Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4
Иван Пандур
19:45
- : -
Никита Мареев
Иван Пандур
Никита Мареев
1
2.06
2
1.65
Прогноз на матч Иван Пандур – Никита Мареев
Прогноз:
П2
Кф:
1.65
Несмотря на различную игровую форму в пользу Ивана имеющего 80% побед в пяти крайних играх против 205 побед у Никиты Мареева, именно Никита является фаворитом на победу сегодня , ведь он неплохо провел две последние очные игры имея уверенные победы со счетом 3-1 и 3-0, кроме того у Ивана нет особой мотивации на победу в данной игре, плюс мнение аналиткиов и текущие котировки говорят и приверженности брать П2 в данной игре.
Прогноз пользователя
П2
с кэфом:
1.65
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Последние игры команд
Иван Пандур
24.09.2026
Лига Про
Петр Поляков
1
:
3
Иван Пандур
24.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Михаил Атюнин
24.09.2026
Лига Про
Дмитрий Разинков
1
:
3
Иван Пандур
21.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Петр Поляков
21.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Алик Гиревенков
Никита Мареев
25.09.2026
Лига Про
Олег Кутузов
3
:
0
Никита Мареев
25.09.2026
Лига Про
Никита Мареев
0
:
3
Дмитрий Евлахин
25.09.2026
Лига Про
Никита Мареев
0
:
3
Александр Иванов
24.09.2026
Лига Про
Анатолий Ильин
0
:
3
Никита Мареев
24.09.2026
Лига Про
Никита Беспалов
1
:
3
Никита Мареев
Личные встречи 5
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 победа
11.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Никита Мареев
09.08.2026
Лига Про
Иван Пандур
3
:
2
Никита Мареев
07.08.2026
Лига Про
Иван Пандур
3
:
2
Никита Мареев
05.08.2026
Лига Про
Иван Пандур
3
:
1
Никита Мареев
02.08.2026
Лига Про
Никита Мареев
1
:
3
Иван Пандур
Последние игры команд
Иван Пандур
24.09.2026
Лига Про
Петр Поляков
1
:
3
Иван Пандур
24.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Михаил Атюнин
24.09.2026
Лига Про
Дмитрий Разинков
1
:
3
Иван Пандур
21.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Петр Поляков
21.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Алик Гиревенков
Никита Мареев
25.09.2026
Лига Про
Олег Кутузов
3
:
0
Никита Мареев
25.09.2026
Лига Про
Никита Мареев
0
:
3
Дмитрий Евлахин
25.09.2026
Лига Про
Никита Мареев
0
:
3
Александр Иванов
24.09.2026
Лига Про
Анатолий Ильин
0
:
3
Никита Мареев
24.09.2026
Лига Про
Никита Беспалов
1
:
3
Никита Мареев
Личные встречи 5
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 победа
11.09.2026
Лига Про
Иван Пандур
1
:
3
Никита Мареев
09.08.2026
Лига Про
Иван Пандур
3
:
2
Никита Мареев
07.08.2026
Лига Про
Иван Пандур
3
:
2
Никита Мареев
05.08.2026
Лига Про
Иван Пандур
3
:
1
Никита Мареев
02.08.2026
Лига Про
Никита Мареев
1
:
3
Иван Пандур
Анализ игр
Иван Пандур
Никита Мареев
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Иван Пандур - Никита Мареев 25 сентября 2026
Все исходы
Все исходы
П1
Х
П2
ТБ
ТМ
Другое
Последние
Последние
По прибыльным
По убыточным
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Иван Пандур — Никита Мареев 25 сентября 2026?
Матч Иван Пандур — Никита Мареев можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Иван Пандур — Никита Мареев?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Иван Пандур — Никита Мареев?
Матч Иван Пандур — Никита Мареев начнётся 25 сентября 2026 в 19:45 по московскому времени. Турнир: Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.