Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Чикаго Блэкхокс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (24.03.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз – Чикаго Блэкхокс

Прогноз П1
Кф 1.71
Всех приветствую! Давненько мы с вами не общались насчет хоккея отечественного и зарубежного. Впереди нас ждут очередные матчи уже второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Там все выглядит крайне привлекательно и интересно. Но и в НХЛ регулярка на самом интересном моменте подвисла – решаются судьбы тех, кто должен выйти в матчи на выбывание. Каждый хочет попасть в плей-офф кубка Стэнли, поэтому цена ошибки высока. Но да ладно. Приступаем. Уже завтра «Вашингтон Кэпиталз» у себя дома сыграет против «Чикаго». Матч состоится двадцать четвертого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Кэпитал уан арена». Давайте же разберемся, на что лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Переходим.

«Вашингтон Кэпиталз»

Как же все здесь грустно. Я не представляю сейчас состояние Саши, который все еще жаждет побит рекорд Гретцки. Но с таким выступлением «Вашингтона», возможно, это уже будет трудной целью. Иначе если в этом сезоне в плей-офф столичные не выходят, то, во-первых, это сильный удар по репутации команда и отношениям Ови с руководством, которое обещало ему постоянное участие в матчах на вылет, а, во-вторых, это сильно затрудняет цель Саши побить вечный рекорд.
На данный же момент клуб находится на десятом лишь месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него двадцать пять побед, восемь ничьих и тридцать девять поражений в основное время. По итогу – семьдесят четыре поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение в перестрелке в овертайме даже от «Коламбуса» со счетом 6:7 у себя же дома, поражение на выезде от «Миннесоты» уверенное со счетом 3:5, очередная неудача в игре с «Сент-Луисом» со счетом 2:5 у себя дома, победа домашняя над «Баффало» по буллитам с итоговым результатом 5:4, поражение уверенное от «Рейнджерс» на выезде, ну и полное уничтожение «Айлендерса» в гостях со счетом 5:1.

«Чикаго»

Индейцы они и в НХЛ индейцы. Я уже писал, что после победы над «Бостоном» «Чикаго» наверняка надолго уедет на Никольскую праздновать, поэтому внятных и адекватных результатов, тем более уж побед точно ожидать не стоит.
Сейчас же клуб находится на пятнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят игр у него шестнадцать побед, восемь ничьих и сорок шесть поражений. По итогу – пятьдесят четыре поинта. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение в гостях от «Колорадо» со счетом 0:5, поражение уверенное от «Аризоны» на выезде, победа минимальная над «Нэшвиллом» и удивительная со счетом 2:1, победа сенсационная и разгромная со счетом 6:3 над «Бостоном» у себя дома, поражение от «Тампы Бэй» на выезде, ну и очередное поражение в перестрелке с «Флоридой» в гостях с итоговым результатом 3:4.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались не так уж и много раз, а именно – всего лишь однажды. Было это давненько. Тогда «Вашингтон» в гостях просто уничтожил «Чикаго» и переиграл индейцев со счетом 7:3. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же, вот мы и подошли к самой интересной части нашего разбора. На самом деле в НХЛ сейчас прям жара-жара. Например, я сейчас даже примерно без «если, а вот» не смогу назвать топ-восемь и на Востоке, и на Западе. Моих любимчиков многие и так знают, но они в большинстве уже отобрались. А вот у того же «Вашингтона» серьезнейшие проблемы, которые желательно бы решить, а то рекорд Гретцки никогда не покорится. Но перейдем же уже непосредственно к самому прогнозу. Ну вот как раз мы и обсудим «Вашингтон». Парням просто необходимо побеждать, у них реально ГОРИТ все вокруг, причем вместе с ними. Ови, наверное, в тильте просто, как и вся команда. Но они очень любят выдавать сумасшедшие матчи, «выстреливать». Я уверен, что так и выйдет с таким мертвым «Чикаго». Просто уже у «Вашингтона» ситуация – шаг влево, шаг вправо – расстрел. Если не побеждать завтра, то это уже можно начинать прощаться с плей-офф кубка Стэнли. Поэтому я вам предлагаю поверить в завтрашних хозяев и поставить на их итоговую победу в основное время, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Вашингтон Кэпиталз – Чикаго Блэкхокс
Ставка: П1
с коэффициентом 1.71
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.71
9 игроков
Ничья
4.95
5 игроков
ФОРА1 (-2.5)
2.65
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Чикаго Блэкхокс 24 марта 2023 от пользователей (10)

Вашингтон Кэпиталз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
НХЛ
Вашингтон & Чикаго
Команда Овечкина сегодня кровь из носа обязана добывать победу, Чикаго это команда которая играет без обороны и после ухода Дебриркэта и Кейна команда просто поникла и просто играет на контр атаках.
Овечкин, Кузнецов Оши обязаны сегодня забирать игру чтобы укрепить свое положение в лиге.
Команда занимает не то место где они должны быть, а Чикаго удобный для набора очков соперник.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз П1
Кф 1.59
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Думаю, что будет однозначная победа Вашингтона.

1) Играют дома
2) Фора, настрой и желание больше, чем у Чикаго
3) Разрыв в 20 очков между командами, явно указывает на то, что Вашингтон лучше, как команда
4) Количетсво бросков в створ у хозяев больше, чем у гостей
5) Реализация большинства лучше у хозяев

Не думаю, что будет больше 6 шайб в этом матче, а также не думаю, что Вашингтон победит разгромно.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталс
Чикаго Блэкхокс
Прогноз ИТБ2 (4)
Кф 7.40
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка

Как таким подарком и не воспользоваться , Столичные по всей видимости пролетают мимо плова , в движении есть большие проблемы , Овечкин старается но если честно Саша сбавляет обороты , я думаю что проблема именно в Ови , уж слишком верит в него его коллектив , Кузя как то мало бросает, да и Оши может больше выкладываться, отмечу что задняя линия у Столичных выгляди откровенно говоря слабо , много пропускают и много дают создавать соперникам , в переди с Ови ещё как то более менее стабильно но я уверен , что Кузя и Оши тянут Сашу и это наверное как вариант , на последнем отрезке Столичные очень много пропускают, а вот у Индейцев я вижу какой не какой но прогресс, команда перестраивается и в некоторых отрезках смотрится весьма не плохо, ставим на Индейцев , думаю что потрепят они сегодня нервы Столичным, жду 5 шайб от Индейцев, 4 залетит точно !
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Очередной шанс для Сашо набить стату . Все и всё делают для того чтобы беззубому покорился рекорд Грецки , главное не совать пальцы в розетки . На льду тебя никто не трогает , ГМ слил все ценные активы и Вашингтон больше не претендент на плей-офф , команда играет на тебя , лупи по девяткам из офиса не хочу . Сегодня ещё и братик Карлсон ретёрн , а это значит что большинство столичных вновь будет козырем как раньше .

У ястребов помимо в целом посредственного состава полон лазарет и играть сегодня будет абы кто . В раме увидим деда Худобина , который в этом году сидел за спиной молодого в АХЛ . Антоша ещё пару лет назад был приличным ловцом , но сейчас ему 36 , практики было не так и много , диффенс у команды ужасный . Даже со всеми лидерами ещё до их трейда и травм Чикаго не выделялся игрой , сейчас чудес от команды ждать не стоит тем более . Атанасиу сбегает в контру , Джонс всадит от синей , пропустят же 5-6 .
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Сейчас у Вашингтона есть шанс зацепиться за математические шансы выйти в плей-офф. Овечкин приложить должен все усилия для этого и от него жду минимум 2 шайбы.

Чикаго всегда был удобным соперником для хозяев поля но сейчас проблемы в составе и играть будут перспективные но не особо опытные игроки.

Вообще в этом матче хорошо всё потери гостей и шанс хозяев для меня исход очевиден
Перейти к прогнозу
Чикаго Блэкхокс
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 1.75
Сумма 6.3% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Чикаго - Вашингтон.
Вашингтон нуждается в очках, и явно с первых минут начнёт нагружать оборону гостей. Чикаго не имеет уже мотивации, да и в классе хозяевам уступает. У Кэпиталз приличная реализация, и очень качественная атакующая линия, забрасывает Овечкин, Строум, и сдержать их будет весьма проблематично сегодня. Думаю что Вашингтон должен без проблем пробивать оборону Чикаго, и не один раз.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Чикаго Блэкхокс
Прогноз П1
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
В рамках регулярного первенства НХЛ, 24 марта, в 2:00 по московскому времени. В столице США, на «Капитал Уан Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Вашингтон Кэпиталс» померится силами с представителями Чикаго в лице «Блэкхоукс». Если хозяева предстоящей встречи всеми силами пытаются попасть в зону плей-офф по итогам регулярного первенства, то вот гости потеряли всякие шансы на продолжение борьбы за Кубок Стэнли.


«Вашингтон Кэпиталс»

Столичный хоккейный коллектив в 6-ти последних матчах одержал только две победы и вот уже 3- игры подряд терпит только поражения. Последним обидчиком «Вашингтона» стал «Коламбус Блю Джекетс», который на выезде оказался сильнее в овертайме (6-7 ОТ). Таким образом, «Кэпиталс» расположился на 10-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 74 очка после 72-х игр (51,4 %), при разнице забитых и пропущенных шайб (227-226). В нынешнем розыгрыше команде удаётся завершить взятием ворот 10 % своих бросков, при этом соперник преобразует в забитые шайбы 10,3 % созданных моментов. Самым результативным игроком в составе «Вашингтона» остаётся капитан – Александр Овечкин, нападающий, на данный момент, имеет 69 набранных очков по системе гол пас (40 точных попаданий и 29 результативных передач), форвард занимает 30-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе после травмы основного стража ворот – Дарси Кемпера принадлежит Чарли Линдгрену, на счету которого 29 сыгранных матчей, 80 пропущенных шайб (2,76 – шайбы в среднем за игру) при 89,8 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде, помимо Кемпера, не смогут помочь из-за травмы нападающий - Коннор Браун и защитники: Джон Карлсон и Тревор Ван Римсдайк.


«Чикаго Блэкхоукс»

Один из аутсайдеров Западной конференции в 7-ми последних матчах одержал только две победы. В крайнем поединке хоккейный коллектив из Чикаго ничего не смог противопоставить на выезде «Колорадо Эвеланш» (5-0). Таким образом, команда застряла на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея в своём активе 54 очка после 70-ти игр (38,6 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 175-249. В нынешнем розыгрыше «индейцам» удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 9,4 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 10,5 % своих бросков. На данный момент в первых двух сотнях лучших бомбардиров текущего регулярного первенства нет ни одного игрока «Блэкхоукс». Что же касается вратарской линии, то место в основе остаётся за Петром Мразеком, но его выход на лёд остаётся под вопросом из-за повреждения, и его может заменить голкипер – Алекс Стэлок, на счету которого 21 сыгранный матч, 53 пропущенные шайбы (2,52 – шайбы в среднем за игру) при 91,5 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде не смогут помочь из-за травмы нападающие: Коул Гутман, Колин Блэквелл, Риз Джонсон и Джонатан Тэйвз, под вопросом остаётся появление в предстоящем поединке форвардов: Андреса Бьорка и Остина Вагнера и защитника – Андреаса Энглунда.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 20 матчей, 13 из которых остались за столичными хоккеистами, 7 раз успех праздновали игроки из Чикаго, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 78-63 в пользу «Вашингтона». Последнее слово в этом противостоянии осталось за Овечкиным и компанией, в декабре прошлого года на выезде была одержана крупная победа (3-7).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу регулярного первенства и турнирное положение команд говорят нам о явном преимуществе «Кэпиталс». Думаю, что хозяева предстоящего поединка успеют снять все вопросы о победителе в основное время матча.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
6 6 (3:1, 2:2, 1:3)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (2:0, 1:1, 2:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 5 (0:1, 0:3, 2:1)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
4 4 (1:3, 0:0, 3:1)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
5 3 (3:1, 1:1, 1:1)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
1 5 (1:2, 0:0, 0:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
2 2 (1:0, 1:2, 0:0)
Нью-Джерси Девилз
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Колорадо Эвеланш
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
4 2 (0:1, 1:0, 3:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
1 2 (0:1, 0:0, 1:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
6 3 (1:0, 1:2, 4:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 1 (0:0, 1:0, 2:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
3 3 (0:2, 0:0, 3:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
4 3 (0:2, 2:0, 2:1)
Чикаго Блэкхокс

Статистика личных встреч

Вашингтон Кэпиталз
3 Победа Вашингтон Кэпиталз
3 Ничья
1 Победа Чикаго Блэкхокс
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
3 7 (1:2, 1:2, 1:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
4 4 (0:0, 3:2, 1:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
3 3 (0:1, 2:1, 1:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
3 5 (0:1, 1:1, 2:3)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Предсезонные матчи.
Чикаго Блэкхокс
0 6 (0:2, 0:2, 0:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Предсезонные матчи.
Вашингтон Кэпиталз
3 3 (0:1, 3:2, 0:0)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
8 5 (3:1, 1:1, 4:3)
Вашингтон Кэпиталз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Вашингтон Кэпиталз – Чикаго Блэкхокс

(Голосов: 128, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс 24-03-2023?
Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Вашингтон Кэпиталз против Чикаго Блэкхокс 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot