Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от 8585_2

Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Приветствую, Уважаемые

Ромчик наш бесхребетный уверенно продолжает свой полет в помоечку.
Не думаю что он вдруг сменит свой курс против домашнего испанского ветерана. Баутиста неплохо размялся на турнирах Эшторила и Монте-Карло. В первом случае уступил только финалисту Мартинесу, который если что Рууда закрыл в полуфинале, а во втором стабильному мощному Гуркачу из первой десятки. Передохнул и готов принимать тепленького Романа дома.
От Сафиуллина ничего особо не жду, особенно после игры против очень среднего варианта Джоковича. У Ромчика так ножки подкосились что в корт не мог попасть. Не верю что он воспарит вдруг и здесь. В 2023 он вроде неплохо шел в Мадриде, но перевернул в 1/16 его опять же местный Сапата. 142 нынче ракетка, которая.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay. Финал.
Рууд Каспер
2024-04-14 16:10
0 : 2
Циципас Стефанос
Прогноз ФОРА2 по сетам (-1.5)
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,2% от банка
Приветствую, Уважаемые
Что-то до сих пор мне победу ципы не рассчитали, странно.. Ну ладно
Повторять не советую, но сам попробую.
Возьму тут Стефа 2-0. Лички у них как правило в 2 сета заканчивались. Циципас закрывает тут всех 2-0 кроме Синнера, но итальянец сам по себе ультрахорош. Грек весь матч держал достойный уровень игры, провалился только в начале третьего сета. Повезло что у макаронника ножки заболели, но тем не менее выглядел Ципа неплохо и дожал
За Рууда болеть вообще не хочется. Он просто хороший парень. И все. Частенько проваливает сет. Во втором будто ножки задрожали перед Величайшим хоть и Нолле в так себе форме и третий сет сам анфорсами отдал. А может вместе с сетом и матч провалить как мартинесу недавно.
В общем 50/50 тут, но поверю в заряженность и настрой грека
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Циципас Стефанос
2024-04-13 14:35
2 : 1
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,5% от банка
Приветствую, Уважаемые

Ну я лично закину мелочь на грека за такой кф. Он конечно не робот как Синнер, но на этом турнире набрал наконец рабочие обороты. Подача есть, двигается по глине хорошо, надежно отрабатывает в обороне и быстро выходит в атаку. А еще свеж, весел и мотивирован вернуться в тур после долгого загула со своей испанкой. Да со Зверевым вышло забавно что чуть с 5-0 не навернул сет, но вроде очухался. Хачанова так просто задушил.
Итальянец конечно прекрасен, талант, идеал, машина, орел, кремень и бла бла бла, но с уставшим и набегавшимся за вчерашний день Руиной умудрился с 2 матч поинтов отдать сет. Не бегал бы пацан 2 матча подряд и не превозмогал бы с Димитровым, то кто знает как бы закончился матч. Все-таки итальянцу лучше подходит хард. На глине шансы против него есть. Да и короткое замыкание у робота бывает. С тем же Алькарасом на Индиан Уэллсе где у морковкина на ровном месте во втором сете сломались руки и он перестал подавать и попадать в корт
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Привет всем
Возьму тут Калинину. Может Возняцки не показала лучшую свою игру, но украинка ее конкретно душила и не позволяла разгуляться. Постоянно перехватывала инициативу в розыгрышах и остро атаковала допуская минимум ошибок.
А наша Дашка как обычно затягивала розыгрыши и так заигралась что в одном сете с 0 улетела. Хотя против нее была довольно посредственная деревяшка
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 500. Чарлстон. США. Clay.
Линетт Магда
2024-04-03 00:00
2 : 1
Ястремская Даяна
Прогноз П1
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Приветствую, Уважаемые
От вчерашней игры мартич и линетт многого не ждал, но они прям удивили. Обе смотрелись очень неплохо, но полька была оч хороша. Наконец-то прервала свой затяжной полет на дно мусорной свалки и провернула мартич за 2 сета
Думаю и украинку закроет раз настроилась на турик. Ястремская и сама себя похоронить может как обычно если ей в этом сильно не мешать
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 500. Роттердам. Нидерланды. Indoor Hard.
Грикспор Таллон
2024-02-16 21:40
2 : 0
Руусувуори Эмиль
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Приветствую, Уважаемые
Смотрю как-то странно кфы задвигались в сторону руусувуори. Хотя поначалу фаворитом был местный. В общем возьму тут грикспура. Под финальные стадии чел обычно набирает хотя всю дорогу мог хромать.
Вчера конечно немецкий клоун сыграл в свою любимую игру. Каждый второй мяч в сетку, а каждый третий срывал и долбил в потолок.
Талон так дарить игру не должен. Тем более все личные встречи за ним
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
И возьму еще австралийского демона.
Минор у себя дома всегда прыгает выше головы. А потом будет тяп-ляп остальной сезон играть. Типикал австралиец, ю ноу.
В проигранных личках с Рублем Алекс всегда цеплялся. У рыжего всегда проблемы с цепкими ребятами. А тут еще и домашний любимчик.
В общем я больше верю в мотивированного заряженного бегунка с супер поддержкой и мотивацией чем в рыжую истеричку, которая может сломаться если не пойдет первый мяч на подаче.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вечер добрый, Уважаемые

Возьму тут победу Маши. Глянул прошлые игры обеих
Украинка мучилась с мертвой Аванесян, в то время как Тимофеева вполне заслуженно перестреляла и перебегала на задней линии бразильянку. Игра соотечественницы мне понравилась. Буду надеяться что не сбавит темп и не перегорит.
Маша и подачу имеет и не боится идти в розыгрыши, старается не отдавать легких мячей. Посмотрю и поболею
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Приветствую, Уважаемые

Честно говоря прст кровь из глаз ручьем глядя на игры в Анже. Вроде бы неплохие теннисистки играют наравных с помойками из 500 рейтинга. Веселое представление из тупейших ошибок и театрального шоу.
На фоне всего этого цирка Бюрель конечно же выглядит фаворитом. И надеюсь возьмет финал. Вчера ставил на нее против мутной сестры Миры - поставлю и сейчас. Украинка чудом доползла до полуфинала, хотя должна была поехать домой еще в первом же матче. Вряд ли случится чудо и Бюрель вдруг решит подарить ей победу.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 250. Палермо. Италия. Clay.
Шериф Майар
2023-07-22 23:10
1 : 2
Циньвэнь Чжэн
Прогноз П1
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Приветствую, Уважаемые

Обидно за Астахову. Померла после первого сета и снялась. Если нет ни ума ни техники то надежда только на физику. Но ее не хватило

Тут играют девочки схожие по стилю. Обе не очень любят много двигаться, предпочитая перестрелку на задней линии. И в этой паре интереснее выглядит Шериф за счет большей стабильности, меньшего количества ошибок и отличных результатов по сезону
Ожидаю увидеть ее в финале против душной вязкой Сорибес Тормо, которую растаскает по корту и задавит
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-21 21:05)
Теннис/ WTA 250. Будапешт. Венгрия. Clay.
1 Тимофеева Мария - Юван Кайя ФОРА1 по сетам (+1.5) 2.06
Теннис/ WTA 125. Яссы. Румыния. Clay.
2 Астахова Дарья - Зиданшек Тамара ФОРА1 по сетам (+1.5) 2.04
Теннис/ WTA 250. Палермо. Италия. Clay.
3 Касаткина Дарья - Паолини Жасмин ФОРА2 по сетам (+1.5) 1.98
Итоговый кф 8.32
Сумма 5% от банка
Выигрыш +15,4% от банка
Показать результаты
Ну и вот такой прессик думаю собрать
(очень лень отдельно писать тексты на каждое событие)

Про Тимофееву только что написал. Нравится. Энергичная, хорошо двигается точно бьет (по игре с Шнайдер). Думаю закроет Йуван, но на всякий случай возьму еще и сет.
Астахова тут защищает очки. К физике и мотивации вопросов нет. Выглядит заряженной на турнир. Удивился столь сильному перекосу кфов при том что Дашка уже закрывала Тамару на грунте. Ожидаю победу
Жасмин так же заряжена на турнир. Быстро бегает, сильно бьет. И тащит на характере. При этом здесь же в 2020ом году уже выносила Касатку. Не знаю насколько мотивирована Дарья, но предпочту тут минимум сет от местной громкой ракеты.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 250. Будапешт. Венгрия. Clay.
Тимофеева Мария
2023-07-21 12:10
2 : 1
Юван Кайя
Прогноз П1
Кф 3.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +13,5% от банка
Приветствую, Уважаемые

Закончился наконец очередной забавный ТБШ, наполненный приколами и рандомом.
Хотелось бы пожалеть неудачницу Жабер, которая начала сопли размазывать после поражения, но смысл? Второй раз подряд в финале ВиммБильДанна одевает красный клоунский нос и исполняет турбослив. У рыбы в том году хоть один сет прилично поиграла. Тут вообще кринж. Если выйдет в финал в следующем году, ставьте хоть против сетки, если игрок не выйдет - она и с ней не справится
Карлос же в финале удивил. Болел всей душой и двадцаткой за Джоку, но молодой бычок (Надаль2.0) не просто продемонстрировал отличную физику, но и способность быстро адаптироваться к траве, сохранять концентрацию и ментальную стойкость. Круто. Не ожидал. Он прогрессирует уж слишком быстро. Как бы где не надорвался. Но пока выглядит неоспоримым чемпионом, отправляющим всяких медведей домой без шансов. Данька станет его любимым клиентом)

Теперь время серьезных мощных турнировов 125 и 250. Где, на удивление, фавориты чаще побеждают чем на большом шлеме, лол. Внезапно.
Тут у нас Венгрия с Тимофеевой.
Глянул ее игру против Шнайдер - понравилась. Да, Диана заливная. Может выйти и все мячи бить в ауты. Но тут смотрелась вполне себе. Не могу сказать что отдала матч.
А вот Машка отыграла очень прилично. Постоянно атаковала, перехватывала инициативу и давила. Отлично летел мяч под линии.
Если не сбавит обороты, то должна проходить словенку. Может даже в 2 сета.
Этот кф как отражение отличной статистики Йуван за последний месяц. Так что попробую на этом сыграть
Перейти к прогнозу
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Финал.
Алькарас Карлос
2023-07-16 16:20
3 : 2
Джокович Новак
Прогноз П2
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прямо сейчас на пари кв 1.68 пока печатаю этот текст. Резко поднялся с 1.5
ИРЛ кину естественно на Джоку
Не думаю что будет сенсация. Серб намерен взять календарный шлем. Ему сайчас нет равных. Вряд ли получится провернуть затею в другой раз.
Так что буду болеть за Ноле всей душой сердцем и денежкой
А испанцу желаю удачи среди таких же клонированных суператлетов быстробегай-сильнобей, когда матерые волки уйдут на покой и отдадут рейтинги бестолковому молодняку
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 500. Берлин. Германия. Grass.
Саккари Мария
2023-06-22 18:05
2 : 0
Саснович Александра
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Приветствую, Уважаемые

Азаренка конечно откровенно слилась Сашке без особого сопротивления. Но стоит отдать должное Сасне ибо даже в редких розыгрышах смотрелась неплохо.
Быстрые корты вполне подходят для стиля игры белоруски. Вопрос тут только в том как часто она будет ошибаться.
Игра Саккари не внушает доверия, море анфорсов, чуть не отдала сет при счете 5-1 француженке.

Пробую
Перейти к прогнозу
Теннис. Ролан Гаррос. Женщины. Финал.
Свёнтек Ига
2023-06-10 16:05
2 : 1
Мухова Каролина
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 2.65
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
В прошлом прогнозе написал про финал Джокович - Рууд и забыл написать прогноз на Каспера... устал после завода крч

Ну вы сами видели. У паренька опять че-т заболело и просто доиграл матч. Не в первый раз

А забавный ТБШ продолжается.
Отлет Соболя с 5-2 и 40-30 конечно забавный, но не то чтобы прям сенсационный. Да и жаба бразильянке слилась так же в третьем сете.
Но куда важнее тут игра Мухи. На протяжении всего матча у нее не было провалов, она отыгрывалась под дичайшим давлением с 0-40. Несмотря на мощнейшие удары Соболя чешка продолжала упрямо гнуть свою линию и даже огрызаться в перестрелках. Даже приемы Арины на вылет не пробили менталку Каро.
Швентек девочка интересная. Робот роботом, как вдруг паническая атака из-за микротравмы против Рыбы. Или в очередной раз отлетит Крейчиковой. Кстати в Дубаях у Барборы спросили есть ли план у нее против Швентек и та ответила мол да, есть, буду давить и атаковать.
И если так прикинуть кому полька стабильно отлетает, то план чешки действительно работает. Соболь, Рыба, Кряча - девки с подачей, мощно пробивающие и растаскивающие по корту, стремятся брать инициативу и не давать простые мячи сопернице, не давать пространства.
С этой точки зрения нынешняя Мухова вполне себе вписывается в такую картину. Надеюсь что матч будет интересным

Победу брать наверное будет слишком наивно, хоть мб ИРЛ по фану закину мелочь, но тут оставлю сет от Муховой. Большой риск, конечно, обидно будет ошибиться как с Пера, но уж очень мне нравится Каролина. Сердечком и копеечкой за нее
Перейти к прогнозу
Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины.
Алькарас Карлос
2023-06-09 15:50
1 : 3
Джокович Новак
Прогноз П2
Кф 2.70
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Просто хочется поболеть за старого матерого лиса
Вчера Рууд одного молодого да дерзкого пацана отправил отдыхать, а сегодня жду реванша от Ноле за поражение в Мадриде и не очень красивое поведение испанца на корте
Да и Карлитос не то чтобы образец стабильности. Вдруг снова пальчик заболит, паренек расстроится и сольется как Синнеру в Майами
Хочется глянуть финал Новака с Каспером
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot