World Tennis M15. Сан-Паулу. Бразилия. Clay
Камарго Энцо Лима
17:05
30-07-2026
Вильялон Николас Вальдес
Камарго Энцо Лима
Вильялон Николас Вальдес
1
4.00
2
1.20
Прогноз на матч Камарго Энцо Лима – Вильялон Николас Вальдес
Прогноз:
П1
Кф:
4.00
Главный шанс аутсайдера Энцо Лимы заключается в его превосходном игровом тонусе и высоком уровне адаптации к кортам на этой неделе. Лима сыграл на турнире уже три матча, одержав три победы подряд, включая две сухие в квалификации и волевую в первом круге (2:1). При этом его общая статистика на грунте в сезоне (13/16) практически сопоставима с показателями фаворита Николаса Вильялона (17/16). Вильялон же в последнее время имеет крайне мало игровой практики на уровне Фьючерсов, регулярно выступая в квалификациях Челленджеров, где он проиграл 4 из 5 последних встреч. Лима максимально приигрался к покрытию и готов воспользоваться нестабильностью соперника
Прогноз пользователя
П1
с кэфом:
4.00
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Сыграет ли прогноз?
Коэффициенты букмекеров
Последние игры команд
Камарго Энцо Лима
29.07.2026
World Tennis M15
Камарго Энцо Лима
2
:
1
Весантера Томас Брандао
28.07.2026
World Tennis M15
Камарго Энцо Лима
2
:
0
Де Педро Алмейда
16.07.2026
World Tennis M15
Дельен Муркель Веласко
2
:
0
Камарго Энцо Лима
14.07.2026
World Tennis M15
Пинейру Глауко да
0
:
2
Камарго Энцо Лима
13.07.2026
World Tennis M15
Камарго Энцо Лима
2
:
1
Менео Тадео
Вильялон Николас Вальдес
29.07.2026
World Tennis M15
Хорди Томас Лестон
0
:
2
Вильялон Николас Вальдес
05.07.2026
ATP Challenger
Вильялон Николас Вальдес
0
:
2
Перес Брандон
22.06.2026
ATP Challenger
Вильянуэва Гонсало
2
:
1
Вильялон Николас Вальдес
10.06.2026
ATP Challenger
Вильялон Николас Вальдес
1
:
2
Хоакин Лоренсо Родригес
09.06.2026
ATP Challenger
Вильялон Николас Вальдес
2
:
0
Монферрер Эсекьель
Последние игры команд
Камарго Энцо Лима
29.07.2026
World Tennis M15
Камарго Энцо Лима
2
:
1
Весантера Томас Брандао
28.07.2026
World Tennis M15
Камарго Энцо Лима
2
:
0
Де Педро Алмейда
16.07.2026
World Tennis M15
Дельен Муркель Веласко
2
:
0
Камарго Энцо Лима
14.07.2026
World Tennis M15
Пинейру Глауко да
0
:
2
Камарго Энцо Лима
13.07.2026
World Tennis M15
Камарго Энцо Лима
2
:
1
Менео Тадео
Вильялон Николас Вальдес
29.07.2026
World Tennis M15
Хорди Томас Лестон
0
:
2
Вильялон Николас Вальдес
05.07.2026
ATP Challenger
Вильялон Николас Вальдес
0
:
2
Перес Брандон
22.06.2026
ATP Challenger
Вильянуэва Гонсало
2
:
1
Вильялон Николас Вальдес
10.06.2026
ATP Challenger
Вильялон Николас Вальдес
1
:
2
Хоакин Лоренсо Родригес
09.06.2026
ATP Challenger
Вильялон Николас Вальдес
2
:
0
Монферрер Эсекьель
Анализ игр
Камарго Энцо Лима
Вильялон Николас Вальдес
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Голов дома
Голов в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Камарго Энцо Лима - Вильялон Николас Вальдес 30 июля 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12:05 |
Панкин Семён - Дхамне Манас
ATP Challenger. Самсун. Турция. Hard
|
2.33 | 1.53 | +4 |
|
||
| 18:05 |
Накашима Брэндон - Меньшик Якуб
ATP 500. Вашингтон. США. Hard
|
2.20 | 1.67 | +17 |
|
||
| 20:05 |
де Алекс Минор - Хьюитт Круз
ATP 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.06 | 9.40 | +4 |
|
||
| 20:05 |
Тьен Дженис - Калинская Анна
WTA 500. Вашингтон. США. Hard
|
3.10 | 1.37 | +10 |
|
||
| 22:05 |
Пегула Джессика - Френх Магдалена
WTA 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.10 | 6.90 | +9 |
|
||
| 23:35 |
Атман Теренс - Табило Алехандро
ATP 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.86 | 1.95 | +14 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Камарго Энцо Лима — Вильялон Николас Вальдес 30 июля 2026?
Матч Камарго Энцо Лима — Вильялон Николас Вальдес можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Камарго Энцо Лима — Вильялон Николас Вальдес?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Камарго Энцо Лима — Вильялон Николас Вальдес?
Матч Камарго Энцо Лима — Вильялон Николас Вальдес начнётся 30 июля 2026 в 17:05 по московскому времени. Турнир: World Tennis M15. Сан-Паулу. Бразилия. Clay.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.