Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4
Николай Севальнев
3 : 1
Завершен
Владимир Климентьев
(11:5, 11:4, 9:11, 11:2)
Николай Севальнев
Владимир Климентьев
1
1.94
2
1.73
Прогноз на матч Николай Севальнев – Владимир Климентьев
Прогноз:
П2
Кф:
1.73
Встреча слабых соперников имеющих низкую игровую форму на урвоне 20% побед и 0 (нуля)% побед соответственно. В очных играх бывало всякое но чаще побеждал Владимир, так в пят крайних играх этого года он ведет в балансе этих встреч 3-2, кроме того ребята обычно играют низовые матчи из 3-4 партий и кроме П2 можно взять и вариации минусовых фор в том числе. Ждем игру и болеем за свой выбор.
Прогноз пользователя
П2
с кэфом:
1.73
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
Николай Севальнев
25.07.2026
Лига Про
Андрей Коготков
3
:
1
Николай Севальнев
25.07.2026
Лига Про
Владислав Турнаев
3
:
1
Николай Севальнев
25.07.2026
Лига Про
Николай Севальнев
2
:
3
Александр Екжанов
18.07.2026
Лига Про
Владимир Цыбульский
2
:
3
Николай Севальнев
18.07.2026
Лига Про
Николай Севальнев
1
:
3
Алексей Зубов
Владимир Климентьев
28.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
2
:
3
Олег Орлов
28.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
2
:
3
Дмитрий Нарзуков
28.07.2026
Лига Про
Роман Ивашов
3
:
1
Владимир Климентьев
26.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
2
:
3
Владимир Цыбульский
26.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
1
:
3
Владимир Немашкало
Личные встречи 5
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 победы
23.05.2026
Лига Про
Николай Севальнев
2
:
3
Владимир Климентьев
02.05.2026
Лига Про
Николай Севальнев
3
:
0
Владимир Климентьев
23.02.2026
Лига Про
Николай Севальнев
0
:
3
Владимир Климентьев
01.01.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
1
:
3
Николай Севальнев
20.12.2025
Лига Про
Николай Севальнев
1
:
3
Владимир Климентьев
Последние игры команд
Николай Севальнев
25.07.2026
Лига Про
Андрей Коготков
3
:
1
Николай Севальнев
25.07.2026
Лига Про
Владислав Турнаев
3
:
1
Николай Севальнев
25.07.2026
Лига Про
Николай Севальнев
2
:
3
Александр Екжанов
18.07.2026
Лига Про
Владимир Цыбульский
2
:
3
Николай Севальнев
18.07.2026
Лига Про
Николай Севальнев
1
:
3
Алексей Зубов
Владимир Климентьев
28.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
2
:
3
Олег Орлов
28.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
2
:
3
Дмитрий Нарзуков
28.07.2026
Лига Про
Роман Ивашов
3
:
1
Владимир Климентьев
26.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
2
:
3
Владимир Цыбульский
26.07.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
1
:
3
Владимир Немашкало
Личные встречи 5
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 победы
23.05.2026
Лига Про
Николай Севальнев
2
:
3
Владимир Климентьев
02.05.2026
Лига Про
Николай Севальнев
3
:
0
Владимир Климентьев
23.02.2026
Лига Про
Николай Севальнев
0
:
3
Владимир Климентьев
01.01.2026
Лига Про
Владимир Климентьев
1
:
3
Николай Севальнев
20.12.2025
Лига Про
Николай Севальнев
1
:
3
Владимир Климентьев
Анализ игр
Николай Севальнев
Владимир Климентьев
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Голов дома
Голов в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Николай Севальнев - Владимир Климентьев 01 августа 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Николай Севальнев — Владимир Климентьев 01 августа 2026?
Матч Николай Севальнев — Владимир Климентьев можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Николай Севальнев — Владимир Климентьев?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Николай Севальнев — Владимир Климентьев?
Матч Николай Севальнев — Владимир Климентьев начнётся 01 августа 2026 в 07:45 по московскому времени. Турнир: Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.