Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Андрей Шарафутдинов

Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Один из матчей, который завершает этот игровой день и битва между командой, которая идет на втором месте в конференции с начала таблицы против команды, которая идет второй, только вот с конца турнирной таблицы. Тусон «Роудраннерс» примут у себя Сан-Хосе «Барракуда». 

Тусон «Роудраннерс»

Тусон в невероятной битве за вторую строчку в тихоокеанском дивизионе. Пока это главная интрига тихоокеанского дивизиона. «Роудраннерс» идут на втором месте в дивизионе, вот только это второе место, пока, только по дополнительным показателям, а именно по победам в основное время, потому что по очкам, полное равенство с третьей строчкой дивизиона. И это при учете того, что Тусон в последнее время играет просто великолепно. На текущий момент они провели 70 встреч и за эти встречи они набрали 89 очков. Эти баллы «Роудраннерс» набрали за счет 42 побед в основное время, трех поражений в овертайме и еще двух поражений по буллитам. Остальные 23 встречи Тусон проиграли без дополнительных баллов. При этом в последних десяти встречах у Тусона семь побед и только три поражения. И это при учетом того, что сейчас стрик из побед  «Роудраннерс» составляет пять к ряду. Причем Тусон действительно уникальная команда, они четвертые с конца по пропущенным шайбам – 208. По заброшенным ситуация точно такая же – 213 шайб и шестое место в дивизионе. 

Сан-Хосе «Барракуда»

Забавно, что проблемы не только у основного Сан-Хосе, но еще и у фарма этого коллектива. «Барракуда» сейчас идут на девятой строчке в тихоокеанском дивизионе. Причем, у них сейчас также битва за то, чтобы не стать последними, да они уже не выйдут в плей-офф. Но не стать последними тоже довольно важная задача. Сейчас у них столько же очков, сколько и у последней строчки, а опережают они своих оппонентов, только потому что у них меньше поражений. На текущий момент, после 70 встреч Сан-Хосе набрало 60 очков. Эти баллы «Барракуда» набрали за счет 23 побед, десяти поражений в овертайме и еще четырех поражений по буллитам. Остальные 33 матча Сан-Хосе проиграло без дополнительных баллов. При этом Сан-Хосе пропускает больше всех в дивизионе – 251 шайба. По пропущенным же, они на седьмой строчке в дивизионе – 214 шайб. За последние десять встреч у «Барракуда» четыре победы, три поражения в основное время, одно в овертайме и еще две по буллитам. Но вот сейчас у них идет стрик из четырех матчей с очками. Две победы, и два поражения за пределами основного времени матча. 

Очные встречи

В этом сезоне Тусон «Роудраннерс» и Сан-Хосе «Барракуда» провели шесть встреч. Четыре встречи остались за «Роудраннерс» – 5:1, 7:5, 8:6 и 3:1. «Барракуда» выиграла две встречи – 4:0 и 6:4. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Тусон «Роудраннерс», на победу данного коллектива идет коэффициент 1.90. В тот момент, когда на победу Сан-Хосе «Барракуда» идет коэффициент 3.00. И тут мы просто и спокойно берем победу Тусона, они реально сильнее. 

Прогноз на тотал

Но если же хотите коэффициент побольше, то тут есть вариант с ИТБ1 (3.5) за 2.06, он чисто по логике и статистике также должен проходить. 

Перейти к прогнозу
Хоккей. США. AHL. Регулярный чемпионат.
Техас Старз
2024-04-20 03:00
через 4 ч. 50 мин.
Манитоба Мус
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.62
Сумма 3.1% от банка

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Один из матчей, который пройдет во второй временной слот этого игрового дня и тут в личной встречи, между собой встретятся четвертая и пятая команда центрального дивизиона. Где между собой сойдутся Техас «Старз» и Манитоба «Мус». Но это только выглядит интересно, потому что обеим командам, по факту уже ничего не нужно. 

Техас «Старз»

Фарм-клуб Далласа не сказать, что сейчас выступает как-то невероятно, потому что команда, которая еще совсем недавно выигрывала главный трофей АХЛ, хотя недавно, понятие относительное. Сейчас идет только на четвертом месте в центральном дивизионе и уже точно не поднимется выше и не опуститься ниже. Что и указывает на то, что этот матч может получится крайне интересным. Техас после 70 матчей набрал 72 очка. Эти баллы «Старз» набрали за счет 33 побед в основное время, четырех поражений в овертаймах, а также двух поражений по буллитам. Остальные матчи, а именно 31 Техас проиграл. Главная достоинство Техаса – это заброшенные шайбы, второе место в дивизионе и всего одна шайба отставания от первого места – 230. Но вот по пропущенным ситуация немного хуже, а именно четвертое место в дивизионе. За последние десять матчей «Старз» выиграли пять встреч и также пять встреч, в основное время, проиграли. Что же касается стрика, то тут всего одна победа к ряду. 

Манитоба «Мус»

Фарм-клуб Виннипега, гарантировал себе место в плей-офф, но вот только выше пятой строчки, которая последняя дает место в плей-офф от центрального дивизиона им подняться уже не удасться, так что в последних матчах этого регулярного сезона им остается просто кайфануть от хоккея и подготовится к пленй-офф, где будет крайне тяжело добиться высокого результата, но шансы есть всегда. На текущий момент Манитоба провела 70 матчей и за эти встречи она набрала 67 очков. Эти баллы «Мус» получили за счет 32 побед в основное время, двух поражений в овертайме и еще одного поражения по буллитам. Остальные 35 встреч Манитоба проиграла без дополнительных баллов. При этом «Мус» чуть ли не самая пропускающая команда дивизиона – 239 шайб, хуже только у двух команд, которые не попадают в плей-офф. По заброшенным же Манитоба третья в дивизионе. За последние десять встреч у «Мус» четыре победы, пять поражений в основное время и одного в овертайме. Что касается стрика, то у них сейчас два поражения к ряду. 

Очные встречи

В этом сезоне Техас «Старз» и  Манитоба «Мус» провели шесть встреч. В этом противостоянии «Старз» выиграли две встречи –6:2 и 3:2. «Мус» же победили 3:2, 6:5, 3:2, 7:3, 6:2. 

Прогноз

Фаворитом этого матча по мнению Бетсити идет Техас «Старз» на их победу идет коэффициент 2.25. В тот момент, когда на победу Манитоба «Мус» коэффициент равен 2.46. И тут вообще может победить кто угодно, я бы вообще не рискнул тут ставить на чью-то победу. 

Прогноз на тотал

А просто взять ТБ (5.5) за 1.62, матч ничего не значит, команды много забивают, так что вполне нормальный вариант для ставки в этом матче. 

Перейти к прогнозу
Хоккей. США. AHL. Регулярный чемпионат.
Ютика Кометс
2024-04-20 02:00
через 3 ч. 50 мин.
Сиракьюз Кранч
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Противостояние лучшей команды Северного дивизиона против худшей команды северного дивизиона. Битва в которой сойдутся команды, которые еще не все решили. Первая команда, еще может потерять свою первую строчку, а последняя уйти с этой самой последней строчке. Ютика «Кометс» сыграет против Сиракьюз «Кранч»

Ютика «Кометс»

Последняя команда дивизиона, ну что тут еще можно сказать, конечно, стоит уточнить, что по потерянным баллам, они все же шестые, а не седьмые как сейчас, но эти очки еще надо набрать, а с учетом оппонента, это будет сделать крайне тяжело. Единственное, что может сказаться в пользу «Кометс», так это то, что их главный клуб НХЛ, по факту закончил свой сезон и можно спустить игроков ниже, чтобы они уже получили игровую практику в последних матчах сезона, уже в АХЛ. На текущий момент Ютика провела 69 матчей, за эти матчи «Кометс» набрали 73 очка. Эти баллы Ютика получила за счет 31 победы, пяти поражений в овертайме и еще шести поражений по буллитам. Остальные 27 встреч «Кометс» проиграли без дополнительных баллов. При этом Ютика вторая с конца по заброшенным шайбам – 211. По пропущенным ситуация немного лучше, а именно 217 шайб и четвертое место в дивизионе. Интересно, что у Ютики три матча подряд с набранными очками. Победа и два поражения за пределами основного времени матча. За последние десять матчей у «Кометс» пять побед, три поражения в основное время и два поражения, за его пределами. 

Сиракьюз «Кранч»

Сейчас очень большие проблемы у Сиракьюза, хотя бы потому что у них четырезх поражения к ряду, да в трех из этих четырех матчах они набрали очки, но все же они же проиграли, а это для команды, которая идет на первом месте, просто ужасающий результат, который без вопросов не оправдывает их уровень. Сейчас у «Кранч» 70 матчей и 85 очков. Эти баллы фарм-клуб Тампа-Бэй набрал за счет 38 побед, четырех поражений в овертайме и пяти поражений по буллитам. Остальные 23 матча «Кранч» проиграли. Главный успех Сиракьюза – это безусловно оборона. У них меньше всех пропущенных шайб в северном дивизионе – 195. А вот с заброшенными проблема – 214 шайб и только третье место с конца. За последние 10 встреч у «Кранч» три победы, четыре поражения в основное время и еще три поражения по буллитам. Как я уже сказал, сейчас идет серия из четырех поражений к ряду. 

Очные встречи

В этом сезоне Ютика «Кометс» и Сиракьюз «Кранч» провели 11 встреч. В этом противостоянии «Кометс» выиграли шесть встреч – 4:2, 4:1, 3:1, 4:1, 3:1 и 5:2. «Кранч» выиграли пять встреч – 3:0, 2:0, 5:4, 5:2 и 2:0. 

Прогноз

Бетсити конечно же видит фаворитом этой встречи Сиракьюз «Кранч», на  победу данного коллектива идет коэффициент 2.28, в тот момент, когда на победу Ютика «Кометс» коэффициент равняется 2.60. И тут меня очки сильно тянет поставить на аутсайдера, учитывая последние встречи команд, но все же тут очень рисково, поэтому мой выбор будет на тотал, но победу берем все же Ютики. 

Прогноз на тотал

Здесь мы берем тотал ТМ (5.5) за 1.81, обе команды мало пропускают и мало забивают, так что шанс на низ в их противостоянии крайне высок. 

Перейти к прогнозу
Matthew покинул Nigma Galaxy спустя три месяца
Профессиональный игрок в «Дота 2» Фарих Matthew Пуэнте покинул состав Nigma Galaxy
0
20
Сегодня, 17:35
Призовой фонд Riyadh Masters 2024 по Dota 2 составит 10 миллионов долларов
Стало известно распределение призового фонда среди дисциплин на чемпионате Esports World Cup
0
33
Сегодня, 17:19
Quinn о реакции комьюнити на «Павшую корону»: хватит уже ныть, они выпустят патч тогда, когда надо
Мидер состава Gladiators по «Дота 2» Квин Quinn Каллахан высказался о невыходе балансного патча с обновлением «Павшая корона»
0
15
Сегодня, 11:47
Korb3n о сокровищнице: шляпа, лютая шляпа, полная шляпа. Meepo вне конкуренции
Менеджер состава Team Spirit по «Дота 2» Дмитрий Korb3n Белов оценил первую сокровищницу из обновления «Павшая корона»
0
18
Сегодня, 11:31
«Дота 2» не получила геймплейный патч с выходом «Павшей короны» — Ringmaster тоже не вышел
Обновление «Павшая корона» представляет из себя ивент и пару косметических изменений
0
36
Сегодня, 07:27
В «Павшей короне» будет четыре сюжетных акта — их будут выпускать постепенно
Новое событие в «Дота 2» «Павшая корона» продлится несколько месяцев и будет получать сюжетные обновления
0
44
Сегодня, 07:17
В «Дота 2» стали доступны арканы на Skywrath Mage и Vengeful Spirit — их стоимость по 3 250 рублей за каждую
В «Дота 2» стали доступны арканы для двух персонажей — Vengeful Spirit и Skywrath Mage
0
97
Сегодня, 07:01
Не весь сюжетный контент «Павшей короны» будет бесплатным — полный комплект квестов стоит ₽1 400
В ночь на 19 апреля Valve представила обновление «Павшая корона» для «Дота 2»
0
50
Сегодня, 06:35
Игроки в «Дота 2» связали выход комикса с датой релиза Skywrath Mage
Геймеры вспомнили, что день релиза Skywrath Mage в «Дота 2» — 19 апреля 2013 года
0
80
Сегодня, 01:18
Valve выпустила комикс к обновлению «Павшая корона» в «Дота 2»
Игроки в «Дота 2» могут прочитать комикс «День вознесения», посвященный патчу «Павшая корона»
0
60
Сегодня, 00:30
SumaiL был заявлен запасным Team Falcons на ESL One Birmingham 2024
Пакистанский мидер Саид Самаил SumaiL Хассан попал в заявку Team Falcons на ESL One Birmingham 2024 по «Дота 2»
0
39
Вчера, 20:31
Nix: почему люди идут играть в LoL, а не в Доту? Потому что Дота просто сложнее. Намного сложнее, чем LoL
Комьюнити-кастер и стример Александр Nix Левин рассказал, почему, по его мнению, люди предпочитают играть в League of Legends вместо Dota 2.
0
31
Вчера, 12:03
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot