Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Лайович Душан прогноз на матч ATP Мастерс 1000. Майами (26.03.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос – Лайович Душан

Прогноз Тотал по геймам меньше (18.5)
Кф 1.77

О матче

Алькарас легко прошел 1/32 и теперь пробился в следующий круг. напомню, ему требуется защищать чемпионский титул, благо, форма делать это позволяет. Но согласится ли легко пропустить дальше соперника грунтовик Лайович? Пробую разобраться.

Игровая форма

Алькарас взял титул в Индиане, выиграв в финале у Даниила Медведева. казалось бы, подряд поддерживать форму на высочайшем уровне тяжело, но уже в Майами он навешивает баранку Баньису в первом сете и по итогу отправляет домой. Форму оцениваю, как идеальную.Лайович не доиграл в Индиане игру, снялся с игры против Сандгрена. Правда,к Майами восстановился и прошел два круга. Победил Маррея сенсационно и выиграл у Кресси в кровопролитном матче. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Алькарас и Лайович трижды играли друг против друга. Два раза игра проходила на грунте и один раз на харде. Показательно, что за все три игры Алькарас не отдал ни сета, попутно пробивая все форы. Удобный соперник Лайович для него.

Рейтинг игроков

Алькарас безоговорочная первая ракетка мира. Эйсов мало, чуть более двух и чуть более одной двойной ошибки за игру.Лайович 76 ракетка мира. Эйсов чуть более одного за игру и чуть более одной двойной. Статистика примерно равная, но в игре на приеме есть громадная разница.

Статистика

Алькарас по году имеет сокрушительную статистику 15/1. на харде не проигрывал, 7/0 его статистика.Лайович 11/7 на всех покрытиях по году, и на харде 2/3. Мягко говоря, мало игр провел, может сказаться это.

Тренды

Алькарас Карлос за семь игр подряд ни отдал ни сета.Лайович не в состоянии что-то противопоставить игрокам из топ 10. Так, за последние восемь игр из десяти он неизменно проигрывал, очень часто даже без намеков на борьбу.

Иная информация

Алькарас Карлос правша. Рост 183 см, и вес 68 кг. Всю свою жизнь живет в Испании, там и тренируется. Ему 19 лет.Лайович Душан правша. Его рост 183 и вес 83 кг. Он Серб и всю жизнь живет на родине. Лайовичу 32 года, он существенно старше своего соперника.

Вывод

Как не крути, я не вижу, за счет чего Лайович сумеет тут навязать борьбу грозному Алькарасу. Испанец очень сильно прибавил в последние годы, по праву находится на первой строчке. В его активе очень сильная игра на приеме, а Лайович, тем более, не обладает не берущейся подачей. так же, в плане покрытия, для Лайовича хард проблемный. Часто на нем проигрывает и по году почти и не играл на нем. Алькарас хорош на харде, играть тут умеет. Ставка на общий тм по геймам. не думаю, что Лайович навяжет борьбу.

Ставка: Тотал по геймам меньше (18.5)
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
ava
Arrada Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2018 года
Статистика за текущий месяц
53
93
8
36%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Алькарас Карлос – Лайович Душан
Ставка: Тотал по геймам меньше (18.5)
с коэффициентом 1.77
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА2 по геймам
2.08
5 игроков
1-й сет П2
8.85
1 игроков
ИТМ2 (6)
1.99
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Алькарас Карлос - Лайович Душан 26 марта 2023 от пользователей (7)

Carlos Alcaraz
Dusan Lajovic
Прогноз П2
Кф 20.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Алькараз реально может проиграть первый сет и проиграет он на тай брейке да конечно он сможет дойти до тай брейка но в то что он его выиграет просто нет никаких сомнений и поэтому и второй сет пройдёт в точно таком же ключе и Алькаоаза сильно переоценило у него ещё очень серьезные проблемы с физической готовностью и поэтому он реально может сегодня и проиграть весь матч
Перейти к прогнозу
Carlos Alcaraz
Dusan Lajovic
Прогноз 1-й сет П2
Кф 8.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Карлос Алькатраса после тяжелой травмы в непонятнойфизической форме он первый турнир выдаёт на ура в во втором из за усталости начинает чудить и играть очень плохо и неважно а тут у него в соперниках Лайович который вот реально может давать невероятный сюрпризы и поэтому считаю что он реально может проиграть и не только первый сет но изматываю в целом поэтому победа его реальна
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Д.Лайович
Прогноз ФОРА2 по геймам (+2.5)
Кф 9.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Алькатраса очень плохо играет последнее вр5мя особенно у него не выдерживаетникакой критики его физическая подготовка да первый турнир он выйигрл но вот этот сразу второй турнир он сдаст свои позиции потому как и в прошлых несколько тур6ирах это все было очень естественно и понятно показано и поэтому он реально проиграет этот матч вообще без каких-либо вопросов
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Лайович Душан
Прогноз Тотал по геймам меньше (19.5)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка

О матче

О матчеВ 1/64 финала АТР Мастерс 1000 в Майами встречаются на корте действующая первая ракетка мира Карлос Алькарас и 100-я ракетка мира Душан Лайович. Это будет их четвёртая дуэль, первые три выиграл испанец.

Игровая форма

Игровая формаКарлос Алькарас во втором раунде АТР в Майами-23 с лёгкостью победил Баньиса со счётом 2:0 (6:0, 6:2). Личная статистика Карлоса за матч: эйсы (3), двойные ошибки (2), очки первой подачи (81%), очки второй подачи (53%). Душан Лайович в предыдущих раундах турнира победил соперников с уверенным счётом 2:0. Личная статистика Душана в последнем матче: эйсы (3), двойные ошибки (1), очки первой подачи (93%), очки второй подачи (56%).

Личные встречи

Соперники встречались на корте уже трижды. Два матча завершились со счётом 2:0 и один матч со счётом 2:1. Дважды соревновались на харде и один раз на грунте.

Рейтинг игроков

Рейтинг игроков, статистикаКарлос Алькарас - первая ракетка мира (7420), 19 лет, испанец, правша. Эйсы (2,5), двойные ошибки (1,65), очки первой подачи (45), очки второй подачи (14), 80% побед. Душан Лайович - сотая ракетка мира (561), 33 года, аргентинец, левша. Эйсы (1,8), двойные ошибки (1), очки первой подачи (17,65), очки второй подачи (8, 45).

Статистика

Покрытие на АТР Мастерс 1000 в Майами-23: хард (6/10). Карлос Алькарас в этом году провёл на харде семь матчей и все выиграл. За всю карьеру: 56-16 (78%). Душан Лайович в этом году на харде провëл пять матчей и из них победил лишь в двух (40%). За всю карьеру: 105-98 (52%).

Тренды

Тренды статистикиВ матчах с участием Карлоса Алькарас в среднем 8,5 геймов в первом тайме и чуть более 17 геймов за матч. В матчах с участием Душана Лайович в среднем в первом тайме 8,5 геймов, 19 за матч.

Вывод

Ставка на матч: ТМ 19,5 геймов за матч. Алькарас опережает в скорости противника на корте, ему легче навязать свой стиль игры. С лёгкостью победит за минимум геймов.

Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Лайович Душан
Прогноз ФОРА2 по геймам (+6.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Двадцать шестого марта в третьем круге турнира в Майами Карлос Алькарас Гарфия играет против Душана Лайовича.

Игровая форма

У Алькараса Гарфии сейчас серия победных матчей. В первой игре сверх уверенно переиграл Багниса, отдав тому всего два гейма. Душан Лайович провел на одну игру больше. И в двух играх одержал победы в двух сетах.

Личные встречи

Если смотреть на личные встречи, то их было три. И во всех трёх играх победа была за Алькарасом Гафрия.

Рейтинг игроков

Алькарас Гарфия занимает первую строчку в рейтинге АТР. Душан Лайович расположился на семьдесят шестом месте.

Статистика

На данном покрытии Алькарас Гарфия провел семь игр и во всех семи одержал победы. Душан Лайович провел пять игр. В двух одержал победы, в трёх проиграл.

Вывод

Хорошую игру показывает Душан Лайович на данном турнире. У Алькараса Гарфии сейчас лучший теннис. Но фора должна устоять.

Перейти к прогнозу
Carlos Alcaraz (Games)
Dusan Lajovic (Games)
Прогноз ИТМ2 (6)
Кф 1.99
Сумма 0.5% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

Турнир в Майами, третий круг. США. Открытый хард. Алькарас - Лайович. Матч третьим запуском, ориентировочно в 22:00 мск. После матча Фриц - Шаповалов. Для Алькараса это будет второй матч на турнире, для Лайовича третий, подробности ниже.

Игровая форма

Алькарас пропустил начало года, затем поиграл на грунте, где взял титул в Буэнос-Айресе и дошел до финала в Рио. Затем взял титул в Индиан-Уэллсе, уже на харде. Стата по году 15/1. Лайович 11/7 по году. 3 четвертьфинала на грунтовых турнирах в Южной Америке - не так уж плохо для нынешнего Лайовича.

Личные встречи

По личкам 3:0 в пользу испанца. Две свежие, на грунте в упомянутых выше турнирах, в этом году: 6:4,6:2 и 6:4,7:6. Одна прошлогодняя - на АО, Алькарас легко выиграл в трех сетах, 6:2,6:1,7:5. В целом, Лайович навязывал борьбу, но ни одного сета не взял.

Рейтинг игроков

Алькарас - первая ракетка мира, он вернул себе это звание после победы в Индиан-Уэллсе. Во многом потому, что Джоковича не пускают на многие турниры из-за его антивакцинаторской позиции. Но это проблемы Джоковича. Алькарас - хорош. Лайович 76-й, максимально был 23-м.

Статистика

Алькарас универсальный теннисист. На открытом харде 7/0 по году. Лайович больше грунтовик. По году на харде у него 2/3, по прошлому - плохие 4/11

Тренды

Алькарас не так уж много выигрывал через низ в этом году. Но тут в прошлом матче деклассировал Багниса, отдав тому лишь 2 гейма. Лайович слабоват на харде. Дальше третьего круга на этом турнире никогда не заходил.

Иная информация

Алькарас, как было сказано, легко обыграл Багниса в прошлом матче. Лайович обыграл тут Маррея и Кресси, с похожими счетами 6:4,7:5 и 6:4,7:6, в обоих матчах идя андердогом. Против Алькараса на харде я в него, впрочем, верю слабо.

Вывод

Алькарас сильно прибавляет, он сейчас очень хорош. Не вижу, за счёт чего Лайович может навязать ему борьбу. Играю от Алькараса, есть разные варианты. Неплохим кажется индивидуальный тотал Лайовича меньше 6 (в случае ровно 6 - возврат). Думаю, что у матча хорошие шансы оказаться низовым.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Алькарас Карлос
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (6:0, 6:2)
Багнис Факундо
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Финал.
Алькарас Карлос
2 0 (6:3, 6:2)
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (7:6, 6:3)
Синнер Янник
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Медведев Даниил
14 13
Алькарас Карлос
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (6:4, 6:4)
Оже-Альяссим Феликс
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Синнер Янник
16 12
Алькарас Карлос
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Алькарас Карлос
1 0 (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 2:0)
Дрэйпер Джек
Лайович Душан
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Лайович Душан
2 0 (6:4, 7:6)
Кресси Максим
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Маррей Энди
0 2 (4:6, 5:7)
Лайович Душан
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Квалификация.
Лайович Душан
0 1 (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 1:4)
Сандгрен Теннис
ATP 250. Сантьяго. Чили. Clay.
Лайович Душан
0 2 (1:6, 2:6)
Этчеверри Томас
ATP 250. Сантьяго. Чили. Clay.
Серундоло Хуан
1 2 (2:6, 6:2, 6:7)
Лайович Душан
ATP 250. Сантьяго. Чили. Clay.
Уго Камило Карабельи
0 2 (1:6, 3:6)
Лайович Душан
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.
Алькарас Карлос
2 0 (6:4, 7:6)
Лайович Душан

Статистика личных встреч

Алькарас Карлос
2 Победа Алькарас Карлос
0 Ничья
0 Победа Лайович Душан
Лайович Душан
ATP 500. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.
Алькарас Карлос
2 0 (6:4, 7:6)
Лайович Душан
ATP 250. Буэнос-Айрес. Аргентина. Clay.
Алькарас Карлос
2 0 (6:4, 6:2)
Лайович Душан

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-03
19:00
Англия Украина
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.34 5.30 9.90 +101
26-03
16:00
Казахстан Дания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
18.00 6.20 1.22 +70
26-03
18:00
Россия Ирак
Футбол / Товарищеские матчи. Россия - Ирак.
1.65 3.90 6.10 +69
26-03
21:45
Северная Ирландия Финляндия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.60 2.90 3.10 +63
26-03
21:45
Люксембург Португалия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
21.00 7.50 1.17 +62

Рейтинг прогноза на матч Алькарас Карлос – Лайович Душан

(Голосов: 110, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан 26-03-2023?
Прогноз на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан 26-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан 26-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан 26-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Алькарас Карлос против Лайович Душан 26-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot