Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от БукмекерПощади
28 июн
00:00
Хорватия - Гана
9
Точный счет 2:1
3.3%
Вот, в полночь матчи "сегодня" ставят, вчера в 22:00 старт, я думал в 23:00 и первый тайм пропустил. Кручу, верчу - запутать хочу. Меня запутали.
Данный матч мне интересен исключительно из-за Модрича. Ну а Хорватии надо только победа, чтобы выйти со второго места.
Ганна играет вязко, антифутбол. Слабой Панаме забили 1 и на этом ганцам было достаточно. С Англией сыграли 0:0.
С Хорватией 0:0 счёт логичен. Но если хорваты забьют первые, то ганцы могут полезть отыгрывать. Ну и самим пора забивать открывшейся Хорватии.
26 июн
22:00
Норвегия - Франция
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
34
Точный счет 2:4
-20.4%
Моя первая ставка в этом месяце, следовательно, поздравляю с началом лета и началом Ч. М. Лично мне нравится формат и как он проходит, куча болельщиков, ощущение праздника даже на групповом этапе.
За Францией смотрю, Олисе мой новый фаворит, он играет на неком инопланетарном уровне даже на уровне full pro.
Франция атакует и если соперник раскроется (а количество очков позволяет), то голов будет много.
Ещё обеим командам на бумаге выгоднее проиграть, чтобы выйти на Кот д'ивуар 🐈.
Так почему не дать установку тренерам на атакующую игру?
30 мая
18:55
ПСЖ - Арсенал
ЗАВЕРШЕН ( - )
21
Точный счет 3:1
-11.3%
Здаровенька, ребятки. Совсем я забил на ставки, но на финал Л. Ч. поставлю, в этот предпоследний день весны.
Согласен с букмекером, что П. С. Ж. сегодня сильнее и достоин стать чемпионом Европы второй раз подряд. Но.
Арсенал выиграл А. П. Л., что уже говорит о многом. И, конечно, команда здорово вымотана. Была. Но...
После последнего матча хоть и прошло всего 6 дней, но ясно, что Артета дал отдохнуть кому необходимо.
Впрочем, команды имеют лишь по одному травмированному. Так что обе - в оптимальных составах. И форме.
Думаю тут или засуха будет и 0:0 легко. Или Арсенал пропустит первый гол до 39-ой минуты и игра раскроется. А П. С. Ж. только это и надо.
Игра в столице Венгрии, в 19:00.
Хорошего просмотра. 🍀.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Барселона - Реал Мадрид
Ничья
4.95
Вест Хэм Юнайтед - Арсенал
Ничья
4.33
Локомотив Москва - Балтика
Ничья
3.54
А.Эала - Е.Рыбакина
ФОРА1 по геймам (+6)
2.32
Общий коэф.
176.00
Ставка
-5.4%
Ну видали? Вчера из-за М. Ю. проиграл коэффициент 118. Вчера чуть погулял, 9-ое мая... Лично мне атмосфера праздника не чувствовалась, хотя вечером и был бесполезный салют.
Главный матч. Подразумевался праздником, ибо концовка и реально финал Ла Лиги. Но нет. Интриги. Барса явно (или уже?) забирает первое место. Ну и Ямаль получил повреждение, Рафинья вроде тоже недоступен, играть некому почти. Р. М. поднял хайп по поводу драки Вальверде со столом в раздевалке. Но может это хитрость. У команд куча травмированных, можно откатать матч 1:1 спокойно.
Ставка с верой в интригу. Ничья и интрига вновь жива в Англии. Поверим в прекрасное. Арсенал вполне устал, а даже команда со дна А. П. Л. - всегда угроза. Это ж А. П. Л. Ну а испортить малину Лондону рад любой из провинции.
Балтика и так выше головы прыгнула. К слову, на Чемпе ни слова про травмированных. Секретная информация?! Команды устали и ничего не ждут, играют от обороны, темп медленный. 0:0 тут легко.
Ну и да. Рыбакина на спаде, как по мне. Вчера и Собаленко вылетела. Бояться некого больше. Думаю подарит 1 сет филиппинке, дабы подольше размяться.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ливерпуль - Челси
Ничья
3.84
Сандерленд - Манчестер Юнайтед
ФОРА2 (-1)
2.69
Манчестер Сити - Брентфорд
ФОРА1 (-1)
1.51
Славия-Мозырь - Минск
ФОРА2 (-1)
7.60
Общий коэф.
118.56
Ставка
-5.4%
С Праздником Великой Победы!
Ребята, как видите, совсем мало я стал прогнозировать. Практика показывает, что каппер я никакущий и единственное разумное решение в моём случае - это ставить меньше.
Но, так и быть. С праздником я поздравлю. И преддожу такой вот экспресс.
В основном А. П. Л. будет. Концовка, интрига минимальна, но есть. Ливеру и Челси ничего не надо фактически, куча на травме, сезон доигрывают. Думаю тут ничейка обе команды устроит.
М. Ю. наконец-то вернулся, хэйтеры притихли, где ваши голоса?! Сандерленд - дно, прошлый матч слил 0:5.
М. С. сильнее объективно, но и поверим в сохранение интриги. Не победа = Арсенал выиграл. А так интрига. В Манчестере сегодня футбольный день.
Ну и основная ставка. Букмекер точно не ошибся? А то сделает возврат в случае моей победы. Ошибка в линии, мол.
Славия явно слабее Минска сейчас, даже с учётом домашки.
06 мая
22:00
Бавария - ПСЖ
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
36
Точный счет 4:3
-11.3%
О'кей, ещё 1 ставку.
Вот ещё недавно мы жаловались на холода, а теперь можно на жару. Хорошего ж футбола становится всё больше, хотя и немного игр удаётся наблюдать.
Первую игру смотрел частично, мне П. С. Ж. сильно слабее не показался. Сафонов в ударе, да, 4 пропустил, но это не так и много, с учётом статуса Баварии.
Такие матчи не хочется, чтобы кончались. А такой счёт перенесёт нас в дополнительное время.
К слову, ставки 5:4 в линии не обнаружено.
05 мая
22:00
Арсенал - Атлетико Мадрид
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
7.2
Точный счет 1:1
-11.3%
Первая ставка в мае. Чуть-чуть с долгами разрулил, в том числе книги в библиотеку сдал. Это я 3 несчастные книги год читал.
Кино в Москве не впечатлило, даже наоборот, плевался. Принесут ли удовольствие игры? Итак, уже ответка. Всё хорошее кончается рано или поздно. Так и скоро финал Л. Ч.
Атлетико я много наблюдал. Симеоне амбициозен и поедут в Лондон симеонцы не за ничьёй. Атлетико опасен, Барселону прошли.
Арсенал фаворит, учитывая домашний стадион. Но придётся играть осторожно. Считаю, что счёт 1:1 снова возможен.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Х.Баптист - М.Андреева
П1
2.85
М.Костюк - А.Потапова
Точный счет 2:1
3.92
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Ничья
3.30
Шахтер Донецк - Кристал Пэлас
ФОРА1 (0)
2.76
Я.Синнер - А.Филс
П1
1.17
Общий коэф.
119.02
Ставка
-5%
О'кей. Последний день апреля. Весна приходит словно по расписанию: к 1 мая. Вместе с полнолунием. Все звёзды сходятся, почему бы и нам под концовку не уничтожить букмекера финальным выпадом?
Баптист вынесла Собаленко вчера. Да, сил ушло много, но девушка будет действовать на кураже, потерпеть можно ещё немного. Мирра прыгнула выше головы. С такой формой можно было и раньше закончить.
Костюк в своей лучшей форме за жизнь, сама это говорит. Красотка - топ-1 сейчас по физике и эстетике, немного трудолюбия и смирения (не лезть в политику и не тратить энергию на злость и слёзы) - придёт и техника. Потапова тоже хороша, вынесла Рыбакину. Ей многое надо доказать новой Родине (Австрии). Сет зацепить обязана.
У Ноттингема много на травме. Выйдут вторяки, которым многое доказать надо. Ну и дома: обязаны не проиграть. А. В. тоже побита, на ничейку на выезде согласна.
Ну и Шахта. Очевидно слабее англичан, но если проиграют дома - ловить нечего дальше. Минимум ничью обязательно цеплять.
Синнера для кучи накинул, сразу коэффициент +19 за него, тут без комментариев, он топ-1 сегодня.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Л.Фернандес - М.Андреева
П1
2.89
ПСЖ - Бавария
Ничья и тотал матча меньше 2.5: Да
6.20
Общий коэф.
17.92
Ставка
-5%
Прошлый мой экспресс убит на 4-ой минуте автоголом после его рождения, can you believe?! Но не скулим ни секунды и сразу делаем restart, welcome to the club.
Много тенниса стало в моей жизни и всё меньше ставок. Могу уже втыкать события без ставки - почти всё равно ментально, вот так вот. Вчера и Рыбку смотрел и Костюк и Андрееву. Про Андрееву могу сказать пока только плохое: лишний вес, куча ошибок. Вчера могла и проиграть одноногой сопернице (вроде Бондарь, вроде румынке на травме). Менталка никакая. Мбоко ж - мощная пантерка быстрая, играет с задором. Обе юны, что придаёт матчу особой пикантности.
Ну и матч, достойный финала Л. Ч. П. С. Ж. не считаю сильнее текущей Баварии, разве что преимущество своего поля. Команды забивают много, не против и пропустить. Но это всё - против более слабых соперников. Ни в Германии, ни во Франции конкуренции нет во внутренних чемпионатах. Против друг друга - будут играть закрыто, стараясь не допускать ошибок. Не удивлюсь вовсе, если голов не будет вовсе.