Получить
Реклама

Шотландия - Кипр прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (25.03.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Шотландия – Кипр

Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.77
В субботу 25 марта в рамках 1 тура отборочного раунда Евро 2024 сборная Шотландии примет на своем поле национальную команду Кипра. После невыхода на чемпионат мира в Катар хозяева начнут новую квалификацию с убедительной виктории. 

Ориентировочные составы

Шотландия: Ганн; Хикки, Хэнли, Портос, Робертсон; МакТоминей, МакГрегор; Армстронг, МакГинн, Кристи; Адамс.  
Кипр: Панаги; Антониу, Лайфис, Роберж, Иоанну; Кириаку, Кастанос, Артиматас; Лойзу, Христофи, Тзионис.  

Стадион

Поединок состоится в Глазго на стадионе Хэмпден Парк. 

Шотландия

Заняв второе место в отборочной группе чемпионата мира 2022 года после Дании, но опередив другие команды, такие как Израиль, Австрия, Молдова и Фарерские острова, Шотландия уступила в плей-офф против Украины в июне прошлого года и поэтому не смогла принять участие в своем первом мундиале с 1998 года. Напротив, в последние годы Шотландия сделала себе имя, приняв участие в Евро-2020, где была выбита еще в первом раунде. Команда Стива Кларка также провела отличную кампанию в Лиге Наций, заняв первое место в своей группе Лиги В, опередив Украину, Ирландию и Армению. Однако их последний товарищеский матч в ноябре закончился поражением 2:1 в Турции.  
Некоторые важные игроки шотландской команды не были вызваны в сборную. В частности, это касается опытного голкипера Гордона, защитника МакКенны, молодого Рамзи, перспективного полузащитника Тернбулла и нападающего Фрейзера из «Ньюкасла». В остальном все звездные исполнители команды откликнулись на призыв тренера. Это касается капитана Робертсона, его партнеров по обороне Хэнли, Тирни, Хендри и Купера, а также надежных полузащитников Макгинна из «Астон Вилла», Макгрегора из «Селтика», Армстронга («Саутгемптон»), Мактоминея («Манчестер Юнайтед») и Гилмура («Брайтон»). Впереди - нападающие Кристи («Борнмут», 35 матчей, 5 голов), Дайкс («КПР», 26 матчей, 8 голов) и Че Адамс («Саутгемптон», 22 матча, 5 голов).

Кипр

Сборная Кипра никогда не имела возможности сыграть ни в одном крупном международном турнире, будь то чемпионат мира или Евро, и, похоже, не обладает достаточными возможностями, чтобы конкурировать с другими соперники этой группы А. Доказательством тому служит тот факт, что в своей отборочной группе последнего чемпионата мира гости заняли лишь 5-е место, уступив Хорватии, России, Словакии и Словении и опередив Мальту. Они также неудачно выступили в своей группе Лиги Наций, заняв последнее место в группе Лиги С после Греции, Косово и Северной Ирландии и были исключены в Лигу D. В ноябре прошлого года страна, занимающая 1100-е место в рейтинге ФИФА, потерпела поражение в товарищеском матче от Болгарии со счетом 0:2, а затем отыгралась на Израиле - 2:3.
Состав киприотов гораздо ограничен. Подавляющее большинство игроков - представители довольно скромной местной лиги, большинство из которых выступают за такие клубы страны, как «Аполлон Лимассол», «Омония Никосия», «АПОЭЛ» и «Анортосис Фамагуста». В их число входят защитники Косулос, Антониадес и Антониу, полузащитники Артематас и Кирьяку, нападающие Христофи, Ефрем и Питтас. Среди немногих футболистов, выступающих зарубежом - защитники Лайфис («Стандард») и Иоанну («Комо»), а также хавбеки Кастанос («Салернитана») и Гойич («Сен-Миррен»). Следует отметить, что лучший нападающий этой сборной, Сотириу (12 голов), не был вызван на сбор.  

Очные встречи

Кипр проиграл всего четыре очных матча, а в отборочном турнире к Евро-2020 южане дважды уступили Шотландии со счетом 2:1.  

Прогноз на матч Шотландия – Кипр

Качество состава, поддержка трибун и последние результаты остаются на стороне Шотландии, и будет удивительно, если бело-синие не наберут необходимые три очка. Учитывая, что в конкурентах за вторую путевку на Евро – норвежцы, оступаться в поединках с аутсайдером нельзя. Жду от хозяева победы с форой -1,5.
Ставка: ФОРА1 (-1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Шотландия – Кипр
Ставка: ФОРА1 (-1.5)
с коэффициентом 1.77
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
S. Armstrong
15’
J. McGinn
[1 - 0]
21’
32’
G. Kastanos
46’
Danilo Spoljaric / Ioannis Kousoulos
46’
D. Spoljaric
53’
N. Ioannou
L. Dykes
57’
Lyndon Dykes / Che Adams
58’
Ryan Christie / Ryan Jack
67’
S. McTominay
67’
Scott McTominay / Stuart Armstrong
67’
R. Christie
67’
68’
Charalampos Charalampous / Chambos Kyriakou
68’
C. Charalampous
68’
A. Kakoullis
68’
Andronikos Kakoullis / Ioannis Pittas
R. Porteous
75’
79’
Marinos Tzionis / Grīgorīs Kastanos
N. Patterson
79’
79’
M. Tzionis
79’
Loizos Loizou / Alexander Gogić
79’
L. Loizou
Nathan Patterson / Aaron Hickey
80’
S. McTominay
[2 - 0]
87’
S. McTominay
[3 - 0]
90’
90’
N. Ioannou
1
Angus Gunn
6
Kieran Tierney
5
Grant Hanley
15
Ryan Porteous
7
John McGinn
10
Che Adams
3
Andrew Robertson
17
Stuart Armstrong
20
Ryan Jack
8
Callum McGregor
22
Aaron Hickey
12
Dimitris Dimitriou
13
Ioannis Kousoulos
6
Alexander Gogić
14
Valentin Roberge
20
Grīgorīs Kastanos
23
Ioannis Pittas
15
Minas Antoniou
10
Chambos Kyriakou
19
Konstantinos Laifis
18
Kostakis Artymatas
4
Nicholas Ioannou
1
Angus Gunn
3
Andrew Robertson
5
Grant Hanley
6
Kieran Tierney
7
John McGinn
8
Callum McGregor
10
Che Adams
15
Ryan Porteous
17
Stuart Armstrong
20
Ryan Jack
22
Aaron Hickey
4
Nicholas Ioannou
6
Alexander Gogić
10
Chambos Kyriakou
12
Dimitris Dimitriou
13
Ioannis Kousoulos
14
Valentin Roberge
15
Minas Antoniou
18
Kostakis Artymatas
19
Konstantinos Laifis
20
Grīgorīs Kastanos
23
Ioannis Pittas
2
Nathan Patterson
4
Scott McTominay
9
Lyndon Dykes
11
Ryan Christie
12
Liam Kelly
13
Dominic Hyam
14
Billy Gilmour
16
Liam Cooper
18
Lewis Ferguson
19
Jacob Brown
21
Zander Clark
23
Kenny McLean
1
Constantinos Panagi
2
Andreas Karo
3
Marios Antoniadis
5
Charalampos Charalampous
7
Georgios Efrem
8
Michalis Ioannou
9
Dimitris Christofi
11
Andronikos Kakoullis
16
Danilo Spoljaric
17
Loizos Loizou
21
Marinos Tzionis
22
Alexander Matija Špoljarić
61
Владение
39
11
Удары
6
6
Удары в створ
2
5
Удары мимо
4
8
Угловые
0
2
Оффсайды
3
17
Фолы
14
2
Желтые карточки
3

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Обе команды забьют: Да
2.70
9 игроков
ТБ (2.5)
1.75
7 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.83
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

G2 Esports - M80
Киберспорт 20-25
Virtus.pro - SAW
Киберспорт 17-25

Прогнозы на матч Шотландия - Кипр 25 марта 2023 от пользователей (11)

Шотландия
Кипр
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток! Игровой день квалификации к чемпионату Европы начинается матчем Шотландии против Кипра. Фаворитом матча безусловно являются шотландцы. Киприоты играют на выезде, да и состав у них очевидно гораздо слабее. Но тем не менее киприоты никогда не были соперником, которого можно обыграть легко с наскоку. Думаю, и сегодня островитяне пободаются. Что интересно, все матчи в 21 столетии, а их было три, заканчивались одинаково - победой сборной Шотландии со счетом 2-1. Сегодня ожидаю примерно какие-то такие цифры на табло, поэтому мой прогноз на матч, что обе команды смогут отличиться.
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Добрый день , пока Рубин легко справляется с АКМ будем идти дальше . Хочу поставить на Футбол отборочные матчи к Евро 2024. Шотландия принимает Кипр . Шотландия явный фаворит матча , и конечно же они будут доминировать всю игру в атаке жду от них максимальных усилий . Состав боевой укомплектован и готов бороться уж точно такого соперника как Кипр обязаны проходить , мало известные игроки и лига в целом , но последнее время Кипр набирает обороты и команды с чемпионата пробиваются в еврокубки это здорово . Я думаю что матч получиться зрелищным и как минимум 3 мяча в этой встречи увидим . ТБ (2.5) в этом матче смотрится хорошо .
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.26
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
Доброго времени суток! Сегодня в рамках ЕВРО - квалификации рассмотрим следующий матч Шотландия - Кипр! Команды между собой играют результативно в последних трех очных матчах забили на двоих 9 мячей (3!!! в среднем за матч). Кадровых потерь не предвидется, Шотландия мотивирована получить одну из путёвок на Евро! В группе так же будет сборная Испании, грозный конкурент, так, что очки нужно набирать с первого матча!
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.63
Сумма 10.7% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
Игра 1 тура в группе А в которой выступает 5 команд, они и разыграют две путевки на чемпионат Европы-2024. В этой группе главный фаворит это сборная Испании, на вторую путевку кандидатов много, в том числе и сборная Шотландии которая закономерно идет фаворитом на победу в матче. Учитывая крайне низкие котировки на победу хозяев, есть смысл заиграть верховой тотал.Сборная Шотландии забивает достаточно много но и пропускает также не мало. Интересно и то что в пяти крайних очных играх у команд проходило - обе забъют и ТБ2,5 мяча. Поэтому и сегодня с удовольствием беру ТБ2,5 мячей.
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Сборная Шотландии в отборе на Евро-2024 попала в одну группу с Испанией, Норвегией, Грузией и Кипром. Сегодня шотландцы должны показать игру и их главная задача дойти хотя бы до второй строчки. В первом туре шотландцы примут Киприотов.
Сборная Кипра никогда в своей истории не играла в финальных частях чемпионатов Европы или мира. У них очень слабый уровень и не позволяет им всерьёз ставить перед собой задачу по попаданию на Евро. хотя они могут навязывать борьбу юбочникам.

Мой прогноз это сборная Шотландии уверенно обыграет Кипр и ставка на победу Шотландии с форой (-1,5)

Перейти к прогнозу
Scotland
Cyprus
Прогноз ФОРА2 (+2.25)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ставка авантюрная и 50 на 50!
Разумеется Шотландия выглядит сильнее и на своей территории выкладываются.
Если будет настрой, как в игре с Украиной, то снести данного соперника не составит труда.
Киприоты пожалуй одна из непредсказуемых команд и не понятно как играют.
Скорее всего будет поставлена задача держать натиск и не проиграть крупно! Атака ужасная, от слова совсем!
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 2.41
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Я счита что хороший кэф предлагают на гол Кипра. Безусловно, Шотландий фаворит игры. И потому что играют дома и потому что они сильнее. Но, нельзя не отметить что в обороне Шотландия не так хороша и на ноль сыграла всего лишь два раза за пять матчей. А вот Кипр неплохо показал себя в атаке и в матча ЛН прошлого года и в товарищеских игр. При этом они сумели забить в четырех из пяти матчей. Забивали командам, которые можно соотнести по силам с Шотландией. Например Израилю, дважды, С. Ирландии и Греции, у которых более менее сбалансированная сборная. Так же отмечу что не так давно команды играли друг с другом в рамках отбора на Евро и в обоих матчах Кипр поразил ворота соперника. Поэтому, при такой статистике кэф более чем привлекательный и я его заиграю.
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Квалификация к Чемпионату Европы 2024. Шотландия - Кипр. На мой взгляд нулей в счете в этом матче не будет так как по мастерству сильнее Шотландия а по скорости лучше Кипр так что скорее всего обе Сборные разменяются голами а дальше наверное победа Шотландии 2-1 или 3-1 - но что касается точного счета вопрос конечно открытый - а в то что кто то из них выиграет в сухую думаю шансов мало, так же отмечу что оборона у обоих команда сильно страдает так что и засушить на нули они смогут, тем более можно отметить такую особенность Кипра - если они пропускают то стараются в первые 15 минут сравнять счет - и часто им это удается, а если забивают то не играют от обороны и стараются нарастить преимущество причем даже против сильных команд - мне нравится сборная Кипра - думаю сегодня они покажут класс в атаке - но и пропустят минимум 1. Игра обещает быть яркой так что у кого есть время и желание - рекомендую к просмотру.
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз 2-я команда забьет: Да
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Квалификация к Евро 2024. Шотландия играет против Кипра. Я бы в этом матче взял гол от Кипра - не думаю что Шотландия победит в сухую, безусловно у Сборной Шотландии состав посильнее чем у Кипра - однако в обороне Шотландия далеко не идеальна - по флангам медленные защитники форма вратаря вызывает сомнения и в целом скоростные качества игроков Шотландии средние - в то время как фланги Кипра очень быстрые и завершающий удар есть кому сделать так что контратаки Кипра будут очень острыми, не стоит забывать про то что Сборная Кипра отлично забивает со стандартов а защитники Шотландии особой терпимостью не отличаются так что думаю что Кипр свой гол сможет забить в ворота Сборной Шотландии.
Перейти к прогнозу
Шотландия
Кипр
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Поскольку Испания и Норвегия Эрлинга Халанда также попали в свою отборочную группу к Евро-2024 в Германии, Шотландии Стива Кларка нужно быстро стартовать, когда они примут Кипр на "Хэмпден Парк" в субботу. К счастью для "шотландской армии", гости Темура Кецбая были беззубыми в последнем квалификационном цикле, и их шансы вызвать огорчение в Глазго кажутся незначительными.

Действительно, Шотландия выиграла четыре из своих последних шести матчей на турнире, что позволило ей пробиться в группу А Лиги Наций, одолев трудных соперников в лице Украины и Республики Ирландия. Команда Кларка трижды проигрывала в последних шести матчах, в то время как в шести матчах Лиги Наций в прошлой кампании их оборона была нарушена всего пять раз. Однако хозяева лишь дважды забили три или более гола в своих последних 13 матчах – серия, датируемая октябрем 2021 года, – так что победа с забитыми мячами выглядит маловероятной. Кецбайя, который в свое время играл за Данди, привел Кипр к двум победам и двум поражениям с тех пор, как возглавил команду в июле прошлого года, и его главной заботой будет улучшение результатов в атаке. Действительно, гости, занимающие 110–е место в мире по версии ФИФА, забили всего четыре гола в 10 матчах в своей отборочной группе к прошлогоднему чемпионату мира, в то время как с тех пор они заняли последнее место в группе C2 в Лиге Наций, забив всего четыре гола в шести матчах.
Шотландская армия двинется в поход
Учитывая, что Кипр обладает ужасными показателями в атаке, а Шотландия стремится сохранить импульс, набранный в результате впечатляющей кампании в Лиге Наций, поддержка хозяев в победе в матче, в котором было забито менее 3,5 мячей, выглядит хорошим способом обеспечить преимущество при сохранении нескольких очков в игре.

Кипр не смог забить в пяти различных матчах в 2022 году, в том числе против таких стран, как Эстония и Косово. Учитывая, что Шотландия находится в хорошей форме и обладает преимуществом хозяев поля, победа подопечных Кларка со счетом 2:0 может свидетельствовать о достоверном прогнозе счета.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Шотландия
Товарищеские матчи. Сборные.
Турция
2 1 (1:0)
Шотландия
Лига наций УЕФА. Лига B.
Украина
0 0 (0:0)
Шотландия
Лига наций УЕФА. Лига B.
Шотландия
2 1 (0:1)
Ирландия
Лига наций УЕФА. Лига B.
Шотландия
3 0 (0:0)
Украина
Лига наций УЕФА. Лига B.
Армения
1 4 (1:2)
Шотландия
Лига наций УЕФА. Лига B.
Ирландия
3 0 (2:0)
Шотландия
Лига наций УЕФА. Лига B.
Шотландия
2 0 (2:0)
Армения
Кипр
Товарищеские матчи. Сборные.
Израиль
2 3 (0:2)
Кипр
Товарищеские матчи. Сборные.
Кипр
0 2 (0:1)
Болгария
Лига наций УЕФА. Лига C.
Косово
5 1 (2:0)
Кипр
Лига наций УЕФА. Лига C.
Кипр
1 0 (1:0)
Греция
Лига наций УЕФА. Лига C.
Северная Ирландия
2 2 (0:1)
Кипр
Лига наций УЕФА. Лига C.
Греция
3 0 (2:0)
Кипр
Лига наций УЕФА. Лига C.
Кипр
0 0 (0:0)
Северная Ирландия

Статистика личных встреч

Шотландия
2 Победа Шотландия
0 Ничья
0 Победа Кипр
Кипр
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Кипр
1 2 (0:1)
Шотландия
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Шотландия
2 1 (0:0)
Кипр

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-03
22:45
Испания Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.41 4.90 9.00 +91
25-03
20:00
Беларусь Швейцария
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
16.50 6.40 1.22 +84
25-03
20:00
Армения Турция
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
8.60 4.60 1.42 +84
25-03
20:00
Израиль Косово
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.03 3.50 3.70 +79
25-03
22:45
Хорватия Уэльс
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.39 4.60 10.00 +78

Рейтинг прогноза на матч Шотландия – Кипр

(Голосов: 107, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Шотландия против Кипр 25-03-2023?
Прогноз на матч Шотландия против Кипр не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Шотландия против Кипр 25-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Шотландия против Кипр являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Шотландия против Кипр 25-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Шотландия против Кипр 25-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Шотландия против Кипр, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Шотландия против Кипр 25-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot