CS2. MPKBK CIS LAN (матчи из 3-х карт)
Team Nemesis
13:00
22-10-2026
WW Team
Team Nemesis
WW Team
1
1.30
2
3.20
Прогноз на матч Team Nemesis – WW Team
Прогноз:
П1
Кф:
1.34
Ну это просто смешно, если честно. Откуда такие коэффициенты я просто не понимаю. Понятно что Немезис это не какая-то тип 1-2 команда. Но они достаточно сыграны и очень много играют. И Ланы и онлайны. Против них тут стак лоутаб стримера, которые играют абсолютно на пофиг. Тут неважно какая форма у команд или прошлые матчи. Просто команды абсолютно разного уровня. Вот и всё
Прогноз пользователя
П1
с кэфом:
1.34
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Сыграет ли прогноз?
Последние игры команд
Team Nemesis
20.10.2026
CS2
BC Apogee
2
:
0
Team Nemesis
19.10.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
1
Nuclear TigeRES
18.10.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
1
EYEBALLERS
17.10.2026
CS2
BC Apogee
2
:
0
Team Nemesis
16.10.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
1
Nuclear TigeRES
WW Team
20.10.2026
CS2
WW Team
2
:
0
WISP
20.10.2026
CS2
WW Team
2
:
0
DYNASTIYA
26.09.2026
CS2
WW Team
0
:
2
Color
24.09.2026
CS2
WW Team
1
:
2
Leo Team
21.09.2026
CS2
WW Team
2
:
0
Phantom Academy
Личные встречи 3
67%
2 победы
0%
0 ничьих
33%
1 победа
15.09.2026
CS2
WW Team
0
:
2
Team Nemesis
13.03.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
0
WW Team
24.11.2025
CS2
Team Nemesis
0
:
2
WW Team
Последние игры команд
Team Nemesis
20.10.2026
CS2
BC Apogee
2
:
0
Team Nemesis
19.10.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
1
Nuclear TigeRES
18.10.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
1
EYEBALLERS
17.10.2026
CS2
BC Apogee
2
:
0
Team Nemesis
16.10.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
1
Nuclear TigeRES
WW Team
20.10.2026
CS2
WW Team
2
:
0
WISP
20.10.2026
CS2
WW Team
2
:
0
DYNASTIYA
26.09.2026
CS2
WW Team
0
:
2
Color
24.09.2026
CS2
WW Team
1
:
2
Leo Team
21.09.2026
CS2
WW Team
2
:
0
Phantom Academy
Личные встречи 3
67%
2 победы
0%
0 ничьих
33%
1 победа
15.09.2026
CS2
WW Team
0
:
2
Team Nemesis
13.03.2026
CS2
Team Nemesis
2
:
0
WW Team
24.11.2025
CS2
Team Nemesis
0
:
2
WW Team
Анализ игр
Team Nemesis
WW Team
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Очков дома
Очков в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Team Nemesis - WW Team 22 октября 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Team Nemesis — WW Team 22 октября 2026?
Матч Team Nemesis — WW Team можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Team Nemesis — WW Team?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Team Nemesis — WW Team?
Матч Team Nemesis — WW Team начнётся 22 октября 2026 в 13:00 по московскому времени. Турнир: CS2. MPKBK CIS LAN (матчи из 3-х карт).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.