Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Олигарх Казахстана

Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-14 21:05)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
1 Медведев Даниил - Зверев Александр ФОРА2 по геймам (+5) 1.59
2 Давидович Алехандро Фокина - Гарин Кристиан Тайбрейк в матче: Нет 1.43
3 Рублёв Андрей - Норри Кэмерон П1 1.63
4 Тьяфу Фрэнсис - Табило Алехандро ФОРА1 по сетам (-1.5) 1.63
Итоговый кф 6.03
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Не знаю что за дичь творится, ну давненько я не впадал в такую ситуацию. Хотя если так посмотреть, то везде идут неожиданные результаты и в любом виде спорта: то Денвер проиграют 3 матча идя явным фаворитом, то Локо вылетит от Акрона. То Астана дома безвольно уступает Актобе. И не хватило всего одной карточки. На счёт Аксу мысли были верны, они не слабее Кайсар и к сожалению не реализовали пенальти в первом тайме. Ну да ладно.

Попробую сосредоточиться на теннисе и ночью на НБА. Если и там не сыграет, тогда завяжу со ставками и найду новое хобби, а вдруг ставки это не моё happy и некоторые товарищи мне намекают об этом, другие обижаются проигрышам. Будто я им обещал золотые горы и постоянные проходы. Своей головой думать надо, товарищи, тем более когда дело касается денег.

1) Зверева ни во что не ставят, после травмы он конечно далек от своей формы, но тем не менее, думаю он не улетит без шансов медведеву. Да и Данька любит баловаться отданными сетами, недавний пример Ивашка.
2) В противостоянии этих ребят тай-брейк мне видится на менее вероятным событием. Что угодно, только не теннисная лотерея. Подачу держат не очень, много двойных и брейков ожидаю.
3) Не очень легко разгадать в каком настроении Рублев и как сыграет очередной матч, но Норри вообще товарищ непредсказуемый. К тому же вчера он помучился с Даниэлем, который соперник так себе. Думаю Андрюха одержит сегодня победу, да и в личке ведёт 2-1. Вчера прошел другого левшу умбера
4) ну и тут думаю уголёк закроет без проблем табило. Он конечно соперник не из приятных, но тут уровень разный, стоит это признать.

Всем удачи, думайте прежде чем ставить, а лучше вообще не ставьте. Либо ставьте по прогнозам тех ребят, которые в топе. Они крутые чуваки, до них нам как до Луны.
Перейти к прогнозу
Футбол. Казахстан. Премьер-лига.
Кайсар
2023-03-14 18:00
2 : 2
Аксу
Прогноз П2
Кф 3.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И заключительный матч сегодняшней программы, где кызылординский Кайсар сыграет с Аксу из Павлодара.

Тут надо сказать я ждал равные котировки и 3.6 на гостей меня сильно удивили. Не знаю почему буки дают явным фаворитом хозяев. Состав у них слабенький, игры нет, посмотрел прошлый матч, через 10 минут уснул.
Гости усилились игроком сборной Казахстана Оразовым, в команду также пришли Брайан, Осучуква, Мурза, Тони Сильва.

Аксу проиграли сильным Тоболу и Кайрату, забив голы. Кайсар проигрывает слабому кызылжару 0-1 и Атырау 1-2.

Не знаю, я бы взял ещё х2 за 1.8, не верю в кайсар совсем-совсем
Перейти к прогнозу
Футбол. Казахстан. Премьер-лига. Статистика.
ЖК ФК Астана
2023-03-14 18:00
1 : 3
ЖК Актобе
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня на Астана Арене состоится центральный матч третьего тура, где прошлогодний чемпион примет у себя серебряного призёра Актобе.

Эта игра за 6 очков как говорится, и кто-то обязательно потеряет очки. В прошлом сезоне интрига была жива до последнего тура, но в конце концов Астана на классе обогнала. Гости это помнят и сегодня будет жажда реванша, тем более составы обеих команд укомплектованы до упора. Но в исходы лезть не буду, лучше возьму жёлтые карточки, думаю их будет немало. Астана и Актобе исторически не любят друг друга, можно сказать терпеть не могут, а тут такая афиша в 3 туре. Судить матч будет Артем Кучин - очень строгий арбитр. Поначалу он естественно будет стараться сдерживать эмоции футболистов, ну а дальше после первого гола будет заруба. Ещё попробую заиграть удаление в матче. Такое в линии на сайте не нашел.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-14 16:00)
Футбол/ Казахстан. Премьер-лига.
1 Кайрат-Алматы - Каспий Актау Обе команды забьют: Нет 1.80
Футбол/ Казахстан. Премьер-лига. Статистика.
2 ЖК Кайрат-Алматы - ЖК Каспий Актау Двойной шанс 12 1.20
Итоговый кф 2.16
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Такой тройничок буду пробовать на матч Кайрата против Каспия

1) Кайрат потерял очки дома против Атырау ведя 2-0, не такой результат команда рассчитывала в первом туре, думаю тренеры дали люлей кому надо и сегодня сыграют в защите получше. Каспий слабенько отыграли и против Ордабасы и против Тобола. Атака не блещет, команда сырая. Не верю в обмен голами.
2) Кайрат по угловым всегда были в топ-4 и сегодня они это докажут, в команде много хороших игроков, фланги действуют отлично, тем более Каспий по угловым в Алматы никогда не переигрывал хозяев. Сомневаюсь, что сегодня получится.
3) Ну и третья ставка так, попанская. Редко они играют между собой на ничью по ЖК. Из последних 5 игр, только один раз была ничья. Посмотрим как закончат сегодня
Перейти к прогнозу
Футбол. Казахстан. Премьер-лига. Статистика.
ЖК Тобол
2023-03-14 16:00
0 : 2
ЖК Шахтер Караганда
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рассмотрим ещё один матч третьего тура, где сыграют Тобол и Шахтёр.

Костанайцы в этом году скорее всего не смогут бороться за чемпионство, так как из команды ушли много хороших игроков, часть из них перебрались в Ордабасы, часть - в Астану. Хозяева не смогли сохранить прошлогодний костяк несмотря на все усилия со стороны руководства и теперь будет ещё сложнее конкурировать с Астаной, Ордабасы, Актобе.
Но несмотря ни на что, Тобол набрал 6 очков в первых двух турах и теперь их ждёт непростой матч с горняками.
Меня удивил тотал на жёлтые карточки, всего 3.5, это очень мало для чемпионата Казахстана. Да и судья не самый лояльный. И составы боевые, не знаю с чем связано, но между собой Тобол и Шахтёр часто устраивают рубки. Может есть какой-то подвох, неизвестный мне, будем смотреть.
Перейти к прогнозу
Футбол. Казахстан. Премьер-лига.
Ордабасы
2023-03-14 16:00
2 : 0
Жетысу
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В третьем туре чемпионата Казахстана по футболу сыграют Ордабасы и Жетысу.

Хозяева поля хорошо начали сезон, одержали две победы, забили немало мячей и теперь примут у себя гостей из Талдыкоргана.

Здесь думаю у Ордабасы не возникнут проблемы с годами. Во-первых, состав боевой, выйдут все сильнейшие. Во-вторых, коллектив уже сыгран неплохо и защита Жетысу не так сильна. В-третьих, состав гостей один из слабейших в этом сезоне и команда является претендентом на вылет. За два проведенных матча они не забили ни гола, а пропустили 3.

Вот и сегодня думаю 3-4 гола мы в этом матче увидим сполна. Тем более в личных встречах Ордабасы в 4 последних очных встречах меньше 3 не забивали.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-12 21:05)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard (эйсы).
1 Гарин Кристиан (эйсы) - Рууд Каспер (эйсы) П2 1.67
2 Руусувуори Эмиль (эйсы) - Зверев Александр (эйсы) ФОРА2 по геймам (-6.5) 1.85
3 Рублёв Андрей (эйсы) - Умбер Юго (эйсы) П1 1.83
4 Тьяфу Фрэнсис (эйсы) - Кублер Джейсон (эйсы) П1 1.26
Итоговый кф 7.12
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот такой экспресс попробую на статистику, так сказать - проверить чуйку. Поехали!

1) В этой паре отдам предпочтение 40 на 60 норвежцу, считаю, что у него подача эффективнее и эйсов он исполняет больше чилийца. Гарин игрок настроения, как игра пойдет. В личных встречах по эйсам ведет Рууд 2-1.
2) Сколько смотрю теннис - никогда не воспринимал этого финна, не рыба, не мясо и чего ожидать от него в конкретной игре не знаю. Зато знаю, как ожидать от Зверева и как он подаёт. Думаю такую немаленькую фору он сможет пробить даже в двух сетах. Прием у него лучше и если он недавно Рублева смог переиграть 12-2, то финну подавно ничего не светит.
3) Тут верю в Рублева - хотя знаю. что товарищ он иногда не надежный. Умбер конечно с подачей, но тоже человек настроение. В личных встречах Андрей уступает в этом компоненте, но было это давно, сейчас Рублев хорошо подаёт и принимает неплохо.
4) Ну и тут попанская ставка на Тиафу, подача у него круче и мощнее чем у австралийца, не хочу лезть в фору, может и не пробить. Как это было на прошлом ЮС опене
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (227.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Ну и последний матч регулярного чемпионата НБА, где пеликаны примут у себя Портленд.

С одной стороны всегда симпатизирую орегонцам, но с другой стороны не понимаю я их, особенно в концовках, когда команда ведет с очевидным двузначным преимуществом и в одно мгновенье счет становится равным, а то и во все уступают. Сколько таких игр Портленд уступил, боюсь не хватит пальцев двух рук. Вот и в последней игре с Филадельфией случилась такая лажа. Такими темпами орегонцы не попадут даже в плей-иин.
Пеликаны тоже ни шатко, ни валко. Тоже фиг поймешь когда они уступят, а когда вгрызутся в соперника. Но мне понравилась их игра с Портлендом 2 марта, команда после первой половины воспряла духом и катком проехалась, Лиллард и ко не знали что делать.

Вот и сегодня думаю небольшой тотал пробьют без труда, даже в отсутствии некоторых игроков у хозяев. Но они уже привыкли действовать без них и одерживать победы. У портленда все в строю, а значит будет результативный матч. Главное чтоб трешки летели, иначе беда.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Шарлотт Хорнетс
2023-03-12 23:59
108 : 114
Кливленд Кавальерс
Прогноз ИТМ1 (107.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй матч программы - Шарлотт против Кливленда.

Здесь нет особой интриги и если не случится ничего сверхъестественного, то гости победят даже в эконом-режиме.
Шарлотт уже ничего не светит и они борются за высокий драфт-пик, тем более в команде есть потери и отсутствие Болла скажется на результативности.

Кливленд это такой Майами Хит, Индиана и Бостон в лучшие годы, забивают прилично, пропускают мало, защита на уровне. Но нужно сказать, что кавалеры дома в обороне действуют намного эффективнее чем в гостях. Но всё равно нет у меня веры в то, что сегодня они пропустят от Шарлотт 108 очков. Тем более сегодня они провели тяжелую игру с Ютой и уступили, потратив немало сил. А если рассмотреть 5 последних матчей, то в двух из них данный тотал команда не пробила, тем более в соперниках были Бруклин и Орландо.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (227.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Решил взять несколько дней перерыва, потому что последние ставки немного подпортили настроение. Логика напрочь исчезла.

Сегодня не так много игр в НБА, но и там можно поймать золотую рыбку. Рассмотрим первый матч сегодняшней программы между Денвером и Бруклином. Непонятную дичь творят лидеры западной конференции, уступив два раза к ряду не самому сильному Чикаго и ничего не нужному Сан-Антонио. И самое печальное тут то, что команда была в полном составе, без потерь. То ли перед плей-офф решили немного расслабиться, то ли не настроились, не понятно.
Бруклин играет в своё удовольствие, они уже на 70-80% в плей-офф, никто и ничего им не помешает и даже ушедшие из команды КейДи и Ирвинг. После ухода своих лидеров, Нетс стали играть более опрометчиво и частенько выдают тб. В последних двух играх сегодняшний тотал пробили с запасом.

Выставленный тотал может не пройти в двух случаях:
1) Если кто-то из основных пропустит матч (Йокич, Мюррей из Денвера и Бриджес, Динвидди, Финни-Смит из Бруклина), но пока такой информации нет.
2) Либо ранний матч повлияет на игроков, всем давно известно, что ранние матчи ничего хорошо не предвещают в плане тотала больше и частенько игра становится унылой, вот недавний яркий пример вчерашний матч Клипперс и Никс.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-10 03:30)
Баскетбол/ NBA. Регулярный чемпионат.
1 Мемфис Гриззлис - Голден Стэйт Уорриорз П2 с ОТ 1.72
2 Сакраменто Кингз - Нью-Йорк Никс ТБ (234.5) 1.49
3 Милуоки Бакс - Бруклин Нетс ТБ (227.5) 1.60
Итоговый кф 4.10
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Попробуем заиграть такой тройник на НБА.

1) Воинам уже пора просыпаться, иначе можно оказаться в зоне плей-инн. В команду после травмы вернулся карри, но потерпели поражение от Оклахомы. Мишки без Адамса, Кларка и Моранта. Если не обыгрывать такой Мемфис, тогда я не знаю. В 4 из 5 последних матчах ГС побеждал.
2) Сакраменто открытие сезона, команда хорошо идёт и займет 5-6 место, и соответственно будет выступать в плей-офф. У них нет ярких звёзд, но есть сплочённость. Так же и как и Никс, и ещё эти команды бесшабашные, и могут накидать под 250 очков запросто. Жду открытого баскетбола и праздник для зрителей.
3) Милуоки против Бруклина, здесь тоже думаю будет открытая игра, Бруклин после ухода ирвинга и кейди вообще забыли про оборону и стараются делать упор на атаку. Бриджес зажигает, динвидди, финни-смит харрис онил Клэкстон делают результат. Олени не останутся в стороне, Янис под вопросом, но и без него есть кому набирать очки. Ждём яркого баскетбола. Всем удачи
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА. Статистика.
УГЛ Шахтер Донецк
2023-03-09 23:00
2 : 6
УГЛ Фейеноoрд
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и хочется поставить на игру Шахтёра, который сыграет с фейеноордом.

Донецкий клуб всегда хорошо играл в еврокубках, есть яркие победы, в команде много крутых игроков. И соперник достаточно удобный, подходящий для прохода дальше.

Голландцы не умеют играть в закрытый футбол и часто атакуют флангами, соответственно много угловых подают. В последних 5 матчах фейеноорда данный тотал проходил с запасом. Сегодня возможно града голов не будет, но корнеры будут обязательно и не мало.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Конференций УЕФА. Статистика.
ЖК Базель
2023-03-09 23:00
0 : 3
ЖК Слован Братислава
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ещё один матч привлёк мое внимание, Базель примет Слован.

Не такая громкая вывеска, тем более Базель уже не тот, но в этом матче можно попробовать заработать деньжат, поставив на жёлтые карточки.

Оба коллектива крайне грубые и не стесняются фолить при каждом удобном случае. В чемпионате меньше 2-3 карточек не получают. К тому же в прошлом году они уже встречались между собой на групповом этапе и тогда было 4-1 и 4-3 по карточкам.

Судит сегодня Обренович, судья достаточно строгий и жесткий, у которого 4.8 ЖК в среднем.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Europa Conference League
Fiorentina
2023-03-09 23:00
1 : 0
Sivasspor
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 2.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рассмотрим первый матч 1/8 финала лиги конференций, где фиалки примут Сивасспор.

В этой паре конечно же явный фаворит Фиорентина, трудно поспорить с буками. Тем более команда на ходу, с составом проблем нет. В предыдущем раунде выбили крепкую Брагу 0-4 3-2.

Турецкий клуб намного слабее итальянцев, к тому же любители много пропускать. В последнем туре им забили 4 гола. В чемпионате болтаются на 14 месте.

В общем жду сегодня разгрома от Фиалок, тем более думаю команда не захочет ехать в Турцию боевым составом и решать исход противостояния лучше в первой игре, создав хороший задел.
Перейти к прогнозу
Футбол. Kazakhstan - Premier League
Shakhter Karagandy
2023-03-09 11:00
1 : 4
FC Ordabasy
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Еще один матч, который будет сыгран через 2.5 часа на Астана Арене, где карагандинский Шахтёр примет у себя Ордабасы.
В этом матче изначально кэф был 2.4 на гостей, но вчера вечером кэф обрушился до 1.73. Не знаю с чем это связно, но никаких новостей по поводу травмированных ни у Шахтера, ни у Ордабасы нет.
Ордабасы в 1 туре забили 3 гола Каспию, но могли забить еще больше, если бы не качество поля. Сейчас же они сыграют на нормальном поле где за Суперкубок бились с Астаной и забили гол. Забить сегодня два им не составит труда. По уровню игроков Шахтёр уступает, кстати, карагандинцы в этом году делают упор на своих игроков-воспитанников.
Исторически игры между Шахтером и Ордабасы получаются напряженными, и не всегда удавалось забить 2, но сегодня думаю мы увидим победу гостей и не меньше 2 голов.
В первом туре Шахтер пропустил уже на первой минуте против Астаны, защита хромает, и сегодня будет не просто.
Перейти к прогнозу
Футбол. Казахстан. Премьер-лига.
Жетысу
2023-03-09 11:00
0 : 2
ФК Астана
Прогноз ИТМ1 (0.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Ох, подлянка от Далласа, улететь в 16 очков во 2 четверти это сильно. И Монфис оказался не готов к борьбе, матч слишком быстро закончился.

Хочу попробовать такую ставку на чемпионат Казахстана, где Жетысу примет Астану. Посмотрел в первом туре игры с их участием и вот что могу сказать. Астана после забитых быстрых двух мячей стали играть в эконом-режиме и только пропустив один ответный гол снова проснулись и довели дело до победы. Не знаю, может команда еще не настроилась или хотели взять малой кровью, но с Жетысу нужно играть осторожно.
Семиреченцы принимали у себя Актобе и сыграли так себе, не было особых моментов, и в концовке пропустили, отыграться времени не хватило. Против Астаны будет еще труднее, тем более состав хозяев в этом году слабый, упор делается в основном на местную молодежь. В прошлом сезоне команда выступала в Первой лиге, крутых легионеров нет. Не верится в их гол против Астаны. Думаю сегодня тренер Астаны напихает игрокам чтоб сыграли лучше, чем в первом туре. Всё-таки Жетысу не Шахтер.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot