Valorant. Game Changers EMEA. Женщины (матчи из 3-х карт)
G2 Gozen
0 : 2
Завершен
FOKUS Sakura
(7:13, 7:13)
G2 Gozen
FOKUS Sakura
1
1.22
2
3.80
Прогноз на матч G2 Gozen – FOKUS Sakura
Прогноз:
П1
Кф:
1.22
G2 Gozen vs FOKUS Sakura
G2 Gozen — абсолютный фаворит. Команда на хайпе: победа над Karmine Corp (2-0) подтвердила топ-форму. Akita (1.42 рейтинга, 235 ACS) и amy (1.24 рейтинга, 217 ACS) доминируют на своих позициях. Общий винрейт G2 — 67.9%.
FOKUS Sakura выглядят значительно слабее. Их единственное достижение — победа над Barca eSports (2-1), но G2 — это совсем другой уровень. В очной встрече два месяца назад G2 разгромили Sakura со счётом 2-0 (Breeze 13-8, Haven 13-10).
Ключевое преимущество G2 — стабильность и глубина состава. Даже при слабой игре eva или mimi, Akita и amy способны перевезти матч. У Sakura нет игроков такого калибра.
Победа G2 Gozen со счётом 2-0.
Прогноз пользователя
П1
с кэфом:
1.22
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
G2 Gozen
27.07.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
Karmine Corp GC
21.07.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
Habos Babos
20.07.2026
Valorant
Gentle Mates GC
2
:
0
G2 Gozen
23.05.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
3
SK Nebula
22.05.2026
Valorant
Gentle Mates GC
2
:
0
G2 Gozen
FOKUS Sakura
23.07.2026
Valorant
Barca eSports GC
1
:
2
FOKUS Sakura
22.07.2026
Valorant
GIANTX GC
2
:
1
FOKUS Sakura
21.07.2026
Valorant
Twisted Minds Orchid
2
:
0
FOKUS Sakura
14.05.2026
Valorant
Twisted Minds Orchid
2
:
1
FOKUS Sakura
13.05.2026
Valorant
Barca eSports GC
2
:
1
FOKUS Sakura
Личные встречи 1
29.04.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
FOKUS Sakura
Последние игры команд
G2 Gozen
27.07.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
Karmine Corp GC
21.07.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
Habos Babos
20.07.2026
Valorant
Gentle Mates GC
2
:
0
G2 Gozen
23.05.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
3
SK Nebula
22.05.2026
Valorant
Gentle Mates GC
2
:
0
G2 Gozen
FOKUS Sakura
23.07.2026
Valorant
Barca eSports GC
1
:
2
FOKUS Sakura
22.07.2026
Valorant
GIANTX GC
2
:
1
FOKUS Sakura
21.07.2026
Valorant
Twisted Minds Orchid
2
:
0
FOKUS Sakura
14.05.2026
Valorant
Twisted Minds Orchid
2
:
1
FOKUS Sakura
13.05.2026
Valorant
Barca eSports GC
2
:
1
FOKUS Sakura
Личные встречи 1
29.04.2026
Valorant
G2 Gozen
2
:
0
FOKUS Sakura
Анализ игр
G2 Gozen
FOKUS Sakura
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч G Gozen - FOKUS Sakura 28 июля 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19:55 |
CYBERSHOKE Prospects - Team 33
CS2. NODWIN Clutch Series. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
|
2.15 | 1.62 | +2 |
|
||
| 18:25 |
FURIA - paiN Gaming
CS2. BLAST Open Porto. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
|
1.18 | 4.90 | +2 |
|
||
| 19:55 |
Drip Too Hard - UNiTY esports
CS2. CCT Europe Series #7 (матчи из 3-х карт)
|
2.70 | 1.40 | +2 |
|
||
| 20:55 |
Team Nemesis - 1W
CS2. Moscow Cyber Games. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт)
|
2.07 | 1.67 | +2 |
|
||
| 11:55 |
Vitality - Inner Circle Esports
CS2. BLAST Open Porto. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
|
1.09 | 7.40 | +2 |
|
||
| 14:25 |
MOUZ - 9z
CS2. BLAST Open Porto. Групповой этап (матчи из 3-х карт)
|
1.45 | 2.75 | +3 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч G2 Gozen — FOKUS Sakura 28 июля 2026?
Матч G2 Gozen — FOKUS Sakura можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч G2 Gozen — FOKUS Sakura?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч G2 Gozen — FOKUS Sakura?
Матч G2 Gozen — FOKUS Sakura начнётся 28 июля 2026 в 18:00 по московскому времени. Турнир: Valorant. Game Changers EMEA. Женщины (матчи из 3-х карт).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.