Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от FUFLOMET
02 мая
02:00
Лаваль Рокет - Торонто Марлис
ЗАВЕРШЕН (2 - 6)
2.65
ФОРА1 (-1.5)
-5%
Лаваль Рокет в последних пятнадцати матчах дома побеждает с разницей в две шайбы и более в 68% этих матчей. Торонто Марлис проигрывают на выезде в две шайбы и более в 62% матчей за последние пятнадцать матчей. В личных встречах перевес на стороне домашней команды с запасом в играх на домашней арене. Жду поражение гостей в две и более шайбы в этом важном матче для домашней команды.
02 мая
02:00
Сиракьюз Кранч - Кливленд Монстерз
ЗАВЕРШЕН (3 - 3)
2.75
ФОРА1 (-1)
-5%
Сиракьюз Кранч в последних пятнадцати матчах дома побеждает с разницей в две шайбы и более в 72% этих матчей. Гости проигрывают на выезде в две шайбы и более в 65% матчей за последние пятнадцать матчей. В личных встречах перевес на стороне хозяев с запасом в играх на домашнем льду. Ожидаю проигрыш гостей в две и более шайбы в этом важном матче для домашней команды.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Синнер Янник - Фис Артюр
Тайбрейк в матче: Да
2.20
Блокс Александер - Зверев Александр
Тайбрейк в матче: Да
2.10
Nigma Galaxy - South America Rejects
Тотал карт больше (3.5)
1.31
Общий коэф.
6.05
Ставка
-5%
1. В матчах Филса с топ 15 соперниками тай-брейк играется в 76% случаев, полагаю что и в этом матче может произойти такая игровая ситуация.
2. В матчах Блокса с топ 15 соперниками тай-брейк играется в 65% случаев, довольно высокий показатель, поэтому можно заигрывать такую ставку.
3. Обе команды плохо играют на первых своих пиках драфта и лучше контр пики работают. Размен картами вполне тут реальная ситуация. Кроме того по качеству игры команды абсолютно равны. И возможности чьей либо победы 3-0, я исключаю вовсе.
2. В матчах Блокса с топ 15 соперниками тай-брейк играется в 65% случаев, довольно высокий показатель, поэтому можно заигрывать такую ставку.
3. Обе команды плохо играют на первых своих пиках драфта и лучше контр пики работают. Размен картами вполне тут реальная ситуация. Кроме того по качеству игры команды абсолютно равны. И возможности чьей либо победы 3-0, я исключаю вовсе.
01 мая
21:05
Блокс Александер - Зверев Александр
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
3.9
П1
-5%
В этом матче я не верю в фаворита. Зверев на грунте сильно проседает против игроков с сильными подачами и мощными резкими форхендами. Блокс на этом турнире, да и что там говорить в последние вообще месяц - выдает очень мощный отрезок по качественной игре. Самое важное что потолок его игры пока на мой взгляд еще имеет подвижный потенциал на подъем. Кроме того, Блокс имеет склонность к дожиманию соперников при получении приемущества по выигранному сету, ввиду высокой стабильности на своей подаче. А не присловутом размене сетами на отдыхе видущего в счете.
01 мая
17:00
Я.Синнер - А.Филс
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.72
ИТБ1 (13.5)
-5%
Данная ставка предусматривает очень плотную игру. Тут я опираюсь все таки на Фиса, его конвертация виннеров в последние три месяца выдает показатели игры уровня топ 5 мира игрока, если не топ 3 по некоторым оценкам. А валотивность вращения с форхенда однозначно имеет элитный и абсолютный топ класс мирового уровня в туре. Один тай брейк в матче читается без особых проблем, ввиду того что оба спортсмена имеют мощную подачу и агрессивный элитный прием. Выиграть Фис не сможет, я это даже не допускаю, но вот затянуть матч ему вполне по силам ввиду его очень качественной выносливости и минимальным потерям концентрации в ключевых геймах сетов.
01 мая
15:00
Авто - МХК Спартак
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
2.47
П1 в матче
-5%
Авто на домашней арене побеждает в этом плей-офф в 74% своих матчей. Спартак на выезде в этом плей-офф проигрывает в 64% своих матчей. В личных встречах практически равенство по победам в сезоне, а на домашнем льду Авто перевес по победам в пользу хозяев. Матч сегодня крайне важен стратегически по дистанции с точки зрения самой серии именно для хозяев. Победа хозяев в матче.
01 мая
15:00
Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
2.75
П2
-5%
Металлург на выезде в этом сезоне против топ команд побеждает в 68% матчей в основное время. АК Барс проигрывает на своем льду в этом сезоне топ командам в 54% матчей в основное время. Совокупность этих данных с учетом важности данного матча именно для выездной команды, приводят к основанию полагать, что победу может с большей вероятностью одержать Металлург в основное время матча.
30 апр
17:00
Х.Баптист - М.Андреева
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
5.65
Точный счет 2:1
-2.9%
Баптист выдает сейчас на этом отрезке сезона наверное лучшую форму и игру в том числе в карьере. Высокий темповой агрессивный стиль тенниса помогает ей изматывать соперника с первых геймов. А довольно таки хорошая выносливость, позволяет выполнять любые камбэки с затянувшихся матчей. Андреева очень не любит и крайне слабо играет против агрессивного стиля, она сразу переходит на резанные удары и морально начинает просажываться по игре, однако Баптист на грунте это не тот тип соперника который сможет закрыть 2-0 топ соперника. Ожидаю победу андердога в трех сетах.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Плишкова Каролина - Потапова Анастасия
П1
2.47
Костюк Марта - Носкова Линда
ФОРА2 по сетам (+1.5)
1.60
Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск
Двойной шанс 1X
1.44
Детройт Пистонс - Орландо Мэджик
П1 с ОТ
1.21
Общий коэф.
6.88
Ставка
-5%
1. Плишкова гораздо сильнее на грунте играет и сейчас находится в отличной форме. Потаповой просто считаю повезло что Рыбакина из последних сил играла на этом турнире в ужасной форме и проиграла бы любой на этой стадии, а не именно Потаповой.
2. Хоть и Костюк сейчас очень хороша и наверное главный фаворит на победу в турнире. Закрыть Носкову 2-0 на такой стадии даже ей не под силу сейчас, тем более на грунте. На этом покрытии у женщин держать концентрацию без просадок всю игру под силу единицам и ни одна из этих спортсменок не входит в эти единицы.
3. АК Барс не та команда которая даже дома полетит сломя голову в атаку. Очень аккуратно по счету будут играть, даже полагаю что от защиты, действуя на ошибках соперника в первую очередь. Ожидаю низовой матч и возможно даже ничью по итогу, но не проигрыш фаворита.
4. Коэффициенты на проход Орландо во второй раунд резко выросли сегодня, буки считают что будет 7 игр в серии. Все указывает на то, что Орландо просто приедут в Детройт и сольют игру до своего важнейшего для них домашнего 6 матча серии. В принципе логично, я сам не верю что Детройт способен выиграть хоть один матч на выезде у этой команды. Детройт просто не состоятелен в этой серии из-за очень слабого тренера который по ходу всей серии творит различные не понятные и глупые чудеса в решете. Как минимум в 3 или 4 игре он обязан был начинать тусовать стартовый состав и естественно уменьшить ротацию до 7-8 человек. Нужно понимать что это плей-офф и когда у тебя не выдерживают психологического давления основные игроки и плывут в матче не попадая в клатчах по 4-5 владений подряд, запасные тем более будут трястись руки - это база. Однако сегодня дома должны налегке забирать игру. Полагаю что уже должны смириться с позором что вылетят в первом раунде от 8 команды и более менее спокойно попытаться доиграть серию максимально возможно близко по серии.
2. Хоть и Костюк сейчас очень хороша и наверное главный фаворит на победу в турнире. Закрыть Носкову 2-0 на такой стадии даже ей не под силу сейчас, тем более на грунте. На этом покрытии у женщин держать концентрацию без просадок всю игру под силу единицам и ни одна из этих спортсменок не входит в эти единицы.
3. АК Барс не та команда которая даже дома полетит сломя голову в атаку. Очень аккуратно по счету будут играть, даже полагаю что от защиты, действуя на ошибках соперника в первую очередь. Ожидаю низовой матч и возможно даже ничью по итогу, но не проигрыш фаворита.
4. Коэффициенты на проход Орландо во второй раунд резко выросли сегодня, буки считают что будет 7 игр в серии. Все указывает на то, что Орландо просто приедут в Детройт и сольют игру до своего важнейшего для них домашнего 6 матча серии. В принципе логично, я сам не верю что Детройт способен выиграть хоть один матч на выезде у этой команды. Детройт просто не состоятелен в этой серии из-за очень слабого тренера который по ходу всей серии творит различные не понятные и глупые чудеса в решете. Как минимум в 3 или 4 игре он обязан был начинать тусовать стартовый состав и естественно уменьшить ротацию до 7-8 человек. Нужно понимать что это плей-офф и когда у тебя не выдерживают психологического давления основные игроки и плывут в матче не попадая в клатчах по 4-5 владений подряд, запасные тем более будут трястись руки - это база. Однако сегодня дома должны налегке забирать игру. Полагаю что уже должны смириться с позором что вылетят в первом раунде от 8 команды и более менее спокойно попытаться доиграть серию максимально возможно близко по серии.