Получить
Реклама

Попырин Алексей - Карацев Аслан прогноз на матч Ролан Гаррос. Мужчины (29.05.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Попырин Алексей – Карацев Аслан

Прогноз П2
Кф 1.68
В первом круге теннисного турнира Большого Шлема Ролан Гаррос во Франции сыграют австралиец Алексей Попырин и россиянин Аслан Карацев. Ставлю на победу более опытного на грунте Карацева.

Алексей Попырин

23-летний представитель Австралии Алексей Попырин, занимающий 85 место в мировом рейтинге, показывает хорошую игровую форму на грунтовых кортах в текущем сезоне. На Мастерсе в Риме он успешно преодолел квалификацию, одолев итальянцев Бонадио (6:4, 4:6, 6:3) и Пеллегрино (6:0, 7:6). В основной сетке он справился со своим соотечественником О'Коннеллом со счетом 6:2, 7:6, а также с канадцем Оже-Альяссимом в напряженном матче со счетом 6:4, 4:6, 7:5. Попырин отличается мощной подачей и резкими ударами с вращением справа, которые создают определенные трудности для его соперников. В последнем победе он справился с россиянином Сафиуллиным, сделав важные брейки при счете 5:5 в каждом сете. Однако Руне логично уступил со счетом 4:6,7:5, 4:6, показав мощную игру.

Однако на Мастерсе в Мадриде Попырин покинул турнир уже в первом раунде, уступив французу Гали со счетом 6:4, 4:6, 4:6. Несмотря на это, ранее он успешно прошел квалификацию в Монте-Карло, победив Пэра и Коприву, а в основной сетке одолел Лайовича. Попырин находится в прекрасной игровой форме, однако на грунтовых кортах Парижа ему будет труднее, он кроме подачи мало что может предложить более мастеровитому сопернику.

Аслан Карацев

29-летний россиянини Аслан Карацев, занимающий 62-е место в мировом рейтинге продолжает показывать уверенную игру, на Ролан Гаррос он не успел отобраться напрямую из-за рейтинга, но уверенно пошел всех в квалификационных раундах. В первом раунде он одолел Эрбера со счетом 7:6 (7:2), 7:6 (7:1). В полуфинале квалификации он также одержал победу над Ником Хардтом из Доминиканской Республики со счетом 7:5, 6:3.  Во втором сете было несколько обменов брейками, но Карацев смог взять два подряд брейка и одержать победу. В финале он обыграл американца Морено Де Альборана со счетом 6:4, 6:3 и показал, что постепенно возвращается на свой уровень.

Последние результаты Карацева свидетельствуют о том, что он постепенно возвращается в форму. На турнире в Мюнхене он прошел квалификацию, одержав победы над Хасе и Вессельсом, а затем в основной сетке победил местного игрока Альтмайера. Однако в следующем матче он потерпел поражение от Ван де Зандшульпа со счетом 2:6, 0:6.
Позже Карацев выступал на турнире в Мадриде и достиг полуфинала, одержав победы над Дьере, Ботиком, Де Минауром, Медведевым и Чжаном. Однако в полуфинале он потерпел поражение от Штруффа в напряженном поединке со счетом 6:4, 3:6, 4:6. Аслан Карацев смог удивить теннисную общественность в 2021 году, внезапно проявив себя и поднявшись на 18-е место в рейтинге. Он выиграл два значимых турнира в Москве и Дубае, а также достиг четвертьфинала на турнире Большого Шлема. Однако после этого у него был спад формы, и ему сейчас трудно защитить свои рейтинговые очки. 

Очные встречи

Соперники играли между собой только 1 матч. В 2020 году на турнире в тогда еще Нур-Султане на харде Карацев оказался сильнее со счетом 6:3, 6:3, справившись с Алексеем за 1,5 часа.

Прогноз на матч Попырин-Карацев

Аслан после возвращения к своему тренеру Яцыку наконец-то обретает черты того топ-теннисиста, который всех удивил пару лет назад и дошел до полуфинала ТБШ. Сейчас Карацев показывает классный уверенный теннис, против Попырина он вполне может победить достаточно легко. Одно из основных преимуществ Попырина заключается в его мощной подаче. В остальных аспектах игры, если и есть разница между игроками, то она незначительна. Однако у Аслана есть преимущество в опыте и, техническом оснащении, он не так полагается на свою подачу, как Алексей. На грунтовых кортах подача играет менее значимую роль по сравнению с более быстрыми покрытиями, поэтому я поставлю на победу российского теннисиста.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Попырин Алексей – Карацев Аслан
Ставка: П2
с коэффициентом 1.68
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.77
25 игроков
П1
2.30
9 игроков
Тотал по геймам больше (38.5)
1.86
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Vitality - BB Team
Киберспорт 17-25

Прогнозы на матч Попырин Алексей - Карацев Аслан 29 мая 2023 от пользователей (9)

Alexei Popyrin
Aslan Karatsev
Прогноз П1
Кф 2.28
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Алексей Попилин и Аслан Карацев будут бороться за место во втором круге Ролан Гаррос. Кто пройдет в следующий раунд? Попилин хорош! Австралиец еще не выиграл ни одного матча в этом сезоне, но это не мешает ему играть в качественный теннис. Конечно, нельзя не отметить его выступление на "Мастерсе" в Риме. Алексей дошел до последней восьмерки, обыграв пять игроков, включая Озеха Алиазима, со счетом 6-4, 4-6, 7-5. Будет интересно посмотреть, как Попилин сыграет на Roland Garros, но здесь, в Париже, он не выигрывал с 2019 года, а 29-летний россиянин, безусловно, чрезвычайно силен, о чем свидетельствуют его результаты на предыдущих турнирах. Аслану удалось дойти до 1/8 финала в Мюнхене и до полуфинала в Мадриде. Невероятно, но уроженец Владикавказа смог поочередно пройти Штруффа, Диура, Ван де Зансульпа, Де Минура и Медведева. Более того, здесь, в столице Франции, Карацев обыграл трех соперников в квалификационных раундах. Учитывая хорошее состояние обоих игроков, мы рекомендуем вам рассмотреть ставку на ТБ по геймам. Этот матч должен быть долгим и интересным.


Перейти к прогнозу
Попырин Алексей
Карацев Аслан
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Попырин перед стартом РГ прошел хорошую подготовку, особенно был заметен на турнире в Риме, где уступил в итоге Руне. А вот Карацеву пришлось сыграть квалификацию, где в итоге прошел всех соперников в двух сетах, но с борьбой. Пусть Аслан еще не достиг ярких побед в этом сезоне, зато в Мадриде сыграл на очень приличном и качественном уровне.

В итоге: возьму чистую победу россиянина. Австралиец имеет сильную подачу в своем арсенале, но в остальном игра Аслана будет лучше. Все-таки россиянин очень хорош на задней линии, что не раз ставит в тупик своих соперников. Считаю, что Карацев сможет разобраться с Попырином.
Перейти к прогнозу
Попырин А.
Карацев А.
Прогноз Тотал по геймам больше (36.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
🎾 Франция. Ролан Гаррос.
Алексей Попырин - Аслан Карацев
Тотал геймов больше 36,5
Коэффициент 1,65

Алексей Попырин в этом сезоне приятно удивляет. При чем делает он это не только на своем любимом харде, а и на грунте. На недавнем Мастерсе в Риме Попырин показал отличную игру и даже дошел до 1/8 финала. Хорошие удары с обеих рук, мощная плотная подача - все это позволяет ему зарабатывать без проблем свои геймы.

Аслан Карацев в этом сезоне воскресил свою карьеру. Вернулся в топ-100. Наблюдать за его игрой сейчас - одно удовольствие. Пробился без проблем в основную сетку через квалификацию. И вот в первом раунде серьезный соперник в лице Попырина. У Аслана так же все в порядке с подачей, отлично участвует в розыгрышах и в целом агрессивная манера игры должны способствовать его успеху.

Вне всяких сомнений Аслан фаворит в этом матче. Но все же крайние результаты Попырина и матчи с довольно сильными соперниками, говорят о том что борьбы здесь не избежать. Мне же видится игра более трех сетов, так как соперники достойны друг друга. В матчах с участием Попырина тай брейки довольно частое явление. Не исключено что и здесь мы увидим нечто подобное. Уверено берём рабочий тотал геймов больше 36,5 за коэффициент 1,65.
Перейти к прогнозу
Alexei Popyrin
Aslan Karatsev
Прогноз П2
Кф 1.72
Сумма 6.4% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Начнем турнир большого шлема. Австралиец и наш. По рейтингу соперники рядом и вряд ли на данный момент они особо отличаются. Хотя, Аслан показывает хороший теннис сейчас. Между собой встречались в 20 году и там Аслан был сильнее 0-2. Ставка чисто и чтоб поболеть за нашего теннисиста. Сейчас наших практически нигде нет, кроме тенниса, вот и поболеем. Думаю Аслан пройдет хозяина турнира.
Перейти к прогнозу
Alexei Popyrin (Games)
Aslan Karatsev (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Попырина очень хорошая подача и несмотря на медленный грунт Рима это позволило ему три сета отыграть с Руне, а тот потом дошел до финала. По игре Карацева есть ощущение, что не столь уверенно он здесь играет - возможно разыгрывался, но 7-6, 7-6 с Эрбером, взаимные брейки с Хардтом такое себе. Учитывая стиль Попырина эта фора может сыграть и на длинный матч, хотя опасность здесь, что Карацев может выйти на пик формы через игры и тогда он опасен. Посмотрим, может получится у Леши побороться.
Перейти к прогнозу
Alexei Popyrin
Aslan Karatsev
Прогноз П2
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка

О матче

Так уж вышло что в мужской части сетки на открытом чемпионате Франции в первом раунде намного интереснее противостояние нежели они в женской части этого турнира и в очередном рассмотрении таких матчей поединок между австралийским теннисистом Алексеем попыриным и россиянином Асланом карацевым который вроде как наконец-то показывает такой же стабильный теннис как мы видели на протяжении предыдущих сезонов.

Игровая форма

Мы давно привыкли видеть австралийского теннисиста в хорошей форме и в классной игре на последнем турнире в Риме Австралия дошёл до 1/8 финала Но вообще по ходу этого сезона показывает достаточно стабильный теннис во всяком случае такой который позволяет ему держаться в топ 100 мирового рейтинга А вот для россиянина получился настоящим прорывом последние грунтовый турнир который проходил в Мадриде потому что там он выиграв в квалификации дошёл до полуфинала турнира да и вообще со стартом грунтового сезона у россиянина всё стало получаться превосходно он показывает действительно качественный и стабильный теннис который просто нужно продолжить и на этом турнире на открытом чемпионате Франции

Личные встречи

Между собой теннисисты играли однажды было это в октябре месяце 2020 года на турнире достаточно крупном который проходил в Казахстане тогда в двух партиях был сильнее именно россиянин Но именно тогда он был одним из лучших теннисистов в мире на тот период времени и сейчас пожалуй примерно схожая ситуация потому что тот теннис который россиянин показывает действительно достоин наивысших оценок

Рейтинг игроков

Россиянин был достаточно низко в мировом рейтинге и только лишь благодаря последним турнирам он смог приблизиться к топам до старта этого турнира на открытом чемпионате Франции Аслан занимал шестьдесят вторую строчку мирового рейтинга да таким образом что на данный момент времени Австралия даже располагался уже ниже и занимал восемьдесят вторую строчку мирового рейтинга

Статистика

У австралийца неплохо получается на грунте однако на фоне своего сегодняшнего соперника он смотрится на нём значительно хуже всё-таки он не доходил до серьёзных стадий на больших турнирах и наилучшем достижениям по сути и является 1/8 финала турнира серии мастерс А вот для россиянина были отличные турниры в том числе в Мюнхене где он также смог три победы кряду одержать Мадрид где у него полуфинал ну и ни одного проигранного сета на квалификации к нынешнему турниру

Тренды

Игра которую россиянин демонстрирует впечатляет и даже поединок в финале квалификации последней который россиянин выиграл он попросту мог его и не брать и по игре было видно что он играет на пол силы потому что даже если бы он проигрывал он всё равно выходил в основную сетку турнира большого шлема в этом плане он не захотел проигрывать нарушать так скажем свою статистику у него из последних десяти встреч лишь одно поражение.

Иная информация

Австралиец не может похвастаться большими показателями и на мой взгляд жребий не пощадил этого теннисиста потому что в первом раунде ему придётся играть действительно с очень мощным теннисистом которому он скорее всего по моему мнению проиграет и я думаю что проиграет достаточно сильно потому что россиянин не привык отдавать как хотя бы один сет своим соперником он предпочитает забирать по крайней мере на этом турнире во Франции всё подчистую

Вывод

Я не думаю что в этом матче получится какая-то крупная борьба всё-таки россиянин умеет одержать свою подачу как минимум в последнее время на грунте и я думаю что матч в целом останется за ним беру просто его победу вам же советую попробовать фору по сетам минус полтора на россиянина Я считаю что это также неплохой исход для данного противостояния Я же повторюсь беру в рамках этого матча просто победу Аслана и выход его во второй раунд

Перейти к прогнозу
Попырин Алексей
Карацев Аслан
Прогноз Тотал по геймам больше (35.5)
Кф 1.56
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2% от банка
Встречаются Попырин-Карацев.

В данном матче брать исход на победу из игроков не буду, т.к в принципе ситуация далеко не очевидная, но то что может быть борьба и будет сопротивление – это вполне видится. Попырин находится в очень неплохой форме, это можно заметить по его последним встречам, сам лично смотрел пару матчей, Алексей держится неплохо, имеет хорошую подачу. На турнире в Риме проиграл в борьбе Норвежцу.

Что касается Карацева, то Аслан в этом сезоне на грунте удивляет, имеет очень хорошую стату 13/4, начало сезона на глине было так себе, а вот потом смог дойти до r16 в Мюнхене , а затем в Мадриде в полуфинале проиграл немцу, но немец тогда был действительно хорош, хотя я считаю, что Аслан мог дожать, сам слил матч своими глупыми ошибками.

К чему я это все?

Как мне кажется оба игрока находятся в хорошей для себя форме, показывают хороший теннис. Не думаю, что данный матч закончится 3-0.
Поэтому берем минимальный ТБ в данном матче.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Попырин Алексей
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Попырин Алексей
1 2 (4:6, 7:5, 4:6)
Руне Хольгер
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Попырин Алексей
2 0 (7:5, 7:5)
Сафиуллин Роман
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Оже-Альяссим Феликс
1 2 (4:6, 6:4, 5:7)
Попырин Алексей
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay.
Попырин Алексей
2 0 (6:2, 7:6)
О'Коннелл Кристофер
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Квалификация.
Попырин Алексей
2 0 (6:0, 7:6)
Пеллегрино Андреа
ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Clay. Квалификация.
Попырин Алексей
2 1 (6:4, 4:6, 6:3)
Бонадио Риккардо
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Попырин Алексей
1 2 (6:4, 4:6, 4:6)
Али Кантен
Карацев Аслан
Ролан Гаррос. Мужчины. Квалификация.
Карацев Аслан
2 0 (6:4, 6:3)
Морено Николас Де
Ролан Гаррос. Мужчины. Квалификация.
Карацев Аслан
2 0 (7:5, 6:3)
Ардт Ник
Ролан Гаррос. Мужчины. Квалификация.
Карацев Аслан
2 0 (7:6, 7:6)
Эрбер Пьер-Юг
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Штруфф Ян-Леннард
2 1 (4:6, 6:3, 6:4)
Карацев Аслан
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Алькарас Карлос
12 13
Карацев Аслан
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Чжи-Чжэнь Чжан
0 2 (6:7, 4:6)
Карацев Аслан
ATP Мастерс 1000. Мадрид. Испания. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Карацев Аслан
13 16
Циципас Стефанос

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
29-05
13:50
Попырин Алексей Карацев Аслан
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.20 1.67 +65
29-05
16:45
Свитолина Элина Тревизан Мартина
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.75 2.08 +57
29-05
21:00
Квитова Петра Коччаретто Элизабетта
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.81 2.00 +50
29-05
12:10
Контавейт Анетт Пера Бернарда
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.96 1.84 +42
29-05
12:50
Плишкова Каролина Стивенс Слоан
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.79 2.02 +41

Рейтинг прогноза на матч Попырин Алексей – Карацев Аслан

(Голосов: 146, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан 29-05-2023?
Прогноз на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан 29-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан 29-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан 29-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Попырин Алексей против Карацев Аслан 29-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot