Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Betsstats_29
03 мая
07:00
УГЛ Ванраурэ Хатинохэ - УГЛ Кусацу Зеспа
ЗАВЕРШЕН (7 - 3)
1.61
ИТМ2 (4.5)
3.1%
Зайду на матч между Ванрауре и Кусацу Зеспа. Кусацу Зеспа есть конкретные проблемы в атаке и отсюда подают угловых не так много чуть больше 4 за игру в среднем по текущему сезону. Ванрауре в последнее время много пропускал корнеров и сегодня поправит ситуацию. Хозяева в более оптимальной форме, дома больше атакуют с более слабыми соперниками и редко дают пробивать такой тотал. По личным встречам все чисто и Кусацу Зеспа не подает больше 2-3 угловых за матч, поэтому ожидаю увидеть преимущество от Ванрауре, но вот все же склоняюсь тут больше к низкому тоталу от Кусацу Зеспа.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Нельсон Сабербз - Номадс Юнайтед
ИТМ2 (1.5)
1.75
Виверн - Атлетико Судзука
Двойной шанс 1X
1.56
Общий коэф.
2.73
Ставка
-5%
В Национальной лиге команда «Нельсон Сабербэкс» сыграла вничью наименьшее количество матчей.«Номадс Юнайтед» сыграли вничью в наименьшем количестве матчей Национальной лиги.В этом сезоне "Нельсон Сабербуз" ни разу не сыграл вничью.«Номадс Юнайтед» в этом сезоне ни разу не сыграли вничью. В Национальной лиге команда «Нельсон Сабербэкс» провела наименьшее количество домашних матчей.«Номадс Юнайтед» сыграли вничью в наименьшем количестве выездных матчей в Национальной лиге.В этом сезоне "Нельсон Сабербс" ни разу не сыграл вничью на домашнем поле.«Номадс Юнайтед» в этом сезоне ни разу не сыграли вничью на выезде.
Хозяева поля занимают последнее место в турнирной таблице, 16-е, с 2 очками, а Пуэрто-Монт находится на 4-м месте с 16 очками. Хозяева подходит к этому матчу, проиграв 5 из последних 6 игр во всех соревнованиях, в то время как гости имеет процент побед 56 процентов в этом сезоне. В матчах между этими командами забивается мало голов: менее 2,5 голов было забито в 67 процентах из последних 6 очных встреч, а также в 67 процентах из последних 6 игр в лиге.
Хозяева поля занимают последнее место в турнирной таблице, 16-е, с 2 очками, а Пуэрто-Монт находится на 4-м месте с 16 очками. Хозяева подходит к этому матчу, проиграв 5 из последних 6 игр во всех соревнованиях, в то время как гости имеет процент побед 56 процентов в этом сезоне. В матчах между этими командами забивается мало голов: менее 2,5 голов было забито в 67 процентах из последних 6 очных встреч, а также в 67 процентах из последних 6 игр в лиге.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
ЖК Филадельфия Юнион - ЖК Нэшвилл
ТМ (4.5)
1.64
УГЛ Атланта Юнайтед - УГЛ КФ Монреаль
ТМ (10.5)
1.61
Общий коэф.
2.64
Ставка
8.2%
Филадельфия 1 победа, 7 поражений и 2 ничьи, в среднем 0,9 гола при 3,8 ударах в створ ворот и 12,7 попытках. Филадельфия владеет мячом 48,5% времени и подает 6,3 угловых за игру. В среднем они пропускают 1,7 гола при 3,8 ударах в створ ворот и 8,8 попытках, а сопернику назначается 2,5 угловых.
Милан Илоски и Данли Жан-Жак лидируют по количеству забитых мячей (по 2), а Натан Харриел забил 1. Лучшим ассистентом является Алехандро Бедойя с 2 голами. Нэшвилл одержал 7 побед, потерпел 2 поражения и сыграл 1 ничью, в среднем нанося 5,6 ударов в створ ворот, 11,0 попыток и забивая 2,1 гола. Команда из Теннесси владеет мячом в среднем 53,9% времени, подает 4,3 угловых и пропускает 2,7 угловых, при этом пропускает 1,0 гол после 7,8 попыток и 2,6 ударов в створ ворот. Сэм Сурридж возглавляет список бомбардиров команды с 9 голами, а Хани Мухтар и Кристиан Эспиноза имеют по 3 гола. Хани Мухтар сделал 4 результативные передачи в последних 10 играх.
Атланта одержала 2 победы, потерпела 7 поражений и сыграла 1 ничью, забивая в среднем 0,9 гола при 3,7 ударах в створ ворот и 10,4 попытках. Пять полос в среднем владеют мячом 53,8% времени и подают 5,0 угловых за матч, при этом соперники забивают 1,7 гола при 4,0 ударах в створ ворот, 11,4 попытках и 5,2 угловых. Лучший бомбардир Алексей Миранчук забил 5 голов, Тристан Муюмба, Фабрис Пико, Эммануэль Латте Лат и Томаш Якоб – по одному. Эммануэль Латте Лат и Мигель Альмирон сделали наибольшее количество результативных передач – по две. Монреаль одержал 3 победы и потерпел 7 поражений, в среднем забивая 1,3 гола из 4,1 удара в створ ворот и 10 попыток. Команда Филиппа Эуллаффруа в среднем владела мячом 47,0% времени, заработала 4,5 угловых и пропустила 4,8 угловых, при этом пропуская 2,3 гола из 5,9 ударов в створ ворот и 11,7 попыток. Принс Осей Овусу забил 6 голов, Викельман Кармона – 3, а Виктор Лотури и еще два игрока – по 1. Принс Осей Овусу является лучшим ассистентом, сделав 3 голевые передачи в последних 10 играх.
Милан Илоски и Данли Жан-Жак лидируют по количеству забитых мячей (по 2), а Натан Харриел забил 1. Лучшим ассистентом является Алехандро Бедойя с 2 голами. Нэшвилл одержал 7 побед, потерпел 2 поражения и сыграл 1 ничью, в среднем нанося 5,6 ударов в створ ворот, 11,0 попыток и забивая 2,1 гола. Команда из Теннесси владеет мячом в среднем 53,9% времени, подает 4,3 угловых и пропускает 2,7 угловых, при этом пропускает 1,0 гол после 7,8 попыток и 2,6 ударов в створ ворот. Сэм Сурридж возглавляет список бомбардиров команды с 9 голами, а Хани Мухтар и Кристиан Эспиноза имеют по 3 гола. Хани Мухтар сделал 4 результативные передачи в последних 10 играх.
Атланта одержала 2 победы, потерпела 7 поражений и сыграла 1 ничью, забивая в среднем 0,9 гола при 3,7 ударах в створ ворот и 10,4 попытках. Пять полос в среднем владеют мячом 53,8% времени и подают 5,0 угловых за матч, при этом соперники забивают 1,7 гола при 4,0 ударах в створ ворот, 11,4 попытках и 5,2 угловых. Лучший бомбардир Алексей Миранчук забил 5 голов, Тристан Муюмба, Фабрис Пико, Эммануэль Латте Лат и Томаш Якоб – по одному. Эммануэль Латте Лат и Мигель Альмирон сделали наибольшее количество результативных передач – по две. Монреаль одержал 3 победы и потерпел 7 поражений, в среднем забивая 1,3 гола из 4,1 удара в створ ворот и 10 попыток. Команда Филиппа Эуллаффруа в среднем владела мячом 47,0% времени, заработала 4,5 угловых и пропустила 4,8 угловых, при этом пропуская 2,3 гола из 5,9 ударов в створ ворот и 11,7 попыток. Принс Осей Овусу забил 6 голов, Викельман Кармона – 3, а Виктор Лотури и еще два игрока – по 1. Принс Осей Овусу является лучшим ассистентом, сделав 3 голевые передачи в последних 10 играх.
02 мая
22:00
Осасуна удары в створ - Барселона удары в створ
ЗАВЕРШЕН (4 - 4)
1.58
ТМ (9.5)
2.9%
Матч в чемпионате Испании Осасуна дома принимает Барселону. Заберу тм8.5 ударов в створ. Осасуна дома подсушивает частенько с топовыми клубами в этом сезоне, поэтому тотал низкий получается как это было в матчах с Реалом, на выезде с той же Барсой было 9 ударов в створ. Барселона в последних матчах понизила планку и стабильно не пробивает такой тотал. Личные встречи между клубами получались так же больше низовыми, поэтому сегодня Барса помучается с Осасуной и вероятно от этого тотал пострадает по ударам в створ.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Плэйфорд - Пара Хиллс Найтс
ТМ (4.5)
1.63
Манукау Юнайтед - Биркенхэд Юнайтед
ФОРА1 (+3.5)
1.64
Общий коэф.
2.67
Ставка
-5%
Возьму на то, что команды не раскошелятся на более 4 мячей за матч. Плэйфорд имеет одну из лучших оборон и не так часто пропускает много. Отлично стартовали и занимают 2 место плюс в последних матчах часто проходил такой тотал. В последних матчах стали и забивать поменьше, но с такой атакой как у Плэйфорд, то есть вполне размеренной, они должны справляться и не пропустить. Плэйфорд мотивирован сегодня. Не пропустить и выиграть, такой прогноз самый наиболее вероятный сегодня. Тем более Пара Хиллс Найтс в этом сезоне очень слабо играет в атаке.
Ну тут два запас в 3 гола для Манукау это можно сказать стандарт. Они в среднем как раз редко проигрывают в более чем один или два гола по лиге за последние матчи. В целом умеют сдерживать более сильные клубы дома. Сейчас в такой форме они мотивированы не крупно проиграть Биркенхэд Юнайтед, который сейчас не побеждает так крупно обходится скромными победами без погромов. Так что в мотивации и личные встречи на стороне Манукау Плэйфорд. Манукау Юнайтед хоть и донная команда, но вполне сносно выступают как раз дома против более сильных оппонентов.
Ну тут два запас в 3 гола для Манукау это можно сказать стандарт. Они в среднем как раз редко проигрывают в более чем один или два гола по лиге за последние матчи. В целом умеют сдерживать более сильные клубы дома. Сейчас в такой форме они мотивированы не крупно проиграть Биркенхэд Юнайтед, который сейчас не побеждает так крупно обходится скромными победами без погромов. Так что в мотивации и личные встречи на стороне Манукау Плэйфорд. Манукау Юнайтед хоть и донная команда, но вполне сносно выступают как раз дома против более сильных оппонентов.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
УГЛ ФК Токио - УГЛ Кавасаки
ИТМ2 (4.5)
1.50
УГЛ Сендай - УГЛ Блаублитц Акита
ИТМ2 (4.5)
1.57
Общий коэф.
2.36
Ставка
-5%
Токио одержал 7 побед и потерпел 3 поражения, в среднем забивая 3,0 гола при 5,3 ударах в створ ворот и 9,6 попытках. Команда из Тёфу в среднем владеет мячом 51,4% времени и подает 4,0 угловых за игру, а соперник забивает 2,1 гола при 3,2 ударах в створ ворот, 7,1 попытках и 4,2 угловых. Кейн Сато лидирует по количеству забитых голов (5), за ним следуют Рюносуке Сато и Марсело Райан с 4 голами. Марсело Райан сделал больше всего результативных передач — 4. У Фронтейла 5 побед и 5 поражений, в среднем 8,0 попыток, 3,5 удара в створ ворот и 1,7 гола. Сине-черные в среднем владеют мячом 50,5% времени, имеют 4,9 угловых в свою пользу и 4,5 угловых в свою пользу, а пропускают 2,2 гола при 4,8 ударах в створ ворот и 8,8 попытках. Эрисон лидирует по количеству набранных очков (4), за ним следуют Лазар Романич и Ясуто Вакидзака с 2 очками. Ясуто Вакидзака – лучший ассистент (2) в последних 10 играх.
В этом сезоне в J-лиге 2-3 Вегалта Сендай выиграла девять из тринадцати матчей, не сыграв ни одной ничьи и не потерпев ни одного поражения. Команда забила 30 голов (в среднем 2,31 за матч) и пропустила семь (в среднем 0,54 за матч). В J-лиге 2-3 Блаублиц Акита провела тринадцать матчей, выиграв восемь, не сыграв ни одной ничьи и проиграв четыре, забив шестнадцать голов (1,23 за матч) и пропустив двенадцать (0,92 за матч). Вегалта Сендай одержала тринадцать побед подряд, включая победы над Теспа Кусацу, Монтедио Ямагата, Точиги Сити, Сагамихара, Блаублиц Акита, Шонан Беллмаре, Ванрауре Хатинохе, Точиги СК и Йокохама ФК в последних тринадцати матчах, в то время как Блаублиц Акита в последнем матче одержала победу над Монтедио Ямагата. В целом, в последних двадцати матчах Вегалта Сендай одержала пятнадцать побед, потерпела три поражения и сыграла две ничьи, а Блаублиц Акита — девять побед, восемь поражений и три ничьи. В настоящее время Вегалта Сендай занимает 1-е место в таблице с 35 очками после тринадцати матчей, а Блаублиц Акита — 3-е место с 25 очками после тринадцати матчей.
В этом сезоне в J-лиге 2-3 Вегалта Сендай выиграла девять из тринадцати матчей, не сыграв ни одной ничьи и не потерпев ни одного поражения. Команда забила 30 голов (в среднем 2,31 за матч) и пропустила семь (в среднем 0,54 за матч). В J-лиге 2-3 Блаублиц Акита провела тринадцать матчей, выиграв восемь, не сыграв ни одной ничьи и проиграв четыре, забив шестнадцать голов (1,23 за матч) и пропустив двенадцать (0,92 за матч). Вегалта Сендай одержала тринадцать побед подряд, включая победы над Теспа Кусацу, Монтедио Ямагата, Точиги Сити, Сагамихара, Блаублиц Акита, Шонан Беллмаре, Ванрауре Хатинохе, Точиги СК и Йокохама ФК в последних тринадцати матчах, в то время как Блаублиц Акита в последнем матче одержала победу над Монтедио Ямагата. В целом, в последних двадцати матчах Вегалта Сендай одержала пятнадцать побед, потерпела три поражения и сыграла две ничьи, а Блаублиц Акита — девять побед, восемь поражений и три ничьи. В настоящее время Вегалта Сендай занимает 1-е место в таблице с 35 очками после тринадцати матчей, а Блаублиц Акита — 3-е место с 25 очками после тринадцати матчей.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Грин Галли (23) - Оукли Кэннонс (23)
ТМ (4.5)
1.62
Окленд Юнайтед (ж) - Эллерсли (ж)
ФОРА2 (+3.5)
1.72
Общий коэф.
2.79
Ставка
9%
Обе команды имеют в активе не равные условия и гости могут засушить, борятся за попадание в топы и имеют успех в этом. И Хоффенхайм,и Штутгарт играют в более закрытый футбол. Обе команды невероятно мотивированы на этот матч, ведь от его результата будет зависить многое, если судьба для обеих команд. Думаю, что первый забитый гол не раскроет игру, поэтому команды будут играть очень осторожно. Скорее всего в этом матче будет забито недостаточно много голов.
Хочу сегодня заиграть еще на фору в 3 гола от Эллерсли у женщин, обычно такую фору гости чаще удерживают. Встречаются крепкий середняк сезона Окленд Юнайтед и аутсайдер этого сезона данного чемпионата команда Эллерсли. Думаю что атаки будут как с одной так и с другой стороны, поэтому будут и голы от гостей вероятно тоже, думаю гости будут давить время от времени, а хозяйки чтобы не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками не станут убивать и победят с минимальным разрывом.
Хочу сегодня заиграть еще на фору в 3 гола от Эллерсли у женщин, обычно такую фору гости чаще удерживают. Встречаются крепкий середняк сезона Окленд Юнайтед и аутсайдер этого сезона данного чемпионата команда Эллерсли. Думаю что атаки будут как с одной так и с другой стороны, поэтому будут и голы от гостей вероятно тоже, думаю гости будут давить время от времени, а хозяйки чтобы не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками не станут убивать и победят с минимальным разрывом.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс
ТМ (222.5)
1.61
УГЛ Либертад Лоха - УГЛ Аукас СД
ИТМ2 (5.5)
1.50
Общий коэф.
2.42
Ставка
7.1%
«Кливленд Кавальерс» одержали 7 побед и потерпели 3 поражения в последних 10 играх. В среднем они набирают 117,2 очка, делают 43,5 подбора, 24,4 передачи, 8,4 перехвата и 5,1 блока, реализуя 49,2% бросков с игры и 75,6% штрафных. Соперники в среднем набирают 114,8 очка и делают 40,4 подбора за игру. Донован Митчелл набирает в среднем 18,5 очков, Эван Мобли — 7,0 подборов, а Джеймс Харден — 4,7 передач, при этом он реализует 2,7 (40,9%) трёхочковых броска. «Рэпторс» выиграли 5 и проиграли 5 из последних 10 матчей. В среднем они набирают 113,8 очков, 41,3 подбора, 28,1 передач, 8,1 перехвата и 4,6 блока за игру, реализуя 49,6% бросков с игры и 72,5% штрафных. Их соперники набирают в среднем 109,6 очков и 39,8 подборов. Скотти Барнс набирает в среднем 20,1 очка, 6,1 подбора и 7,2 передачи, а Джа'Коби Уолтер забивает в среднем 2,6 (39,4%) трехочковых броска.
В минувшие выходные «Либертад Лоха» посетил Макару и потерпел сокрушительное поражение со счетом 3:0. Теперь у них четыре поражения подряд в эквадорской лиге, и они оказались в полосе неудач. В настоящее время у них 10 очков в общем зачете, 2 победы, 4 ничьи и 5 поражений. Они забили 8 голов и пропустили 14, выделяясь как команда, не очень эффективная в атаке и не очень надежная в обороне.
В прошлый понедельник «Аукас» принимал «Дельфин» и одержал минимальную победу со счетом 1:0. В последних пяти матчах в эквадорской лиге команда одержала четыре победы и сыграла одну ничью, продемонстрировав значительное улучшение во всех аспектах своей игры. В настоящее время у них 19 очков в общем зачете, 5 побед, 4 ничьи и 2 поражения. По количеству забитых мячей они забили 12 и пропустили 8, что подтверждает их конкурентоспособность во многих аспектах игры.
В минувшие выходные «Либертад Лоха» посетил Макару и потерпел сокрушительное поражение со счетом 3:0. Теперь у них четыре поражения подряд в эквадорской лиге, и они оказались в полосе неудач. В настоящее время у них 10 очков в общем зачете, 2 победы, 4 ничьи и 5 поражений. Они забили 8 голов и пропустили 14, выделяясь как команда, не очень эффективная в атаке и не очень надежная в обороне.
В прошлый понедельник «Аукас» принимал «Дельфин» и одержал минимальную победу со счетом 1:0. В последних пяти матчах в эквадорской лиге команда одержала четыре победы и сыграла одну ничью, продемонстрировав значительное улучшение во всех аспектах своей игры. В настоящее время у них 19 очков в общем зачете, 5 побед, 4 ничьи и 2 поражения. По количеству забитых мячей они забили 12 и пропустили 8, что подтверждает их конкурентоспособность во многих аспектах игры.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Монреаль (штр) - Тампа-Бэй (штр)
ТМ (14.5)
1.80
Орландо Мэджик - Детройт Пистонс
ИТМ1 (105.5)
1.67
Общий коэф.
3.01
Ставка
10.1%
4 победы, 4 поражения и 2 поражения в овертайме, в среднем 2,4 гола из 25,9 бросков по воротам, эффективность в большинстве 6,4%. «Тампа-Бэй Лайтнинг» пропускает в среднем 3,0 гола из 24,2 бросков, в среднем 6,7 удалений, эффективность в меньшинстве 88,1%. Джейк Гюнцель — лучший бомбардир с 10 очками (3 гола и 7 передач), а Никита Кучеров набрал 10 очков (2 гола и 8 передач) за последние 10 игр. Вратарь Андрей Василевский имеет средний показатель пропущенных шайб 2,44 и процент отраженных бросков 0,894. «Монреаль Канадиенс» одержали 6 побед, потерпели 3 поражения и потерпели 1 поражение в овертайме, в среднем забивая 2,7 гола из 24,3 бросков по воротам, с эффективностью игры в большинстве 11,3%. Они пропускают 2,7 гола из 27,6 бросков, в среднем получают 6,5 штрафных минут за игру, с эффективностью игры в меньшинстве 92,3%. Лучшим бомбардиром стал Ник Сузуки с 11 очками, 2 голами и 9 передачами, а Юрай Слафковски — на втором месте с 9 очками, 4 голами и 5 передачами. Вратарь Якуб Добес имеет коэффициент пропускаемости 2,82 и процент отраженных бросков 0,893.
В последних 10 играх 6 побед и 4 поражения. В среднем «Пистонс» набирают 111,9 очков, 45,9 подборов, 27,0 передач, 9,5 перехватов и 8,7 блоков, реализуя 48,0% бросков с игры и 76,7% штрафных. Соперники в среднем набирают 105,9 очков и делают 39,2 подбора за матч. Кейд Каннингем набирает в среднем 19,7 очков и делает 6,6 передач, в то время как Джален Дюрен делает в среднем 7,6 подборов, а Дункан Робинсон — 2,4 (42,9%) трехочковых броска. «Орландо Мэджик» – последние 10 игр. «Мэджик» выиграли 6 и проиграли 4 из своих последних 10 матчей. В среднем они набирают 109,6 очков, 45,5 подборов, 23,5 передач, 8,9 перехватов и 5,9 блоков за игру, реализуя 44,0% бросков с игры и 73,4% штрафных бросков. Их соперники набирают в среднем 104,3 очка и 43,1 подбора. Паоло Банчеро набирает в среднем 22,9 очка и делает 6,6 результативных передач, Уэнделл Картер-младший — в среднем 8,2 подбора, а Джален Саггс — 2,9 (34,5%) трехочковых бросков.
В последних 10 играх 6 побед и 4 поражения. В среднем «Пистонс» набирают 111,9 очков, 45,9 подборов, 27,0 передач, 9,5 перехватов и 8,7 блоков, реализуя 48,0% бросков с игры и 76,7% штрафных. Соперники в среднем набирают 105,9 очков и делают 39,2 подбора за матч. Кейд Каннингем набирает в среднем 19,7 очков и делает 6,6 передач, в то время как Джален Дюрен делает в среднем 7,6 подборов, а Дункан Робинсон — 2,4 (42,9%) трехочковых броска. «Орландо Мэджик» – последние 10 игр. «Мэджик» выиграли 6 и проиграли 4 из своих последних 10 матчей. В среднем они набирают 109,6 очков, 45,5 подборов, 23,5 передач, 8,9 перехватов и 5,9 блоков за игру, реализуя 44,0% бросков с игры и 73,4% штрафных бросков. Их соперники набирают в среднем 104,3 очка и 43,1 подбора. Паоло Банчеро набирает в среднем 22,9 очка и делает 6,6 результативных передач, Уэнделл Картер-младший — в среднем 8,2 подбора, а Джален Саггс — 2,9 (34,5%) трехочковых бросков.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Агила - Фирпо
ИТМ1 (1.5)
1.59
Универсидад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье
ИТМ2 (1.5)
1.59
Общий коэф.
2.53
Ставка
-5%
К этому матчу Агила подходит, имея за плечами 47 игр в Примере. На их счету 22 победы, 11 ничьих и 14 поражений , в среднем 1,64 очка за игру в турнире. В сезоне 2025/26 команда одержала 22 победы, сыграла 11 ничьих и потерпела 14 поражений во всех соревнованиях. Нападающие Агилы забили 61 гол за этот период. Из этого общего числа 61 гол был забит в Примере, в среднем 1,3 гола за матч. Средний показатель за сезон составляет 1,3. В атаке Агилы лучшим бомбардиром сезона является Диксон Эсау Ривас Крус . Сальвадорский полузащитник забил 2 гола. Его поддерживает лучший ассистент сезона, Хайро Маурисио Энрикес Ферруфино, который не сделал ни одной результативной передачи. В обороне команда пропустила 53 гола, в среднем 1,13 в лиге. Во всех соревнованиях текущие показатели составляют 53 пропущенных гола в 47 матчах, что в среднем составляет 1,13. С другой стороны, Фирпо подходит к матчу, имея за плечами 47 игр в Примере . На их счету 30 побед, 10 ничьих и 7 поражений , в среднем 2,13 очка за игру в турнире. В сезоне 2025/26 команда одержала 30 побед, сыграла 10 ничьих и потерпела 7 поражений во всех соревнованиях. Нападающие Фирпо забили 92 гола за этот период. Из этого общего числа 92 гола были забиты в Примере, в среднем 1,96 гола за матч. Средний показатель за сезон составляет 1,96. В нападении Фирпо лучшим бомбардиром сезона является Диего Флорес. Аргентинский защитник забил 1 гол. Его поддерживает лучший ассистент сезона, Вильберт Альберто Эрнандес Завала , который не сделал ни одной результативной передачи. В обороне команда пропустила 49 голов, в среднем 1,04 в лиге. Во всех соревнованиях текущие показатели составляют 49 пропущенных голов в 47 матчах, что в среднем составляет 1,04.
«Католический университет Кито» встретится с «Инд дель Валле» в эквадорской серии А на стадионе «Сан-Карлос де Апокиндо», начало матча запланировано на 3 мая 2026 года. Обе команды подходят к этому матчу в отличной форме: Univ Católica Quito одержала 7 побед в последних 13 матчах, а Ind del Valle – 9 побед за тот же период. В последних очных встречах в лиге преимущество было на стороне «Инд-дель-Валле»: «Унив Католика Кито» проиграл три из шести последних матчей между этими командами. В атаке команда Univ Católica Quito показала высокую результативность, забив 2 и более голов в 6 из последних 10 матчей против Ind del Valle. В 7 из последних 10 матчей Серии А их соперники забивали как минимум дважды. Учитывая атакующий потенциал обеих команд, болельщики могут ожидать открытой борьбы.
«Католический университет Кито» встретится с «Инд дель Валле» в эквадорской серии А на стадионе «Сан-Карлос де Апокиндо», начало матча запланировано на 3 мая 2026 года. Обе команды подходят к этому матчу в отличной форме: Univ Católica Quito одержала 7 побед в последних 13 матчах, а Ind del Valle – 9 побед за тот же период. В последних очных встречах в лиге преимущество было на стороне «Инд-дель-Валле»: «Унив Католика Кито» проиграл три из шести последних матчей между этими командами. В атаке команда Univ Católica Quito показала высокую результативность, забив 2 и более голов в 6 из последних 10 матчей против Ind del Valle. В 7 из последних 10 матчей Серии А их соперники забивали как минимум дважды. Учитывая атакующий потенциал обеих команд, болельщики могут ожидать открытой борьбы.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Минерос Сакатекас - Тепатитлан де Морелос
ИТМ1 (1.5)
1.69
Анахайм Дакс - Эдмонтон Ойлерз
2-й период ТМ (2.5)
1.66
Общий коэф.
2.81
Ставка
9.1%
Минерос де Сакатекас выступает в смешанной форме в мексиканской Лиге расширения MX и выиграл 8 домашних матчей на стадионе Карлос Вега Вильяльба. Команда Тепатитлан де Морелос демонстрирует нестабильную форму в Лиге расширения Мексики, одержав три победы в выездных матчах. Минерос де Сакатекас выиграл 7 раз в последних 15 встречах с Тепатитланом де Морелосом. Занимающий шестое место Сакатекас стремится улучшить свои позиции, имея 21 очко, в то время как лидеры лиги, Тепатитлан де Морелос, с 26 очками, пытаются увеличить свой небольшой отрыв от ближайших преследователей. Последние данные свидетельствуют о сильной игре Сакатекаса на домашнем стадионе: 5 побед в последних 6 матчах на стадионе Карлос Вега Вильяльба. Тем временем, команда Тепатитлан де Морелос одержала 3 победы в своих последних 6 встречах в этом соревновании. В прошлых встречах эти две команды часто играли в упорной борьбе, в последних шести матчах между Сакатекасом и Тепатитланом де Морелосом во всех лигах счет был равным в трех из них.
Эдмонтон Ойлерз за последние 10 игр имеет 4 победы, 3 поражения и 3 поражения в овертайме, в среднем 3,6 гола из 28,8 бросков по воротам, эффективность в большинстве 29,4%. Ойлерз пропускают в среднем 3,2 гола из 27,3 бросков, в среднем 3,4 удаления, эффективность в меньшинстве 73,5%. Коннор Макдэвид — лучший бомбардир с 18 очками (6 голов и 12 передач), а Эван Бушар — с 14 очками (1 гол и 13 передач) за последние 10 игр. Вратарь Коннор Ингрэм имеет средний показатель пропущенных шайб 2,61 и процент отраженных бросков 0,899. Анахайм Дакс одержали 5 побед, потерпели 4 поражения и потерпели 1 поражение в овертайме, в среднем забивая 3,7 гола из 34 бросков по воротам, с эффективностью игры в большинстве 29,3%. Они пропускают 3,6 гола из 25,4 бросков, в среднем получают 3,3 удаления за игру, с эффективностью игры в меньшинстве 72,7%. Лучшим бомбардиром стал Микаэль Гранлунд с 12 очками (2 гола и 10 передач), а Джексон Лакомб занял второе место с 11 очками (2 гола и 9 передач). Вратарь Лукас Достал имеет коэффициент пропускаемости 3,78 и процент отраженных бросков 0,860.
Эдмонтон Ойлерз за последние 10 игр имеет 4 победы, 3 поражения и 3 поражения в овертайме, в среднем 3,6 гола из 28,8 бросков по воротам, эффективность в большинстве 29,4%. Ойлерз пропускают в среднем 3,2 гола из 27,3 бросков, в среднем 3,4 удаления, эффективность в меньшинстве 73,5%. Коннор Макдэвид — лучший бомбардир с 18 очками (6 голов и 12 передач), а Эван Бушар — с 14 очками (1 гол и 13 передач) за последние 10 игр. Вратарь Коннор Ингрэм имеет средний показатель пропущенных шайб 2,61 и процент отраженных бросков 0,899. Анахайм Дакс одержали 5 побед, потерпели 4 поражения и потерпели 1 поражение в овертайме, в среднем забивая 3,7 гола из 34 бросков по воротам, с эффективностью игры в большинстве 29,3%. Они пропускают 3,6 гола из 25,4 бросков, в среднем получают 3,3 удаления за игру, с эффективностью игры в меньшинстве 72,7%. Лучшим бомбардиром стал Микаэль Гранлунд с 12 очками (2 гола и 10 передач), а Джексон Лакомб занял второе место с 11 очками (2 гола и 9 передач). Вратарь Лукас Достал имеет коэффициент пропускаемости 3,78 и процент отраженных бросков 0,860.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Унион Эспаньола - Курико
2-й тайм ТМ (1.5)
1.64
Филадельфия Севенти Сиксерс - Бостон Селтикс
ТМ (217.5)
1.66
Общий коэф.
2.72
Ставка
-5%
На данный момент Унион Эспаньола провела 9 матчей в Примере B, одержав 3 победы, 2 ничьи и потерпев 4 поражения. Это в среднем составляет 1,22 очка за матч. В сезоне 2026 года команда одержала 4 победы, сыграла 2 ничьи и потерпела 5 поражений. Нападающие Унион Эспаньола забили 13 голов, 11 из которых – в лиге, что составляет в среднем 1,22 гола за матч в лиге и 1,18 гола за матч за весь сезон. Эрик Пульгар — лучший бомбардир команды с 2 голами, а Милован Селис лидирует по количеству голевых передач с 1. В обороне Унион Эспаньола пропустила 11 голов в лиге (в среднем 1,22) и 13 голов за весь сезон (в среднем 1,18 за 11 матчей). В 9 матчах Примеры B Курико Унидо одержал 2 победы, 4 ничьи и потерпел 3 поражения, набирая в среднем 1,11 очка за игру. В сезоне 2026 года команда одержала 3 победы в 11 матчах . Команда забила 13 голов, 11 из которых в Примере B (в среднем 1,22 гола за матч), лучшим бомбардиром команды стал Леандро Бенегас с 7 голами, а Николас Фернандес отдал 1 результативную передачу. В обороне Курико Унидо пропустил 16 голов в лиге и 18 в сезоне 2026 года в целом, что составляет в среднем 1,64 пропущенных гола за матч.
Селтикс одержали 7 побед и потерпели 3 поражения в последних 10 играх. В среднем они набирают 114,4 очка, делают 45,9 подбора, 25,8 передач, 6,6 перехвата и 4,0 блока, реализуя 46,7% бросков с игры и 79,9% штрафных. Соперники в среднем набирают 105,2 очка и делают 39,1 подбора за матч. Джейлен Браун набирает в среднем 21,3 очка, а Пейтон Притчард реализует 2,7 (40,3%) трёхочковых броска за игру. Джейсон Тейтум в среднем делает 8,4 подбора и 5,7 передач. Филадельфия выиграла 5 и проиграла 5 из последних 10 матчей. В среднем они набирают 105,5 очков, 43,4 подбора, 20,5 передач, 7,7 перехватов и 4,7 блока за игру, реализуя 44,1% бросков с игры и 78,5% штрафных. Их соперники в среднем набирают 107,8 очков и делают 47,6 подборов. Тайриз Макси в среднем набирает 25,1 очка, делает 5,9 результативных передач и забивает 3,0 трёхочковых (35,7%), а Андре Драммонд в среднем делает 7,9 подборов.
Селтикс одержали 7 побед и потерпели 3 поражения в последних 10 играх. В среднем они набирают 114,4 очка, делают 45,9 подбора, 25,8 передач, 6,6 перехвата и 4,0 блока, реализуя 46,7% бросков с игры и 79,9% штрафных. Соперники в среднем набирают 105,2 очка и делают 39,1 подбора за матч. Джейлен Браун набирает в среднем 21,3 очка, а Пейтон Притчард реализует 2,7 (40,3%) трёхочковых броска за игру. Джейсон Тейтум в среднем делает 8,4 подбора и 5,7 передач. Филадельфия выиграла 5 и проиграла 5 из последних 10 матчей. В среднем они набирают 105,5 очков, 43,4 подбора, 20,5 передач, 7,7 перехватов и 4,7 блока за игру, реализуя 44,1% бросков с игры и 78,5% штрафных. Их соперники в среднем набирают 107,8 очков и делают 47,6 подборов. Тайриз Макси в среднем набирает 25,1 очка, делает 5,9 результативных передач и забивает 3,0 трёхочковых (35,7%), а Андре Драммонд в среднем делает 7,9 подборов.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Миннесота (штр) - Даллас (штр)
ТМ (14.5)
1.46
Велес Сарсфилд - Химнасия и Тиро Сальта
ТМ (2.5)
1.63
Общий коэф.
2.38
Ставка
6.9%
7 побед, 2 поражения и 1 поражение в овертайме, в среднем 3,3 гола из 28,7 бросков по воротам, эффективность в большинстве 26,0%. Старз пропускают в среднем 3,3 гола из 28,5 бросков, в среднем 5,3 удаления, эффективность в меньшинстве 83,0%. Джейсон Робертсон лучший бомбардир с 15 очками (10 голов и 5 передач), а Мэтт Дюшен с 14 очками (2 гола и 12 передач) за последние 10 игр. Вратарь Джейк Эттингер имеет средний показатель пропущенных шайб 2,62 и процент отраженных бросков 0,898, включая один сухой матч. Уайлд одержали 5 побед, потерпели 4 поражения и потерпели 1 поражение в овертайме, в среднем забивая 3,4 гола из 29,4 бросков по воротам, с эффективностью игры в большинстве 15,7%. Они пропускают 3,0 гола из 29,1 бросков, в среднем получают 5,3 удаления за игру, а эффективность игры в меньшинстве составляет 81,1%. Лучшим бомбардиром стал Мэттью Болди с 11 очками (5 голов и 6 передач), а Кирилл Капризов следующий с 11 очками (4 гола и 7 передач). Вратарь Йеспер Валльстедт имеет коэффициент пропускаемости 2,05 и процент отраженных бросков 0,927.
На данный момент Велес Сарсфилд провел 1 матч в Кубке Аргентины , одержав 1 победу, не сыграв ни одной ничьи и не потерпев ни одного поражения. Это в среднем составляет 3 очка за матч.
В сезоне 2026 года команда одержала 8 побед, сыграла 6 ничьих и потерпела 2 поражения . Нападающие Велес Сарсфилд забили 21 гол, 4 из которых — в лиге, что составляет в среднем 4 гола за матч в лиге и 1,31 гола за матч за весь сезон. Флориан Гонсало де Хесус Монсон является лучшим бомбардиром команды с 5 голами, а Диего Альфонсо Вальдес Контрерас лидирует по количеству голевых передач с 4. В обороне «Форт» пропустил 1 гол в лиге (в среднем 1) и 12 голов за весь сезон (в среднем 0,75 гола за 16 матчей).
На данный момент Велес Сарсфилд провел 1 матч в Кубке Аргентины , одержав 1 победу, не сыграв ни одной ничьи и не потерпев ни одного поражения. Это в среднем составляет 3 очка за матч.
В сезоне 2026 года команда одержала 8 побед, сыграла 6 ничьих и потерпела 2 поражения . Нападающие Велес Сарсфилд забили 21 гол, 4 из которых — в лиге, что составляет в среднем 4 гола за матч в лиге и 1,31 гола за матч за весь сезон. Флориан Гонсало де Хесус Монсон является лучшим бомбардиром команды с 5 голами, а Диего Альфонсо Вальдес Контрерас лидирует по количеству голевых передач с 4. В обороне «Форт» пропустил 1 гол в лиге (в среднем 1) и 12 голов за весь сезон (в среднем 0,75 гола за 16 матчей).
01 мая
01:00
Индепендьенте Ривадавиа - Депортиво Ла-Гуайра
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
1.8
ФОРА2 (+1.5)
-5%
На данный момент Индепендьенте Ривадавия провела 2 матча в Кубке Либертадорес, одержав 2 победы, не сыграв ни одной ничьи и не потерпев ни одного поражения. Это в среднем составляет 3 очка за матч. В сезоне 2026 года команда одержала 13 побед, сыграла 3 ничьи и потерпела 2 поражения. Нападающие Индепендьенте Ривадавия забили 33 гола, 3 из которых в лиге, что составляет в среднем 1,5 гола за матч в лиге и 1,83 гола за матч за весь сезон. Фабрицио Сартори Прието лучший бомбардир команды с 6 голами, а Себастьян Вилья Кано лидирует по количеству голевых передач с 6. В обороне Ла Лепра пропустила 1 гол в лиге (в среднем 0,5) и 15 голов за весь сезон (в среднем 0,83 за 18 матчей).
В двух матчах Кубка Либертадорес Депортиво Ла-Гуайра одержал 0 побед, сыграл 2 ничьи и потерпел 0 поражений, набирая в среднем 1 очко за игру. В сезоне 2026 года команда одержала 6 побед в 14 матчах . Команда забила 15 голов, 1 из которых – в Кубке Либертадорес (в среднем 0,5 гола за матч), лучшим бомбардиром стал Флабиан Лондоньо Бедойя с 4 голами, а Хесус Армандо Варгас Рохас отдал 2 результативные передачи. В обороне Ла Наранха Механика пропустила 1 гол в лиге и 7 в сезоне 2026 года в целом, что составляет в среднем 0,5 пропущенных голов за матч.
В двух матчах Кубка Либертадорес Депортиво Ла-Гуайра одержал 0 побед, сыграл 2 ничьи и потерпел 0 поражений, набирая в среднем 1 очко за игру. В сезоне 2026 года команда одержала 6 побед в 14 матчах . Команда забила 15 голов, 1 из которых – в Кубке Либертадорес (в среднем 0,5 гола за матч), лучшим бомбардиром стал Флабиан Лондоньо Бедойя с 4 голами, а Хесус Армандо Варгас Рохас отдал 2 результативные передачи. В обороне Ла Наранха Механика пропустила 1 гол в лиге и 7 в сезоне 2026 года в целом, что составляет в среднем 0,5 пропущенных голов за матч.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Шахтер Донецк фолы - Кристал Пэлас фолы
ИТМ1 (10.5)
1.70
Райо Вальекано - Страсбур
2-й тайм ТМ (1.5)
1.66
Гзира Юн - Флориана
ТМ (2.5)
1.60
Общий коэф.
4.51
Ставка
17.6%
В своей последней игре донецкий Шахтер одержал победу. Это была выездная победа со счетом 2:1 в матче Премьер-лиги на Славутич Арене против Зари Луганска. Горняки владели мячом большую часть времени, имея 58% владения и четыре удара в створ ворот, при этом Проспер Оба и Артем Бондаренко забили по одному голу. В предыдущем матче Кристал Пэлас проиграл на выезде. Ливерпуль одержал победу со счетом 3:1 на Энфилде в Премьер-лиге. Команда из Южного Лондона нанесла семь ударов по воротам и владела мячом 47% времени, а Даниэль Муньос забил гол. В четвертьфинале Лиги Европы Шахтер обыграл АЗ Алкмаар со счетом 5:2 по сумме двух матчей, а Кристал Пэлас одержал победу над Фиорентиной со счетом 4:2 по сумме двух матчей. 7 побед, 1 поражение и 2 ничьи, в среднем 2,1 гола из 11,3 попыток и 5,0 ударов в створ ворот. Шахтер владеет мячом 59,3% времени и подает 4,1 угловых за матч. В среднем соперник забивает 0,9 гола из 6,4 попыток и 3,1 удара в створ ворот, при этом зарабатывая 3,3 угловых. Алиссон Сантана и Эгинальдо лидируют по количеству забитых мячей (по 3), а Ньюэртон забил 2. Кауа Элиас является лучшим ассистентом с 2 голами, а вратарь Дмитрий Ризник один раз сохранил ворота в неприкосновенности. Кристал Пэлас последние 10 матчей чемпионата и Лиги конференций Европы. Пэлас одержал 4 победы, потерпел 3 поражения и сыграл 3 ничьи, в среднем забивая 1,3 гола из 12,8 попыток и 3,9 ударов в створ ворот. Владение мячом в среднем составляло 52,8%, передач — 456,3, угловых — 4,6, угловых — 4,2 против них, при этом они пропускали 1,0 гол из 9,8 попыток и 3,9 ударов в створ ворот. Исмаила Сарр забил 6 голов, Жан-Филипп Матета — 3, а Даниэль Муньос и еще двое — по одному. Даичи Камада и Адам Уортон — лучшие ассистенты, у каждого по 2 гола, а Дин Хендерсон трижды сохранил свои ворота в неприкосновенности в последних 10 играх.
Райо одержал 4 победы, потерпел 4 поражения и сыграл 2 ничьи, в среднем забивая 1,3 гола из 5,0 ударов в створ ворот и 14,7 попыток. Лос Франхиррохос в среднем владеют мячом 47,7% времени, делают 338,0 передач и 6,0 угловых за матч, пропуская 1,3 гола и 5,0 угловых из 4,6 ударов в створ ворот и 12,6 попыток.
Александр Журавски – лучший бомбардир с 3 голами, а Серхио Камельо и Иси Паласон – по 2. Педро Диас, Илиас Ахомач и Альваро Гарсия делят первое место по количеству голевых передач (по 2), а вратарь Аугусто Баталья дважды сохранил свои ворота в неприкосновенности. Страсбур одержал 5 побед, потерпел 2 поражения и сыграл 3 ничьи, забивая в среднем 1,6 гола из 4,6 ударов в створ ворот и 12,4 попыток. Команда Гари О'Нила в среднем владела мячом 60,3% времени, сделала 530,7 передач, заработала 5,1 угловых и 6,9 угловых в ворота соперника, при этом пропустив 1,2 гола из 4,9 ударов в створ ворот и 13,3 попыток. Хоакин Паничелли забил 3 гола, за ним следуют Себастьян Нанаси, Хулио Энсисо и Марсьяль Годо с двумя голами каждый. Хулио Энсисо, Гуэла Доуэ и Себастьян Нанаси сделали по 2 результативные передачи, а Майк Пендерс трижды сохранил свои ворота в неприкосновенности в последних 10 играх.
Гзира Юнайтед подходит к этому матчу с солидным домашним результатом: в этом сезоне они одержали 9 побед в 15 матчах чемпионата на своем поле. С другой стороны, Флориана в последнее время набрала форму, выиграв 4 из последних 6 матчей чемпионата. В предыдущих встречах между этими командами Гзира Юнайтед проиграла 3 из последних 6 матчей против Флорианы во всех соревнованиях. Учитывая последние статистические данные и предыдущие личные встречи, обе команды будут стремиться попасть в следующий раунд.
Райо одержал 4 победы, потерпел 4 поражения и сыграл 2 ничьи, в среднем забивая 1,3 гола из 5,0 ударов в створ ворот и 14,7 попыток. Лос Франхиррохос в среднем владеют мячом 47,7% времени, делают 338,0 передач и 6,0 угловых за матч, пропуская 1,3 гола и 5,0 угловых из 4,6 ударов в створ ворот и 12,6 попыток.
Александр Журавски – лучший бомбардир с 3 голами, а Серхио Камельо и Иси Паласон – по 2. Педро Диас, Илиас Ахомач и Альваро Гарсия делят первое место по количеству голевых передач (по 2), а вратарь Аугусто Баталья дважды сохранил свои ворота в неприкосновенности. Страсбур одержал 5 побед, потерпел 2 поражения и сыграл 3 ничьи, забивая в среднем 1,6 гола из 4,6 ударов в створ ворот и 12,4 попыток. Команда Гари О'Нила в среднем владела мячом 60,3% времени, сделала 530,7 передач, заработала 5,1 угловых и 6,9 угловых в ворота соперника, при этом пропустив 1,2 гола из 4,9 ударов в створ ворот и 13,3 попыток. Хоакин Паничелли забил 3 гола, за ним следуют Себастьян Нанаси, Хулио Энсисо и Марсьяль Годо с двумя голами каждый. Хулио Энсисо, Гуэла Доуэ и Себастьян Нанаси сделали по 2 результативные передачи, а Майк Пендерс трижды сохранил свои ворота в неприкосновенности в последних 10 играх.
Гзира Юнайтед подходит к этому матчу с солидным домашним результатом: в этом сезоне они одержали 9 побед в 15 матчах чемпионата на своем поле. С другой стороны, Флориана в последнее время набрала форму, выиграв 4 из последних 6 матчей чемпионата. В предыдущих встречах между этими командами Гзира Юнайтед проиграла 3 из последних 6 матчей против Флорианы во всех соревнованиях. Учитывая последние статистические данные и предыдущие личные встречи, обе команды будут стремиться попасть в следующий раунд.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Серро Портеньо - Палмейрас
Обе команды забьют: Нет
1.58
Сьенсиано - Атлетико Минейро
ТМ (2.5)
1.65
Форталеза - Спорт Ресифи
ТМ (2.5)
1.62
Общий коэф.
4.23
Ставка
-5%
Серро Портеньо сыграл вничью в своей последней игре, которая проходила дома в Примера Дивизион. Матч завершился со счетом 1:1 против Спортиво Амелиано. В предыдущем матче Палмейрас одержал победу. На выезде они обыграли Ред Булл Брагантино со счетом 1:0 в Серии А. Команда Абеля Феррейры владела мячом 40% времени и нанесла два удара по воротам, победный гол забил Хосе Лопес на 21-й минуте. В своих последних матчах Кубка Либертадорес Серро Портеньо одержал победу со счетом 1:0 над Хуниором, а Палмейрас выиграл дома у Спортинга Кристал со счетом 2:1.
В последнем матче Сьенчиано сыграл вничью на выезде. В Лиге 1 состоялся матч против УТС Кахамарка, завершившийся со счетом 2:2. Атлетико Минейро проиграл свой предыдущий матч, уступив дома Фламенго со счетом 4:0 в рамках Серии А. Команда Эдуардо Домингеса владела мячом 51% времени и нанесла шесть ударов по воротам. В последних матчах Кубка Южной Америки Сьенчиано принимал Академию Пуэрто-Кабельо и выиграл со счетом 2:0, а Атлетико одержал домашнюю победу со счетом 2:1 над Хувентуд де лас Пьедрас.
Клубы из северо-восточного региона Бразилии встречались друг с другом 37 раз, при этом Спорт одержал 13 побед, 12 матчей завершились ничьей, а Форталеза выиграла 12 раз. Играя на домашнем поле, команда Леао-ду-Пичи доминирует в личных встречах. В 17 матчах, сыгранных в Сеаре, у Форталезы девять побед, семь ничьих и всего одно поражение. Последняя встреча этих команд состоялась в сентябре 2025 года в рамках бразильской Серии А. Тогда Форталеза одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу Лукаса Саши.
В последнем матче Сьенчиано сыграл вничью на выезде. В Лиге 1 состоялся матч против УТС Кахамарка, завершившийся со счетом 2:2. Атлетико Минейро проиграл свой предыдущий матч, уступив дома Фламенго со счетом 4:0 в рамках Серии А. Команда Эдуардо Домингеса владела мячом 51% времени и нанесла шесть ударов по воротам. В последних матчах Кубка Южной Америки Сьенчиано принимал Академию Пуэрто-Кабельо и выиграл со счетом 2:0, а Атлетико одержал домашнюю победу со счетом 2:1 над Хувентуд де лас Пьедрас.
Клубы из северо-восточного региона Бразилии встречались друг с другом 37 раз, при этом Спорт одержал 13 побед, 12 матчей завершились ничьей, а Форталеза выиграла 12 раз. Играя на домашнем поле, команда Леао-ду-Пичи доминирует в личных встречах. В 17 матчах, сыгранных в Сеаре, у Форталезы девять побед, семь ничьих и всего одно поражение. Последняя встреча этих команд состоялась в сентябре 2025 года в рамках бразильской Серии А. Тогда Форталеза одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу Лукаса Саши.