Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от У судьи есть муж
03 мая
21:00
ЖК Аль-Кадисия - ЖК Аль-Наср Рияд
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
5.3
ИТБ2 (3.5)
-5%
Вопрос лишь один, а получит ли аль наср 4 жк, да это вполне может быть.
Ну посудите сами, они всеми правдами и неправдами летят к чемпионству, так что при олюбом исходе будут рвать нервы, либо наоборот сдерживать атаки и тянуться время.
4 жк для аравии это не много, даже с учётом немецкого арбитра, так что тут жду от них 4 жк точно, да и победу по ним так же.
В первой игре было наоборот
Ну посудите сами, они всеми правдами и неправдами летят к чемпионству, так что при олюбом исходе будут рвать нервы, либо наоборот сдерживать атаки и тянуться время.
4 жк для аравии это не много, даже с учётом немецкого арбитра, так что тут жду от них 4 жк точно, да и победу по ним так же.
В первой игре было наоборот
03 мая
21:00
ЖК Аль-Кадисия - ЖК Аль-Наср Рияд
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
4
П2
15%
Кто получит больше жёлтых в игре??? Ну по логичке вещей это гости. Они в прекрасной форме и будут играть на победу, а получится ли??? Если да, то будут карточки, за затяжку времени и сохраниние счёта, а вот если нет, то наоборот будут фолить от злости и отчаяния, мол не получается сохранить нужные очки.
За 4ку то вполне себе можно брать. В первой игре был перевес на стороне каждисией, но это всё бред,
За 4ку то вполне себе можно брать. В первой игре был перевес на стороне каждисией, но это всё бред,
03 мая
21:00
ЖК Аль-Кадисия - ЖК Аль-Наср Рияд
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
8.8
ТБ (8.5)
-5%
Эта ставка чисто на удачу и по приколу.
Ну посудите сами, матч очень важный для обеих команд в плане турнирного положения и амбиций команд. Аль наср идёт на долгожданным трофеем, столько побед подряд, а вот кадисия стремится попасть в тройку. для этого нужно побеждать.
Тем более первая игра завершилась победой кадисией на поле насра, тут будет реванш или нет, но будет очень жарко.
9 карточек не исключаю от слова совсем.
Ну посудите сами, матч очень важный для обеих команд в плане турнирного положения и амбиций команд. Аль наср идёт на долгожданным трофеем, столько побед подряд, а вот кадисия стремится попасть в тройку. для этого нужно побеждать.
Тем более первая игра завершилась победой кадисией на поле насра, тут будет реванш или нет, но будет очень жарко.
9 карточек не исключаю от слова совсем.
03 мая
21:00
Аль-Кадисия - Аль-Наср Рияд
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
3.4
Удаление будет: Да
-5%
Мне кажется, что аль насра этот матч очень важный, тут надо брать 3 очка и когда вообще всё будет в шоколаде.
Тут жду игру от ножа, аль кадисии тоже хочется попадать в зона азиаткой лиги чемпионов, так что тут жду красную картчку, ведь аль настр будет зол за проигрыш в первом круге, так что тут удаление вполне себе может быть.
Матч за 6 очков для обеих команд, правда арбитр немец, но в этой лиге верблюдов всё реально...
Тут жду игру от ножа, аль кадисии тоже хочется попадать в зона азиаткой лиги чемпионов, так что тут жду красную картчку, ведь аль настр будет зол за проигрыш в первом круге, так что тут удаление вполне себе может быть.
Матч за 6 очков для обеих команд, правда арбитр немец, но в этой лиге верблюдов всё реально...
03 мая
21:00
Аль-Кадисия - Аль-Наср Рияд
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
4.3
Ничья
-5%
Здарова всем.
Как мне кажется пора бы уже аль насру потерять очки, но не поражение конечно, т.к. кадисия и так уже в первом круге победила, во второе поражение за сезон не верю, а вот ничья вполне себе. Ну слишком уж длинная серия побед, пора бы уже в ничью и оступиться, не исключаю и поражение, но всё же рискну на ничью.
Рискну предположить что будет ничейный исход и наср не проиграет, но и наберёт много очков.
Тотал больше или меньше не знаю, а вот ничья точно.
Как мне кажется пора бы уже аль насру потерять очки, но не поражение конечно, т.к. кадисия и так уже в первом круге победила, во второе поражение за сезон не верю, а вот ничья вполне себе. Ну слишком уж длинная серия побед, пора бы уже в ничью и оступиться, не исключаю и поражение, но всё же рискну на ничью.
Рискну предположить что будет ничейный исход и наср не проиграет, но и наберёт много очков.
Тотал больше или меньше не знаю, а вот ничья точно.