США. USL. 2-я лига
Вермонт Грин
6 : 2
Завершен
Коннектикут Раш
(3:1)
Вермонт Грин
Коннектикут Раш
1
1.08
X
10.00
2
13.50
Прогноз на матч Вермонт Грин – Коннектикут Раш
Прогноз:
ИТБ1 (3.5)
Кф:
1.82
Vermont Green — безоговорочный фаворит. Команда возглавляет группу с 34 очками из 12 матчей, разница мячей +46 (54 забито, 8 пропущено) — это лучший показатель в лиге. Последние 5 матчей: В-В-В-В-Н, причём в четырёх из них победа была разгромной (10:1, 5:0, 4:0, 4:1)
Connecticut Rush — середина таблицы, 14 очков из 13 игр, разница мячей -3 Форма последних 5 матчей: П-П-Н-П-П — три поражения подряд, в том числе 0:2 от АК Коннектикут 2 июля.
Ожидаемый счёт 4:0 - 5:0 в пользу Vermont Green. Гости способны забить — в 70% своих матчей обе команды забивают, но оборона Вермонта слишком надёжна для этого.
Прогноз пользователя
ИТБ1 (3.5)
с кэфом:
1.82
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Составы команд
Составы команд появляются за несколько часов до начала матча
Последние игры команд
Вермонт Грин
01.07.2026
США
Нью-Ингленд ФК
0
:
4
Вермонт Грин
11.06.2026
США
Коннектикут
1
:
4
Вермонт Грин
28.05.2026
США
Блэк Рок
1
:
2
Вермонт Грин
19.05.2026
США
Бостон Болтс
1
:
4
Вермонт Грин
02.04.2026
США
Вермонт Грин
0
:
0
Уэстчестер СК
Коннектикут Раш
02.07.2026
США
Коннектикут Раш
0
:
2
Коннектикут
28.06.2026
США
Бостон Сити
1
:
1
Коннектикут Раш
25.06.2026
США
Коннектикут Раш
1
:
2
Нью-Ингленд ФК
18.06.2026
США
Коннектикут Раш
0
:
1
Вестерн Масс Пайонирс
11.06.2026
США
Коннектикут Раш
3
:
1
Бостон Болтс
Информация о матче
Локация
Usa
Последние игры команд
Вермонт Грин
01.07.2026
США
Нью-Ингленд ФК
0
:
4
Вермонт Грин
11.06.2026
США
Коннектикут
1
:
4
Вермонт Грин
28.05.2026
США
Блэк Рок
1
:
2
Вермонт Грин
19.05.2026
США
Бостон Болтс
1
:
4
Вермонт Грин
02.04.2026
США
Вермонт Грин
0
:
0
Уэстчестер СК
Коннектикут Раш
02.07.2026
США
Коннектикут Раш
0
:
2
Коннектикут
28.06.2026
США
Бостон Сити
1
:
1
Коннектикут Раш
25.06.2026
США
Коннектикут Раш
1
:
2
Нью-Ингленд ФК
18.06.2026
США
Коннектикут Раш
0
:
1
Вестерн Масс Пайонирс
11.06.2026
США
Коннектикут Раш
3
:
1
Бостон Болтс
Анализ игр
Вермонт Грин
Коннектикут Раш
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Топ ставок
П1
ТБ
Другое
Прогнозы на матч Вермонт Грин - Коннектикут Раш 08 июля 2026
Все исходы
Все исходы
П1
Х
П2
ТБ
ТМ
Другое
Последние
Последние
По прибыльным
По убыточным
Вермонт Грин - Коннектикут Раш
Ставка с турнира
3.00
В каком тайме больше голов: в 1-ом
-5%
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17:00 |
Войводина (ж) - Црвена Звезда (ж)
Сербия. Суперлига. Женщины
|
8.60 | 5.50 | 1.25 | +4 |
|
|
| 17:30 |
КАМАЗ - ФК Сочи
Россия. ФНЛ. Первая лига
|
3.20 | 3.40 | 2.20 | +73 |
|
|
| 17:30 |
Ислочь - Динамо Минск
Беларусь. Высшая лига
|
3.30 | 3.10 | 2.28 | +44 |
|
|
| 18:30 |
Ротор - Нефтехимик
Россия. ФНЛ. Первая лига
|
1.58 | 3.80 | 6.00 | +58 |
|
|
| 19:30 |
Болонья - Лацио
Италия. Серия A
|
2.33 | 3.10 | 3.50 | +86 |
|
|
| 19:30 |
ФК Велес - Арсенал Тула
Россия. ФНЛ. Первая лига
|
3.50 | 3.20 | 2.15 | +52 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Вермонт Грин — Коннектикут Раш 08 июля 2026?
Матч Вермонт Грин — Коннектикут Раш можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Вермонт Грин — Коннектикут Раш?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Вермонт Грин — Коннектикут Раш?
Матч Вермонт Грин — Коннектикут Раш начнётся 08 июля 2026 в 02:00 по московскому времени. Турнир: США. USL. 2-я лига.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.