Получить
Реклама

Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (01.04.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс – Детройт Ред Уингз

Прогноз П1 в матче
Кф 1.50
Воу! Ну что же, прошедшая ночка, думаю, многих удивила, ладно, что там «Детройт» каким-то непонятным образом затолкал семеру «Питтсбургу» и выиграл. Так еще и «Бостон» проиграл «Нэшвиллу», что, кстати! Я и предсказывал, точнее ставили мы на фору, но суть та же. Мы ушли прям в небольшой плюс, НХЛ нас немножко щелкнула по носу и напомнила, что нужно быть еще внимательнее и серьезнее со ставками на хоккей на Западе. Но тем интереснее. На самом деле остается совсем немного матчей в регулярке, это вроде бы грустно, но и интересно одновременно. Впереди, значит, будут сумасшедшие по накалу матчи, а что будет в кубке Стэнли… Сложно и представить. Но да ладно. Плавно перейдем к самому разбору непосредственно. Уже совсем скоро «Виннипег» у себя дома сыграет против «Детройта». Встреча состоится первого апреля в 03:00 по московскому времени на стадионе «МТС Центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем!

«Виннипег»

«Виннипег» вообще  упустил идеальную возможность, чтобы набрать очки. Проиграть «Сан-Хосе» в самом разгаре борьбы за плей-офф кубка Стэнли – это как выстрелить себе в ногу. Так-то «Винни» неплох, но теперь у них нет права на ошибку, более того, им нужно как раз-таки ждать ошибок от «Нэшвилла».
На данный же момент клуб располагается на восьмом месте в своей конференции За семьдесят пять игр у него тридцать одна победа, десять ничьих и тридцать четыре поражения в основное время. По итогу – восемьдесят пять поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение неожиданное и сенсационное в гостях от «Сан-Хосе» с разгромным счетом 0:3, поражение разгромное от «ЛА Кингз» со счетом 1:4 на выезде, победа минимальная в игре против «Анахайма» в гостях, победа минимальная снова лишь над «Аризоной» уже у себя дома, разгромное и неожиданное поражение (о чем я и говорил) от «Сент-Луиса» со счетом 0:3, победа минимальная над «Нэшвиллом» со счетом 3:2 в гостях.

«Детройт»

А «Детройт», наоборот, приятно удивил. Никак я уж не думал, что у крыльев получится обыграть крепкий и сильный «Питтсбург». Но как-то так получилось – отличные первый и третий периоды. Но раз в год и «Детройт» побеждает.
 Сейчас клуб идет на двенадцатом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него двадцать пять побед, семь ничьих и сорок одно поражение в основное время. По итогу – семьдесят три очка. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: победа неожиданная и разгромная над «Питтсбургом» со счетом 7:4, ровальное поражение от «Филадельфии» на выезде со счетом 0:3, поражение минимальное в перестрелке с «Сент-Луисом» у себя дома со счетом 3:4, победа над тем же «Сент-Луисом» на выезде лишь по буллитам, поражение снова разгромное у себя дома от «Флориды», поражение погромнейшее от «Колорадо» у себя дома с итоговым результатом 1:5.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так много раз, а именно – однажды. И тогда матч получился довольно результативным. «Детройт» у себя дома переиграл «Виннипег» со счетом 7:5. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Нуу что же, подбираемся к самому интересному! Как всегда, я постарался разобрать для вас текущее состояние команд, их форму, их настроение, состояние и т.д. Я лишь даю вам некий анонс предстоящего события с ноткой авторского субъективизма. Главное решение полностью за вами. Но лично я практически постоянно стараюсь ставить в большинстве по своим прогнозам (не по всем, в которых я прям уверен). И очень искренне радуюсь тогда, когда у меня получается помогать увеличивать игровые банки других людей. В общем, стараемся и рвемся. НХЛ сейчас хорошо стал заходить, даже в такие сумасшедшие ночки, как была 29 числа – вышли в небольшой, но плюс. Никогда не стоит исключать каких-то возможных исходов события, смотрите всегда максимально широко. Но да ладно. Приступаем к выводам. Здесь я довольно рад таким раскладам перед матчем, что фаворит провалился, а аутсайдер, наоборот, одержал неожиданную победу. Как я говорю, «детройт» если и выигрывает, то делает это очень редко и вопреки. Поэтому «Виннипег» должен выходить заряженным за плей-офф, а крылья вовсе снова раскисшие, я вам предлагаю поверить в завтрашних хозяев и взять итоговую победу «Виннипега» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П1 в матче
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
151
148
13
51%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Виннипег Джетс – Детройт Ред Уингз
Ставка: П1 в матче
с коэффициентом 1.50
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
33%
67%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Eleven
Eleven
7%
7% П1 55%
Joe Pavelski 8
Joe Pavelski 8
6%
6% 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да 71%
Данил Войнов
Данил Войнов
5%
5% П1 в матче 55%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
1.86
12 игроков
Ничья
4.85
9 игроков
ИТБ2 (2)
1.61
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15

Прогнозы на матч Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз 01 апреля 2023 от пользователей (9)

Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Нью-Джерси - уникальная команда, которая чуть ли не лучше всех играет в гостях, но отвратильно проводит домашние матчи. В гостях - лидеры, по игре дома - внизу таблицы. Рейнджерс с усилением Тарасенко и Кейном потрясающие. Главных тренер не перестает хвалить новое приобретение.
Рейнджерс сейчас сильнее, и это факт есть мотивация обойти "Джерси" в дивизионе и начинать плей-офф дома.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Винипег словил двух матчевую серию поражений , но не стоит забывать , что хозяева продолжают бортбу за плей офф , тем временем как "красные крылья" имеют призрачные шансы на попадание в заветную 8ку . Виннипег домашняя команда , 4е место в дивизионе , на своей площедке , тем временем как детрой одна из худших выездных команд . Если хозяева все же настроены на игру в плей офф , стоит сегодня побеждать и забирать заветные 2 очка
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П1
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Предпочитаю здесь сыграть от победы Виннипега. Команда до сих пор имеет все шансы играть в плей-офф нынешнего сезона. Они зачастую показывают отличный результат выступая на домашней арене. Так что для команды будет крайне неприятно отдавать победу такому сопернику как Детроит. Тем более большинство предыдущих очных встреч заканчивались в пользу хозяев площадки.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка

NHL
🏒Виннипег & Детройт
Виннипег команда которая сегодня будет играть дома что придаёт команде больше уверенности в себе, по натуре команда хорошо играет дома и сегодня удачный соперник в лице Детройта, который вчера провел тяжёлый для себя матч и сегодня команды просто не хватит, за счёт атаки и физических данных и вратарской линии Jets окажутся сильнее.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П1
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
NHL
Хоккей
Виннипег & Детройт
Считаю что сегодня отдохнувший и полный сил Виннипег обязан брать вверх над уставшим Детройтом..
Виннипег обязан набирать очки с таким соперником если команда хочет в плей-офф.
Наличие в составе таких игроков как: Эллерс, Уиллер, Шайфли и Конор делают этот фактор куда сильнее.
Детроид команда которая в обороне играет ужастно и с такой атакой Джетс победы не избежать.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.84
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Добрый день, заиграю ещё матч регулярки в НХЛ, Виннипег провел пару плохих матчей, и сейчас занимает 8 место, и теперь играют с Детройтом который немного пошумел, но все равно команда на уровень ниже чем Виннипег, и по составу и по игре, у меня нет сомнений что сегодня гости выйграют, думаю что Виннипег пройдет катком и будет результативный матч, можно поставить ТБ Виннипега 4.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Детройт Ред Уингз
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 2.15
Сумма 3.2% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Сегодня моё внимание привлёк матч между Виннипегом и Детройтом.

Виннипег занимает 8 строчку в Западной конференции и пока выходит в Плэй-Офф, но совсем рядом находится Калгари и Нэшвилл (отрыв 2 и 3 очка). Разница голов 221-212. Состав у команды отличный. Команда проиграла 2 матча подряд, дальше сливать нельзя, иначе можно остаться без Плэй-Офф. Виннипег отдыхал почти 3 дня. До конца регулярного чемпионата осталось 7 матчей и соперники у Виннипега серьёзные. Если с кем и можно забрать лёгкие очки,дак это с Детройтом и Сан-Хосе, одни врядли выйдут в Плэй-Офф, а вторые борются за Бедарда.

Детройт идёт на 13 месте в Восточной конференции, с 75 очками, разница голов 219-244. Состав не очень. Вратари мне не нравятся,защита хуже среднего, атака еще более менее. Детройт одержал 2 победы подряд(7-4 над Питтсбургом и 3-2 над Королиной)в обоих встречах соперники перебросали детройт (на 11 и 14 бросков)сегодня их везение должно закончиться, последний матч играли сегодня с Каролиной, команда явно устала.

Потери
Виннипег: Сэм Ганье, Кол Перфети.
Детройт: Задина,Расмуссен,Фаббри,Хуссо.

Виннипег 4 лучшая домашняя команда Западной конференции, Детройт на выезде играет плохо. Из 4 последних очных матчах, проходивших в Виннипеге, Виннипег выиграл 3. Команды в среднем забивают по 6 шайб в этом сезоне. Мотивация сегодня явно на стороне Виннипега, им надо закрепляться в зоне Плэй-Офф, что не скажешь про Детройт (они можно сказать просто докатывают сезон). Поэтому жду победу Виннипега. Ставить полный флэт, всем удачного дня!)
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Сан-Хосе Шаркс
3 0 (1:0, 0:0, 2:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
4 1 (1:0, 1:1, 2:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
2 3 (1:1, 0:1, 1:1)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
2 1 (2:0, 0:1, 0:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
3 0 (1:0, 1:0, 1:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 2 (1:0, 0:0, 1:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Бостон Брюинз
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
7 4 (3:0, 0:3, 4:1)
Питтсбург Пингвинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
3 0 (0:0, 2:0, 1:0)
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
3 4 (2:1, 0:3, 1:0)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
2 2 (2:2, 0:0, 0:0)
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
2 5 (1:2, 0:1, 1:2)
Флорида Пантерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
1 5 (1:1, 0:2, 0:2)
Колорадо Эвеланш
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 1 (0:0, 1:0, 1:1)
Детройт Ред Уингз

Статистика личных встреч

Виннипег Джетс
4 Победа Виннипег Джетс
0 Ничья
3 Победа Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
7 5 (3:1, 2:2, 2:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
0 3 (0:1, 0:1, 0:1)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
5 2 (2:0, 2:2, 1:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
5 1 (1:0, 3:1, 1:0)
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
4 2 (2:0, 1:1, 1:1)
Детройт Ред Уингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт Ред Уингз
1 2 (1:0, 0:1, 0:1)
Виннипег Джетс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
01-04
14:30
Манчестер Сити Ливерпуль
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.69 4.20 5.10 +105
01-04
14:00
Нижний Новгород Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.00 3.50 2.40 +88
01-04
19:30
Бавария Боруссия Дортмунд
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.53 5.00 5.80 +86
01-04
02:00
Баффало Сейбрз Нью-Йорк Рейнджерс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.00 4.20 2.10 +76
01-04
16:30
Спартак Москва Ахмат
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.52 4.70 6.00 +69

Рейтинг прогноза на матч Виннипег Джетс – Детройт Ред Уингз

(Голосов: 106, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз 01-04-2023?
Прогноз на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз 01-04-2023?
Авторами прогнозов на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз 01-04-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз 01-04-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Виннипег Джетс против Детройт Ред Уингз 01-04-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot