь A. 1/2 финала.
Болгария
1 3 (0:1)
Венгрия
Женщины. Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
4 0 (2:0)
Болгария

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-03
21:45
Ирландия Франция
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
7.90 4.40 1.49 +111
27-03
19:30
Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.50 3.50 3.00 +106
27-03
21:45
Польша Албания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.57 3.90 7.00 +89
27-03
21:45
Австрия Эстония
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.18 7.50 18.00 +66
27-03
21:45
Венгрия Болгария
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 4.70 12.00 +62

Рейтинг прогноза на матч Венгрия – Болгария

(Голосов: 117, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Венгрия против Болгария 27-03-2023?
Прогноз на матч Венгрия против Болгария не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Венгрия против Болгария 27-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Венгрия против Болгария являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Венгрия против Болгария 27-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Венгрия против Болгария 27-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Венгрия против Болгария, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Венгрия против Болгария 27-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot