Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от DENIS ITALIA
31 мая
14:00
Витебск - Барановичи
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.84
ИТБ1 (1.5)
17.5%
10 тур в Беларуси. Вышка.
Витебск принимает Барановичи и я возьму на 2 гола от хозяев..
11 место у хозяев и тут скудно по мячам. 6-9 всего то. 3 ничьи и 2 поражения,ткущая форма на данный момент.Забили всего в 2-х из 5 последних игр. Дома же 2 ничьи,поражение и 2 победы. Тут уже в 3-х забивают. Не понимаю,почему им ставят явное приемущество в кэфах.
15 место у гостей 7-20 по мячам,ну понятно,что тут проходной двор.И возможен ТБ. 2 ничьи,2 поражения и победа. Забили при этом в 4 матчах. Тоесть существует мнение на ОЗ. А вот в гостях,после 3 поражений ничья и победа. Пропускают в 4 матчах.
Итог: очные небыли аж 23 года,поэтому в расчёт не берем. да 20 за 9 туров пропустить,это жирно конечно. Но и Витебск особо не забивал,возможно именно сегодня 2-3 отгрузит.
Витебск принимает Барановичи и я возьму на 2 гола от хозяев..
11 место у хозяев и тут скудно по мячам. 6-9 всего то. 3 ничьи и 2 поражения,ткущая форма на данный момент.Забили всего в 2-х из 5 последних игр. Дома же 2 ничьи,поражение и 2 победы. Тут уже в 3-х забивают. Не понимаю,почему им ставят явное приемущество в кэфах.
15 место у гостей 7-20 по мячам,ну понятно,что тут проходной двор.И возможен ТБ. 2 ничьи,2 поражения и победа. Забили при этом в 4 матчах. Тоесть существует мнение на ОЗ. А вот в гостях,после 3 поражений ничья и победа. Пропускают в 4 матчах.
Итог: очные небыли аж 23 года,поэтому в расчёт не берем. да 20 за 9 туров пропустить,это жирно конечно. Но и Витебск особо не забивал,возможно именно сегодня 2-3 отгрузит.
31 мая
14:00
Хонглинь Хатинь - СХБ Да Нан
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
2.06
ТБ (2.5)
-20.9%
вчера на углах хорошо взяли,но вот в створ ожидал от ПСЖ большего.
Сегодня Вьетнам 25 предпоследний тур.
Хатинь принимает Да Нан и я рискну на ТБ 2.5
После 24 тура,хозяева на 8 строчке с 28 очками и по мячам 15-26. Два поражения,2 ничьи и победа. Забили в 2-х и пропустили в3-х играх. Дома дела примерно так же. Но пропускают уже в 4-х играх. ТБ за последние игры не было (2.5).
Гости же на 13 строчке (зона вылета) с 20 очками в случае победы,есть шанс подняться (мотивация есть) 2 ничьи,2 победы и поражение. Тут мы видим за последние 5 игр в 3-х матчах был пробит тотал на 2.5. В гостях же 3 поражения и 2 ничьи. ТБ пробивалось в 4-х матчах.Как и ОЗ. На это тоже дают жирненько. 29-39 по мячам.
Очная за 25 год закончилась 2-2.
Сегодня Вьетнам 25 предпоследний тур.
Хатинь принимает Да Нан и я рискну на ТБ 2.5
После 24 тура,хозяева на 8 строчке с 28 очками и по мячам 15-26. Два поражения,2 ничьи и победа. Забили в 2-х и пропустили в3-х играх. Дома дела примерно так же. Но пропускают уже в 4-х играх. ТБ за последние игры не было (2.5).
Гости же на 13 строчке (зона вылета) с 20 очками в случае победы,есть шанс подняться (мотивация есть) 2 ничьи,2 победы и поражение. Тут мы видим за последние 5 игр в 3-х матчах был пробит тотал на 2.5. В гостях же 3 поражения и 2 ничьи. ТБ пробивалось в 4-х матчах.Как и ОЗ. На это тоже дают жирненько. 29-39 по мячам.
Очная за 25 год закончилась 2-2.
30 мая
19:00
УГЛ ПСЖ - УГЛ Арсенал
ЗАВЕРШЕН (10 - 0)
3.3
ИТБ1 (6.5)
48%
И не много под интерес возьму угловые.
Финал! Лиги Чемпионов.
ПСЖ играет против АРСЕНАЛА. Возьму углы,не хочу играть в счёт,жаль не дают почему то штангу и перекладину,тоже бы рискнул.
Французы на бумажке просто идеальный вариант для победы,но повторюсь,что тогда кэф такой большой. Думаю будут атаковывать под всеми углами аля Бавария. Все уже знают,что Арсенал лишился (трамва ) правого защитника и как бы будут бить туда. Ну явно же. Но беда в том,что это знают все,а значит скорее всего,там и будут всех ждать. У ПСЖ конечно сильнее нападение,но вот если Арсенал первым забьёт,а там есть кому забить, то Жерменовцы натиск усилят до сжатой пружины.
Финал! Лиги Чемпионов.
ПСЖ играет против АРСЕНАЛА. Возьму углы,не хочу играть в счёт,жаль не дают почему то штангу и перекладину,тоже бы рискнул.
Французы на бумажке просто идеальный вариант для победы,но повторюсь,что тогда кэф такой большой. Думаю будут атаковывать под всеми углами аля Бавария. Все уже знают,что Арсенал лишился (трамва ) правого защитника и как бы будут бить туда. Ну явно же. Но беда в том,что это знают все,а значит скорее всего,там и будут всех ждать. У ПСЖ конечно сильнее нападение,но вот если Арсенал первым забьёт,а там есть кому забить, то Жерменовцы натиск усилят до сжатой пружины.
30 мая
19:00
ПСЖ удары в створ - Арсенал удары в створ
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.77
ИТБ1 (5.5)
-20.9%
Ну вот и финал Лиги Чемпионов.
ПСЖ против АРСЕНАЛА и моя ставка на 6 в створ от Французов.
Честно не знаю кто и победит, на бумаге ПСЖ,а вот как там за нас решат так и будет. Кто му же Финал,это не рядовая игра и тут даже же самый дерзкий будет играть осторожно.
При всем уважении к обороне Арсенала,сегодня им будет крайне тяжело. Бен Уайт сегодня не сможет сыграть и скорее всего, правый фланг и будет той самой Ахилесовой пятой. Хвича и Дембеле,эти ребята будут терроризировать оборону Арсенала. Пушкари тоже в долгу не остануться и будут контратакавать. 6 в створ,это на самом деле минималка,но мы не жадные. Кэфы конечно чудовищные выставили буки. 2.4 на победу ПСЖ. Не иначе как в основное не смогут решить ?
ПСЖ против АРСЕНАЛА и моя ставка на 6 в створ от Французов.
Честно не знаю кто и победит, на бумаге ПСЖ,а вот как там за нас решат так и будет. Кто му же Финал,это не рядовая игра и тут даже же самый дерзкий будет играть осторожно.
При всем уважении к обороне Арсенала,сегодня им будет крайне тяжело. Бен Уайт сегодня не сможет сыграть и скорее всего, правый фланг и будет той самой Ахилесовой пятой. Хвича и Дембеле,эти ребята будут терроризировать оборону Арсенала. Пушкари тоже в долгу не остануться и будут контратакавать. 6 в створ,это на самом деле минималка,но мы не жадные. Кэфы конечно чудовищные выставили буки. 2.4 на победу ПСЖ. Не иначе как в основное не смогут решить ?
24 мая
18:00
Спартак Москва - ФК Краснодар
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
1.84
ТБ (2.5)
-20.9%
Кубок России Суперфинал.
Спартак Москоу против Краснодара. и моя ставка на ТБ 2.5.
Чемпионат закончился и Гладиаторы на 4 строчке с 47 забитыми и 39 пропущенными. 3 победы,проигрыш и последний тур нулевая ничья. У Спартака есть приемущество только в том,что игра в Москве. Могут конечно гол забить,все таки заряд должен быть.
Быки же упустили чемпионство. да в очной Зенит на выезде 0-2 обыграл.Но по сезону,как по мне, Краснодар смотрелся интереснее. 4 победы и проигрыш Динамо.(вот где потеряли) Понятно,что с Балтикой на тонкого ничья была,проигрыш Рубину и т.д. но Крас заряжен не менее Спартака. Ожидаю и мячи и конечно жёлтые карты. Если клубы покажу игру, а не букмекерский сценарий. Игра будет просто огонь.
Спартак Москоу против Краснодара. и моя ставка на ТБ 2.5.
Чемпионат закончился и Гладиаторы на 4 строчке с 47 забитыми и 39 пропущенными. 3 победы,проигрыш и последний тур нулевая ничья. У Спартака есть приемущество только в том,что игра в Москве. Могут конечно гол забить,все таки заряд должен быть.
Быки же упустили чемпионство. да в очной Зенит на выезде 0-2 обыграл.Но по сезону,как по мне, Краснодар смотрелся интереснее. 4 победы и проигрыш Динамо.(вот где потеряли) Понятно,что с Балтикой на тонкого ничья была,проигрыш Рубину и т.д. но Крас заряжен не менее Спартака. Ожидаю и мячи и конечно жёлтые карты. Если клубы покажу игру, а не букмекерский сценарий. Игра будет просто огонь.
23 мая
21:00
Бавария - Штутгарт
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.83
ИТБ1 (2.5)
17.3%
Кубок Германии ФИНАЛ.
Бавария -Штутгарт и как по мне, Бавария 3 отгрузит.
Бавария потерпела неудачу от ПСЖ в Лиги Чемпионов. Но заранее,уже какой год становятся чемпионами страны. Клуб на сильном ходу и конечно многие видели ее уже в финале. Как я вижу, что красные с лекгостью возьмут кубок. Тем более все друг друга знают. Если только опять лажи не будет " типа 1-0" букмекерская ставка на такие игры.
Штутгард же закончил на 4 строчке, попадает в Лигу Чемпионов. Кстати 2 по забитым в чемпионате,после Баварии.Но я не вижу их конкурентами.
Бавария -Штутгарт и как по мне, Бавария 3 отгрузит.
Бавария потерпела неудачу от ПСЖ в Лиги Чемпионов. Но заранее,уже какой год становятся чемпионами страны. Клуб на сильном ходу и конечно многие видели ее уже в финале. Как я вижу, что красные с лекгостью возьмут кубок. Тем более все друг друга знают. Если только опять лажи не будет " типа 1-0" букмекерская ставка на такие игры.
Штутгард же закончил на 4 строчке, попадает в Лигу Чемпионов. Кстати 2 по забитым в чемпионате,после Баварии.Но я не вижу их конкурентами.
22 мая
18:30
Сумгаит - Карабах
ЗАВЕРШЕН (3 - 4)
1.73
Обе команды забьют: Да
15.2%
Чемпионат Азербайджана 33 тур.
Сумгаит принимает Карабах и моя ставка на обе забьют.
Хозяева на 7 строчке с 42-45 по мячам (крайний тур) середняк,который все задачи свои уже решил.3 победы и 2 проигрыша по последним играм. Забили в 5 из 5 последних. а вот дома: ничья,2 проиграша и 2 победы.Забили в 3-х последних.
Гости тоже все решили, на 2 строчке с 67-24 по мячам. 3 победы,ничья и проигрыш от Нефтчи. И так же забили 5 из 5. А вот выезде: 2 ничьи,2 проигрыша и победа. Забили в 4 из 5 на выезде в последних.
Итог:Очные за 25 год. ОЗ на раз, Карабах по встречам 3-1. И ТБ 2.5 на один раз.
Сумгаит принимает Карабах и моя ставка на обе забьют.
Хозяева на 7 строчке с 42-45 по мячам (крайний тур) середняк,который все задачи свои уже решил.3 победы и 2 проигрыша по последним играм. Забили в 5 из 5 последних. а вот дома: ничья,2 проиграша и 2 победы.Забили в 3-х последних.
Гости тоже все решили, на 2 строчке с 67-24 по мячам. 3 победы,ничья и проигрыш от Нефтчи. И так же забили 5 из 5. А вот выезде: 2 ничьи,2 проигрыша и победа. Забили в 4 из 5 на выезде в последних.
Итог:Очные за 25 год. ОЗ на раз, Карабах по встречам 3-1. И ТБ 2.5 на один раз.
20 мая
17:30
Урал - Динамо Махачкала
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
2.06
ИТБ1 (1)
-20.9%
РПЛ стыковые и первый матч.
Урал принимает Динамо Махачкалу и моя ставка на гол и более от Урала.
Хозяева закончили чемпионат на 3 строчке с 51-31 по мячам. 2 поражения и 3 победы. А вот дома 3 победы,ничья и проигрыш Шиннику. Конечно у Урала стоит задача попасть в Премьеру.
гости же 3 ничьи,2 поражения.Но забили своего в 4 из 5 последних. В гостях та же песня. А Динамо хочет остаться в РПЛ.
Итог: клубы могут обменяться голами за это сейчас дают 2.10. Но тот же урал,может на своём голе,зацементировать оборону.
Урал принимает Динамо Махачкалу и моя ставка на гол и более от Урала.
Хозяева закончили чемпионат на 3 строчке с 51-31 по мячам. 2 поражения и 3 победы. А вот дома 3 победы,ничья и проигрыш Шиннику. Конечно у Урала стоит задача попасть в Премьеру.
гости же 3 ничьи,2 поражения.Но забили своего в 4 из 5 последних. В гостях та же песня. А Динамо хочет остаться в РПЛ.
Итог: клубы могут обменяться голами за это сейчас дают 2.10. Но тот же урал,может на своём голе,зацементировать оборону.
19 мая
21:00
Монца - Юве Стабия
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.81
П1
16.9%
ну чуть отигрыли .
Итак италия серия В. Плейофф 1/2.
Монца принимает Юве Стабию.
Первый мачт закончился 2-2 и сегодня поставлю на победу Монцы.
монца по последним 5 играм,это 2 ничьи проигрыш Мантове и 2 победы. последни 3 игры на ТБ 3.5. домашние игры 3 победы и 2 ничьи. Забили в 5 и пропустили в 2-х играх.
стабия же 3 ничьи,поражение и победа над Моденой.Забивают в среднем гол,но вот выдали 2-2 с Монцей.В гостях же 3 ничьи,поражение и победа. пропустили в 4 из 5 последних матча.
ито:думаю Монца сегодня возьмет верх. В голы тоже можно рискнуть на 2 гола от хозяев.
Итак италия серия В. Плейофф 1/2.
Монца принимает Юве Стабию.
Первый мачт закончился 2-2 и сегодня поставлю на победу Монцы.
монца по последним 5 играм,это 2 ничьи проигрыш Мантове и 2 победы. последни 3 игры на ТБ 3.5. домашние игры 3 победы и 2 ничьи. Забили в 5 и пропустили в 2-х играх.
стабия же 3 ничьи,поражение и победа над Моденой.Забивают в среднем гол,но вот выдали 2-2 с Монцей.В гостях же 3 ничьи,поражение и победа. пропустили в 4 из 5 последних матча.
ито:думаю Монца сегодня возьмет верх. В голы тоже можно рискнуть на 2 гола от хозяев.
17 мая
18:00
Крылья Советов - Акрон Тольятти
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
1.4
ТБ (2)
8.4%
Крайний тур в РПЛ.
Крылья Советов понимает Акрон Тольятти и я поставлю на ТБ2
Самарцы на 12 строчке с 31-49 по мячам 29 очка.
2 поражения,2 победы и ничья. Домашние игры в 4 матчах забили и в 4 пропустили. При сегодняшнему поражению опустятся и пропустят Акрон.
Тольяттинцы же на 13 строчке с 27 очками. 34-49 по мячам. 2 ничьи,победа и 2 проиграла. Как и Самарцы в 4 забили и в 4 пропустили.
Итог: конечно обеим нужна победа,ну или ничья устроит только Крылья. Поэтому бью на мотивацию.
Крылья Советов понимает Акрон Тольятти и я поставлю на ТБ2
Самарцы на 12 строчке с 31-49 по мячам 29 очка.
2 поражения,2 победы и ничья. Домашние игры в 4 матчах забили и в 4 пропустили. При сегодняшнему поражению опустятся и пропустят Акрон.
Тольяттинцы же на 13 строчке с 27 очками. 34-49 по мячам. 2 ничьи,победа и 2 проиграла. Как и Самарцы в 4 забили и в 4 пропустили.
Итог: конечно обеим нужна победа,ну или ничья устроит только Крылья. Поэтому бью на мотивацию.
17 мая
18:00
ФК Ростов - Зенит
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
2.5
Обе команды забьют: Да
-20.9%
Чемпионат России крайний тур.
Ростов принимает Зенит и я возьму это на обе забьют.
Южане на 10 строчке с 25-31 по мячам. Два поражения,ничья и 2 победы.
Дома 3 поражения и 2 ничьи. Но сегодня думаю Ростов забьет ,от него не ожидают. Но многие делают Зениту проигрыша. На один год наиграть могут.
Зенит же на первом месте и будут играть по счету, параллельно играет Краснодар. Но и тянуть с голом не реально. На выезде, 3 победы,ничья и проигрыш Оренбургу.
Итог: очные Зенит берет,но разница в год,крупных счетов нет.
Ростов принимает Зенит и я возьму это на обе забьют.
Южане на 10 строчке с 25-31 по мячам. Два поражения,ничья и 2 победы.
Дома 3 поражения и 2 ничьи. Но сегодня думаю Ростов забьет ,от него не ожидают. Но многие делают Зениту проигрыша. На один год наиграть могут.
Зенит же на первом месте и будут играть по счету, параллельно играет Краснодар. Но и тянуть с голом не реально. На выезде, 3 победы,ничья и проигрыш Оренбургу.
Итог: очные Зенит берет,но разница в год,крупных счетов нет.
17 мая
18:00
Краснодар - Оренбург
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.32
ИТБ1 (2)
6.7%
Крайний тур в РПЛ и сегодня решится судьба чемпионства.
Краснодар принимает Оренбург и я на 2 гола от быков возьму.
Краснодар на 2 строчке и ждёт ошибку Зенита. Там 2 очка разницы и питерцам можно скатать и в ничью.
57-23 по мячам Дома играют очень хорошо,но это не помешало проиграть тому же Зениту 0-2. Но сегодня Оренбург,кстати,тоже может забить.
Оренбург же остаётся в РПЛ и в принципе не особо заинтересован в победе,но кровушки попить может. В 4 последних матчах забивает.
Краснодару сразу надо обозначить победу,быстрыми годами.
Краснодар принимает Оренбург и я на 2 гола от быков возьму.
Краснодар на 2 строчке и ждёт ошибку Зенита. Там 2 очка разницы и питерцам можно скатать и в ничью.
57-23 по мячам Дома играют очень хорошо,но это не помешало проиграть тому же Зениту 0-2. Но сегодня Оренбург,кстати,тоже может забить.
Оренбург же остаётся в РПЛ и в принципе не особо заинтересован в победе,но кровушки попить может. В 4 последних матчах забивает.
Краснодару сразу надо обозначить победу,быстрыми годами.
17 мая
16:00
Интер Милан - Верона
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
1.85
ИТБ1 (2)
-20.9%
Чемпионат Италии 37 тур.
Пока 4 захода и подвёл Комо. Да..Юве обос знатно.Со 2 места на 6).
Интер принимает Верону и я хотел взять на обе забьют,но там кэф 1.9 думал будет жирнее. И взял на 2 гола от Интера.
Там первое место и уже чемпион. Нужна ли сегодня эта игра? 85-31 по мячам. 4 победы и ничья. Так же и дома.
Верона тоже все решила,в серию В. 25-58 по мячам. 3 поражения и 2 ничьи. На выезде кстати 3 поражения,ничья и победа. Забили в 3-х играх.
Итог: Интер разобрал бы в лёгкую,если бы игра была в середине чемпионата..а так жду сегодня подвох.
Пока 4 захода и подвёл Комо. Да..Юве обос знатно.Со 2 места на 6).
Интер принимает Верону и я хотел взять на обе забьют,но там кэф 1.9 думал будет жирнее. И взял на 2 гола от Интера.
Там первое место и уже чемпион. Нужна ли сегодня эта игра? 85-31 по мячам. 4 победы и ничья. Так же и дома.
Верона тоже все решила,в серию В. 25-58 по мячам. 3 поражения и 2 ничьи. На выезде кстати 3 поражения,ничья и победа. Забили в 3-х играх.
Итог: Интер разобрал бы в лёгкую,если бы игра была в середине чемпионата..а так жду сегодня подвох.
17 мая
13:00
Ювентус - Фиорентина
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.51
ТМ (3.5)
10.6%
Итальянский чемпионат и 37 тур.
Ювентус принимает Фиорентину и тут возьму ТМ 3.5
Зебры на 3 строчке,есть шанс приблизиться к Наполи вплотную 59-30 по мячам. 3 победы и 2 ничьи. Бездарно потерянные очки и в конце сезона,имеем,то,что имеем. Дома тоже дела не плохи,кроме реализации. Спалетти выжимает из этого состава,все,что может.
Фиалки же на 15 строчке,но бой должны дать. Извечное противостояние Юве- Фио. 38-49 по мячам. Забили в одном матче,за последние 5 игр. На выезде 2 победы ,2 поражения и ничья.
Итог: Фиорентина всегда для Ювентуса была не удобной. Не думаю,что сегодня Юве будет играть открыто на изобилие голов. Конец сезона+ игроки некоторые поедут в сборные. 2 гола от Юве и не пропустить,самое то.
Ювентус принимает Фиорентину и тут возьму ТМ 3.5
Зебры на 3 строчке,есть шанс приблизиться к Наполи вплотную 59-30 по мячам. 3 победы и 2 ничьи. Бездарно потерянные очки и в конце сезона,имеем,то,что имеем. Дома тоже дела не плохи,кроме реализации. Спалетти выжимает из этого состава,все,что может.
Фиалки же на 15 строчке,но бой должны дать. Извечное противостояние Юве- Фио. 38-49 по мячам. Забили в одном матче,за последние 5 игр. На выезде 2 победы ,2 поражения и ничья.
Итог: Фиорентина всегда для Ювентуса была не удобной. Не думаю,что сегодня Юве будет играть открыто на изобилие голов. Конец сезона+ игроки некоторые поедут в сборные. 2 гола от Юве и не пропустить,самое то.
17 мая
13:00
Рома - Лацио
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.63
ИТБ1 (1.5)
13.2%
Италия,предпоследний тур.
Рома принимает Лацио. Римское дерби.
Волки на 5 строчке с 67 очками,есть шанс залететь в зону ЛЧ. 55-31 по мячам. Гасперини молодец,сделал из Ромы конкурентный клуб. Дибала,конечно после Юве не торт,но что то показывает. 4 победы и ничья,за последние игры, А вот дома 3 победы,ничья и проиграли Болонье в ЛЕ.
Орлы же на 9 строчке с 39-37 по мячам. В 3- з последних забили. На выезде 4 победы и поражение.
Итог: здесь может и Оз случиться,я же подстрахуюсь на 2 гола от Ромы,вполне должны на изи делать.
Рома принимает Лацио. Римское дерби.
Волки на 5 строчке с 67 очками,есть шанс залететь в зону ЛЧ. 55-31 по мячам. Гасперини молодец,сделал из Ромы конкурентный клуб. Дибала,конечно после Юве не торт,но что то показывает. 4 победы и ничья,за последние игры, А вот дома 3 победы,ничья и проиграли Болонье в ЛЕ.
Орлы же на 9 строчке с 39-37 по мячам. В 3- з последних забили. На выезде 4 победы и поражение.
Итог: здесь может и Оз случиться,я же подстрахуюсь на 2 гола от Ромы,вполне должны на изи делать.
17 мая
13:00
Пиза - Наполи
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.51
ИТБ2 (1.5)
10.6%
Италия 37 тур в чемпионате.
Пиза принимает Наполи и я поставлю на 2 гола от Южан.
С Пизой все ясно,серия в уже не за горами,могут хлопнуть дверью. С таким Наполи могут забить.
25-66 по мячам. 7 матчей к ряду проигрывают,а вдруг сегодня прервут? Дома 4 проигрыша и победа над Кальяри 3-1.
Наполи же борется за ЛЧ. Пока 2 строчка ( Ювентус)рядом,Милан...54-36 по мячам. На выезде забили в 4-х играх. Поражение,2 победы и 2 ничьи.
Итог: по сути Наполи должен разбирать Пизу и 2 гола оформлять .
Пиза принимает Наполи и я поставлю на 2 гола от Южан.
С Пизой все ясно,серия в уже не за горами,могут хлопнуть дверью. С таким Наполи могут забить.
25-66 по мячам. 7 матчей к ряду проигрывают,а вдруг сегодня прервут? Дома 4 проигрыша и победа над Кальяри 3-1.
Наполи же борется за ЛЧ. Пока 2 строчка ( Ювентус)рядом,Милан...54-36 по мячам. На выезде забили в 4-х играх. Поражение,2 победы и 2 ничьи.
Итог: по сути Наполи должен разбирать Пизу и 2 гола оформлять .