Получить
Реклама

Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (24.03.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз П2 в матче
Кф 1.63
Всех приветствую! Давненько мы с вами не общались насчет хоккея отечественного и зарубежного. Впереди нас ждут очередные матчи уже второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Там все выглядит крайне привлекательно и интересно. Но и в НХЛ регулярка на самом интересном моменте подвисла – решаются судьбы тех, кто должен выйти в матчи на выбывание. Каждый хочет попасть в плей-офф кубка Стэнли, поэтому цена ошибки высока. Но да ладно. Приступаем. Уже завтра «Оттава Сенаторз» у себя дома сыграет против «Тампа Бэй». Матч состоится двадцать четвертого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Канэдиан тайр центр». Давайте же разберемся, на что лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Переходим.

«Оттава Сенаторз»

«Оттава» неплохо выступает в последнее время, но все равно, знаете, как-то чувствуется, что команде как будто бы просто не хватает до уровня топ-восьми. Из матчей с топами «Оттава» смогла вымучить и выжать всего лишь три очка за шесть матчей. Вот это реально уровень команды прямо сейчас.
На данный же момент клуб находится на одиннадцатом лишь месте в своей конференции по соседству с «Вашингтоном». За семьдесят одну игру у него двадцать семь побед, семь ничьих и тридцать семь поражений в основное время. По итогу – семьдесят три очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение от «Бостона» со счетом 1:2 в гостях, с таким же счетом победа на выезде против «Питтсбурга», поражение от «Торонто» у себя дома лишь по буллитам в перестрелке с итоговым результатом 4:5, поражение от «Колорадо» с тем же счетом 4:5, гостевое поражение от «Эдмонтона» со счетом 3:6, ну и поражение разгромнейшее от «Калгари» на выезде с итоговым результатом 1:5.

«Тампа Бэй»

Ну, вообще, если честно, то я бы отметил, что чисто по-игровому «Тампа» реально уже пришла в себя. Пусть сейчас показывает не самую лучшую вариацию своих выступлений, но им и не надо особо. Впереди плей-офф, примерные соперники уже известны, главное – не оказаться ниже шестого, составить конкуренцию «Каролине» и «Бостону» на ранних этапах будет сложновато. А так я уверен, что сейчас «Тампа» до конца выйдет из цикла застойность, и все будет хорошо у них.
Сейчас же клуб находится на шестом месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него тридцать четыре победы, восемь ничьих и тридцать поражений в основное время. По итогу – девяносто очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение на выезде минимально от «Монреаля», поражение разгромное от «Нью-Джерси» со счетом 2:5 у себя дома, победа уверенная у себя дома над тем же «Монреалем», победа по буллитам в перестрелке с дьяволами на выезде, еще один гостевой успех в игре с «Нью-Джерси» и разгромным счетом 4:1 по итогу, ну и минимальное поражение у себя дома от «Виннипега» со счетом 2:3.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались не так уж и много раз, а именно – всего лишь однажды. Игра проходила практически на старте регулярки. И «Тампа» у себя дома в перестрелке минимально переиграла «Оттаву» со счетом 4:3. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же, вот мы и подошли к самой интересной части нашего разбора. На самом деле в НХЛ сейчас прям жара-жара. Например, я сейчас даже примерно без «если, а вот» не смогу назвать топ-восемь и на Востоке, и на Западе. Моих любимчиков многие и так знают, но они в большинстве уже отобрались. А вот у того же «Вашингтона» серьезнейшие проблемы, которые желательно бы решить, а то рекорд Гретцки никогда не покорится. Но перейдем же уже непосредственно к самому прогнозу. Честно, «Оттава» в последнее время меня вообще никак не впечатляет, говорю же, их результаты на фоне топ-клубов четко отображают их реальную силу. А «Тампа» даже не в полном свое огненном и топовом состоянии все равно является очевидным фаворитом. Как по мне, здесь все оправдано. Наверняка «Тампа» захочется подняться повыше в регулярке. Предлагаю вам поверить в завтрашних гостей и захватить итоговую победу «Тампы Бэй» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П2 в матче
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг
Ставка: П2 в матче
с коэффициентом 1.63
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
tosmithereens
tosmithereens
143%
143% П2 76%
ex
ex
104%
104% Ничья 44%
canad3ts
canad3ts
0%
0% П2 в матче 23%
Сергей Поветкин
Сергей Поветкин
0%
0% П2 43%
Данил Войнов
Данил Войнов
-17%
-17% П2 в матче 54%
NoPrice
NoPrice
-22%
-22% П2 36%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.65
7 игроков
П2 в матче
1.77
6 игроков
П2
2.25
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Vitality - BB Team
Киберспорт 17-25

Прогнозы на матч Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг 24 марта 2023 от пользователей (8)

Оттава Сенаторз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П2
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ
Хоккей 🏒
Оттава & Тампа
Тампа команда которая на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава и сегодня обязаны побеждать .
Оттава играет за счёт 2х игроков Шульца и Ткачука, а в этом виде спорта решает командная игра.
У тампы состав сбалансированный- хорошая игра в атаке и обороне.
Оттава команда которая играет без обороны и пропускает много, Тампа любит таких соперников
Перейти к прогнозу
Ottawa Senators
Tampa Bay Lightning
Прогноз П2
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оттава примет Тампу.
Тоталы все слишком завышены из-за Оттавы. Лучше играиь исход, как аналог более надежный, но с меньшим кэфом ИТБ2 (3). Но я зайду так. Если Тампа не будет побеждать такую Оттаву, то можно про какие-то результаты вменяемые в предстоящем ПО забыть. Такая нестабильность - ужасно будет. Оттава сейчас ещё имеет теоретические шансы на попадание, но игра у команды вообще не идет. Не по делу обыграли Питтов даже, хотя это была единственная победа из последней пачки.
Лайтингс уже отдали два матча кряду, Оттаву такую нужно закрывать, по стилю удобна под молний.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Тампа Бэй Лайтнинг
Прогноз П2 в матче
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Возобновляю прогнозы на НХЛ, уже как пол года слежу и плотно изучаю команды для того , что бы по максимуму выиграть на матчах плова, и так Сенаторы примут Молний , здесь исхожу от основного фактора а именно от составов , у Молний вроде бы полный порядок в коллективе , плюс задняя линия умеет сушить матчи, ну а на передней линии Стэмкос и Кучеров сегодня просто обязаны что то показать и исполнить , Сенаторы на задней линии чувствуют себя не уверенно не хватает Сенаторам топовых защитников , делаю вывод что в этой встрече у Молний больше шансов на успех , ставим П2 в матче на Молний , не удивлюсь если Никитос оформит хет-трик , прогнозируемый счёт 1:4, 2:5
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз Ничья
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
#3
Оттава - Тампа Бэй
Оттава - плотные матчи, но команда все же на ходу. Результативность в целом не плохая. Думаю самое время реабилитироваться. Для этого есть все предпосылки
Тампа Бэй - результативность не на высоте, но победы все же есть, победы.
Итог: думаю равная будет играть, Тампа на спаде, да и Оттава еле ползает после Бостона, много сил оставили.
Перейти к прогнозу
Оттава Сенаторз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П2
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В рамках регулярного первенства НХЛ, 24 марта, в 2:00 по московскому времени. В Оттаве, в «Канадиен Тайер Центре» состоится хоккейный поединок, в котором местные «Сенаторс» померятся силами с представителями Тампы в лице «Лайтнинг». Если гости предстоящей встречи  достаточно уверенно чувствуют себя в лидирующем эшелоне команд на Востоке, то вот хозяева в этой же конференции пока идут по пути, траектория которого не сходится с зоной плей-офф.


«Оттава Сенаторс»

Хоккейный коллектив из Оттавы проводит не самый лучший отрезок сезона. В 7-ми последних матчах была зафиксирована лишь одна победа над «Питтсбургом Пингвинс» в гостях (1-2), после чего последовало поражение, также на выезде, от лидера сезона – «Бостон Брюинс»   (2-1). Таким образом «Сенаторс» застряли на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 73 очка после 71-й игры (51,4 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 221-231. В нынешнем розыгрыше, «сенаторам» удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 9,4 % созданных моментов, при этом соперник завершает взятием ворот 10,2 % своих бросков. Самым результативным игроком в составе команды остаётся нападающий – Тим Штуцле, на счету которого 78 набранных очков по системе гол пас (35 забитых голов и 43 результативные передачи), форвард занимает 19-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то после травмы Кэма Тальбо и Антона Форсберга место в основе чаще других остаётся за голкипером – Матсом Согаардом, у датчанина на данный момент 13 сыгранных матчей, 41 пропущенная шайба (3,15 – шайбы в среднем за игру) при 88,7 % отражённых бросков. Помимо вратарей в лазарете команды находятся нападающие: Джош Норрис, Паркер Келли и Мартин Джозеф.


«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Хоккейный коллектив из Тампы после серии из 3-х побед не может выиграть вот уже 2 матча подряд. Последним обидчиком «молний» выступил на своём льду «Монреаль Канадиенс» (3-2). Таким образом, «Лайтнинг» продолжает располагаться на 6-й строчке в турнирной таблице Востока, имея в своём активе 90 очков после 72-х игр (62,5 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 250-221. В нынешнем розыгрыше команде удаётся завершить взятием ворот 10,8 % всех бросков, в то время как соперник преобразует в заброшенные шайбы 9,9 % созданных моментов. Самым результативным игроком в составе «молний» остаётся нападающий – Никита Кучеров, на данный момент россиянин имеет 100 набранных очков по системе гол пас (28 точных попаданий и 72 результативные передачи), форвард замыкает тройку лучших бомбардиров этого сезона и является вторым ассистентом регулярного первенства после Коннора Макдевида. Что же касается вратарской линии, то место в основе Андрея Василевского остаётся незыблемым, на счету голкипера 54 сыгранных матча, 146 пропущенных шайб (2,7 – шайбы в среднем за игру), при 91,3 % отражённых бросков.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 52 матча, из которых 23 остались за командой из Оттавы, 29 раз успех праздновали хоккеисты из Тампы, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 159-161 в пользу «молний». Последнее слово в этом противостоянии осталось за Кучеровым и компанией, в ноябре прошлого года на родном льду была одержана победа (4-3).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу сезона, а также  турнирное положение команд в один голос твердят нам о преимуществе «Лайтнинг» в предстоящем поединке. За «Сенаторс» говорит только фактор домашних трибун. Думаю, что гости, не без труда, но всё же одержат «викторию» в основное время матча.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (2:1, 0:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
1 2 (0:1, 0:0, 1:1)
Оттава Сенаторз
Канада. OHL. Регулярный чемпионат.
Ниагара Айсдогс
2 5 (1:3, 0:2, 1:0)
Питерборо Питс
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
4 4 (1:1, 1:2, 2:1)
Торонто Мейпл Лифс
Канада. OHL. Регулярный чемпионат.
Садбери Вулвс
3 2 (0:0, 2:1, 1:1)
Питерборо Питс
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
4 5 (1:2, 1:3, 2:0)
Колорадо Эвеланш
Канада. OHL. Регулярный чемпионат.
Норт Бей Баттальон
5 3 (1:2, 2:1, 2:0)
Питерборо Питс
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 2 (2:0, 1:1, 0:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 5 (1:0, 1:3, 0:2)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 3 (1:1, 1:2, 3:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
3 3 (0:1, 1:1, 2:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
1 4 (1:1, 0:3, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 3 (1:1, 1:2, 0:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 1 (0:0, 1:0, 2:1)
Чикаго Блэкхокс

Статистика личных встреч

Оттава Сенаторз
1 Победа Оттава Сенаторз
1 Ничья
5 Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
4 3 (0:1, 1:1, 3:1)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 2 (2:2, 2:0, 1:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 1 (0:1, 2:0, 0:0)
Оттава Сенаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
4 0 (1:0, 2:0, 1:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
3 5 (0:1, 2:1, 1:3)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
3 5 (0:0, 3:2, 0:3)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 3 (2:1, 1:2, 0:0)
Оттава Сенаторз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг

(Голосов: 133, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг 24-03-2023?
Прогноз на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Оттава Сенаторз против Тампа-Бэй Лайтнинг 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot