Получить
Реклама

Канада - Латвия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (27.05.23)

16 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Канада – Латвия

Прогноз П1
Кф 1.31
На финишную прямую выходит Чемпионат Мира по хоккею 2023 года. Завершился групповой этап, а совсем недавно прошли матчи четвертьфинальной стадии, где было не мало сенсаций. Сборная Латвия обыграла команду Швеции и впервые в истории вышла в полуфинал Чемпионата Мира по хоккею, там они сыграют против сборной Канады.

Сборная Латвии

Чемпионат Мира по хоккею стал для Латвии домашним. Турнир на двоих принимают Финляндия и Латвия, многие матчи турнира 
пройдут в Риге, хозяева не имеют права сыграть плохо, хотя перед стартом турнира поводов для радости крайне мало. В самом начале подготовительного цикла сборная Латвии потерпела разгромное поражение в товарищеском матче против сборной Украины. Латыши уступили со счетом 10:1. Можно сказать, что у прибалтийской сборной был далеко не основной состав.  Тренерский штаб на старте подготовки к Чемпионату Мира давал много времени резервистам и кандидатам в сборную, именно они и уступили Украине, подорвав авторитет сборной Латвии перед стартом мирового первенства. Далее сборная Латвии провела еще ряд товарищеских матчей. Латыши играл и против сборной Швейцарии и там уже все сложилось лучше. Латвия и Швейцария обменялись победами, сначала латыши уступили со счетом 5:3, а в последнем матче с ними прибалты смогли победить со счетом 5:1. Если на этапах подготовки к Чемпионату Мира сборная Латвии своей игрой и результатами не впечатляла, то на самом турнире хозяева смогли собраться и выдать свое лучшее выступление в истории. Они заняли 3 место на групповом этапе, уступив только 2 раза, а в четвертьфинале сыграли против Швеции. Здесь, по мнению многих, турнирный путь хозяев Чемпионата Мира должен был завершиться, но они в очередной раз всех удивили, переиграв шведов со счетом 3:1.

Сборная Канады

Хоккеисты из страны, которая и подарила нам хоккей традиционно не самым лучшим образом выступают на Чемпионатах Мира по
хоккею, делая уклон в сторону Олимпийских Игр и плей-офф НХЛ, который во время Чемпионата Мира по хоккею находится в самом разгаре. Канадцы привезут не самый сильный состав и на Чемпионата Мира, который пройдет в Финляндии и Латвии. Канады привезут на турнир юниоров и студентов, которые, если быть честными, выглядят слабее тех, кто выбивал из четвертьфинала сборную России в 2019 году. Это видно и по результатам канадцев в преддверии старта Чемпионата Мира. У них отсутствовала совместная игровая практика, из-за того, что все хоккеисты играют в разных командах или даже лигах наладить тренировочный процесс очень сложно, что точно могло сказаться на результатах канадцев на Чемпионате Мира, но лучшая команда мира с Родины хоккея опять всех удивила. Команда из Северной Америки уже по традиции привезла на Чемпионат Мира команду, составленную из тех, кто не играет в НХЛ, в основном там молодые ребята из самых разных канадских и американских лиг. Они более менее  нормально прошли групповой этап, а в четвертьфинале победили команду Финляндии, отправив хозяев турнира в отпуск. У канадцев есть отличный шанс в очередной раз вписать свое имя в историю мирового хоккея, в финал они выходить точно должны. 

Личные встречи

С 2008 года сборные Канады и Латвии на крупных международных турнирах встречались 8 раз. Преимущество за командой из Северной Америки, они одержали 7 побед, а Латвия праздновала успех только один раз. На нынешнем Чемпионате Мира канадцы уже один раз разгромили своих соперников по полуфиналу.

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Латвии

По моему мнению, в данном матче победят игроки сборной Канады. Если Швеция должны образом не настроилась на матч с Латвией за что и поплатилась, то канадцы будут учиться на чужих ошибках и отнесутся к матчу с хозяевами турнира более серьезно и одержат победу. Ставлю на победу сборной Канады.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1310 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Канада – Латвия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.31
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.37
11 игроков
ФОРА1 (-2)
1.82
5 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.72
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Канада - Латвия 27 мая 2023 от пользователей (16)

Канада
Латвия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.37
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Для капперов два полуфинальных матча просто подарок. В парах есть явные фавориты. Латвия же и так прыгнула выше головы, и для них есть отличная возможность взять впервые медали. И тут логичнее приберечь силы и попробывать за третье место обыграть сборную Германии. Там у них будет больше шансов, но а в этом будет квереная победа Канады. Так что ловим с форой.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Канада и ПО это что-то волшебное.
Предположу, что канадцы снова себя проявят. Они уже не раз показывали, что какую сборную не привезли бы, могут плохо играть в группе, а сейчас они далеко не блистали, но потом команда начинает играть совсем иначе. Латвия по выиграли Чехию, Швейцарию, Швецию прошла. Но единственная сборная, которая победила без шансов их, это как раз была Канада. Тот матч закончился 6-0. Канадцы собрались под конец и обыграли Чехию, прошлом в рамках андердога Финляндию. Сборная зримо прибавила в скорости, борьбе, защита более плотная стала.
Думаю, что сказка Латвии закончится. Считаю, что под конец матча Канада будет вести минимум в шайбу, ну и на правах более сильной команды ещё в пустые залетит - это неплохо получается у них на чемпионате. Но, это запасной вариант. Думаю, что вполне возможен и разгром.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чудеса Латвии должны уже закончиться. В матче со шведами латвийский вратарь, поймав кураж, отбивал абсолютно все. Да и сами шведы в атаке испытали проблемы с реализацией. Канадцы в группе выглядели, мягко говоря, не очень удачно, какие-то поражения странные, от Норвегии к примеру. Но к плей-офф собрались и выдали шикарный матч с финнами, разгромив тех 4-1. Латыши скорее всего выйдут играть от обороны, попытаются засушить игру, много голов я не жду. Ну и у Канады чуть больше шансов выйти в финал.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Латвия сенсационно пробилась в полуфинал, во многом благодаря везению (особенно против Швеции) и домашней атмосфере. Чем то положение латвийцев напоминает марокканцев на ЧМ по футболу, дошли по полуфинала и выдохлись, наверняка команда эмоционально вымотана, да и не сказать что особо мастеровита. У Канады конечно не лучший состав, но по турниру идут вполне уверенно, и чуйка моя чует, что в этой игре фаворит возьмет свое довольно уверенно.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз Первый период / Матч - П1/П1
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Канада как обычно отваляла дурака в групповом турнире, а в четвертьфинале уже собралась и уверена вытурила Финляндию. Напомню, что Канада и Латвия уже встречались в 1-м туре, и тогда победу одержали канадцы (6-0). Надо учесть, что со 2-го тура Латвия сменила вратаря, который поймал кураж и за 7 матчей пропустил лишь 12 шайб. Но по моему мнению Латвия уже прыгнула выше головы. И никуда ты психологию не денешь – скорее всего латыши в глубине души считают свою задачу полностью выполненной. Считаю маловероятным, что мы сегодня увидим очередную сенсацию от латвийских хоккеистов. К сожалению ни фора на Канаду ни ИТМ Латвии не выглядят привлекательно, поэтому придется взять победу Канады в 1-м периоде.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Конечно, канадцы - фавориты, и наверное, они пройдут в финал. Но всё-таки я здесь не верю в разгром. И Канада сейчас не самая грозная Латвию будут поддерживать свои трибуны. Латыши одержали 6 побед подряд.
Канадцы обыграли финов со счётом 4-1.
С Чехией сыграли 3-1, с Норвегией 2-2, Швейцарии проиграли 2-3.
Фору в 2 шайбы, я думаю, латыши здесь способны удержать. Попробую и заиграть это)
Всем удачи! :)
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.14
Сумма 6.0% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
Латвия вяло начала ЧМ, но потом нашла свою игру, вышла из группы и в первом раунде ПО обыграла Швецию, забросив им трижды. Так что недооценивать эту команду не стоит, и большим плюсом им, так же будет то, что они играют дома. Так что я считаю что пару шайб за такой кэф определенно стоит проверить. Канада, перед ЧМ, как обычно, получила шквал критики за состав, но, как говорится, караван идет. В очередной раз не самый топовый состав Канады разрывает. Но, все таки, можно отметить что шайбы они пропускают исправно, и на групповом этапе на ноль практически не играли. Так же, имеют место удаления, а это тоже может сыграть на руку Латвии. Вполне вероятно и что немного домашнего судейства мы увидим. Так что, при таких раскладах, хороший кэф на голы Латвии
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
полуфинал чемпионата мира по хоккею канада-латвия
где то латвии домашнии стены помогли,где то не везло шведам но имеем то что имеем
статистика бросков между швецией и латвией была двузназчной в пользу шведов,возможно была недооценка соперника
канада на эти грабли наступить не должна,в группе просто размазала латвию 6-0
не сыграют за канаду велено а за латвию джериньшь
с учётом как разбили хозяев,крепких финов,с латвией у канады проблем не должно быть
беру канаду с форой
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз П1
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Всем привет,прошлый прогноз на Саню зашëл не так как я хотел но тем не менее я выиграл, тем более ставил сам с кэфом 2,5.Теперь к игре Канада Латвия, поставил в лиге за 1,38.Тут уверенная победа канадцев, сказка сборной Латвии близится к логическому концу, кленовые листья это не полумягкие шведы, не исключаю что латвийцы даже первыми откроют счëт, и попьют немного крови, но итог будет очевиден, уверенная победа канадцев в основное время.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.16
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
Итак Латвийцы в четвертьфинале выбив самих Шведов произвели настоящий фурор и супер сенсацию. Ну если они сегодня обыграют ещё и родоначальников хоккея ,коими являются Канадцы,то точно перевернут весь мировой хоккей верх ногами. Но эта так всё лирика, а если говорить серьёзно, то Канадцам в случае поражения от хоккейного карлика можно будет не возвращаться на родина и они этого постараются не допустить. Одних куда более грозных хозяев турнира клиновые листья уже выбили ,наслал черед других. Похоже что Канадцы взялись всерьез за дело и против Финляндии была совсем другая Канада быстрая,атакующая,напористая .И против такой Канады , Латвия вряд ли выстоит. Для пущей уверенности возьму победу Канады с учетом овертайма.
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ФОРА2 (+2.5)
Кф 1.70
Сумма 5.4% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Канада против Латвии, в стартовом матче турнира Канада вынесла Латвию 6-0 , буки ориентируются на эту игру выставляя такие котировки , но все же думаю матч будет более плотным чем первая игра турнира все же обе команды набрали форму и Латвия уже не такие терпилы плюс домашняя площадка ну и Канада если будет вести то просто поберегут силы на финал и не забываем что Латвия играет у себя дома , команда прошла Швецию и впервые играет в полуфинале и будут бодаться
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.35
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
Попробую я и дальше на Латвию ставить) Сначала хотел вообще не поражение взять, но что то это слишком жестко, особенно после 6-0 в крайней личной встрече на этом ЧМ. Но тогда Латыши начали плохо, помимо Канады они еще и Словакии проиграли, но потом втянулись в игру и идут без поражений, обыграв Швейцарию, Чехию, Швецию. По сути Канада не многим сильнее. Латвия готовилась долго к этому ЧМ, потому что он домашний, и уже полуфинал - это для них лучший результат в истории. Могут, мне кажется могут, кэф тем более очень приятный на фору
Перейти к прогнозу
Канада
Латвия
Прогноз Броски в створ ворот: ФОРА1 (-12.5)
Кф 1.85
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
Ну и вторая ставка на эту игру. Уже поставил на общий тотал больше бросков 54.5, теперь поставлю на фору по броскам Канады. Думаю, что не хватит сил справится с набравшей ход Канадой у прибалтов здесь. Характер у них конечно есть, раз дошли до полуфинала. Безусловно. Но я отмечу еще и фактор везения. Много было моментов, когда и им везло с голами, и также везло в защите, когда из голевейших моментов те с кем играли им не забивали.
В первой игре группового этапа они встречались, Канада выиграла 6-0 и не было предпосылок вообще много бросать, когда все итак получается. Да и сыроватые еще команды были, только приехали, первый матч. Бросков много не было. Сейчас думаю будет достаточно чтобы и тотал больше прошел, и Кленовые выиграли по броскам с предложенной форой.
Ну а что, канадцы реально от матча к матчу прибавляли. Из общей картины выбивается лишь невнятная игра с Норвегией, которую умудрились вообще проиграть.
А так вот можно обратить внимание, что даже в прошлой игре против других хозяев турнира финнов они не смотря на то что почти весь матч вели в счете, все равно больше бросили 31-28. И еще добавлю, что даже по удалениям было 4-1, то есть на 6 минут больше в меньшинстве играли и отбивались, все равно победили по броскам. Ну и понятно что финны намного сильнее Латвии.
Чехию вообще в позапрошлой игре снесли по броскам 44-17.
Думаю примерно такого же счета по броскам и здесь нам стоит ждать.
Латвия даже не Чехия, они будут намного больше сидеть в обороне и отбиваться.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
Канада
4 1 (1:0, 1:0, 2:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
3 1 (1:0, 0:1, 2:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Норвегия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
5 1 (4:1, 0:0, 1:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словения
2 5 (1:0, 0:3, 1:2)
Канада
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
Швеция
1 3 (0:1, 1:0, 0:2)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
3 3 (0:0, 1:2, 2:1)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Казахстан
0 7 (0:2, 0:3, 0:2)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
3 2 (1:0, 2:2, 0:0)
Словения
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
2 1 (0:0, 2:1, 0:0)
Норвегия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
2 1 (1:0, 0:1, 1:0)
Латвия

Статистика личных встреч

Канада
3 Победа Канада
1 Ничья
1 Победа Латвия
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
0 6 (0:2, 0:2, 0:2)
Канада
ЧМ-2021. Латвия.
Канада
0 2 (0:1, 0:1, 0:0)
Латвия
Чемпионат мира 2018. Дания.
Канада
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Латвия
Еврочеллендж.
Латвия
1 6 (1:1, 0:3, 0:2)
Канада
Товарищеские матчи. Сборные.
Латвия
0 2 (0:1, 0:1, 0:0)
Канада

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-05
18:20
США Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.58 5.30 4.90 +71
27-05
19:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.60 4.20 1.75 +63
27-05
20:00
Севилья Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.20 3.50 2.32 +61
27-05
16:30
Боруссия Дортмунд Майнц 05
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.22 7.80 13.00 +59
27-05
14:20
Канада Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.31 7.40 7.90 +56

Рейтинг прогноза на матч Канада – Латвия

(Голосов: 134, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Канада против Латвия 27-05-2023?
Прогноз на матч Канада против Латвия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Канада против Латвия 27-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Канада против Латвия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Канада против Латвия 27-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Канада против Латвия 27-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Канада против Латвия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Канада против Латвия 27-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot