WTA 250. Мемфис. США. Hard
Е Ма Синь
20:35
30-07-2026
Макналли Кэтрин
Е Ма Синь
Макналли Кэтрин
1
5.70
2
1.14
Прогноз на матч Е Ма Синь – Макналли Кэтрин
Прогноз:
ФОРА1 по геймам (+5)
Кф:
2.45
Ма поймала отличный игровой ритм и демонстрирует качественный теннис на этом турнире. В квалификации Йесинь обыграла Ито за коэффициент 2.25, оформив «баранку» в третьем сете, а уже в основной сетке в двух партиях сенсационно обыграла Биррелл за 5.05. При этом победа была полностью заслуженной и подкреплена статистикой — 78:65 по выигранным очкам.
По ходу сезона китаянка уже не раз преподносила сюрпризы, обыграв Семенистую за 3.16, Эмерсон Джонс за 3.45 и Чжу за 3.67.
Макнэлли, в свою очередь, не выглядит безупречно и в первом матче вырвала победу у Ван лишь на тай-брейке третьего сета.
Учитывая текущий кураж Ма и тот уровень тенниса, который она показывает на этом турнире, ожидаю, что китаянка сумеет навязать серьёзную борьбу.
Прогноз пользователя
ФОРА1 по геймам (+5)
с кэфом:
2.45
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Сыграет ли прогноз?
Коэффициенты букмекеров
Последние игры команд
Е Ма Синь
29.07.2026
WTA 250
Е Ма Синь
2
:
0
Биррелл Кимберли
26.07.2026
WTA 250
Е Ма Синь
2
:
1
Ито Аои
22.07.2026
World Tennis W100
Вон Коди Хун
2
:
1
Е Ма Синь
17.07.2026
World Tennis W35
Е Ма Синь
0
:
2
Гусман Дана
16.07.2026
World Tennis W35
Е Ма Синь
2
:
0
Гайлис Рэйчел
Макналли Кэтрин
28.07.2026
WTA 250
Сиюй Ван
1
:
2
Макналли Кэтрин
02.07.2026
Уимблдон
Макналли Кэтрин
0
:
2
Рыбакина Елена
30.06.2026
Уимблдон
Русе Елена-Габрьела
0
:
2
Макналли Кэтрин
25.06.2026
WTA 250
Макналли Кэтрин
1
:
2
Марцинко Петра
24.06.2026
WTA 250
Макналли Кэтрин
2
:
0
Аранго Эмилиана
Последние игры команд
Е Ма Синь
29.07.2026
WTA 250
Е Ма Синь
2
:
0
Биррелл Кимберли
26.07.2026
WTA 250
Е Ма Синь
2
:
1
Ито Аои
22.07.2026
World Tennis W100
Вон Коди Хун
2
:
1
Е Ма Синь
17.07.2026
World Tennis W35
Е Ма Синь
0
:
2
Гусман Дана
16.07.2026
World Tennis W35
Е Ма Синь
2
:
0
Гайлис Рэйчел
Макналли Кэтрин
28.07.2026
WTA 250
Сиюй Ван
1
:
2
Макналли Кэтрин
02.07.2026
Уимблдон
Макналли Кэтрин
0
:
2
Рыбакина Елена
30.06.2026
Уимблдон
Русе Елена-Габрьела
0
:
2
Макналли Кэтрин
25.06.2026
WTA 250
Макналли Кэтрин
1
:
2
Марцинко Петра
24.06.2026
WTA 250
Макналли Кэтрин
2
:
0
Аранго Эмилиана
Анализ игр
Е Ма Синь
Макналли Кэтрин
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Голов дома
Голов в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Е Ма Синь - Макналли Кэтрин 30 июля 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20:05 |
де Алекс Минор - Хьюитт Круз
ATP 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.07 | 8.80 | +11 |
|
||
| 20:05 |
Тьен Дженис - Калинская Анна
WTA 500. Вашингтон. США. Hard
|
3.20 | 1.35 | +13 |
|
||
| 22:05 |
Пегула Джессика - Френх Магдалена
WTA 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.10 | 6.80 | +10 |
|
||
| 23:35 |
Атман Теренс - Табило Алехандро
ATP 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.85 | 1.95 | +17 |
|
||
| 01:05 |
Шнайдер Диана - Потапова Анастасия
WTA 500. Вашингтон. США. Hard
|
1.78 | 2.04 | +7 |
|
||
| 01:35 |
Умбер Юго - Шелтон Бэн
ATP 500. Вашингтон. США. Hard
|
2.45 | 1.55 | +13 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Е Ма Синь — Макналли Кэтрин 30 июля 2026?
Матч Е Ма Синь — Макналли Кэтрин можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Е Ма Синь — Макналли Кэтрин?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Е Ма Синь — Макналли Кэтрин?
Матч Е Ма Синь — Макналли Кэтрин начнётся 30 июля 2026 в 20:35 по московскому времени. Турнир: WTA 250. Мемфис. США. Hard.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.