Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Den3339

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
2023-05-09 22:00
1 : 1
Манчестер Сити
Прогноз ТБ (3)
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Приветствую!

Клубы встречались в прошлом году. И даже в первой игре забили 7 (семь) мячей на двоих.
С тех пор характер игры как одной, так и другой команд не особо изменился. Я бы даже отметил что как Реал, так и Сити стали мастеровитее. Атака всегда выше приоритетом над обороной.

Нас ждет игра с обилием голевых моментов, и (очень на это надеюсь), как следствие, голами. Для клубов такого уровня ставка ТБ 2,5 - шикарный вариант. Беру ТБ 3 для увеличения коэффициента.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Удары в створ ворот
Реал Мадрид
2023-05-09 22:00
3 : 6
Манчестер Сити
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Приветствую!

То что игра будет проходить на высоких скоростях, не вызывает у меня никакого сомнения. Заточенные на атаку клубы не могут по другому. Чем больше скорость, тем (ожидаемо) больше создается моментов.

Реал на своем поле (предсказуемо) будет стараться сделать задел перед ответной встречей. И бить, и забивать хозяева умеют. Да и гости не из тех, кто изберут стратегию игры на контратаках, попросту "отдав мяч". А значит, у хозяев будут моменты как от атак, так от контратак.

Считаю что Реал по ударам в створ планку в 6 (шесть) ударов должен пробивать. Здесь тот случай, когда лучше взять индивидуальный а не общий тотал. Я за ИТ Реала.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1.
Труа
2023-05-07 21:45
1 : 3
ПСЖ
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 3.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Приветствую!

ПСЖ болтает из стороны в сторону. Причин тому предостаточно. Дошло до того, что болельщики пришли к зданию администрации чемпионов Франции с требованием ухода из клуба Месси, Неймара, Верратти и ряда других игроков.
Считаю что сегодня ПСЖ "соберутся", и подарят всем нам яркий, результативный футбол. Труа нужно набирать очки. Но навряд ли это произойдет в матче против ПСЖ. Да и в целом, маловероятен вариант развития событий, когда Труа удалось бы избежать вылета в этом году.
Ожидаю результативную игру, с 4 (четырьмя) и более мячей от ПСЖ.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-03 22:00)
Футбол/ Франция. Лига 1.
1 Брест - Нант Обе команды забьют: Да 1.96
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
2 Ливерпуль - Фулхэм 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да 1.69
Итоговый кф 3.31
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Брест - Нант.
Игра за "шесть очков". Здесь ожидается битва, схожая с битвой между Лестером и Эвертоном (напомню что та игра закончилась 2:2).
Как хозяева, так и гости регулярно отличаются забитыми/пропущенными мячами. Мотивация команд - дополнительный довод в пользу ставки. Игра явно будет расположена на "футбольный верх", нежели на ТМ. Полагаю что обе команды как минимум по разу отличатся забитыми голами.
2. Ливерпуль - Фулхэм.
Поздновато Ливерпуль "взялся за ум". Последние игры пестрят моментами, и, как следствие, голами. ТБ проходит с завидной регулярностью. Полагаю что игра против Фулхем не станет исключением. Ожидаю от хозяев 2-3 гола. Но и гости вполне могут отличиться в ворота команды Юргена Клоппа. В победе хозяев сомнений мало. Результат в связке с тоталом - хороший вариант.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-21 19:10)
Футбол/ Австрия. 2-я лига
1 Хорн - Аустрия Вена II ТБ (2.5) 1.59
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи
2 Волендам - Камбюр ТБ (2.5) 1.51
Итоговый кф 2.40
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Хорн - Аустрия Вена II.
Хозяева с начала чемпионата пропускали во всех домашних играх. С атакой полный порядок. Что касается гостей, им нужно подниматься из зоны вылета. Аустрия забивают регулярно. Да и личные встречи говорят о том, что Хорн редко уходил "сухим". Связку "обе забьют ТБ 2,5" не нашел. Беру только общий ТБ.
2. Волендам - Камбюр.
Волендам дома играет достаточно сильно (более 70% побед - домашние). Думаю что свои два мяча должны забивать. Гости пытаются выбраться из зоны вылета. Получается, надо сказать, плохо. Но огрызаются часто. Причин отсиживаться в обороне нет. Жду игру на встречных курсах, и как результат - 3 (три) и более голов.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2022-07-16 15:30)
Теннис/ ATP 250. Бостад, Швеция. Одиночный разряд. 1/2 финала
1 С.Баэс - А.Рублев Тотал по геймам больше (22.5) 1.85
Теннис/ ATP 250. Ньюпорт, США. Одиночный разряд. 1/2 финала
2 Д.Кублер - А.Бублик Тотал по геймам больше (22.5) 1.75
Итоговый кф 3.24
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Себастьян Баес - Андрей Рублев.
Баес не без труда, но таки обыграл Тима, который неплохо смотрелся в последних играх. В этом противостоянии Баес проиграл единственный пока на этом турнире сет. Своя подача, розыгрыши, совсем неплох Себастьян.
Что касается Рублева, он всегда играет против двоих: соперника и себя самого. Игра против соперников успешная. Как итог - три трофея в этом сезоне, и выход в 1/2 текущего соревнования. Надеюсь, что со своими "психами" справится, и игра против Себастьяна Баеса получиться зрелищной, а не бездарно слитой.
Считаю что Александр Рублев пройдет дальше. Не буду рисковать ставкой на ИТ, возьму общий.
2. Джейсон Кублер - Александр Бублик.
Кублер по пути в 1/2 в числе прочих сумел переиграть Оже-Альяссима. С начала турнира Джейсон отдал только три свои подачи. Пока всё получается.
Бублик справился и с Джеком Соком, и с Энди Марреем. Для меня это является немаловажным аргументом в пользу как настроя, так и самой игра Александра. В этой встрече лично для меня фаворит именно Александр Бублик. Через ТБ, но должен проходить в финал.
В играх Кублера тай-брейки, редкое зрелище. Ровно по этой причине считаю что будет 3 (три) сета. И ТБ пройдет "на ура".
Перейти к прогнозу
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Н.Джокович
2022-07-10 16:00
3 : 1
Н.Кирьос
Прогноз Тотал по геймам больше (40.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Приветствую!

Второй прогноз на данный матч.

Тотал большой, не спорю. Но это финал, это борьба. И у обоих теннисистов есть в арсенале оружие как для нападения, так и для защиты.
У Ника отлично летит его "пушечная" подача. Высокий процент выигранных очков за счет этого показателя. С нервами, как мне видится со стороны, все в порядке. Думаю, то что Кирьос впервые вышел в финал должно раскрепостить его. Не сдастся этот парень без боя.
Джокович тоже хорошо и подает, и держит свою подачу. Про влияние волнения здесь уж точно не стоить рассуждать. За Новаком колоссальный опыт - 31!!! игра в финалах ТБШ.

Оба теннисиста - бойцы, способные сражаться не взирая на внешние раздражители, личную неприязнь (Ник ранее позволял себе высказывания в адрес Новака, но сейчас вроде как всё в порядке), физические неудобства. И планку в 41 гейм могут пробить уже в 4 (четырех) сетах.

Уверен, нас ждет финал с минимумом брейков, и с большим числом сыгранных геймов.
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
Н.Джокович
2022-07-10 16:00
3 : 1
Н.Кирьос
Прогноз Точный счет 3:1
Кф 3.24
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Приветствую!

Новак Джокович выиграл три последних финала Уимблдона. В настоящее время победная серия Новака на этом турнире составляет 27 матчей. В этом году его игра далека от идеальной, что не помешало Джоковичу выйти в финал.
Ник Кирьос играет на своем любимом покрытии. Не без ошибок, не без колоссального (проход Надаля из-за его травмы, спровоцировавшей отказ продолжить соревнование) везения, но Ник таки стал финалистом.

Конечно, Кирьос создаст проблемы действующему чемпиону. Но, есть все основания думать что Джокович с ними справиться. Даже несмотря на тот интересный факт, что обе личные встречи (2017г.) остались за Ником Кирьосом.

Победа Новака Джоковича через ТБ 3,5 сетов и 39,5 геймов.

Ставку где была бы связка победа ТБ геймов не нашел. Заиграю точный счет.
Экспресс
Начало первой игры: (2022-07-06 16:30)
Теннис/ Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
1 К.Гарин - Н.Кирьос ИТМ1 (16.5) 1.91
2 Т.Фриц - Р.Надаль ИТБ1 (19.5) 1.91
Итоговый кф 3.65
Сумма 5% от банка
Выигрыш +13,3% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Крис Гарин — Ник Кирьос.
Трава - любимое покрытие Ника. Он даже сетовал что травяных турниров мало.
По игре, Ник выглядит отлично! Не думаю что Крис что-то сможет противопоставить оппоненту. В текущем сезоне у Гарина много поражений, никаких существенных достижений. Здесь, на турнире, до Де Минаура были откровенно слабые соперники. Да, Минуара обыграл. Но все это было в пяти сетах, и не без доли везения. От Кирьоса не стоит ждать "подарков". Ник переигрывает Криса по всем показателям. Считаю что матч пройдет "в одну калитку". Но страхуюсь, и беру ИТМ 16,5 на Гарина, ибо такой тотал и в четырех сетах может пройти.
2. Тейлор Фриц - Рафаэль Надаль.
На Уимблдон Тейлор Фриц приехал после игр в Истбурне, где стал победителем турнира. Теперь обыгрывает соперников на Уимблдоне.
Тейлор отлично держит подачу, не отдал ни сета. Рафе очень сложно будет в этом противостоянии. Игра Надаля вызывает вопросы.
Считаю что Тейлор Фриц имеет все шансы одержать верх в этой игре. Осмелюсь предположить что именно Фриц станет победителем турнира. Очень импонирует его игра. А вот для экспресс-ставки снова будет подстаховка. И хоть тотал выставлен немалый, заберу, с уверенностью, что Тейлор выиграет минимум 2 сета, а остаток геймов доберет в 2-3 оставшихся сетах.
Перейти к прогнозу
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/4 финала
Н.Джокович
2022-07-05 15:30
3 : 2
Я.Синнер
Прогноз Точный счет 3:1
Кф 3.14
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Приветствую!

Янник Синнер не просто так вышел в 1/4 турнира. Его игра заставляет аплодировать. Переиграть Джона Изнера в трех сетах, выстояв против 24 эйсов, одолеть Карлоса Алькараса... Очень достойный результат! Конечно, обыграть Новака Джоковича навряд ли удастся. Но сет, уверен, заберет.

Мое мнение такое. Новак выиграет через ТБ (как по сетам, так и по геймам). Уверен, что будет тай-брейк. И если не через брейк подачи Новака, то через тай-брейк Янник заберет сет.

Всем захода как больших, так и малых коэффициентов!
Экспресс
Начало первой игры: (2021-09-15 22:00)
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
1 Спортинг Л - Аякс Обе команды забьют: Да 1.67
2 Атлетико Мадрид - Порту ИТБ1 (1.5) 1.90
3 Интер Милан - Реал Мадрид Голы в обоих таймах: Да 1.64
Итоговый кф 5.20
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Очень понравился Спортинг в игре против Порту. Выкладывались до финального свистка. Обе команды имеют отличный атакующий потенциал. И если реализация не подведет, игра (на мой взгляд) должна получиться результативной. Спортинг на правах "хозяев" будут атаковать много и часто. И свой гол (один как минимум) забьют. Аякс легко может забить как с атаки, так и с позиции контратаки. Жду голы как с одной так и с другой стороны.
2. Атлетико уже давно отошли от тенденции выигрывать со счетом 1:0. На текущий момент их футбол гораздо зрелищнее. Ранее просто взял бы "обе забьют-нет". Но сейчас не исключаю что Порто отличатся забитым голом. Думаю что и Атлетико понимают это не хуже. Понимают что разница в один гол не всегда обеспечивает победу. Атлетико безусловно выше классом, и должны обыгрывать Порту. На счет уверенной победы, сомневаюсь... Но на своем поле свои два гола забьют. С атакой у подопечных Диего Симеоне полный порядок.
3. В данном противостоянии ожидаю ТБ. Причем, допускаю что Интер в одиночку оформит хет-трик. Они сейчас в шикарной форме, каждая игра пестрит голами. Да, у Реала есть кадровые потери. Но сидеть в обороне Гранду... Интер не должны упустить возможности сделать задел, начать свое "шествие" с победы. И то что события начнут развиваться с началом второго тайма, верится с трудом. Ожидаю гол от Интера в обоих таймах. Но ставку беру с подстраховкой. Все-таки с Реалом играют headball
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Барселона
2021-09-14 22:00
0 : 3
Бавария
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Приветствую!

Об атакующем потенциале команд можно говорить много и долго.

Команды в каждой игре радуют забитыми мячами. Игры чемпионата, товарищеские встречи - неважно, голы есть всегда!

Да, сейчас Барселона без Лео Месси. Но не из одного его состоит команда. За Барселону родные стены, родные болелы. Нужно выходить и играть в присущей Барселоне манере.
Конечно, против Баварии, команды, способной любой стандарт, любую атаку завершить голом, играть в атакующей манере всё равно, что "лезть на рожон", можно отхватить охапку. Но я не представляю как может выглядеть "автобус" от Барселоны у своих ворот.
Что касается Баварии в частности, минус есть. Этот минус - пропущенные мячи. И это лишний плюс в пользу ставки.

Ожидаю общий тотал в 4-5 мячей. И минимум 2 в первом тайме.

Команды уже пробивали тотал первого тайма в очном противостоянии 2020г. Причем, тотал был пробит как в первой, так и в ответной играх.

Почему бы не сделать это еще раз!?
Экспресс
Начало первой игры: (2020-08-23 15:30)
Футбол/ Швеция. Аллсвенскан.
1 Мальмё - Фалькенберг 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да 1.69
Футбол/ Швеция. Аллсвенскан.
2 Эльфсборг - Эстерсунд ТБ (2.5) 1.65
Футбол/ Исландия. 1-й дивизион.
3 Лейкнир - Троттур Рейкьявик Тайм / Матч - П1/П1 1.65
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Лиссабон.
4 ПСЖ - Бавария ТБ (3.5) 2.04
Итоговый кф 9.38
Сумма 4% от банка
Проигрыш -4% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Мальмё безусловно фаворит. Команда имеет в своем активе 10 игр без поражений. Что касается команды из одноименного города, Фалькенберг чередует ничьи с поражениями. Радует что без гола Фалькенберг уходят с поля крайне редко. Здесь однозначно победа Мальмё, с 2-3 забитыми мячами. Но остаться "сухими" Мальмё вряд ли удастся. Ожидаю результативную игру.
2. Эльфсборг расположился на второй строчке в таблице. Команда в отличной форме (одно поражение за 16 туров). Эстерсунд потихоньку набирают обороты. После пяти ничьих подряд, одно поражение и две победы. Борьба в данном противостоянии неизбежна. Но все-же рискну предположить что команды не только забьют в ворота друг-другу, но и пробью планку в три мяча. Атака команды смотрится гораздо интереснее обороны smile .
3. Начнем с гостей, чья статистика просто удручающая. До победы над Викингур Оулафсвик (последняя сыгранная игра гостей), Троттур Рейкьявик проиграли 12 гостевых игр. И серия эта длилась аж с августа прошлого года. Однозначно, команде нужно что-то менять в игре. Не могу не отметить и личные встречи между соперниками, где тотальный перевес в пользу хозяев. Ожидаю что Лейкнир оформят задел уже в первом тайме, и затем доведут начатое до победного исхода. Команда в хорошей форме, и должны уверенно забирать три очка.
4. Финал! Команды, которые достойны игры финале, и уж точно оказались там не случайно. Бавария - каток! Мне импонирует то что Бавария даже ведя в счете, не сбавляет обороты и продолжает пытаться увеличить преимущество. Что же касается ПСЖ, очень сбалансированная команда, с потрясающим атакующим потенциалом. Ожидаю что сегодня Неймара наконец "прорвет", и один гол в его исполнении мы точно увидим. Очень хотел взять обе забьют и победу Баварии. Но ПСЖ вполне способны забить дважды. А вот пропустят ли три - вопрос! Что до ТБ, команды любят и умеют атаковать. Мой прогноз: либо 2-2, либо 2-3 в пользу Баварии. Ожидаю игры, достойной финала и команд в нем участвующих!
Экспресс
Начало первой игры: (2020-08-22 16:00)
Футбол/ Норвегия. Элитсериен.
1 Мольде - Одд ТБ (2.5) 1.50
Футбол/ Швеция. Аллсвенскан.
2 Сириус - Хаммарбю Обе команды забьют: Да 1.50
Футбол/ Норвегия. Элитсериен.
3 Стрёмсгодсет - Викинг ТБ (3.5) 1.92
Итоговый кф 4.32
Сумма 2,5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Мольде - один из главных претендентов на чемпионство. В настоящее время команда отстает от идущего на первом месте Будё/Глимт на семь очком. Но этот гандикап легко отыгрывается. И первым для этого шагом Мольде должны набирать три очка против Одд. Средний показатель результативности Мольде - больше двух мячей за игру. В данном противостоянии жду победу Мольде + ТБ.
2. На стадионе "Студентернас" Сириус будет принимать Хаммарбю - команду, входящую в тройку самых результативных команд чемпионата. Сириус на домашнем стадионе имеют равную статистику забитых/пропущенных мячей: 18 на 18. Противостояние интересно еще и тем, что команды имеют серии без поражений: Сириус-5 игр, Хаммарбю-6 игр. Судя по букмекерским котировкам, фаворит - команда из Стокгольма. Что ж... Посмотрим.
3. Обе команды, яркие представители результативного норвежского футбола (41 мяч на двоих за 14 туров). В пользу ставки говорит отсутствие Ивена Аустбе (вратарь гостей). Отсутствие ряда игроков коснулось и хозяев. Среди прочих не сыграют защитники Менди и Парр, полузащитник Стенгел. И это только лишний плюс в пользу ожидаемой результативной игры.
Экспресс
Начало первой игры: (2020-08-22 17:00)
Футбол/ Исландия. Высшая лига.
1 Хабнарфьордюр - Копавогур ХК ТБ (2.5) 1.50
Футбол/ Исландия. 1-й дивизион.
2 Гриндавик - Тор ТБ (3.5) 1.98
Футбол/ Исландия. 1-й дивизион.
3 Афтурелдинг - Кефлавик Голы в обоих таймах: Да 1.37
Итоговый кф 4.07
Сумма 2,4% от банка
Проигрыш -2,4% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Хабнарфьордюр всегда обыгрывали Копавогур на своем поле. Сегодня, в случае победы, Хабнарфьордюр смогут занять второе место в таблице (как надолго-увидим). Но Копавогур умеют "огрызаться". И гол, другой забьют определенно.
2. Команды, забивающие в среднем по два мяча за игру. Гриндавик дома сыграл 4-4 с Кеблавик - командой, идущей на первом месте. Тор результативен на любом стадионе smile . Допускаю что Тор смогут отличиться неоднократно. 4 мяча на двоих - вполне реально.
3. Ставка для увеличения коэффициента в экспрессе. Кефлавик (как уже писал выше) идут на первом месте в таблице. Год назад команда проиграла нынешнему сопернику 1-0. Сейчас есть прекрасная возможность и увеличить чемпионский гандикап, и "вернуть должок" ребятам из Афтурелдинг. Кефлавик в пяти последних турах четырежды забивал 4 и более мячей. Жду по два и более мячей в каждом тайме.
Экспресс
Начало первой игры: (2020-08-21 21:45)
Футбол/ Ирландия. 1-й дивизион.
1 Голуэй - Брей Уондерерс ИТБ2 (1) 1.43
Футбол/ Лига Европы УЕФА. Финал. Кёльн.
2 Севилья - Интер Милан ТБ (2.5) 2.10
Футбол/ Исландия. Высшая лига.
3 Филкир - Стьярнан ИТБ2 (1.5) 1.53
Итоговый кф 4.59
Сумма 2,4% от банка
Проигрыш -2,4% от банка
Показать результаты
Приветствую!

1. Брей идут на третьем месте с 13 очками в активе. Голуэй за семь туров набрали только 4 очка. Возможно что Голуэй поддтянут статустику в ближайшее время. Пока же команда откровенно выглядит слабо. Брей не без труда, но должны сегодня набирать три очка. Беру с подстраховкой, так как Брей могут выиграть с минимальным счетом.
2. Ставка вопреки прогнозам букмекеров и здравому смыслу, который сводится в тому, что в финале команды играют осторожно. А значит, играют на ТМ. Но я считаю что атакующий потенциал у финалистов должен подарить гол в первые 20-25 минут игры. И уже после игра от обороны (если изначально она была таковой) медленно но верно перейдет в схему отыграться - для проигрывающей команды, сыграть на контратаке - для команды, ведущей в счете. Рискну на ТБ, и жду великолепный футбол с множеством моментов.
3. Стьярнан 4 очка уступает идущему на первом месте Валюр, но имеет 2 игры в запасе (включая предстоящую). Мотивация отличная. Да и текущая форма команды не может не радовать болельщиков. Особенно хорошо команде удается игра в обороне (7 пропущенных мячей). Филкир способны внести свою лепту, и забить. Но то что пропустят 2 и более мячей, сомнений лично у меня не вызывает.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot