Мексика. LNBP. Мужчины
Дорадос Чиуауа
03:00
- : -
Диаблос Рохос Мехико
Дорадос Чиуауа
Диаблос Рохос Мехико
1
1.69
2
2.04
Прогноз на матч Дорадос Чиуауа – Диаблос Рохос Мехико
Прогноз:
ТБ (164.5)
Кф:
1.56
Четвёртая команда против последней. Анализируем.
Вчера Дорадос сумели переиграть звёздный и богатый Диаблос Рохос, что несомненный успех, но его повторить будет непросто.
Ну а сам Диаблос вчера набрал всего лишь жалкие 70 очков - это никуда не годится, сегодня явно должно бы быть получше всё.
Очень вчера низкий был тотал, такая игра не на руку гостям, думаю, что сегодня они постараются всё перевернуть.
Прогноз пользователя
ТБ (164.5)
с кэфом:
1.56
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
Дорадос Чиуауа
01.08.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
86
:
70
Диаблос Рохос Мехико
25.07.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
84
:
80
Фресерас Ирапуато
30.03.2026
Региональная лига
Дорадос Чиуауа
87
:
88
Апачес Чиуауа
28.03.2026
Региональная лига
Апачес Чиуауа
118
:
112
Дорадос Чиуауа
21.03.2026
Региональная лига
Дорадос Чиуауа
120
:
108
Апачес Чиуауа
Диаблос Рохос Мехико
01.08.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
86
:
70
Диаблос Рохос Мехико
25.07.2026
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
92
:
88
Пантерас Агуаскальентес
24.07.2026
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
80
:
91
Пантерас Агуаскальентес
11.11.2025
LNBP
Фуэрса Рехия
83
:
74
Диаблос Рохос Мехико
09.11.2025
LNBP
Фуэрса Рехия
75
:
90
Диаблос Рохос Мехико
Личные встречи 5
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 победы
01.08.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
86
:
70
Диаблос Рохос Мехико
18.10.2025
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
89
:
83
Дорадос Чиуауа
15.10.2025
LNBP
Дорадос Чиуауа
65
:
81
Диаблос Рохос Мехико
14.10.2025
LNBP
Дорадос Чиуауа
96
:
84
Диаблос Рохос Мехико
11.10.2025
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
78
:
86
Дорадос Чиуауа
Последние игры команд
Дорадос Чиуауа
01.08.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
86
:
70
Диаблос Рохос Мехико
25.07.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
84
:
80
Фресерас Ирапуато
30.03.2026
Региональная лига
Дорадос Чиуауа
87
:
88
Апачес Чиуауа
28.03.2026
Региональная лига
Апачес Чиуауа
118
:
112
Дорадос Чиуауа
21.03.2026
Региональная лига
Дорадос Чиуауа
120
:
108
Апачес Чиуауа
Диаблос Рохос Мехико
01.08.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
86
:
70
Диаблос Рохос Мехико
25.07.2026
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
92
:
88
Пантерас Агуаскальентес
24.07.2026
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
80
:
91
Пантерас Агуаскальентес
11.11.2025
LNBP
Фуэрса Рехия
83
:
74
Диаблос Рохос Мехико
09.11.2025
LNBP
Фуэрса Рехия
75
:
90
Диаблос Рохос Мехико
Личные встречи 5
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 победы
01.08.2026
LNBP
Дорадос Чиуауа
86
:
70
Диаблос Рохос Мехико
18.10.2025
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
89
:
83
Дорадос Чиуауа
15.10.2025
LNBP
Дорадос Чиуауа
65
:
81
Диаблос Рохос Мехико
14.10.2025
LNBP
Дорадос Чиуауа
96
:
84
Диаблос Рохос Мехико
11.10.2025
LNBP
Диаблос Рохос Мехико
78
:
86
Дорадос Чиуауа
Анализ игр
Дорадос Чиуауа
Диаблос Рохос Мехико
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Голов дома
Голов в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Дорадос Чиуауа - Диаблос Рохос Мехико 02 августа 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Дорадос Чиуауа — Диаблос Рохос Мехико 02 августа 2026?
Матч Дорадос Чиуауа — Диаблос Рохос Мехико можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Дорадос Чиуауа — Диаблос Рохос Мехико?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Дорадос Чиуауа — Диаблос Рохос Мехико?
Матч Дорадос Чиуауа — Диаблос Рохос Мехико начнётся 02 августа 2026 в 03:00 по московскому времени. Турнир: Мексика. LNBP. Мужчины.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.