Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Майами Хит прогноз на матч NBA. Плей-офф (20.05.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

Прогноз ФОРА1 (-8.5)
Кф 1.83

Майами “Хит” и Бостон “Селтикс” сразятся во второй игре финала Восточной конференции в TD Garden в субботу утром. Ставим на победу “Селтикс” с форой 8,5 очков.

Бостон “Селтикс”

“Селтикс" надеются сравнять счет в серии после поражения в первой игре в четверг. Джейсон Тейтум возглавил команду, набрав 30 очков при 9 из 17 бросков, но в четвертой четверти он был не особо результативен. В этом периоде Тейтум не сделал ни одной попытки попасть в кольцо, совершив при этом 3 из 4 перехватов. Джейлен Браун добавил 22 очка, 9 подборов и 5 передач, а Малкольм Брогдон набрал 19 очков при 7 из 14 бросков со скамейки запасных. "Селтикс" реализовали 51% попаданий с игры и 10 из 29 с трехочковой линии. Это была сбалансированная игра, так как 6 игроков набрали двухзначное количество очков. Бостон вел с преимуществом в 13 очков в конце второй четверти до эпического краха, когда он позволил "Хит" реализовать 17 из 26 бросков (65,4%) в третьей четверти.

"Мы слишком далеко зашли, чтобы повесить голову. Мы слишком далеко, чтобы оглянуться назад и сказать: "Серия закончена", - сказал защитник "Селтикс" Джейлен Браун. "Это одна игра. Так что мы просто должны быть готовы к следующей игре. У нас есть отличная возможность в следующей игре в субботу выйти на площадку, сыграть и поднять нашу интенсивность. Я с нетерпением жду этого".

После первой игры тренер Бостона Джо Маззулла несколько раз отметил, что "Селтикс" "выиграли 3 из 4 четвертей". Конечно, они отсутствовали в той четверти, которая решила исход поединка. "В третьей четверти мы забыли кто мы есть", - сказал Маззулла.

Майами “Хит”

“Хит” будут полны уверенности в себе после ошеломляющей победы над “Селтикс” со счетом 123:116 в первой игре в четверг. Джимми Батлер возглавил команду, набрав 35 очков, 5 подборов, 7 передач и 6 перехватов, Бэм Адебайо добавил 20 очков, 8 подборов и 5 передач, а Гейб Винсент, Макс Струс, Калеб Мартин и Кайл Лоури набрали по 15 очков. "Хит" набрали 54% очков с игры и 16 из 31 с трехочковой линии. Они медленно начали игру и, казалось, попали в беду после того, как в первой половине набрали 66 очков и отстали на 13 очков, а затем взорвались 46 очками в третьей четверти, перевернули ход игры и ушли с необходимой победой. 

Лучшим игроком на паркете в первой игре был Джимми Батлер. В этом постсезоне Батлер 5 раз набирал 30 очков и в среднем набирает 31,5 очка в 11 играх. “Он не зря является одним из лучших игроков", - сказал защитник "Хит" Кайл Лоури. "Наблюдать за ним - одно удовольствие. Для парня, который так усердно работает над своим делом, важно наслаждаться успехом. Он дает нам всем уверенность в том, что мы можем быть успешными, агрессивными и напористыми".

Победа в первой игре принесла "Хит" преимущество домашней площадки. Чтобы попасть в плей-офф, Майами пришлось пройти путь плей-ин, прежде чем ошеломить занявших первое место Милуоки “Бакс" в стартовом раунде и победить Нью-Йорк “Никс" в полуфинале конференции. “Я бы сказал, что все с самого начала считали нас неудачниками.” - сказал центровой "Хит" Бэм Адебайо. "Но невзгоды, через которые мы прошли за весь сезон, взлеты и падения, игры, которые мы должны были выиграть, но не выиграли, все это сделало нас сильнее. Приходя в раздевалку и пытаясь разобраться во всем, что мы сделали не так, и пройдя через это, мы оказались в таком положении. Теперь я чувствую, что мы - одна из лучших команд в лиге, потому что все это создано невзгодами".

Прогноз на матч Бостон - Майами

“Хит” сделали свое дело в первой игре, но “Селтикс”, несомненно, будут стараться выйти вперед после того, как уступили преимущество домашней площадки. “Хит" смогли одержать победу благодаря еще одной отличной игре Батлера, который сенсационно играет в этом плей-офф, но я думаю, что в этом матче “Селтикс” приложит больше усилий, учитывая что стоит на кону. В этом матче я буду ставить на победу “Селтикс” и думаю, они одержат необходимую победу.

Ставка: ФОРА1 (-8.5)
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Бостон Селтикс – Майами Хит
Ставка: ФОРА1 (-8.5)
с коэффициентом 1.83
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
33%
67%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
4.80
4 игроков
ТБ (224.5)
3.00
2 игроков
ФОРА1 (-10.5)
2.07
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15
ФК Сочи - Факел
Футбол 17-30

Прогнозы на матч Бостон Селтикс - Майами Хит 20 мая 2023 от пользователей (11)

Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (211)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Тотал незначительно вырос после первого результативного матча.
Предлагаю снова свграть ТБ. Не увидел, что много везло командам. Очень много рабочих и сильных бросков, трудовых. Те же Майми хоть и бросили очень много, трех много залетело, но даже без них для тотала бы хватило. В Бостоне особо нет сомнений, тем более должны реабилитироваться пробовать изо всех сил. По сезону стабильно по сути оба бросают за 100 очков, у Хит только с Никс серия низовая прошла, причём по большей части из-за недобора соперника, с Бостоном вряд ли так будет.
По сезону тотал проходил в 4 из 5 матчей, считая прошлый.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (224.5)
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для интереса охота заиграть вот такое. Не такой уж и большой тотал для НБА, пусть даже плей-офф и не самые результативные команды. Хит с Никс тотал не пробивали, все игры ТМ, а вот с Бакс - 4 из 5 игры был дикий ТБ, а та 5-я игры 220 очей, что тоже очень близко и стандартный тотал бы легко прошел. Бостон в серии с Атлантой не пробил этот тотал только 1 раз , с Филой дважды тотал пробивали и ещё дважды он пробил бы стандартный за кэф 1.8. В первом матче серии между командами было 239, запас солидный, притом что 4-я четверть была ТМ. так что чисто из статистики за плей-офф шансы на заход нормальные.
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Miami Heat
Прогноз ФОРА2 (+12)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Очень понравился Майами пл первому матчу. Сыграли без просадок малейших, очень классно держались. Сыграли все, Батлер сам по себе просто машина, не удивительно. У Бостона многие не доиграли, причём вопросы не к Тэйтуму и Брауну. Тот же Смарт не понравился вообще, хоть и передавал классно. По сезону фора такая очень хорошо шла в личках. При такой игре, Бостон дали снова также, а Майями по недооценке идёт снова лютой.
По всём матчам ПО для Майами фора вполне игиабельна, с теми же Милуоки в большинстве случаев держали при поражениях.
Предположу, что фора большая, а Бостон ещё и подгрузили, выросла даже. Берём.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз 1-я четверть П1
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Бостон неожиданно проиграли первую игру дома, поэтому во второй надо доказывать с первых минут, что они не намерены мириться с этим. К слову в первом матче Бостон забрал первую четверть, после чего Батлер наказал их. Фору на матч или Тб брать не рискнул, в этом матче может случиться всё, что угодно, поэтому остановлюсь на победе хозяев в первой четверти. Эта ставка, на мой взгляд выглядит надежнее
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ТБ (224.5)
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Блин ну 225 очков выглядит очень заманчиво, парни в прошлом матче накидали 241, при том что 4-я четверть была тм, по ходу сезона, когда игры были у Бостона дома, обе игры так же были на тотал больше. Команды вполне не прочь поиграть в высоком темпе, особенно учитывая тот факт, что первые серии у обоих были верховые, а вот вторые были уже в более низком темпе, против более оборонительных команд, думаю обоим командам так же поднадоел такой баскетбол и в первом матче мы это и увидели. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз 1-я четверть П1
Кф 1.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Селтикс начало финальную серию с домашнего поражения. Думаю после болезненного восприятия, были сделаны соответствующие выводы, приняты во внимания всё ошибки. Тренер Селтика Джо Маззула должен внести корректировки в игру команды, возможно и в состав. Думаю Бостон обязан начинать игру агрессивно, и именно в начале встречи атаковать с самых первых минут игры.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ИТБ1 (109.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостон - Майами, 2й матч.
Думаю, что в этот раз Бостон заберет победу, но тотал смотрится проходимее и дороже. Буки выставили плохой тотал по Майами (тм смотрится у них хорошо, но не таких тоталах). Потому считаю, что 110 дома Бостон должен набрать: все в строю, в первом матче сделали 116 при плохом % попаданий штрафных. Так же за Бостон говорит 2я игра прошлой серии, когда после поражения раскидали 76х без шансов, так же дома и набрав больше, чем в первой игре. Кто хочет рискнуть - взял бы тб 113 за хорошую 2.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз ФОРА2 (+9.5)
Кф 1.86
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
На основании имеющихся данных, прогнозируется очень равный и непредсказуемый матч между Miami Heat и Boston Celtics. Обе команды показали хорошую форму и являются сильными аутсайдерами.

Несмотря на то, что Miami Heat имеет высокий процент побед в последних играх, эти данные не могут быть решающим фактором при прогнозировании данного матча. Также важным фактором может стать отсутствие на игре некоторых ключевых игроков, как это было у Miami Heat.

Следует учесть, что у обеих команд хороший процент O/U в последних играх. С учетом тенденций обеих команд, прогнозируется результат игры близкий к тоталу 227-228 очков.

Исходя из анализа, прогнозируется, что команда Boston Celtics может оказаться сильнее в этом матче с результатом 114-110 и вероятностью победы 53%. Однако, как уже было отмечено, данный прогноз субъективен и не гарантирует точного прогноза на исход матча. Возьму плюсовую фору на Майами.
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс
Майами Хит
Прогноз 1-я четверть ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Селтикс проиграли первую игру, похожий сценарий был и в серии с Филой, тогда Бостон во втором матче, также на Гардене, уничтожил Сиксерс не дав забить и 90 очков. Команда точно выйдет заряжена, также как и в первом матче где они выигрывали в 9 очков до перерыва. Вряд ли Бостон после первой игры которая была проиграна, выйдет и проиграет начало второго матча, все таки, почти чемпионская команда должна быть, не так ли?
Перейти к прогнозу
Бостон Селтикс (серия)
Майами Хит (серия)
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Я считаю это вообще халявой! Ну как мы тут можем не увидеть минимум 6 игр?! У Бостона даже Атланта взяла 2 игры, Фила 3 , ну а Майами, который просто убил Милуоки и проехался по Никс не сможет взять 2 игры? Ну полный бред как по мне, тем более что по сезону по личкам 2:2 ну и Бостон побеждал в начале сезона, а Майами где-то на экваторе. У Джимбо будет немного времени отдохнуть и восстановиться и мы всё видели как он может на своём горбу тащить отдельные игры, так что не для кого тут лёгкой прогулки не будет!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
112 88 (23:29, 32:23, 33:10, 24:26)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
86 95 (22:29, 21:21, 30:21, 13:24)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
103 115 (26:33, 23:25, 23:30, 31:27)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
116 115 (27:19, 32:31, 33:33, 15:24, 9:8)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
102 114 (29:28, 21:29, 27:31, 25:26)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
121 87 (28:22, 29:27, 35:16, 29:22)
Филадельфия Севенти Сиксерс
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
96 92 (24:31, 27:19, 23:21, 22:21)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Никс
112 103 (14:24, 36:23, 34:27, 28:29)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
109 101 (31:30, 25:18, 34:33, 19:20)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
105 86 (29:21, 29:23, 29:26, 18:16)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Никс
111 105 (31:29, 20:25, 25:23, 35:28)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Никс
101 108 (32:21, 23:29, 20:31, 26:27)
Майами Хит

Статистика личных встреч

Бостон Селтикс
3 Победа Бостон Селтикс
0 Ничья
4 Победа Майами Хит
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
98 95 (32:30, 18:28, 25:24, 23:13)
Бостон Селтикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
116 120 (27:27, 35:32, 25:22, 23:29, 6:10)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
134 121 (38:35, 30:25, 34:36, 32:25)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
104 111 (22:30, 29:29, 26:30, 27:22)
Бостон Селтикс
NBA. Летняя лига.
Майами Хит
88 78 (24:25, 33:22, 14:14, 17:17)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
96 100 (17:32, 32:23, 26:27, 21:18)
Бостон Селтикс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
20-05
19:30
Ноттингем Форест Арсенал
Футбол / Англия. Премьер-лига.
5.40 4.30 1.65 +70
20-05
14:30
Тоттенхэм Брентфорд
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.95 4.00 3.80 +68
20-05
17:00
Ливерпуль Астон Вилла
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.53 4.90 6.00 +63
20-05
03:30
Вегас Голден Найтс Даллас Старз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.40 4.00 2.65 +61
20-05
17:00
Вулверхэмптон Эвертон
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.10 3.50 2.34 +58

Рейтинг прогноза на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

(Голосов: 102, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 20-05-2023?
Прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 20-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Бостон Селтикс против Майами Хит являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 20-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 20-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бостон Селтикс против Майами Хит, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бостон Селтикс против Майами Хит 20-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot