Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от 22345_12

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Милан
2023-04-12 22:00
1 : 0
Наполи
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.03
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Ну что же совсем недавно был удивительный матч между этими командами где Наполи принимал Милан правда в рамках чемпионата Италии серии А. На удивление всем фаворит Наполи ищущий на первом месте проиграл Милану и прогнал крупно счёт напомню был 0:4. Сегодня нас ждёт совсем другая история это лига чемпионов и думаю мотивация у Наполи огромная во первых лига чемпионов во вторых нужно ответить Милану за тот матч. У Наполи всеми нам известный по РПЛ Хвича должен показать что он может и кстати жду от него голы, поэтому думаю Наполи забьёт и забьёт не один.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Реал Мадрид
2023-04-12 22:00
2 : 0
Челси
Прогноз П1
Кф 1.66
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Реал Мадрид считаю фаворитом в этой игре, реал набрал очень хорошую форму. А совсем недавний матч против Барселоны и во все показывает что Реал может. Сейчас в реале я считаю Бензема набрал колоссальную форму что в чемпионате что в лиге чемпионов он забивает уверен и на игру с Челси будет настроен на всё сто процентов. Что по поводу Челси команду из Англии лихорадит и выглядит она не особо хорошо в лиге да очень плохая статистика по голам,поэтому шансы у них есть но реал всё же на данный момент сильнее.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ФК Оренбург
2023-04-10 17:00
2 : 2
ФК Ростов
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Оренбург очень хорошо выглядит и еще лучше выглядит дома. Оренбург это именно команда домашняя, причем мы все помним недавний мачт со Спартаком где Оренбург уверено одержал победу. В команде очень уверенно смотрятся Аргентинцы и плюсом что в нападении набирает ход форвард Воробьев. Ростов же умеет сушить игры и очень мало забивает, но при этом под руководством Карпина свои очки забирает и идет на втором месте в РПЛ ,но у команды выдался трудный матч с Краснодаром в Кубке и плюс на травме Полоз и Медведев.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Кубок. 1/4 финала.
Айнтрахт Франкфурт
2023-04-04 19:00
2 : 0
Унион Берлин
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.37
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Кубок Германии Айнтрахт Ф примет у себя Унион Берлин. Кто бы что не говорил но Унион начинает опять набирать свою форму был небольшой спад. Команда забивает и забивает практически в каждом матче и не то что бы один гол свой тотал в 1.5 б они пробивают из 5 матчей в 3. Да и совсем недавно команды уже играли между друг другом только в рамках Чемпионата Бундеслиги и Унион на выезде смог забрать победу причем в 2 мяса. Фишер Урс тренер Униона внесет конечно какие то изменения в плане состава на кубковую игру но думаю в нападении Беренс Кевин и Беккер Шеральдо поучаствуют.
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Персиб Бандунг примет у себя Персис Соло. Персиб сейчас идет на втором месте в чемпионате Индонезии, но хотелось бы выделить что команда сейчас находится не в лучшей своей форме, но при этом очень уверенно выглядит дома так что минимум один гол я жду от этой команды плюс у них в нападении есть бразилец Давид 30 матчей и 21 гол. Что же по поводу команды из Персис Соло команда идет на 12 месте при этом это команда умеет забивать, по форме хороша на выездных матчах плюс я не раз выделял игрока из Японии Руо вся игра идет через этого полузащитника. Обе забьют мой вариант
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Борнео очень хорошо играет дома и занимает по форме 4 место именно в домашних играх. В команде тренера из Голландии Питера есть возможность выиграть этот матч, плюс в команде в прекрасной форме полузащитник из Бразилии Пато. Но я бы не сказал что и команда Бали Юнайтед промах команда в главе с тренером из Бразилии Теко любит и умеет забивать плюс у них есть свой козырь нападающий из Индонезии Илиджа 24 игра 16 голов.
Перейти к прогнозу
Футбол. Австралия. A-лига.
Сидней
2023-04-01 11:45
3 : 3
Вестерн Юн
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Доброе утро, рискну зайти на матч Австралии лиги А, именно взять победу Сиднея. Да были времена совсем недавние времена когда Сидней был силён. Сейчас про это не скажешь, у Сиднея плохая форма команда не входит в петерку лучших. Сегодня же мне кажется должна команда хозяйка взять победу ну не может быть столько неудачных матчей. Сидней и Вестерн Юнайтед конечно же встречались и ранее и последний матч Вестерн забрал с минимальным счётом. В команде Сиднея очень хорошие игроки всем известный за Зенит нападающий Роберт Мак, так же игроки из Англии Лолли Джо и Адам так что ждём от них голы и победу Сиднея.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Всем привет, рассмотрел матч в лиге А Австралия. Играют команды верхней пятёрки. Уондерерс примет у себя Аделаида Юнайтед. Команды очень любят забивать, последняя их встреча состоялась в феврале и счёт был 4:4 если же брать пять игр то в трёх матчах тотатл 2.5 был пробит. Голы я жду от обеих команд но всё же выделяю больше Аделаиду а именно хорош в этой команде нападающий из Японии Ибусику Хироши, я смотрел множество матчей с участием этой команды, и он один из лидеров Аделаиды.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
Адмирал Владивосток
2023-03-22 12:30
1 : 1
Ак Барс Казань
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня хочу зайти на хоккей. Адмирал примет у себя Ак Барс. Ну что могу сказать прев едущий матч для Ак Барс вышел сложным счет на табло 0:0 я смотрел этот матч и могу смело сказать в той игре браво вратарю Адмирала Серебрякову, он видел все и читал игру Ак Барса так как никогда. Все что пытались сделать Ак Барс Серебряков смело ловил, видно было и как Радулова это не радовало. В ОТ Адмирал забил с дальней точки тем самым забрал победу и счет серии 2:1. Сегодня я думаю нас ждет другая игра и Ак Барс сделает свое победное дело, да и у игроков Ак Барса думаю прошла адаптация в Владивостоке.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Сегодня рассмотрел матч Индонезии. Барито Путра дома встретиться Персис Соло в принципе команды равны хоть и комнада хозяйка находится в зоне вылета. Персис Соло очень хорош по форме именно в играх на выезде и если посмотреть хотя бы 5 прев едущих встреч то эта команда отличилась в каждом матче, плюсом у тренера из Мексики в хорошей форме один из полузащитников из Японии Руо. Барито Путра явно не будет сидеть в обороне да и в обороне честно говоря у них бардак, команда из зоны вылета побежит вперед и создаст пустые пространства, а для Персис Соло это возможность забить голы.
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
День добрый давай те попробуем взять матч Индонезии, где дома Персиб Бандунг примет одного из аутсайдеров Дева Юнайтед. Персиб в очень хорошей форме и в домашних играх эта команда форме занимает 3 место если брать 10 игр. У тренера из Голландии просто в прекраснейшей форме два форварда из Бразилии Давид и Циро. Что же по поводу гостей команда Дева Юнайтед может показать зубки ведь команда сейчас практически в зоне вылета, и да и у этой команды тоже тренер из Голландии, так что противостояние двух Голландцев само по себе должно быть результативным.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.36
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Сегодня так же рассмотрел матч между Бали Юнайтед и Мадура Юнайтед команды конечно очень равные и выделить кого то здесь фаворитом очень сложно. Можно конечно этот матч рассмотреть на лайве. Ну я беру страховочный вариант 2б так как в 5 играх 2 раза смогли пробить это тотал. У тех двух команд тренеры с Бразилии но все же у Мадуры игроки более возрастные. При этом в каждой команде есть свой достаточно хороший и забивной игрок у Бали Илиджа у Мадуры это 42 летний нападующий Бету.
Перейти к прогнозу
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Добрый день! Сегодня интересное противостояние Персия Джакарта занимает 3 место в лиге 1 Индонезии. У команды был явный спад но дома хозяева всегда играют уверенно. У команды хороший тренер из Германии Долль Томас и плюс в нападение дв хороших игрока Крменчик и Юсуф. Что же по поводу гостей уверен что гости приедут тоже не просто так сдать игру и на свой гол они наиграют. ПСИС Семаранг очень хорош по форме именно на выездных матчах. Да и если посмотреть последние 5 противостояний этих команд то можно увидеть что в каждом из матчей ПСИС Семаранг смог выделиться и забить гол.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Реал Мадрид
2023-03-15 23:00
1 : 0
Ливерпуль
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.00
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Я думаю это матч интрига. Да именно так сколько мы помним великолепных камбэков именно в лиге чемпионов, почему бы и сегодня не сделать это команде Клоппа. Ливерпуль последние матчи играл очень уверенно и хорошо, особенно всех удивил результат с Манчестер Юнайдет. Да последняя игра против Борнмута вышла не удачной и в том числе не забитый пенальти от Саллаха, но был ли смысл отдавать все силы перед игрой с Реалом. Думаю Ливерпулю под силу забить два гола как он сделал в прев едущем матче с Реалом да откровенно говоря первые 20 мин в том матче Ливерпуль показывал очень классную игру, жду и сегодня от них голы а, возможно и камбэк команде Клоппа это под силу.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион. Статистика.
УГЛ Атлетик Бильбао
2023-03-12 23:00
5 : 3
УГЛ Барселона
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 2.05
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Давай те ка попробуем зайти на угловые, люблю иногда взять углы. Сегодня дома Атлектик Бильбао в рамках лиги Испании примет фаворита да и что уж там скрывать лидера чемпионата Испании Барселону. Я уверен Барселона побежит вперёд и будет атаковать Атлетико Бильбао непротив же закрыться. Да и статистика Барселона очень часто пробивает тотал 9 угловых в своих матчах. Так что ждём плюс в копилочку
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Севилья
2023-03-12 18:15
2 : 1
Альмерия
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Севилья дома примет Альмерию. Уверен что команда Хорхе сможет дома забрать победу. Плюс для команды очень важная игра Севилья сейчас находится в зоне вылета не думаю что такой команде как Севилья захочется опуститься в низшею лигу. Да у команды много кто пропускает игру кто то из за травмы полузащитник Фернандо но Главный забирающий игрок Юссеф в порядке. Ждём победу от хозяев
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot