Получить
Реклама

Филадельфия Флайерз - Миннесота Уайлд прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (24.03.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз – Миннесота Уайлд

Прогноз П2 в матче
Кф 1.59
Всех приветствую! Давненько мы с вами не общались насчет хоккея отечественного и зарубежного. Впереди нас ждут очередные матчи уже второго раунда плей-офф кубка Гагарина. Там все выглядит крайне привлекательно и интересно. Но и в НХЛ регулярка на самом интересном моменте подвисла – решаются судьбы тех, кто должен выйти в матчи на выбывание. Каждый хочет попасть в плей-офф кубка Стэнли, поэтому цена ошибки высока. Но да ладно. Приступаем. Уже завтра «Филадельфия» у себя дома сыграет против «Миннесоты». Матч состоится двадцать четвертого марта в 01:30 по московскому времени на стадионе «веллс фарго центр». Давайте же разберемся, на что лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Переходим.

«Филадельфия»

Вроде как в последних играх виднеются какие-то проблески и нотки неплохой игры. Но все равно положение «Филадельфии», как и ее игра оставляет желать лучшего. Команда сейчас стала просто играть еще безбашеннее, это и удивляет во многом соперников, отсюда, например, плотная борьба с «Каролиной», даже больше от неожиданности. Но в случае с противником с серьезной обороны, думаю, у «Филадельфии» будут проблемы.
На данный же момент клуб находится на четырнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят игр у него двадцать четыре победы, две ничьи и сорок четыре поражения в основное время. По итогу – шестьдесят четыре очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа разгромная над «Флоридой» у себя дома со счетом 6:3, поражение домашнее в овертайме от «Каролины» со счетом 4:5, разгромище у себя дома над «Баффало» со счетом 5:2, поражение уверенное от «Вегаса», поражение разгромное на выезде от «Питтсбурга» со счетом 1:5, поражение минимальное в гостях от «Каролины».

«Миннесота»

Да вот у «Миннесоты» все хорошо. Только меня немножко удивляет, что в последних матч команда непривычно для себя много пропускает. Да, даже три от «Вашингтона» кажутся уже безумием. Я как-то привык, что «Минни» обычно вообще отыгрывает с минимальным количеством брака в обороне.
Сейчас же клуб находится на четвертом месте в своей конференции. За семьдесят одну игру у его двадцать девять побед, двенадцать ничьих и тридцать поражений в основное время. По итогу – девяносто поинтов. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа минимальная на выезде в овертайме над «Нью-Джерси», победа уверенная над «Вашингтон Кэпиталз» у себя дома со счетом 5:3, разгромная неудача в игре с «Бостоном» у себя дома, победа разгромная над «Сент-Луисом» со счетом 8:5 в гостях, поражение в овертайме на выезде против «аризоны» со счетом 4:5, ну и победа снова разгромная на выезде против «Сан-Хосе».

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались не так уж и много раз, а именно – всего лишь однажды. Было это не так давно, «миннесота» у себя дома переиграла «Филадельфию» со счетом 3:2. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Ну что же, вот мы и подошли к самой интересной части нашего разбора. На самом деле в НХЛ сейчас прям жара-жара. Например, я сейчас даже примерно без «если, а вот» не смогу назвать топ-восемь и на Востоке, и на Западе. Моих любимчиков многие и так знают, но они в большинстве уже отобрались. А вот у того же «Вашингтона» серьезнейшие проблемы, которые желательно бы решить, а то рекорд Гретцки никогда не покорится. Но перейдем же уже непосредственно к самому прогнозу. Как мне кажется, неплохая «Филадельфия» в последнее время столкнется с серьезной наконец-таки обороной. Да, вроде бы и была уже «Каролина», но там, скорее был, матч жизни и неожиданный напор от «Филадельфии». Здесь, как мне кажется, «Миннесота» в привычной для себя манере легко разделяется с соперником с будничной ноткой прагматичности. Поэтому я вам предлагаю повериться  в завтрашних гостей и поставить на их итоговую победу в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П2 в матче
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Филадельфия Флайерз – Миннесота Уайлд
Ставка: П2 в матче
с коэффициентом 1.59
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.45
11 игроков
П2
2.10
4 игроков
ИТБ1 (3.5)
3.30
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Миннесота Уайлд 24 марта 2023 от пользователей (9)

Philadelphia Flyers
Minnesota Wild
Прогноз П2
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фила примет Миннесоту.
Считаю, что Уайлдс сегодня можно брать. Команда хороша даже без Кири. Наладилась игра в обороне, хотя по последним матчам так и не скажешь, но это скорее всплеск, не могут прям все игры на них играть. Хотя крайний матч с сильным по атаке Джерси отыграли отлично и выиграли. Очень мало дают осечек, только Аризоне не вписывается луз, но это скорее частный случай.
Что по Филе, так тут можно сказать, что дома хоть что-то начала выигрывать, но если посмотреть у кого, то на Миннесоту поставить хочется с ещё большей уверенностью. Итак: Флорида, Баффало и Детройт. Все команды без хорошей защиты, с приличным акцентом на атаку. Против топов все матчи слиты, а с хорошей защитой Фила справиться вряд ли сможет. Из последней пачки матчей дважды проиграли Каролине, которая по типу и рисунку игры похожа на сегодняшнюю Миннесоту.
По личная полный порядок, стабильно Уайлдс победу завозили тут. Пробуем с ОТ.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Миннесота Уайлд
Прогноз ИТМ1 (2)
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фила без Конченого играет на порядок слабее . Была где-то стата по результатам с Тревисом и без него , но сейчас найти не смогу . В целом команды Тортореллы это скорее про бицца-бороцца нежели какой-то качественный атакующий хоккей , а уж учитывая состав лётчиков и подавно голевых подвигов ждать не стоит . Типпет завозит соляру здесь как Келлер в Аризоне , больше мало кого можно выделить . Котам забросили 6 , но там влетело практически всё , соперник напротив упёрся в кипера и играя лучше не смог взять даже 1 пункт . В большинстве команда одна из худших , в позиционном хоккее также всё печально , а в контры особо не набегаешь - не тот соперник .

Цветок существенно хуже Густафссона , но не на столько чтобы с 20 бросков пропускать 3 плюс . Сота в целом неплохо действует без шайбы . Без Капризова нападение страдает существенно поэтому баллы будут стараться набирать за счёт игры в обороне . Не высокий темп игры и минимум шайб ожидаю от этого матча .
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Миннесота Уайлд
Прогноз П1 в матче
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,5% от банка
#2
Филадельфия - Миннесота
Филадельфия - 3/5 игра желает лучшего, были очень плотные матчи, но команда все же на ходу. Результативность в целом не плохая. Думаю самое время реабилитироваться. Для этого есть все предпосылки
Миннесота - результативность не на высоте, но победы все же есть, победы.
Итог: уверенная победа над Флорида 6:3, думаю смогут дать бой и забрать матч! Миннесота же потеряла Капризова и результативность, не просела ято странно! Думаю в основу смогут забрать!
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Миннесота Уайлд
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка

Флайерз принимает Миннесоту, это будет не правильно сказать, что Филы набрали форму т.к чередуют победу с поражениями, но дома Филы регулярно забивают и неплохо огрызаются, за последних 5 домашних матчей Флайерз пробивали данную фору, взял с перестраховкой. Миннесота же в свою очередь нормально как и забивает так и пропускает. Думаю Филам дома как минимум 2 шайбы по силе забить, не хочу брать Миннесоту т.к в этом матче не будет Капризова, который давал особую остроту в атаке.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Миннесота Уайлд
Прогноз П2
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Появляются проблески неплохой игры у Филы. На выезде все также никаких шансов, зато дома парни даже зарабатывают очки, навязывают борьбу, причем даже фаворитам явным в лице Каролины. Но честно говоря, смотрел пару их игр,просто бесконечный натиск, прессинг и огромное количество брака. Команды некоторые с таким быстрым хоккеем не справляются, вот и отдают очки летчикам. Миннесота сейчас радует. Запинается, бывает, но если глянуть прошлые игры чисто по результатам, становится понятно, что результаты очень даже. Три поражения за март, последнее 19 числа и аж от Бостона, что простительно. В целом по обороне некоторые вопросы начали появляться, как будто тоже больше брака стало, поэтому им и аризона, и вашингтон отгружает. Но в целом, как по мне, шансов у Филы очень мало. Миннесота претендует на самые высокие места в дивизионе (и борьба там очень плотная), а у филы едва ли клеится игра, победу в основное возьму, хотя допускаю и переход в дополнительное
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Миннесота Уайлд
Прогноз X2 и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Даже не смотря на то, что Филадельфия частично вернулась в колею и набрала свою прежнюю форму, с трудом верится в то, что коллектив сможет дать бой Миннесоте. Гости пребывают в отличной игровой форме, да и в общем-то выглядят куда серьезнее оппонента. Не могу не отметить и то, что Миннесота отлично выступает на выездных матчах, где в последнее время крайне редко терпят неудачи. Обе команды не особые любители сидеть в обороне, что очевидно приводит к обилию заброшенных шайб. Мой выбор в данном матче - Х2 тотал больше 4.5.
Перейти к прогнозу
Philadelphia Flyers
Minnesota Wild
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Команды предпочитают играть в атакующий хоккей без оглядки на оборону.

Флайерз проваливает текущий сезон и единственное, чем может порадовать своих болельщиков это результативным хоккеем. Игра в воротах пары вратарей Картера Харта и Феликса Сандстрема оставляет желать лучшего.

Уайлд в крайней игре против Нью-Джерси сыграли 1:1 в основное время, против Филадельфии «Дикари» должны сыграть более результативно. Отличную игру демонстрирует нападающий Миннесоты Мэттью Болди.

В среднем за игру Филадельфия забрасывает 2,7 шайбы, пропускает 3,3, у Миннесоты аналогичные показатели 3,0 и 2,7.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
6 3 (1:1, 4:1, 1:1)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
4 4 (0:2, 2:1, 2:1)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
5 2 (1:0, 3:0, 1:2)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
3 5 (0:1, 1:2, 2:2)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
5 1 (1:1, 1:0, 3:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
1 0 (1:0, 0:0, 0:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 2 (1:1, 3:1, 1:0)
Филадельфия Флайерз
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
1 1 (0:0, 0:0, 1:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
5 3 (2:0, 1:1, 2:2)
Вашингтон Кэпиталз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
2 5 (1:1, 0:2, 1:2)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
5 8 (3:1, 1:5, 1:2)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
4 4 (2:2, 1:2, 1:0)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Сан-Хосе Шаркс
2 5 (0:1, 1:1, 1:3)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
2 4 (0:1, 2:2, 0:1)
Миннесота Уайлд

Статистика личных встреч

Филадельфия Флайерз
2 Победа Филадельфия Флайерз
1 Ничья
4 Победа Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
2 2 (0:1, 1:0, 1:1)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 1 (2:0, 2:0, 0:1)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
4 5 (2:2, 2:1, 0:2)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 1 (2:1, 1:0, 1:0)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота Уайлд
4 5 (3:1, 0:2, 1:2)
Филадельфия Флайерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
7 4 (2:2, 3:1, 2:1)
Миннесота Уайлд
NHL. Регулярный чемпионат.
Миннесота
3 0 (1:0, 0:0, 2:0)
Филадельфия

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Филадельфия Флайерз – Миннесота Уайлд

(Голосов: 141, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд 24-03-2023?
Прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Филадельфия Флайерз против Миннесота Уайлд 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot