Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Boris_39
12 апр
11:00
Енисей-2 - Звезда Санкт-Петербург
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
3.8
Ничья
-5%
Гостевая ничейная серия «Звезды»: Это самый яркий тренд. Команда из Санкт-Петербурга не проигрывает на выезде уже 6 матчей, но при этом в 6 последних выездных матчах была зафиксирована ничья . Эта статистика перевешивает многие другие факторы.
Беспроигрышная домашняя серия «Енисея-2»: Хозяева тоже не проигрывают на своем поле на протяжении 5 матчей . Это означает, что команды подходят к игре в хорошей форме, но не как победители, а как «непроигрыватели», что и приводит к большому количеству ничьих.
Равенство сил: Статистика забитых и пропущенных мячей практически идентична: «Енисей-2» забивает 1.3 и пропускает 1.8 дома, а «Звезда» забивает 1.2 и пропускает 1.7 в гостях . Это указывает на очень равный и упорный матч, где ни одна из сторон не имеет явного преимущества.
Беспроигрышная домашняя серия «Енисея-2»: Хозяева тоже не проигрывают на своем поле на протяжении 5 матчей . Это означает, что команды подходят к игре в хорошей форме, но не как победители, а как «непроигрыватели», что и приводит к большому количеству ничьих.
Равенство сил: Статистика забитых и пропущенных мячей практически идентична: «Енисей-2» забивает 1.3 и пропускает 1.8 дома, а «Звезда» забивает 1.2 и пропускает 1.7 в гостях . Это указывает на очень равный и упорный матч, где ни одна из сторон не имеет явного преимущества.
11 апр
23:45
Портленд Тимберз - ФК Лос-Анджелес
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.93
П2
-5%
1. Полярная форма и турнирное положение
«Лос-Анджелес» (LAFC) находится в фантастической форме. Команда занимает 1-е место в Западной конференции с 16 очками после 6 матчей (5 побед, 1 ничья) и является единственной непораженной командой в лиге . LAFC демонстрирует уникальную защиту, не пропустив ни одного гола в 6 стартовых матчах чемпионата, что является новым рекордом MLS .
«Портленд Тимберс», напротив, находится в глубоком кризисе. Команда занимает 14-е место в конференции с 4 очками (1 победа, 1 ничья, 4 поражения) и не может выиграть на протяжении 5 матчей подряд . Оборона «Портленда» — одна из худших в лиге (15 пропущенных голов) .
2. Статистика личных встреч (H2H)
Общий баланс встреч практически равный: 7 побед у LAFC, 7 побед у «Портленда» и 7 ничьих .
Однако в последние годы LAFC выглядит предпочтительнее: в 5 последних очных матчах «Лос-Анджелес» не проиграл (3 победы, 2 ничьи) .
В 9 из 10 последних очных встреч в MLS пробивался тотал больше 2.5 голов .
3. Превосходство в атаке и защите
В атаке: LAFC забил 14 голов в 6 матчах (в среднем 2.33 за игру), в то время как «Портленд» — лишь 9 (в среднем 1.5) .
В защите: LAFC не пропустил ни одного гола в 6 матчах, в то время как «Портленд» пропускает в среднем 2.5 гола за игру .
4. Проблемы «Портленда» дома
«Портленд» не может выиграть на Providence Park на протяжении 4 матчей подряд (2 ничьи, 2 поражения) .
В 4 из 4 последних домашних матчей «Портленда» был пробит тотал больше 1.5 голов
«Лос-Анджелес» (LAFC) находится в фантастической форме. Команда занимает 1-е место в Западной конференции с 16 очками после 6 матчей (5 побед, 1 ничья) и является единственной непораженной командой в лиге . LAFC демонстрирует уникальную защиту, не пропустив ни одного гола в 6 стартовых матчах чемпионата, что является новым рекордом MLS .
«Портленд Тимберс», напротив, находится в глубоком кризисе. Команда занимает 14-е место в конференции с 4 очками (1 победа, 1 ничья, 4 поражения) и не может выиграть на протяжении 5 матчей подряд . Оборона «Портленда» — одна из худших в лиге (15 пропущенных голов) .
2. Статистика личных встреч (H2H)
Общий баланс встреч практически равный: 7 побед у LAFC, 7 побед у «Портленда» и 7 ничьих .
Однако в последние годы LAFC выглядит предпочтительнее: в 5 последних очных матчах «Лос-Анджелес» не проиграл (3 победы, 2 ничьи) .
В 9 из 10 последних очных встреч в MLS пробивался тотал больше 2.5 голов .
3. Превосходство в атаке и защите
В атаке: LAFC забил 14 голов в 6 матчах (в среднем 2.33 за игру), в то время как «Портленд» — лишь 9 (в среднем 1.5) .
В защите: LAFC не пропустил ни одного гола в 6 матчах, в то время как «Портленд» пропускает в среднем 2.5 гола за игру .
4. Проблемы «Портленда» дома
«Портленд» не может выиграть на Providence Park на протяжении 4 матчей подряд (2 ничьи, 2 поражения) .
В 4 из 4 последних домашних матчей «Портленда» был пробит тотал больше 1.5 голов
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Милан - Удинезе
П1
1.50
Аль Наджма - Неом
П2
1.48
Общий коэф.
2.22
Ставка
-5%
Милан-Удинезе
Подавляющее преимущество в личных встречах (H2H): «Милан» выиграл 4 последних матча подряд у «Удинезе» в Серии А, причем в трех из них оставил свои ворота в неприкосновенности . В первом круге на выезде была одержана уверенная победа со счетом 3:0 . Статистика также показывает, что «Милан» не проигрывает «Удинезе» на своем поле на протяжении 9 матчей .
Полярная турнирная мотивация: «Милан» занимает 3-е место с 63 очками и борется за попадание в Лигу чемпионов . Отрыв от 5-го места (зона вне еврокубков) составляет всего 6 очков, поэтому терять очки в таких матчах нельзя . «Удинезе» же, занимая 11-е место с 40 очками, имеет комфортный отрыв от зоны вылета в 13 баллов и находится в «средней» части таблицы без серьезной турнирной мотивации .
Неудачная форма «Милана» как точка для ставки на победу: Да, «Милан» проиграл два из последних трех матчей . Однако именно это делает коэффициент на их победу более привлекательным. Команда Макса Аллегри крайне мотивирована прервать эту серию и реабилитироваться перед своими болельщиками после неудачи в Неаполе .
Сильная домашняя форма «Милана»: «Милан» проиграл лишь 1 раз в последних 14 домашних матчах Серии А, одержав 9 побед . «Удинезе», в свою очередь, демонстрирует крайне нестабильную выездную игру.
Аль Наджма - Неом
1. Полярное турнирное положение и форма
«Аль-Нажма» занимает последнее, 18-е место в таблице Саудовской Про-лиги, имея в активе всего 8 очков после 27 матчей . Команда находится в ужасающей форме, проиграв 6 последних матчей подряд . Из 27 игр они выиграли лишь однажды (1 победа, 5 ничьих, 21 поражение) .
«Неом» занимает 8-е место с 39 очками и подходит к матчу в хорошей форме, одержав 2 победы подряд . В последних трёх матчах у команды две победы и одна ничья, что говорит о стабильности и хорошем тонусе .
2. Абсолютное преимущество в личных встречах (H2H)
«Неом» выиграл все 3 последних очных матча у «Аль-Нажмы» .
В последней встрече 25 декабря 2025 года «Неом» одержал победу со счётом 2:1 .
Общий счёт в трёх матчах: 7:3 в пользу «Неома» .
3. Превосходство в атаке и защите
В атаке: «Неом» забил 36 голов в 28 матчах, в то время как «Аль-Нажма» — лишь 25 в 27 играх . В гостях «Неом» забивает в среднем 1.31 гола за игру .
В защите: «Неом» пропустил 39 голов (в среднем 1.39 за матч) . «Аль-Нажма» пропустила 66 голов (в среднем 2.44 за игру), что является одной из худших оборон в лиге .
4. Проблемы «Аль-Нажмы» дома
«Аль-Нажма» не может победить на своём поле на протяжении 3 матчей подряд .
В 13 домашних матчах команда одержала всего 1 победу, 3 раза сыграла вничью и потерпела 9 поражений
Подавляющее преимущество в личных встречах (H2H): «Милан» выиграл 4 последних матча подряд у «Удинезе» в Серии А, причем в трех из них оставил свои ворота в неприкосновенности . В первом круге на выезде была одержана уверенная победа со счетом 3:0 . Статистика также показывает, что «Милан» не проигрывает «Удинезе» на своем поле на протяжении 9 матчей .
Полярная турнирная мотивация: «Милан» занимает 3-е место с 63 очками и борется за попадание в Лигу чемпионов . Отрыв от 5-го места (зона вне еврокубков) составляет всего 6 очков, поэтому терять очки в таких матчах нельзя . «Удинезе» же, занимая 11-е место с 40 очками, имеет комфортный отрыв от зоны вылета в 13 баллов и находится в «средней» части таблицы без серьезной турнирной мотивации .
Неудачная форма «Милана» как точка для ставки на победу: Да, «Милан» проиграл два из последних трех матчей . Однако именно это делает коэффициент на их победу более привлекательным. Команда Макса Аллегри крайне мотивирована прервать эту серию и реабилитироваться перед своими болельщиками после неудачи в Неаполе .
Сильная домашняя форма «Милана»: «Милан» проиграл лишь 1 раз в последних 14 домашних матчах Серии А, одержав 9 побед . «Удинезе», в свою очередь, демонстрирует крайне нестабильную выездную игру.
Аль Наджма - Неом
1. Полярное турнирное положение и форма
«Аль-Нажма» занимает последнее, 18-е место в таблице Саудовской Про-лиги, имея в активе всего 8 очков после 27 матчей . Команда находится в ужасающей форме, проиграв 6 последних матчей подряд . Из 27 игр они выиграли лишь однажды (1 победа, 5 ничьих, 21 поражение) .
«Неом» занимает 8-е место с 39 очками и подходит к матчу в хорошей форме, одержав 2 победы подряд . В последних трёх матчах у команды две победы и одна ничья, что говорит о стабильности и хорошем тонусе .
2. Абсолютное преимущество в личных встречах (H2H)
«Неом» выиграл все 3 последних очных матча у «Аль-Нажмы» .
В последней встрече 25 декабря 2025 года «Неом» одержал победу со счётом 2:1 .
Общий счёт в трёх матчах: 7:3 в пользу «Неома» .
3. Превосходство в атаке и защите
В атаке: «Неом» забил 36 голов в 28 матчах, в то время как «Аль-Нажма» — лишь 25 в 27 играх . В гостях «Неом» забивает в среднем 1.31 гола за игру .
В защите: «Неом» пропустил 39 голов (в среднем 1.39 за матч) . «Аль-Нажма» пропустила 66 голов (в среднем 2.44 за игру), что является одной из худших оборон в лиге .
4. Проблемы «Аль-Нажмы» дома
«Аль-Нажма» не может победить на своём поле на протяжении 3 матчей подряд .
В 13 домашних матчах команда одержала всего 1 победу, 3 раза сыграла вничью и потерпела 9 поражений
11 апр
19:30
Балтика - ФК Нижний Новгород
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.6
П1
-5%
1. Полярная форма и турнирное положение
«Балтика» подходит к матчу в отличной форме и проводит один из лучших сезонов в истории клуба. Команда Андрея Талалаева занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея в активе 42 очка после 22 матчей, и продолжает борьбу за попадание в еврокубки .
«Пари Нижний Новгород», напротив, находится в кризисе и борется за выживание. Команда занимает 14-е место с 20 очками, находясь всего в 1 очке от зоны прямого вылета . Поражение от «Ростова» в предыдущем туре ещё больше осложнило положение нижегородцев .
2. Выдающаяся домашняя статистика «Балтики»
Калининградцы практически непобедимы на «Ростех Арене» в этом сезоне:
«Балтика» не проигрывает дома на протяжении 13 матчей подряд во всех турнирах.
В 9 домашних матчах чемпионата калининградцы одержали 6 побед, 3 раза сыграли вничью и не потерпели ни одного поражения.
Команда Талалаева пропустила дома всего 2 гола за весь сезон в РПЛ, что является лучшим показателем в лиге. «Балтика» — единственная команда в лиге, которая ещё не проигрывала на своём поле.
3. Проблемы «Пари НН» на выезде
Нижегородцы демонстрируют крайне слабую игру в гостях:
В последних 12 выездных матчах чемпионата команда одержала всего 1 победу.
В 7 из последних 9 гостевых игр «Пари НН» проигрывал.
В последних 5 выездных матчах нижегородцы не забили ни одного гола, а их атака в гостях практически отсутствует.
4. История личных встреч (H2H)
Статистика личных встреч полностью на стороне хозяев:
«Балтика» выиграла 5 из последних 6 очных матчей.
В Калининграде калининградцы выиграли 4 из последних 5 встреч.
В текущем сезоне команды встречались 26 октября 2025 года в Нижнем Новгороде, и тогда была зафиксирована ничья 0:0
«Балтика» подходит к матчу в отличной форме и проводит один из лучших сезонов в истории клуба. Команда Андрея Талалаева занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея в активе 42 очка после 22 матчей, и продолжает борьбу за попадание в еврокубки .
«Пари Нижний Новгород», напротив, находится в кризисе и борется за выживание. Команда занимает 14-е место с 20 очками, находясь всего в 1 очке от зоны прямого вылета . Поражение от «Ростова» в предыдущем туре ещё больше осложнило положение нижегородцев .
2. Выдающаяся домашняя статистика «Балтики»
Калининградцы практически непобедимы на «Ростех Арене» в этом сезоне:
«Балтика» не проигрывает дома на протяжении 13 матчей подряд во всех турнирах.
В 9 домашних матчах чемпионата калининградцы одержали 6 побед, 3 раза сыграли вничью и не потерпели ни одного поражения.
Команда Талалаева пропустила дома всего 2 гола за весь сезон в РПЛ, что является лучшим показателем в лиге. «Балтика» — единственная команда в лиге, которая ещё не проигрывала на своём поле.
3. Проблемы «Пари НН» на выезде
Нижегородцы демонстрируют крайне слабую игру в гостях:
В последних 12 выездных матчах чемпионата команда одержала всего 1 победу.
В 7 из последних 9 гостевых игр «Пари НН» проигрывал.
В последних 5 выездных матчах нижегородцы не забили ни одного гола, а их атака в гостях практически отсутствует.
4. История личных встреч (H2H)
Статистика личных встреч полностью на стороне хозяев:
«Балтика» выиграла 5 из последних 6 очных матчей.
В Калининграде калининградцы выиграли 4 из последних 5 встреч.
В текущем сезоне команды встречались 26 октября 2025 года в Нижнем Новгороде, и тогда была зафиксирована ничья 0:0
11 апр
16:30
Рубин - Оренбург
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
2.3
П1
-5%
Абсолютная домашняя статистика «Рубина»: «Оренбург» никогда не побеждал в Казани в рамках Российской Премьер-Лиги . За всю историю противостояния на выезде у гостей — 4 поражения и 2 ничьи. Более того, «Рубин» не проигрывает дома в 7 последних очных встречах .
Полярная текущая форма команд:
«Рубин» подходит к матчу в отличной форме, одержав 3 победы в последних 4 матчах РПЛ . Команда Франка Артиги не проигрывает уже 4 игры подряд и набрала отличный ход . Особенно впечатляет игра в обороне: 3 «сухих» матча подряд .
«Оренбург», напротив, находится в зоне вылета и испытывает серьезные трудности. Команда не может выиграть уже 3 матча подряд и занимает 15-е место в таблице .
Провальная выездная статистика «Оренбурга»: Гости проиграли в 8 из 9 последних выездных матчей чемпионата . В среднем за игру на выезде они пропускают 2.20 гола, а их атака в гостях практически не работает (в 80% выездных матчей они не забивают) . Психологически давит и тот факт, что в последний раз на выезде они побеждали в сентябре прошлого года
Полярная текущая форма команд:
«Рубин» подходит к матчу в отличной форме, одержав 3 победы в последних 4 матчах РПЛ . Команда Франка Артиги не проигрывает уже 4 игры подряд и набрала отличный ход . Особенно впечатляет игра в обороне: 3 «сухих» матча подряд .
«Оренбург», напротив, находится в зоне вылета и испытывает серьезные трудности. Команда не может выиграть уже 3 матча подряд и занимает 15-е место в таблице .
Провальная выездная статистика «Оренбурга»: Гости проиграли в 8 из 9 последних выездных матчей чемпионата . В среднем за игру на выезде они пропускают 2.20 гола, а их атака в гостях практически не работает (в 80% выездных матчей они не забивают) . Психологически давит и тот факт, что в последний раз на выезде они побеждали в сентябре прошлого года
11 апр
14:00
Крылья Советов - Ахмат Грозный
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.49
Двойной шанс X2
2.4%
1. Полярная форма и турнирное положение команд
«Крылья Советов» находятся в глубочайшем кризисе. Команда занимает 13-е место, имея в активе всего 21 очко, и находится всего в 2 очках от зоны прямого вылета . Самарцы не могут победить в основное время с начала марта, а смена тренера не дала никакого эффекта — два поражения в двух матчах . В последних трех матчах РПЛ «Крылья» набрали всего 1 очко . Форма за последние 5 игр: 3 поражения, 1 ничья, 1 победа .
«Ахмат», напротив, проводит отличный отрезок сезона. Команда занимает 9-е место с 30 очками и под руководством Станислава Черчесова выглядит очень организованно и стабильно . Грозненцы потерпели лишь одно поражение в последних 4 турах РПЛ (от чемпиона «Краснодара») и демонстрируют качественный футбол . Форма за последние 5 игр: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение .
2. Статистика личных встреч (H2H)
«Ахмат» имеет подавляющее преимущество в очных встречах: 22 победы против 11 у «Крыльев» .
В последних 10 матчах в рамках РПЛ «Ахмат» выиграл 6 раз, «Крылья» — 3, и 1 ничья .
На поле «Крыльев Советов» преимущество гостей еще более ощутимо: в 5 последних очных матчах в Самаре «Ахмат» выиграл 4 раза . «Крылья» выигрывали всего один раз за этот период .
3. Мотивация и текущее состояние
«Ахмат» сохраняет мотивацию для попадания в еврокубки (отставание от 7-го места — 3 очка) и в последних матчах играл на равных с лидерами, отобрав очки у ЦСКА и «Локомотива» .
«Крылья» бьются за выживание, что является мощным мотиватором, но их текущая форма и игра в обороне вызывают серьезные опасения. Команда пропустила 5 мячей от ЦСКА в последнем кубковом матче и выглядит крайне нестабильно
«Крылья Советов» находятся в глубочайшем кризисе. Команда занимает 13-е место, имея в активе всего 21 очко, и находится всего в 2 очках от зоны прямого вылета . Самарцы не могут победить в основное время с начала марта, а смена тренера не дала никакого эффекта — два поражения в двух матчах . В последних трех матчах РПЛ «Крылья» набрали всего 1 очко . Форма за последние 5 игр: 3 поражения, 1 ничья, 1 победа .
«Ахмат», напротив, проводит отличный отрезок сезона. Команда занимает 9-е место с 30 очками и под руководством Станислава Черчесова выглядит очень организованно и стабильно . Грозненцы потерпели лишь одно поражение в последних 4 турах РПЛ (от чемпиона «Краснодара») и демонстрируют качественный футбол . Форма за последние 5 игр: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение .
2. Статистика личных встреч (H2H)
«Ахмат» имеет подавляющее преимущество в очных встречах: 22 победы против 11 у «Крыльев» .
В последних 10 матчах в рамках РПЛ «Ахмат» выиграл 6 раз, «Крылья» — 3, и 1 ничья .
На поле «Крыльев Советов» преимущество гостей еще более ощутимо: в 5 последних очных матчах в Самаре «Ахмат» выиграл 4 раза . «Крылья» выигрывали всего один раз за этот период .
3. Мотивация и текущее состояние
«Ахмат» сохраняет мотивацию для попадания в еврокубки (отставание от 7-го места — 3 очка) и в последних матчах играл на равных с лидерами, отобрав очки у ЦСКА и «Локомотива» .
«Крылья» бьются за выживание, что является мощным мотиватором, но их текущая форма и игра в обороне вызывают серьезные опасения. Команда пропустила 5 мячей от ЦСКА в последнем кубковом матче и выглядит крайне нестабильно
11 апр
11:30
Вест Аделаида - ФК Београд
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.53
Двойной шанс 1X
2.6%
1. Почти идентичная форма и положение в таблице
Обе команды набрали одинаковое количество очков (по 7) и занимают 6-е и 7-е места в турнирной таблице .
«Вест Аделаида» в последних 3 матчах не потерпела ни одного поражения. Команда демонстрирует атакующий стиль: в 6 из 6 последних домашних матчей был пробит тотал больше 2.5 голов .
«ФК Белград» также показывает неплохую форму, забивая как минимум 1 гол в 10 из 10 последних матчей . Однако выездные результаты выглядят скромнее: 1 победа в 5 последних гостевых играх .
2. Очные встречи
Статистика последних встреч говорит о минимальном преимуществе гостей: в 5 из 7 последних матчей сильнее оказывался «ФК Белград» . Однако, если смотреть ещё шире, из 6 официальных встреч хозяева выиграли 3 раза, гости — 2, и 1 раз была зафиксирована ничья .
3. Игровые тренды
Атака и защита: Обе команды много забивают («Вест Аделаида» дома — 2.5 гола за матч, «ФК Белград» в гостях — 2.4) .
Ставка на голы: Этот матч, скорее всего, будет результативным. В 6 из 6 последних домашних матчей «Вест Аделаида» и в 6 из 10 последних выездных игр «ФК Белград» был пробит тотал больше 2.5 голов .
Оборона: Защита гостей выглядит немного надёжнее (пропускают 1.3 гола в гостях против 0.9 у хозяев дома)
Обе команды набрали одинаковое количество очков (по 7) и занимают 6-е и 7-е места в турнирной таблице .
«Вест Аделаида» в последних 3 матчах не потерпела ни одного поражения. Команда демонстрирует атакующий стиль: в 6 из 6 последних домашних матчей был пробит тотал больше 2.5 голов .
«ФК Белград» также показывает неплохую форму, забивая как минимум 1 гол в 10 из 10 последних матчей . Однако выездные результаты выглядят скромнее: 1 победа в 5 последних гостевых играх .
2. Очные встречи
Статистика последних встреч говорит о минимальном преимуществе гостей: в 5 из 7 последних матчей сильнее оказывался «ФК Белград» . Однако, если смотреть ещё шире, из 6 официальных встреч хозяева выиграли 3 раза, гости — 2, и 1 раз была зафиксирована ничья .
3. Игровые тренды
Атака и защита: Обе команды много забивают («Вест Аделаида» дома — 2.5 гола за матч, «ФК Белград» в гостях — 2.4) .
Ставка на голы: Этот матч, скорее всего, будет результативным. В 6 из 6 последних домашних матчей «Вест Аделаида» и в 6 из 10 последних выездных игр «ФК Белград» был пробит тотал больше 2.5 голов .
Оборона: Защита гостей выглядит немного надёжнее (пропускают 1.3 гола в гостях против 0.9 у хозяев дома)
10 апр
21:00
Амьен СК - По
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
2.62
П2
8.1%
Ужасная форма «Амьена»: Команда занимает 16-е место и не может выиграть в 7 матчах подряд, проиграв 4 из последних 5 встреч. Оборона «Амьена» крайне ненадёжна — они пропускают в среднем 1.76 гола за игру .
· Преимущество «По»: Гости находятся на 11-й строчке, и, хотя их форма тоже не идеальна (всего 1 победа в 5 последних турах), они выглядят стабильнее. Ключевой фактор — статистика личных встреч: «По» выиграл 5 из 10 последних очных дуэлей (у «Амьена» 4 победы), а эксперты Matchstat отмечают, что текущая беспроигрышная серия хозяев не соответствует их реальному уровню .
· Преимущество «По»: Гости находятся на 11-й строчке, и, хотя их форма тоже не идеальна (всего 1 победа в 5 последних турах), они выглядят стабильнее. Ключевой фактор — статистика личных встреч: «По» выиграл 5 из 10 последних очных дуэлей (у «Амьена» 4 победы), а эксперты Matchstat отмечают, что текущая беспроигрышная серия хозяев не соответствует их реальному уровню .
10 апр
21:00
Твенте - Волендам
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.17
П1
0.8%
· Турнирное положение и мотивация: «Твенте» занимает 4-е место (50 очков) и борется за место в еврокубках, показывая отличную форму — 4 победы в 5 последних матчах . «Волендам» же находится на 14-м месте (28 очков), испытывает колоссальные проблемы в обороне (48 пропущенных мячей) и крайне неудачно играет на выезде (всего 1 победа за сезон) .
· История личных встреч: Преимущество полностью на стороне «Твенте». Команда одержала 3 победы в 5 последних очных матчах, включая разгром соперника со счётом 7:2 в мае 2024 года .
· Кадровая ситуация: У «Твенте» выбыл основной защитник М. Хилгерс, однако уровень скамейки запасных позволяет компенсировать эту потерю . Проблемы «Волендама» в составе (потеря Квакмана и Версхюрена) выглядят более критичными на фоне общей слабости ростера .
· История личных встреч: Преимущество полностью на стороне «Твенте». Команда одержала 3 победы в 5 последних очных матчах, включая разгром соперника со счётом 7:2 в мае 2024 года .
· Кадровая ситуация: У «Твенте» выбыл основной защитник М. Хилгерс, однако уровень скамейки запасных позволяет компенсировать эту потерю . Проблемы «Волендама» в составе (потеря Квакмана и Версхюрена) выглядят более критичными на фоне общей слабости ростера .
10 апр
00:00
Кавальер - Маунт Плезэнт Экэдеми
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.84
П2
4.2%
1. Разница в турнирном положении и классе
«Маунт Плезант» занимает 2-е место в таблице с 57 очками, демонстрируя отличную игру в этом сезоне. Команда имеет одну из лучших защит в лиге, пропустив всего 16 голов в 31 матче .
«Кавальер», действующий чемпион, в этом сезоне выступает нестабильно и находится на 6-м месте с 45 очками .
2. История личных встреч (H2H)
В текущем сезоне «Маунт Плезант» выиграл оба очных матча .
Последняя встреча (4 февраля 2026 года) завершилась победой «Маунт Плезант» со счётом 1:0 .
В двух из трёх последних личных встреч победу одерживали гости.
3. Текущая форма
«Кавальер»: После трёх поражений подряд команда в последнем туре с трудом обыграла аутсайдера «Молайнс Юнайтед» (2:0) . Это была их первая победа за долгое время, но общая форма команды вызывает вопросы.
«Маунт Плезант»: Гости не побеждают три матча подряд (две ничьи и поражение), что для лиги и их уровня является небольшой «ямкой» . При этом стоит отметить, что в последнем матче они с 8-й минуты играли в меньшинстве, но смогли сохранить ничью с крепким «Рейсинг Юнайтед»
«Маунт Плезант» занимает 2-е место в таблице с 57 очками, демонстрируя отличную игру в этом сезоне. Команда имеет одну из лучших защит в лиге, пропустив всего 16 голов в 31 матче .
«Кавальер», действующий чемпион, в этом сезоне выступает нестабильно и находится на 6-м месте с 45 очками .
2. История личных встреч (H2H)
В текущем сезоне «Маунт Плезант» выиграл оба очных матча .
Последняя встреча (4 февраля 2026 года) завершилась победой «Маунт Плезант» со счётом 1:0 .
В двух из трёх последних личных встреч победу одерживали гости.
3. Текущая форма
«Кавальер»: После трёх поражений подряд команда в последнем туре с трудом обыграла аутсайдера «Молайнс Юнайтед» (2:0) . Это была их первая победа за долгое время, но общая форма команды вызывает вопросы.
«Маунт Плезант»: Гости не побеждают три матча подряд (две ничьи и поражение), что для лиги и их уровня является небольшой «ямкой» . При этом стоит отметить, что в последнем матче они с 8-й минуты играли в меньшинстве, но смогли сохранить ничью с крепким «Рейсинг Юнайтед»
09 апр
22:00
Болонья - Астон Вилла
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.15
П2
5.7%
1. Полная победа в личных встречах: «Астон Вилла» выиграла оба предыдущих матча против «Болоньи» (2:0 и 1:0) и при этом не пропустила ни одного гола . Это важное психологическое преимущество.
2. Впечатляющая форма в еврокубках: Команда Унаи Эмери — настоящий специалист по Лиге Европы. В текущем розыгрыше «Вилла» одержала 7 побед подряд, а всего выиграла 9 из 10 последних матчей в этом турнире . Для сравнения, беспроигрышная серия «Болоньи» в ЛЕ составляет 11 матчей, но она включает в себя много ничьих и победы над более скромными соперниками .
3. Разница в классе и реализации: «Астон Вилла» демонстрирует прагматичный и эффективный футбол. Команда наносит немного ударов, но реализует моменты с высокой эффективностью, тогда как «Болонья», наоборот, лидирует по количеству ударов, что говорит о низкой реализации .
2. Впечатляющая форма в еврокубках: Команда Унаи Эмери — настоящий специалист по Лиге Европы. В текущем розыгрыше «Вилла» одержала 7 побед подряд, а всего выиграла 9 из 10 последних матчей в этом турнире . Для сравнения, беспроигрышная серия «Болоньи» в ЛЕ составляет 11 матчей, но она включает в себя много ничьих и победы над более скромными соперниками .
3. Разница в классе и реализации: «Астон Вилла» демонстрирует прагматичный и эффективный футбол. Команда наносит немного ударов, но реализует моменты с высокой эффективностью, тогда как «Болонья», наоборот, лидирует по количеству ударов, что говорит о низкой реализации .
09 апр
21:00
Петроджет - ЗЕД
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.45
П2
-5%
Почему именно такой прогноз?
· Стабильность ЗЕДа: Гости идут на 8-м месте и показывают очень надежную игру. В последних трех выездных матчах чемпионата они не пропустили ни одного гола, а в последних четырех матчах лиги забивалось меньше 2.5 голов .
· Проблемы «Петроджета»: Хозяева находятся в нижней части таблицы (12-е место). На своем поле они выглядят неуверенно, проиграв 2 из последних 3 матчей в чемпионате и потерпев разгромное поражение 0:4 в Кубке .
· История встреч: В первом круге текущего сезона ЗЕД уже обыграл «Петроджет» со счетом 2:1 .
· Стабильность ЗЕДа: Гости идут на 8-м месте и показывают очень надежную игру. В последних трех выездных матчах чемпионата они не пропустили ни одного гола, а в последних четырех матчах лиги забивалось меньше 2.5 голов .
· Проблемы «Петроджета»: Хозяева находятся в нижней части таблицы (12-е место). На своем поле они выглядят неуверенно, проиграв 2 из последних 3 матчей в чемпионате и потерпев разгромное поражение 0:4 в Кубке .
· История встреч: В первом круге текущего сезона ЗЕД уже обыграл «Петроджет» со счетом 2:1 .
09 апр
06:00
Толука - Лос-Анджелес Гэлакси
ЗАВЕРШЕН (4 - 2)
1.17
П1
0.8%
· «Толука» (Мексика, 3-е место в Лиге MX): В последнем туре чемпионата неожиданно проиграли «Керетаро» (0:1), но в Кубке чемпионов КОНКАКАФ разгромили «Сан-Диего» (4:0) . Дома команда чувствует себя уверенно.
· «Лос-Анджелес Гэлакси» (США, 12-е место в MLS): Выиграли только 1 из 6 стартовых матчей в лиге. В Кубке чемпионов обыграли слабый «Маунт Плезант» (3:0), но в гостях в MLS играют нестабильно: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение в последних 4 матчах
«Толука» играет на стадионе «Немесио Диес», который находится на высоте более 2600 метров над уровнем моря. Гостям из MLS сложно адаптироваться к такой разреженной атмосфере .
Статистика «Толуки» дома в последних 6 матчах говорит сама за себя:
· 4 победы, 2 ничьи, 0 поражений
· Разница мячей: 12-3
· «Лос-Анджелес Гэлакси» (США, 12-е место в MLS): Выиграли только 1 из 6 стартовых матчей в лиге. В Кубке чемпионов обыграли слабый «Маунт Плезант» (3:0), но в гостях в MLS играют нестабильно: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение в последних 4 матчах
«Толука» играет на стадионе «Немесио Диес», который находится на высоте более 2600 метров над уровнем моря. Гостям из MLS сложно адаптироваться к такой разреженной атмосфере .
Статистика «Толуки» дома в последних 6 матчах говорит сама за себя:
· 4 победы, 2 ничьи, 0 поражений
· Разница мячей: 12-3
08 апр
22:00
ПСЖ - Ливерпуль
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.81
П1
4%
1. Полярная форма команд
«ПСЖ» подходит к матчу в отличной форме: команда выиграла 4 из последних 5 матчей, в том числе разгромила «Челси» (3:0 на выезде) и уверенно обыграла «Тулузу» (3:1) .
«Ливерпуль», напротив, в глубочайшем кризисе. Команда проиграла 3 из последних 5 матчей, включая разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:4) в Кубке Англии и вылет от «Брайтона» (1:2) в Премьер-лиге .
2. Статистика личных встреч
В 6 официальных матчах у команд равный баланс побед (по 3), но важны нюансы:
В прошлом сезоне в 1/8 финала «ПСЖ» прошёл «Ливерпуль» (победа по пенальти) .
«ПСЖ» не проигрывает английским клубам в последних 6 матчах Лиги чемпионов (5 побед, 1 ничья) .
В последней встрече на «Парк де Пренс» (ноябрь 2018) «ПСЖ» выиграл 2:1 .
3. Домашняя форма «ПСЖ»
Действующий победитель Лиги чемпионов практически непобедим дома:
«ПСЖ» не проигрывает в последних 7 домашних матчах плей-офф ЛЧ (6 побед, 1 ничья) .
Команда Луиса Энрике выиграла 4 из 4 последних домашних четвертьфиналов .
4. Проблемы «Ливерпуля»
Команда потеряла чемпионскую гонку в АПЛ и вылетела из обоих domestic кубков — Лига чемпионов осталась единственным шансом спасти сезон, что создаёт колоссальное давление .
Ключевые игроки не в форме: Мохамед Салах забил всего 10 голов в 35 матчах, а связка Гравенберх — Макаллистер выглядит неубедительно .
Травмы: выбыл вратарь Алиссон, новичок Исак только набирает форму после перелома и начнёт матч на скамейке .
5. Сильные стороны «ПСЖ»
Полузащита (Витинья, Невеш, Заир-Эмери) считается одной из лучших в мире по контролю мяча и энергии .
Усман Дембеле (обладатель «Золотого мяча») и Кварацхелия набирают форму к плей-офф .
«ПСЖ» забил больше всех в ЛЧ в этом сезоне (34 гола) и лидирует по ударам в створ (240)
«ПСЖ» подходит к матчу в отличной форме: команда выиграла 4 из последних 5 матчей, в том числе разгромила «Челси» (3:0 на выезде) и уверенно обыграла «Тулузу» (3:1) .
«Ливерпуль», напротив, в глубочайшем кризисе. Команда проиграла 3 из последних 5 матчей, включая разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:4) в Кубке Англии и вылет от «Брайтона» (1:2) в Премьер-лиге .
2. Статистика личных встреч
В 6 официальных матчах у команд равный баланс побед (по 3), но важны нюансы:
В прошлом сезоне в 1/8 финала «ПСЖ» прошёл «Ливерпуль» (победа по пенальти) .
«ПСЖ» не проигрывает английским клубам в последних 6 матчах Лиги чемпионов (5 побед, 1 ничья) .
В последней встрече на «Парк де Пренс» (ноябрь 2018) «ПСЖ» выиграл 2:1 .
3. Домашняя форма «ПСЖ»
Действующий победитель Лиги чемпионов практически непобедим дома:
«ПСЖ» не проигрывает в последних 7 домашних матчах плей-офф ЛЧ (6 побед, 1 ничья) .
Команда Луиса Энрике выиграла 4 из 4 последних домашних четвертьфиналов .
4. Проблемы «Ливерпуля»
Команда потеряла чемпионскую гонку в АПЛ и вылетела из обоих domestic кубков — Лига чемпионов осталась единственным шансом спасти сезон, что создаёт колоссальное давление .
Ключевые игроки не в форме: Мохамед Салах забил всего 10 голов в 35 матчах, а связка Гравенберх — Макаллистер выглядит неубедительно .
Травмы: выбыл вратарь Алиссон, новичок Исак только набирает форму после перелома и начнёт матч на скамейке .
5. Сильные стороны «ПСЖ»
Полузащита (Витинья, Невеш, Заир-Эмери) считается одной из лучших в мире по контролю мяча и энергии .
Усман Дембеле (обладатель «Золотого мяча») и Кварацхелия набирают форму к плей-офф .
«ПСЖ» забил больше всех в ЛЧ в этом сезоне (34 гола) и лидирует по ударам в створ (240)
08 апр
18:00
Вади Дежла - Фарко
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.95
П1
4.7%
Подавляющее преимущество в личных встречах: В 2 последних очных матчах (охватывающих период с 2016 года по октябрь 2025 года) «Вади Дегла» одержал одну победу (3:0) и один раз сыграл вничью (0:0) . Важно отметить, что «Фарко» никогда не обыгрывал «Вади Дегла» в своей истории .
Полярная текущая форма:
«Вади Дегла»: Команда подходит к матчу в отличной форме, проиграв лишь 1 из последних 8 матчей во всех турнирах . Дома «Вади Дегла» выступает очень надежно: за последние 6 домашних игр они одержали 3 победы, 2 раза сыграли вничью и проиграли лишь однажды .
«Фарко»: Команда находится в глубоком кризисе, не может победить на протяжении 13 матчей подряд . «Фарко» занимает предпоследнее место в лиге, и их выездная статистика крайне слаба: в последних 12 гостевых матчах — 6 поражений . За весь сезон команда забила всего 8 голов, что говорит о серьезных проблемах в атаке
Полярная текущая форма:
«Вади Дегла»: Команда подходит к матчу в отличной форме, проиграв лишь 1 из последних 8 матчей во всех турнирах . Дома «Вади Дегла» выступает очень надежно: за последние 6 домашних игр они одержали 3 победы, 2 раза сыграли вничью и проиграли лишь однажды .
«Фарко»: Команда находится в глубоком кризисе, не может победить на протяжении 13 матчей подряд . «Фарко» занимает предпоследнее место в лиге, и их выездная статистика крайне слаба: в последних 12 гостевых матчах — 6 поражений . За весь сезон команда забила всего 8 голов, что говорит о серьезных проблемах в атаке
08 апр
16:00
Лухан-резерв - Леандро Н. Алем-резерв
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.39
П1
-5%
Абсолютное преимущество в личных встречах: Команды встречались 4 раза, и «Лухан» не потерпел ни одного поражения, одержав 3 победы при 1 ничьей . В их последней очной встрече 30 июля 2025 года «Лухан» на выезде обыграл «Леандро Алем» со счётом 1:0 .
Превосходство в текущей форме: «Лухан» демонстрирует гораздо более стабильные и успешные результаты. За последние 5 матчей чемпионата они одержали 4 победы при 1 поражении, разгромив, например, «Сентраль Бальестер» со счётом 6:0 .
Стабильность игры дома: В родных стенах «Лухан» выглядит особенно уверенно. За 8 домашних матчей они потерпели всего 2 поражения, одержав 5 побед и 1 раз сыграв вничью .
Статистика голов: «Лухан» забивает в среднем 3.2 гола за матч, что является очень высоким показателем для резервных лиг . При этом их защита выглядит надёжно, пропуская в среднем 1.3 гола
Превосходство в текущей форме: «Лухан» демонстрирует гораздо более стабильные и успешные результаты. За последние 5 матчей чемпионата они одержали 4 победы при 1 поражении, разгромив, например, «Сентраль Бальестер» со счётом 6:0 .
Стабильность игры дома: В родных стенах «Лухан» выглядит особенно уверенно. За 8 домашних матчей они потерпели всего 2 поражения, одержав 5 побед и 1 раз сыграв вничью .
Статистика голов: «Лухан» забивает в среднем 3.2 гола за матч, что является очень высоким показателем для резервных лиг . При этом их защита выглядит надёжно, пропуская в среднем 1.3 гола