Получить
Реклама

США - Чехия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (25.05.23)

34 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч США – Чехия

Прогноз П1
Кф 1.74
25 мая на Чемпионате Мира по хоккею стартуют решающие и самые важные матчи. Болельщикам в первом четвертьфинальном матче предстоит увидеть противостояние между сборными США и Чехии. Сборная США заняла 1 место в группе, а команда Чехии из-за трех поражений на групповом этапе обосновалась только на 4 позиции.

Сборная США

От сборной США, как и всегда на Чемпионатах Мира, ждут минимум выхода в четвертьфинал. Команда из Северной Америки отнеслась к турниру чуть более серьезно, чем их коллеги из Канады, но все равно, тот состав, что сейчас есть у звездно-полосатых, скорее очень экспериментальный, чем сильный и готовый борются за победу в турнире. Все дело в наплевательском отношении команд из Северной Америки к международным турнирам под руководством IHF. Если лучшие хоккеисты из Северной Америки не могут помочь своей сборной на Олимпиаде, то, что здесь говорить о Чемпионате Мира, который еще и идет в одно время с одним из самых интересных розыгрышей Кубка Стэнли за последние несколько лет. Внимание к Чемпионату Мира в США небольшое, от этого и состав, который состоит из игроков, многие из которых не играли на уровне НХЛ, а представляют разные лиги США и Канады. Групповой этап Чемпионата Мира по хоккею 2023 стал для сборной США одним из самых успешных за последнее время. Сборная США стала победителем и безоговорочным лидером группы "А". Они заняли 1 место, оторвавшись от команды Швеции на 2 очка, что случилось благодаря 8 победам, только одна из них была в дополнительное время. Во всех матчах сборная США показывала свое доминирование, уверенно обыграв своих главных конкурентов в лице Швеции и Финляндии и разгромив остальные команды, которые были явно слабее. В четвертьфинале им предстоит сыграть против команды
Чехии, США сильнее, но команда Чехии своим защитным стилем игры может заставить понервничать.

Сборная Чехии

Сборная Чехии уже по традиции является одним из главных претендентов на победу в Чемпионате Мира по хоккею. Из-за отсутствия на мировом первенстве сборной России шансы чехов на итоговый успех повышаются, что мы видим по той группе, куда угодила сборная Чехии по итогам жеребьевки. Они попали в группу "В", где из топовых сборных только сборная Чехии и Канады, именно они и будут теми кто между собой распределит 1 и 2 место, получив в четвертьфинале более слабого соперника. Перед стартом мирового первенства сборная Чехии лишилась нескольких ключевых игроков. Пастрняк, Крейчи и Носек не помогут чехам на Чемпионате мира 2023, но и без них ростер у сборной Чехии мощный, который должен не только обыгрывать сборную Словакии, но и побороться за победу на Чемпионате Мира и звание лучшей команды мира. В преддверии старта Чемпионата Мира сборная Чехии провела товарищеские матчи в рамках домашнего этапа Евротура, там они сыграли против Швеции, Финляндии и Швейцарии. Команда Чехии не самым лучшим образом провела групповой этап нынешнего Чемпионата Мира. Команда из центральный Европы заняла 4 место, уступив в 3 из 7 матчах на турнире. Они уступили в матчах с двумя своими главными соперниками по группе: Канаде и Швейцарии, а еще они проиграли команде Латвии, которая опередила чехов по дополнительным показателям.

Личные встречи

На последних Чемпионатах Мира сборные США и Чехии встречались друг против друга в 8 матчах. Преимущество за командо Чехии, они победили в 5 матчах, а США выиграл всего 3 раза.

Прогноз на матч Сборная США - Сборная Чехии

По моему мнению, в данном матче победа будет за командой США. На нынешнем Чемпионате Мира сборная США выглядит сильнее, чем на предыдущих турнирах. Ставлю на победу сборной США.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
США – Чехия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.74
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.90
34 игроков
Ничья
4.80
10 игроков
Двойной шанс X2
2.02
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч США - Чехия 25 мая 2023 от пользователей (34)

США
Чехия
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.90
Сумма 13.4% от банка
Проигрыш -13,4% от банка
Сша выиграли все встречи на этом турнире и все кроме последней в основное время. Поэтому конечно все ставят на них. Но сколько раз я наблюдал как команда мощно начавшая чемпионат вылетала в первом же раунде плей-офф. Чехи по результатам выглядят невнятно,в последних двух играх проиграли канадцам и швейцарцам. Кто-то тут сказал,что у них еще некоторых игроков важных не будет
Ну что же..Ставить на них безумие и именно поэтому я хочу проверить свои мысли.
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чехия хорошая быстрая команда , но вратарская линия и линия обороны вызывают вопросы на этом чемпионате , пропустили 3 от Латвии , 2 от слабой Словении , 4 от Швейцарии которая уже была не сверх мотивирована , сегодня они столкнутся с лучшей атакой этого чемпионата , США очень быстрые , постоянно прессингующие и заставляющие ошибаться в обороне соперников , явный фаворит сегодня США и вряд ли для победы нужно будет забить сегодня меньше 4-ёх шайб , когда Чехи начнут рисковать в их обороне будет много провалов , в среднем 5 шайб по чемпионату забивали США , сегодня 4 с учётом мотивации думаю тоже забьют .
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Думал на тотал больше, но пришёл к выводу, что если будет тотал больше пробит, то всё равно через победу США.
Чехия смотрелась очень невнятно в группе, проиграла ключевые матчи Швейцарии и Канаде, даже от Латвии луз словить успели. США выиграли всё, причём справились и со шведами через ОТ, хотя шли андердогами. Стоит добавить, что Чехия лишилась на этот матч одного из лидеров, как команды в целом, так и по набору очков - Седлака, также не будет сильного Хитила.
Рискну зайти на победу США. Отлично готовы, состав не самый сильный привезли, но парни отлично коммуницируют.
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз 1-й период ТБ (1.5)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю что обе команды сделают ставку на быстрый гол , очень важно завладеть инициативой и забить первыми , Америка играет в темповой быстрый хоккей и Чехам будет сложно выстоять , но при этом и Чехи могут так включиться что США этого не ожидает , Чехия забила гол в первом периоде в 6 играх из семи , поэтому можно ждать от них гол и сегодня , но оборона у них далеко не надёжная , пропускали они в первом периоде в играх со всеми хорошими атаками , думаю обе должны забивать и 2 гола смотрится вполне безопасно .
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Ставлю на Американцев потому как их игра на меня произвела большее впечатления ,чем возрастная Чехия ,которая можно сказать заползла в четвертьфинал не показав какого-то впечатляющего хоккея. Чего не скажешь о США,которые на одном дыхании прошли групповой этап показав скоростной ,атакующий а главное результативную игру. У Чехов сегодня ко всему имеются две ощутимые потери в лице Седлака и Хитиля ,что несомненно отразиться и без того на бледной игре Чешской сборной. Думаю,что Американцы сумеют раскачать возрастных Чехов и добиться успеха .
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Вот уж удивили пиндосы на этом ЧМ.Еще до начала Чемпионата все,глядя в заявочный ростер США в один голос твердили:-Да ну,с таким-то второсортным составом на ЧМ делать им нечего!Будет чудо если они вообще в ПО выйдут..ага!да еще как.С первой строчки без единого поражения и лишь с одним потеряным очком.Да еще и с такой сумасшедшей разницей забитыхпропущенных.
Про Чехов-то особо и сказать нечего.Свои очки они набрали,там где собственно и должны были это делать.С топами им тягаться не по силам таким составом.Ну,самая минимальная поставленная задача все-таки выполнена.Кто их будет ругать за что-то?побеждает сильнейший и проходит дальше.И этого гораздо больше заслуживает USA..на мой взгляд
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.46
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Хоккей. Чемпионат мира 1/4 финала.
США - Чехия. Проход в следующий раунд - США.

Ну что ж - состав США и индивидуально и командно явно сильнее и опытнее. Статистика последних игр между этими командами в последних матчах значительно в пользу Американцев. США группу прошли на ура. Все победы, в том числе и над грозными Финами. Чехи же неплохо начали, но последние два матча провалили. В общем все указывает на победу и проход США.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чехия очень слабо начинала турнир , но походу турнира добавили в сыгранности и в скоростях , теперь напоминают себя прежних с очень опасными атаками и главное хорошей скоростью , несмотря на то что проиграли последние две игры Швейцарии и Канаде сегодня могут удивить , США так же играет от себя и в обороне точно сидеть не будут , оба клуба играют активно в атаку и я думаю несмотря на то что это плей-офф закрытого хоккея мы не увидим , США в среднем по турниру показали лучшую атаку забивая в среднем почти 5 за игру , Чехия в среднем 3 , понятно что были слабые соперники , но в целом атаки смотрятся хорошо у команд и вполне допускаю что может увидеть что-то на подобии прошлогодней игры за 3-е место между ними когда было 12 шайб на двоих , 7 можно сегодня пробовать , закрытого хоккея здесь не будет , обе сборные играют от себя и в основном первым номером .
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Штаты играют на данном чемпионате откровенно говоря слабый хоккей..
Многие топы сборной еще продолжают играть плейофф в NHL и прям вот машиной Звезднополосатые не выглядят..
Можно отметить также, что команда США любит играть по счету, но делает это не особенно классно и скоростные чехи, которые играют в атакующей манере и совершают много бросков, способны перевести встречу в овертайм..
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Сборная США намного лучше Чехии провела групповой этап. Отличное взаимодействие в атаке демонстрируют американцы, чехи и близко не так хороши. Если бы не тяжёлая победа в первом матче против Словакии, неизвестно смогла бы Чехия с такой игрой вообще выйти из группы. У США отличные шансы на этом турнире, состав приличный, одни из главных фаворитов всего чемпионата, чтобы выиграть чехам придётся прыгнуть выше головы. Во что я не особо верю.
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.90
Сумма 5.3% от банка
Проигрыш -5,3% от банка
Ставка просто на чуйку. Все топят на США, оно и понятно, сборная выглядит прекрасно. Но начался плей офф, иногда сборные раскрываются только на этом этапе. Ну не считаю я Чехию слабее. То, что они проиграли Латвии, так это хорошая сборная на ЧМ. Поражения от Канады и Швейцарии тоже можно понять. Всееее ставят на США, частенько такой прогруз подводит. Чехия сильная сборная всегда, я думаю они не проиграют в основное время
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз ИТМ2 (2.5)
Кф 1.52
Сумма 2.4% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
Предположу, что чехи в четвертьфинальной игре мирового первенства не смогут забить команде США больше двух шайб.
Очень уверенно проводит чемпионата вратарь звездно-полосатых Десмит.
Наставник США Дэвид Куинн достаточно эффективно выстроил игру команды в обороне. Если не брать крайнюю игру со шведами США пропустили пять шайб в шести играх.
Потеря Седлака и Хитила больно ударила по атакующему потенциалу команды Чехии. В крайнем матче с Канадой чехи в атаке смотрелись убого. Да и в целом, главный тренер Ялонен не сторонник атакующей модели игры и не мастер выстраивания кружевных комбинаций.
Перейти к прогнозу
США
Чехия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
И второй ставкой заберу фору на американцев по шайбам - считаю, что США должны достаточно много бросать, что может быть достигнуто за счет их скорости, и, как следствие фолов чехов и их удалений. Напомню, что США легко переиграли финнов 4-1 в стартовом матче, а потом в овертайме победили шведов, а по мне чехи послабее шведов, не столь они стабильны и есть локальные проблемы в защите.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
3 3 (1:1, 0:2, 2:0)
США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
9 0 (3:0, 1:0, 5:0)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
3 0 (0:0, 0:0, 3:0)
Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
4 1 (0:0, 2:1, 2:0)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
2 3 (0:0, 2:1, 0:2)
США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
7 1 (2:1, 2:0, 3:0)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Финляндия
1 4 (1:0, 0:1, 0:3)
США
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
3 1 (1:0, 0:1, 2:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
2 4 (1:1, 0:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Норвегия
0 2 (0:2, 0:0, 0:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
6 2 (0:2, 1:0, 5:0)
Словения
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
5 1 (2:0, 0:1, 3:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
2 3 (2:3, 0:0, 0:0)
Чехия

Статистика личных встреч

США
1 Победа США
2 Ничья
3 Победа Чехия
Чехия
Чемпионат мира 2022. Финляндия. Матч за 3-е место.
Чехия
8 4 (1:3, 1:0, 6:1)
США
Чемпионат мира 2022. Финляндия.
США
0 1 (0:1, 0:0, 0:0)
Чехия
Чемпионат мира 2018. Дания. 1/4 финала.
США
3 2 (2:0, 0:2, 1:0)
Чехия
Мужчины. Олимпийские игры. 1/4 финала.
Чехия
2 2 (1:1, 1:1, 0:0)
США
Кубок мира. Канада.
США
3 4 (1:1, 1:3, 1:0)
Чехия
Чемпионат мира 2016. Россия. 1/4 финала.
Чехия
1 1 (1:0, 0:1, 0:0)
США

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-05
22:00
Манчестер Юнайтед Челси
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.57 4.40 6.20 +148
25-05
16:20
США Чехия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
1.80 4.60 3.80 +107
25-05
20:30
Мальорка Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.10 3.00 2.60 +92
25-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.47 4.20 2.50 +85
25-05
20:20
Канада Финляндия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
3.00 4.40 2.16 +81

Рейтинг прогноза на матч США – Чехия

(Голосов: 126, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч США против Чехия 25-05-2023?
Прогноз на матч США против Чехия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч США против Чехия 25-05-2023?
Авторами прогнозов на матч США против Чехия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч США против Чехия 25-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч США против Чехия 25-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч США против Чехия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч США против Чехия 25-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot