Получить
Реклама

Майами Хит - Бостон Селтикс прогноз на матч NBA. Плей-офф (28.05.23)

28 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Майами Хит – Бостон Селтикс

Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.74

Бостон “Селтикс” отправляются в Kaseya Center, чтобы сразиться с Майами “Хит” в шестой игре финала Восточной конференции в воскресенье. Ставим на победу Бостона с форой -1,5 очка. 

Майами “Хит”

Преимущество “Хит" в серии 3-0 практически исчезло после того, как в пятой игре они потерпели поражение со счетом 110:97. Данкан Робинсон возглавил команду с 18 очками и 9 передачами, Бэм Адебайо добавил 16 очков и 8 подборов, а Хэйвуд Хайсмит набрал 15 очков, реализовав 6 из 9 бросков со скамейки. "Хит" реализовали 51% попаданий с игры и 9 из 23 с трехочковой линии. Джимми Батлер набрал 14 очков и 5 передач, а Кайл Лоури всего 5 очков.

Не смотря на поражение звезда Майами Джимми Батлер преуменьшает недавние проблемы своей команды. "Мы просто должны играть лучше", - сказал Батлер. "Мы всегда будем сохранять позитивный настрой, мы можем и будем выигрывать эту серию. Нам просто нужно завершить ее дома". "Это просто не имеет значения. Речь идет о коллективной подготовке и отличной игре. В субботу мы будем играть намного лучше. Это все, на чем мы должны сосредоточиться сейчас", - сказал тренер "Хит" Эрик Споэльстра после пятой игры. Бэм Адебайо также дал понять, что уверенность его клуба остается высокой. "Когда мы начинали этот путь, никто в нас не верил", - сказал Адебайо. "Все думали, что мы вылетим в первом раунде. Все думали, что мы вылетим во втором раунде. И вот мы здесь, в одной игре от победы"."Мы держимся вместе и соревнуемся на высоком уровне, и у нас есть шанс", - сказал Маццулла.

Гейб Винсент пропустил пятую игру из-за травмы, и его статус на предстоящую игру еще не определен.

Бостон “Селтикс”

“Селтикс” привели себя в порядок после череды неудач и теперь находятся всего в одной победе от решающего матча. Деррик Уайт возглавил команду по количеству набранных очков, набрав 24 очка с 8 из 11 бросков, Маркус Смарт добавил 23 очка и 5 перехватов, а Джейсон Тейтум и Джейлен Браун набрали по 21 очку. "Селтикс" реализовали 50% попаданий с игры и 16 из 39 с трехочковой линии. Никто из игроков скамейки не набрал больше 6 очков, но "Селтикс" получили отличную игру от Уайта, который забросил 6 3-очковых. 

Проиграв первые три матча финала Восточной конференции, Бостон "Селтикс" не выглядели командой, готовой к доминированию. Но, выиграв последние две игры в среднем по 15 очков, "Селтикс" ожили. Ни одна команда НБА не преодолевала счет 3-0 для победы в серии, но Бостон уже на полпути к этому. "Мы не представляли, что окажемся в таком положении, уступая 3-0, но когда наступают трудности, ты видишь, из чего на самом деле состоит команда. Я имею в виду, что хуже, чем 3-0, быть не может, но мы не оглядывались по сторонам, не расходились в разные стороны. Мы остались вместе. Мы удвоили то, что у нас хорошо получается в защите, и теперь я думаю, что у нас все получится", - сказал Джейлен Браун после домашней победы.

"Череда поражений дала нам ощущение того, что все считают нас неудачниками. Мы должны были выиграть. Мы должны закончить, и я думаю, что мы начали играть немного свободнее и расслабленнее", - сказал звезда "Селтикс" Джейсон Тейтум.

“Селтикс" ожидают возвращения Малкольма Брогдона, который пока находится под вопросом.

Прогноз на матч Майами - Бостон 

Благодаря своим последним победам, "Селтикс" выступают в роли фаворитов в предстоящем матче. Учитывая их преимущество, я уверен, что они смогут одержать победу в этой встрече.

Ставка: ФОРА2 (-1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Майами Хит – Бостон Селтикс
Ставка: ФОРА2 (-1.5)
с коэффициентом 1.74
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Эгис Пусан - Промы Вонджу
Баскетбол 13-00
Баскония - Виртус Болонья
Баскетбол 21-30
Майами Хит - Чикаго Буллз
Баскетбол 02-00

Самые популярные прогнозы

П1 с ОТ
2.30
9 игроков
П2 с ОТ
2.30
4 игроков
ФОРА1 (-1.5)
2.34
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Майами Хит - Бостон Селтикс 28 мая 2023 от пользователей (28)

Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.80
Сумма 1.5% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Нба. Шестой матч между Майами и Бостоном.
Все эксперты, да и простые любители баскетбола понимают, что по уровню звездности, своему потенциалу состав селтикс сильнее. Но, в начале серии они проигрывали именно как команда. Ужасно проводили отдельные отрезки игры, где по-очереди с завидным постоянством тупила одна из звезд. Наверное им надо было оказаться в такой ситуации (0-3), чтобы стать командой. По сути, третья четверть четвертой игры перевернула серию. И в пятой игре четыре игрока набрали двадцать плюс. Одним словом, пошло-полетело у всех. Они впервые в истории могут затащить серию с 0-3. Но для этого, сначала надо вернуться в Бостон. И я думаю, что им это по силам.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ИТБ2 (107.5)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Еще один прогноз на ночной матч НБА между Майами хит и Бостон Селтикс.
Шестой матч серии будет принимать у себя солнечный штат.
Две последние игры оказались не самыми результативными в отличие от первых трёх. Думаю Майами в последних играх играли в эконом - режиме. В этом матче их тотал точно должен перевалить за сотню, а то и выше ( думаю будет>110 на этот раз). Бостон входит в топ самых результативных команд. Проблем в нападении они никогда не испытывали. Сегодня будет перестрелка. Так как терять им уже нечего, то будут выбивать максимум сегодня. Хит сегодня играет на смерть
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ТМ (204.5)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этой полуфинальной серии НБА текущего сезона пока еще не было очень низовых встреч с тоталом ниже 200 и на такой стадии это очень странно довольно, учитывая специфику игр на вылет. Майами Хит и Бостон Селтикс понижали тотал смотрю постепенно и если начинали серию бодро от почти 240 очков, то последние игры плавно перетекли к отметке в 210 очков уже. Скорее всего эта встреча станет самой низовой ибо Майами Хит ведет 3-2 и команды вообще уйдут в стоячий режим полета по логике.

Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Несмотря на то, что это шестая игра в серии, для Маями по сути это 7ой матч. Если проиграют эту игру - то вероятно, что заочно проиграют и серию.
В последних двух играх защита Маями была ужасной. Дали Бостону то, чем они выигрывали регулярки - трешки. У Бостона летело все. Дабл-тиминга на Тейтуме почти не было. А Тейтум совершенно не умеет играть против давления.
Огромное количество потерь и ошибок. Низкая реализация. Проваленные игры для Адебайо и невнятный Батлер.
Это все то, что было необходимо Бостону для победы.

Будет ли это сегодня? Сомневаюсь. Для Джимбо этот матч - игра жизни и карьеры. Тренер Маями славится гибкостью и умением перестраивать игру. Плюс домашний паркет. Да и слишком уж много залетело у Бостона в прошлых матчах. Хватит уже, пора им на рыбалочку
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-4)
Кф 2.82
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем доброй ночи! Ставка на 6-й матч серии финала конференции на востоке НБА. Майами примет у себя последнюю игру в серии на домашней арене с Селтикс.
Думаю здесь Хит просто обязаны идти ва-банк, ибо в противном случае все может печально для них закончится в Бостоне. Никто в истории НБА не отыгрывался в плей-офф со счета 0-3. Последние две игры забрал коллектив из Массачусетса. В них тэйтум и ко показали высокую результативность из-за дуги: больше 40% успешных бросков. Это и стало ключом к победе. Селтикс 9-1 имеют стату, когда показатели из даунтауна выше 39% и 1-7 , когда эти показатели ниже.
Что-то подсказывает мне, что сегодня защита Майами включится в игру, а Батлер, адебайо и Мартин выложатся по максимуму. Победа хит с небольшой форой.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА2 (-3.5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В шестом матче возьму победу Бостона с форой -3.5 и сейчас попробую объяснить почему. Ключевой фактор - психология. Майами отлично начали серию и всё шло к тому, что они должны были с легкостью проходить Бостон и оставалась всего одна домашняя победа... Но Селтикс взяли четвертую игру и, на мой взгляд это был переломный момент в серии. Считаю, что седьмому матчу в серии быть и сегодня победа останется за гостями. Смотрел все матчи в серии и сложилось ощущение, что Майами в какой-то момент настолько поверили в себя, что теперь они просто не смогут вернуть себе ту плюсовую мораль, которая у них была.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Майами уже имеют не так много шансов забрать серию. 3-0 они повели довольно уверенно, выиграли два матча на выезде, а потом что? Без шансов проиграли два матча кряду. И теперь уже ведут лишь 3-2 при стартовых 3-0, в последних играх они смотрелись заметно слабее.

Бостон же заиграть на отличном уровне. Команда умеет играть в поединках, где шанса на ошибку нет. Вся основа отлично показывает себя в двух последних матчах. Как мне кажется, тут стоит довериться Кельтам.

Пусть они и играют дома, стоит взять их победу.
Перейти к прогнозу
Miami Heat
Boston Celtics
Прогноз ФОРА1 (+3)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Майами после того,как повели 3:0 немного потеряли концентрацию и расслабились, Бостон даже взяли два матча, и эта проблема для Хит, но они на протяжении всего сезона показывали ,что мог подстраиться под кого угодно. Да , игра у Батлера не шла два матча , но это супер характер,который опять должен проявиться. Кажется, что Хит потеряли концентрацию, как и Гейба Винсента, который , похоже был незаменим звеном в двух слитых матчах. Но он собирается вернуться и безусловно должен помочь команде. Лично мне Селтикс больше нравится,но камбеков на это сезон им хватит, Хит в начале показали все и когда они нажмут на педаль газа, Селтикс будет плохо. Дома хит должны забирать иначе все будет плохо
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Все грузят на Майами и понять их можно. Тут тебе и статистика, что никто в истории не вытаскивал серию с 3-0. Нестабильная игра Бостон. Как можно было слить 3 матча а сейчас так люто разрывать. Это лишь говорит о том что раз на раз не приходиться. Для Майами это последний шанс закрыть эту серию. Ибо на выезде в финальном матче это будет практически не реально. Дома Майами играет уверенно. Иногда проигрывает. Но два поражения подряд в плей-офф на домашней арене. Не припоминаю такого. И вообще по сезону шли ровно. Счёт в серии напомню 3-2. Надо побеждать.
Перейти к прогнозу
Miami Heat
Boston Celtics
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.34
Сумма 16.6% от банка
Проигрыш -16,6% от банка
Баскетбол.NBA.Майами против Бостона.
Система Эрика Споэльстры работает!
Еще, когда 2-3 года назад, Майами играли в финале, но тогда были пиковые Лейкерс, которые были неудержимы, и спустя несколько сезонов, Майами вновь могут вернуться туда - где были так близки к титулу, и будет новый чемпион!
Майами нужно настроиться, а Эрик способен сплотить команду, как никто иначе.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.30
Сумма 14.3% от банка
Проигрыш -14,3% от банка
Баскетбол.NBA.Майами против Бостона.Счет в серии плей-офф: 3:2 в пользу Майами.
Изначально, как только серия начиналась, безусловно, Бостон были фаворитами, но серия разворачивалась в пользу Майами.
Команда Споэльстры вела в серии 3:0, но вот уже счет 3:2, и решающий момент, либо Майами закрывают сегодня серию, либо можем стать свидетелями камбека с 0:3!
Почитал интервью, все почему-то уверены, что Майами полон сил и решимости, чтобы закрыть серию сегодня!

«Мы всегда сохраняем оптимизм, потому что знаем, на что способны. И мы выиграем серию.
Нам нужно закрыть этот вопрос на домашней площадке», – заявил Батлер.

«Почему мы должны терять уверенность в себе? Когда все только начиналось, в нас никто не верил. Все думали, что мы вылетим в первом же раунде. Потом все думали, что мы вылетим во втором. А сейчас мы в финале конференции, в одной победе от выхода в решающую серию.
Мы всегда уверены в себе, это останется неизменным», – заявил Адебайо.

«Хит» начали серию с 3-0, а затем уступили два раза подряд.
«Один матч не связан с другим. Это не имеет значения. Важно лишь хорошо подготовиться и сильно сыграть в следующей встрече.
Мы будем намного лучше в субботу. Это единственное, о чем мы сейчас думаем», – сказал Споэльстра.

Желаю удачи!
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Слишком много дают букмекеры здесь, все-таки матч пройдет во Флориде, пусть Бостону удалось выиграть два матча подряд в серии, но тут уже и математика против Селтикс, и вероятность отыгрыша с 0-3 нулевая. Где-то не пошел бросок у Хит в крайних играх, где-то Бостону повезло больше, ничем не лучше играют Селтикс, а если брать весь плей-офф, то Майами куда сильнее. Не забываем о преимуществе Хит в тренерском штабе, Мазула все еще физрук и не сможет сломить тактически Хит, а вот Спо - впооне, он один из лучших тренеров поколения.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мда, малость не прет, где-то излишний риск, конечно, скоро буду сворачивать лавочку, главное, в этом месяце отбил все кредиты, с июня можно спокойно плюсовать, уже без спешки.
Никто не отыгрывался со счета 0-3 в серии плей-офф за всю историю НБА, да и НХЛ вроде тоже, а тут если Селтикс вырвут и третий матч подряд, то седьмой пройдет на ТД Гарден. Все все понимают, и сегодня Хит выдадут максимум своих возможностей, команда интереснее Бостона в атаке, сильнее в защите, но сейчас некоторое преимущество будет у гостей может с ментальной точки зрения, хотя Хит в плане менталки то очень круты.
Отдам предпочтение флоридской банде, они мне более симпатичнее, чем оверхайпленный Тэйтум, сдувшийся Браун, постаревший Хорфорд и Ко.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
96 92 (24:31, 27:19, 23:21, 22:21)
Нью-Йорк Никс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Нью-Йорк Никс
112 103 (14:24, 36:23, 34:27, 28:29)
Майами Хит
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
112 88 (23:29, 32:23, 33:10, 24:26)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Филадельфия Севенти Сиксерс
86 95 (22:29, 21:21, 30:21, 13:24)
Бостон Селтикс

Статистика личных встреч

Майами Хит
5 Победа Майами Хит
0 Ничья
2 Победа Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
110 97 (35:20, 26:24, 29:28, 20:25)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
99 116 (29:23, 27:27, 23:38, 20:28)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Майами Хит
128 102 (30:22, 31:24, 32:17, 35:39)
Бостон Селтикс
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
105 111 (25:24, 25:30, 33:21, 22:36)
Майами Хит
NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Бостон Селтикс
116 123 (30:28, 36:29, 25:46, 25:20)
Майами Хит
NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
98 95 (32:30, 18:28, 25:24, 23:13)
Бостон Селтикс
NBA. Регулярный чемпионат.
Бостон Селтикс
116 120 (27:27, 35:32, 25:22, 23:29, 6:10)
Майами Хит

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-05
20:20
Канада Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. Финал.
1.68 4.80 4.50 +80
28-05
03:00
Вегас Голден Найтс Даллас Старз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.24 4.00 2.90 +64
28-05
16:30
Динамо Москва Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.95 4.10 3.70 +61
28-05
18:30
Брентфорд Манчестер Сити
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.40 3.60 2.20 +58
28-05
18:30
Астон Вилла Брайтон
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.90 4.10 3.80 +58

Рейтинг прогноза на матч Майами Хит – Бостон Селтикс

(Голосов: 139, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 28-05-2023?
Прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 28-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Майами Хит против Бостон Селтикс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 28-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 28-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Майами Хит против Бостон Селтикс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Майами Хит против Бостон Селтикс 28-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot