Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Farell

1.82
Обе команды забьют: Да
1.1%

Ниже приведён подробный разбор встречи Middlesbrough — West Bromwich Albion на основе предматчевой статистики лиги. Сначала детально разбираются показатели каждой команды, затем данные очных встреч и параметры итогового прогноза. Далее приведены детальные показатели соперников и итоговый выбор алгоритма.

Middlesbrough

Игровая форма и ключевые метрики Middlesbrough на рассматриваемом отрезке лиги. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате Middlesbrough показывает следующий баланс: 3 победы, 1 ничью и 1 поражение. Средняя результативность Middlesbrough составляет 2.20 гола за игру. Защитная линия Middlesbrough позволяет соперникам забивать в среднем 1.20 голов за игру. Сплит домашних матчей команды Middlesbrough: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 0 ничьих и потерпела 2 поражения при разнице мячей 9:5. Эти данные отражают текущий игровой тонус Middlesbrough и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

West Bromwich Albion

Профиль West Bromwich Albion формируется на основе последних сыгранных матчей в турнире. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате West Bromwich Albion показывает следующий баланс: 3 победы, 1 ничью и 1 поражение. В атаке West Bromwich Albion забивает в среднем 1.80 гола за матч, нанося 11.8 ударов по воротам. У West Bromwich Albion зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 3 из 5 последних встреч. Статистика гостевых матчей: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 1 ничью и потерпела 1 поражение при разнице мячей 6:3. Показатели формы дают объективную картину готовности West Bromwich Albion к предстоящему поединку.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые факты и математические сигналы текущей пары. Ключевые статистические тренды пары: В последних 5 лиговых матчах Middlesbrough забил 11 голов. В последних 5 лиговых матчах West Bromwich Albion забил 9 голов. В 2 из 5 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Результаты предыдущих игр друг против друга: В 5 последних очных матчах Middlesbrough взял 5 побед, West Bromwich Albion — 0 побед, ещё ничьих зафиксировано не было. Средняя результативность очных матчей составляет 2.40 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 2 из 5 личных встреч. При этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Middlesbrough. Расчёт и показатели математической модели: Модель определила выбор Обе забьют: Да по котировке 1.82. Интенсивность модельного сигнала: Максимальная. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 3-1-1 с формой гостей 3-1-1, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 112 ставкам из 1338 проанализированных матчей; ROI +15.34%; Yield +17.18%; доля выигрышных прогнозов 63.4%. При среднем коэффициенте 1.81 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Middlesbrough — West Bromwich Albion

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.82.

читать прогноз
1.73
ТБ (2.5)
1%

Матч Altrincham FC — FC Halifax Town рассматривается по показателям текущей выборки регулярного чемпионата. Сначала детально разбираются показатели каждой команды, затем данные очных встреч и параметры итогового прогноза. Ниже рассмотрены результаты хозяев, гостей, история личных встреч и математический расчёт модели.

Altrincham FC

Текущие статистические показатели Altrincham FC в чемпионате перед этой встречей. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате Altrincham FC показывает следующий баланс: 2 победы, 0 ничьих и 3 поражения. В атаке Altrincham FC забивает в среднем 1.20 гола за матч, нанося 9.2 ударов по воротам. У Altrincham FC зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 5 из 5 последних встреч. Показатели в категории домашних матчей: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 0 ничьих и потерпела 2 поражения при разнице мячей 6:5. Показатели формы дают объективную картину готовности Altrincham FC к предстоящему поединку.

FC Halifax Town

Раздел отражает результаты, атакующий потенциал и надежность FC Halifax Town в обороне. За последние 5 матчей в лиге у FC Halifax Town: 2 победы, 0 ничьих и 3 поражения. В атаке FC Halifax Town забивает в среднем 2.00 гола за матч, нанося 10.6 ударов по воротам. У FC Halifax Town зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 4 из 5 последних встреч. Статистика гостевых матчей: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 1 ничью и потерпела 1 поражение при разнице мячей 7:3. Показатели формы дают объективную картину готовности FC Halifax Town к предстоящему поединку.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые факты и математические сигналы текущей пары. Главные закономерности последних матчей в лиге: В последних 5 лиговых матчах Altrincham FC забил 6 голов. В последних 5 лиговых матчах FC Halifax Town забил 10 голов. В 1 из 5 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Результаты предыдущих игр друг против друга: В 5 последних очных матчах Altrincham FC взял 1 победу, FC Halifax Town — 2 победы, ещё 2 встречи завершились вничью. Средняя результативность очных матчей составляет 1.40 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 5 личных встреч. При этом по очным матчам небольшой перевес на текущем отрезке остаётся у FC Halifax Town. Расчёт и показатели математической модели: Расчётный рынок: ТБ 2.5 с коэффициентом 1.73. Интенсивность модельного сигнала: Максимальная. Для выбора ТБ 2.5 модель сопоставляет форму хозяев 2-0-3 с формой гостей 2-0-3, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 97 ставкам из 1374 проанализированных матчей; ROI +17.52%; Yield +17.00%; доля выигрышных прогнозов 62.9%. При среднем коэффициенте 1.88 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Altrincham FC — FC Halifax Town

Ставка: ТБ 2.5 за коэффициент 1.73.

читать прогноз
1.77
ТБ (2.5)
1%

Матч Cardiff City — Sheffield United рассматривается по показателям текущей выборки регулярного чемпионата. Сначала детально разбираются показатели каждой команды, затем данные очных встреч и параметры итогового прогноза. Ниже рассмотрены результаты хозяев, гостей, история личных встреч и математический расчёт модели.

Cardiff City

Профиль Cardiff City формируется на основе последних сыгранных матчей в турнире. На отрезке из 2 последних игр в чемпионате Cardiff City показывает следующий баланс: 0 побед, 2 ничьи и 0 поражений. Средняя результативность Cardiff City составляет 1.50 гола за игру. У Cardiff City зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 2 из 2 последних встреч. Показатели в категории домашних матчей: в 1 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 0 побед, 1 ничью и потерпела 0 поражений при разнице мячей 1:1. Показатели формы дают объективную картину готовности Cardiff City к предстоящему поединку.

Sheffield United

Профиль Sheffield United формируется на основе последних сыгранных матчей в турнире. За последние 5 матчей в лиге у Sheffield United: 1 победу, 2 ничьи и 2 поражения. Атакующий потенциал Sheffield United: в среднем 1.00 забитых мячей и 3.6 ударов в створ за игру. Защитная линия Sheffield United позволяет соперникам забивать в среднем 1.40 голов за игру. Показатели в категории гостевых матчей: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 2 победы, 2 ничьи и потерпела 1 поражение при разнице мячей 5:3. Эти данные отражают текущий игровой тонус Sheffield United и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Данные и сигналы

Статистический срез матча разделен на командные факты, очные игры и модельные метрики. Главные закономерности последних матчей в лиге: В последних 2 лиговых матчах Cardiff City забил 3 голов. В последних 5 лиговых матчах Sheffield United забил 5 голов. В 1 из 5 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Результаты предыдущих игр друг против друга: В 5 последних очных матчах Cardiff City взял 0 побед, Sheffield United — 5 побед, ещё ничьих зафиксировано не было. Средняя результативность очных матчей составляет 2.20 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 5 личных встреч. При этом по очным матчам небольшой перевес на текущем отрезке остаётся у Sheffield United. Расчёт и показатели математической модели: Модель определила выбор ТБ 2.5 по котировке 1.77. Сила модельного сигнала: Максимальная. Для выбора ТБ 2.5 модель сопоставляет форму хозяев 0-2-0 с формой гостей 1-2-2, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 105 ставкам из 1192 проанализированных матчей; ROI +16.13%; Yield +16.94%; доля выигрышных прогнозов 59%. При среднем коэффициенте 1.98 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Cardiff City — Sheffield United

Ставка: ТБ 2.5 за коэффициент 1.77.

читать прогноз
1.85
ТБ (2.5)
1.2%

Ниже приведён подробный разбор встречи Southampton — Millwall на основе предматчевой статистики лиги. Все числовые значения в анализе относятся к последним сыгранным матчам соперников в рамках текущего чемпионата. Далее приведены детальные показатели соперников и итоговый выбор алгоритма.

Southampton

Игровая форма и ключевые метрики Southampton на рассматриваемом отрезке лиги. За последние 5 матчей в лиге у Southampton: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. В атаке Southampton забивает в среднем 2.20 гола за матч, нанося 16.2 ударов по воротам. У Southampton зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 5 из 5 последних встреч. Сплит домашних матчей команды Southampton: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 2 ничьи и потерпела 0 поражений при разнице мячей 12:6. Показатели формы дают объективную картину готовности Southampton к предстоящему поединку.

Millwall

Игровая форма и ключевые метрики Millwall на рассматриваемом отрезке лиги. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате Millwall показывает следующий баланс: 4 победы, 1 ничью и 0 поражений. Атакующий потенциал Millwall: в среднем 2.20 забитых мячей и 5.6 ударов в створ за игру. Защитная линия Millwall позволяет соперникам забивать в среднем 0.40 голов за игру. Показатели в категории гостевых матчей: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 2 ничьи и потерпела 0 поражений при разнице мячей 8:3. Эти данные отражают текущий игровой тонус Millwall и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Данные и сигналы

Этот раздел объединяет ключевые тренды чемпионата, историю очных встреч и расчетные параметры модели. Зафиксированные факты по форме соперников: В последних 5 лиговых матчах Southampton забил 11 голов. В последних 5 лиговых матчах Millwall забил 11 голов. В 2 из 4 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Показатели личных встреч соперников в рамках чемпионата: В 4 последних очных матчах Southampton взял 1 победу, Millwall — 2 победы, ещё 1 встреча завершилась вничью. Средняя результативность очных матчей составляет 2.25 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 2 из 4 личных встреч. При этом по очным матчам небольшой перевес на текущем отрезке остаётся у Millwall. Результаты работы алгоритма прогнозирования: Модель определила выбор ТБ 2.5 по котировке 1.85. Оценка силы модельного сигнала: Максимальная. Для выбора ТБ 2.5 модель сопоставляет форму хозяев 2-2-1 с формой гостей 4-1-0, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 105 ставкам из 1192 проанализированных матчей; ROI +16.13%; Yield +16.94%; доля выигрышных прогнозов 59%. При среднем коэффициенте 1.98 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Southampton — Millwall

Ставка: ТБ 2.5 за коэффициент 1.85.

читать прогноз
1.53
Обе команды забьют: Да
0.7%

Матч Bruk-Bet Termalica Nieciecza — Polonia Warszawa рассматривается по показателям текущей выборки. Текст не заменяет первичные данные: показатели следует читать вместе с размером соответствующей выборки. Следующие блоки показывают доступные значения по каждой части контекста.

Bruk-Bet Termalica Nieciecza

Этот блок содержит параметры Bruk-Bet Termalica Nieciecza, доступные в контексте матча. Показатели формы Bruk-Bet Termalica Nieciecza относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. По атаке Bruk-Bet Termalica Nieciecza доступны следующие средние значения: 1.60 гола, 1.88 xG и 16.0 удара за матч. Среднее число пропущенных мячей Bruk-Bet Termalica Nieciecza — 1.20 за матч. В разрезе домашних матчей приводится такой результат: лишь в 1 из 8 последних домашних матчах команда уходила без пропущенного мяча. Этот раздел не делает вывод о результате; он фиксирует доступные показатели Bruk-Bet Termalica Nieciecza.

Polonia Warszawa

Профиль Polonia Warszawa в этом разделе основан на переданных статистических значениях. Показатели формы Polonia Warszawa относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. Среднее число ударов в створ у Polonia Warszawa — 4.2; значение xG — 2.05. Оборонительный показатель Polonia Warszawa на этой дистанции: 1.20 пропущенного мяча за игру. Показатели гостевых матчей: в 6 из 8 последних гостевых матчах команда пропускала. Статистика описывает прошлые матчи и не гарантирует повторение сценария в предстоящей игре.

Данные и сигналы

Следующие строки содержат только доступные числовые и текстовые параметры контекста. Данные по форме: в 4 из 5 последних матчей с участием Polonia Warszawa фиксировался минимум один пропущенный мяч. только в 1 из 5 последних матчей Bruk-Bet Termalica Nieciecza сохранил свои ворота сухими. Сводка очных встреч: в 2 из 4 последних личных встреч было забито не меньше трёх мячей. рынок «обе забьют — да» проходил в 2 из 4 последних игр друг против друга. в 4 последних очных матчах Bruk-Bet Termalica Nieciecza взял 1 побед, Polonia Warszawa — 1, ещё 2 встречи завершились вничью. Параметры текущего модельного сигнала: Модель передала выбор Обе забьют: Да с коэффициентом 1.53. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 3-0-2 с формой гостей 2-1-2, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 102 ставкам из 795 проанализированных матчей; ROI +20.16%; Yield +20.56%; доля выигрышных прогнозов 71.6%. При среднем коэффициенте 1.70 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Bruk-Bet Termalica Nieciecza — Polonia Warszawa

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.53.

читать прогноз
2.40
П1
-1.4%

Разбор встречи Admira Wacker — First Vienna FC отделяет измеряемые показатели от интерпретации модели. Форма, домашний или гостевой сплит и очные встречи показаны отдельно, чтобы не смешивать разные выборки. Итоговый выбор отделён от статистических данных и обозначен как прогноз модели.

Admira Wacker

Профиль Admira Wacker в этом разделе основан на переданных статистических значениях. Показатели формы Admira Wacker относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. Средняя результативность Admira Wacker: 0.80 гола за матч; средний xG: 1.57. Оборонительный показатель Admira Wacker на этой дистанции: 1.20 пропущенного мяча за игру. В разрезе домашних матчей приводится такой результат: в 6 из 8 последних домашних матчах команда пропускала. Этот раздел не делает вывод о результате; он фиксирует доступные показатели Admira Wacker.

First Vienna FC

Профиль First Vienna FC в этом разделе основан на переданных статистических значениях. Показатели формы First Vienna FC относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. Среднее число ударов в створ у First Vienna FC — 3.2; значение xG — 1.11. Эта часть отражает статистику пропущенных мячей, доступную для First Vienna FC. В соответствующей выборке гостевых матчей: в 8 последних гостевых матчах команда взяла 3 побед, 2 ничьи и 3 поражения при разнице мячей 7:6. Эти значения относятся к указанной выборке и не являются прогнозом отдельного эпизода матча.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые данные текущей пары. Данные по форме: First Vienna FC забивает в 4 последних матчах подряд. в 3 из 5 последних матчей с участием First Vienna FC забивалось не меньше трёх мячей. в 3 из 5 последних очных матчей забивалось минимум три мяча. Сводка очных встреч: в 3 из 5 последних личных встреч было забито не меньше трёх мячей. при этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Admira Wacker. Параметры выбранного рынка: Параметр прогноза: П1 по коэффициенту 2.40. Для выбора П1 модель сопоставляет форму хозяев 2-0-3 с формой гостей 2-1-2, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 52 ставкам из 600 проанализированных матчей; ROI +25.09%; Yield +13.05%; доля выигрышных прогнозов 65.4%. При среднем коэффициенте 1.98 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Admira Wacker — First Vienna FC

Ставка: П1 за коэффициент 2.40.

читать прогноз
1.85
Обе команды забьют: Да
-0.7%

Ниже приведён разбор встречи Metz — Stade Lavallois на основе переданного контекста. Модельный сигнал приводится как параметр текущего расчёта, а не как гарантия результата. Далее данные приведены по разделам текущего матча.

Metz

Раздел описывает доступные данные Metz перед этой встречей. Соотношение результатов Metz на текущей выборке: 2-2-1. Эти атакующие показатели описывают только рассматриваемую статистическую выборку Metz. Metz пропускал в 4 из 5 матчей текущей выборки. В разрезе домашних матчей приводится такой результат: лишь в 1 из 8 последних домашних матчах команда уходила без пропущенного мяча. Показатели формы и сплита приведены отдельно, чтобы не смешивать их между собой.

Stade Lavallois

Ниже приведены показатели Stade Lavallois по текущей выборке. Текущая выборка Stade Lavallois включает 5 матчей: 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений. Эти атакующие показатели описывают только рассматриваемую статистическую выборку Stade Lavallois. Количество матчей с пропущенным мячом у Stade Lavallois: 4 из 5. Для матчей формата гостевых матчей доступна следующая сводка: в 6 из 8 последних гостевых матчах команда пропускала. Для интерпретации показателей важно учитывать размер выборки и формат матчей.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые данные текущей пары. Статистические параметры: Stade Lavallois забивает в 5 последних матчах подряд. в 4 из 5 последних матчей с участием Metz забивалось не меньше трёх мячей. в 3 из 5 последних матчей с участием Stade Lavallois забивалось не меньше трёх мячей. Данные очных встреч: в 4 последних очных матчах Metz взял 2 побед, Stade Lavallois — 0, ещё 2 встречи завершились вничью. при этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Metz. Текущий расчёт модели: Текущий рынок: Обе забьют: Да; значение коэффициента: 1.85. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 2-2-1 с формой гостей 3-1-1, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 73 ставкам из 814 проанализированных матчей; ROI +17.38%; Yield +12.69%; доля выигрышных прогнозов 64.4%. При среднем коэффициенте 1.83 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Metz — Stade Lavallois

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.85.

читать прогноз
1.63
Обе команды забьют: Да
-0.7%

Матч Śląsk Wrocław — Widzew Łódź рассматривается по показателям текущей выборки. Форма, домашний или гостевой сплит и очные встречи показаны отдельно, чтобы не смешивать разные выборки. Ниже рассмотрены показатели хозяев, гостей, очных встреч и текущего сигнала модели.

Śląsk Wrocław

Данные Śląsk Wrocław разделены на общую форму и соответствующий сплит по площадке. Соотношение результатов Śląsk Wrocław на текущей выборке: 1-2-2. В текущей выборке средний xG Śląsk Wrocław составляет 1.36, а среднее число ударов — 14.0. Защитные данные Śląsk Wrocław приведены без прогноза дальнейшего развития. Сплит домашних матчей для Śląsk Wrocław: лишь в 1 из 8 последних домашних матчах команда уходила без пропущенного мяча. Эти значения относятся к указанной выборке и не являются прогнозом отдельного эпизода матча.

Widzew Łódź

Раздел описывает доступные данные Widzew Łódź перед этой встречей. Соотношение результатов Widzew Łódź на текущей выборке: 2-2-1. Эти атакующие показатели описывают только рассматриваемую статистическую выборку Widzew Łódź. Среднее число пропущенных мячей Widzew Łódź — 1.00 за матч. Сплит гостевых матчей для Widzew Łódź: в 8 последних гостевых матчах команда взяла 1 побед, 3 ничьи и 4 поражения при разнице мячей 4:6. Статистика описывает прошлые матчи и не гарантирует повторение сценария в предстоящей игре.

Данные и сигналы

Статистическая часть разделена на командные показатели, очные встречи и модельный расчёт. Статистические параметры: в 3 из 5 последних матчей с участием Widzew Łódź забивалось не меньше трёх мячей. в 3 из 5 последних матчей с участием Śląsk Wrocław забивалось не меньше трёх мячей. Показатели предыдущих игр друг против друга: в 2 из 5 последних личных встреч было забито не меньше трёх мячей. при этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Śląsk Wrocław. в 5 последних очных матчах Śląsk Wrocław взял 3 побед, Widzew Łódź — 1, ещё 1 встречи завершились вничью. Параметры выбранного рынка: Выбор модели: Обе забьют: Да; коэффициент: 1.63. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 1-2-2 с формой гостей 2-2-1, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 90 ставкам из 760 проанализированных матчей; ROI +13.93%; Yield +12.54%; доля выигрышных прогнозов 67.8%. При среднем коэффициенте 1.70 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Śląsk Wrocław — Widzew Łódź

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.63.

читать прогноз
1.65
П1
0.9%

В Вторая лига 1 для пары Austria Salzburg — Kapfenberger SV доступны текущие статистические и модельные параметры. При отсутствии конкретного значения раздел использует нейтральную формулировку без числового вывода. Далее данные приведены по разделам текущего матча.

Austria Salzburg

Раздел описывает доступные данные Austria Salzburg перед этой встречей. Показатели формы Austria Salzburg относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. Средняя результативность Austria Salzburg: 2.20 гола за матч; средний xG: 2.02. Количество матчей с пропущенным мячом у Austria Salzburg: 3 из 5. В разрезе домашних матчей приводится такой результат: в 8 последних домашних матчах команда взяла 3 побед, 4 ничьи и 1 поражения при разнице мячей 11:6. Этот раздел не делает вывод о результате; он фиксирует доступные показатели Austria Salzburg.

Kapfenberger SV

Профиль Kapfenberger SV в этом разделе основан на переданных статистических значениях. Показатели формы Kapfenberger SV относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. По атаке Kapfenberger SV доступны следующие средние значения: 0.80 гола, 1.68 xG и 11.2 удара за матч. Среднее число пропущенных мячей Kapfenberger SV — 2.40 за матч. Отдельно по гостевых матчей: лишь в 0 из 8 последних гостевых матчах команда уходила без пропущенного мяча. Статистика описывает прошлые матчи и не гарантирует повторение сценария в предстоящей игре.

Данные и сигналы

Этот раздел объединяет доступные показатели формы, очных встреч и текущего сигнала модели. Доступные факты: в 5 из 5 последних матчей с участием Kapfenberger SV фиксировался минимум один пропущенный мяч. Kapfenberger SV 5 матчей подряд пропускает. Очные встречи в текущей выборке: в 1 из 2 последних личных встреч было забито не меньше трёх мячей. рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 2 последних игр друг против друга. Параметры текущего модельного сигнала: В текущем расчёте указан рынок П1; коэффициент 1.65. Для выбора П1 модель сопоставляет форму хозяев 3-1-1 с формой гостей 1-0-4, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 40 ставкам из 483 проанализированных матчей; ROI +36.75%; Yield +14.70%; доля выигрышных прогнозов 72.5%. При среднем коэффициенте 1.93 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Austria Salzburg — Kapfenberger SV

Ставка: П1 за коэффициент 1.65.

читать прогноз
1.82
П1
1.1%

Ниже приведён разбор встречи FC Liefering — Young Violets Austria Wien на основе переданного контекста. Сначала рассматриваются показатели каждой команды, затем данные очных встреч и параметры прогноза. Следующие блоки показывают доступные значения по каждой части контекста.

FC Liefering

Для FC Liefering рассматриваются результаты, атакующие и оборонительные показатели. Текущая выборка FC Liefering включает 5 матчей: 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений. По атаке FC Liefering доступны следующие средние значения: 2.80 гола, 1.86 xG и 14.2 удара за матч. Количество матчей с пропущенным мячом у FC Liefering: 3 из 5. В разрезе домашних матчей приводится такой результат: в 5 из 8 последних домашних матчах забивалось не меньше трёх мячей. Этот раздел не делает вывод о результате; он фиксирует доступные показатели FC Liefering.

Young Violets Austria Wien

Раздел описывает доступные данные Young Violets Austria Wien перед этой встречей. За рассматриваемый отрезок Young Violets Austria Wien забил 7 и пропустил 8 мячей. Среднее число ударов в створ у Young Violets Austria Wien — 3.4; значение xG — 1.55. Оборонительный показатель Young Violets Austria Wien на этой дистанции: 1.60 пропущенного мяча за игру. В соответствующей выборке гостевых матчей: в 6 из 8 последних гостевых матчах команда пропускала. Для интерпретации показателей важно учитывать размер выборки и формат матчей.

Данные и сигналы

Статистическая часть разделена на командные показатели, очные встречи и модельный расчёт. Факты из контекста: в 4 из 5 последних матчей с участием Young Violets Austria Wien фиксировался минимум один пропущенный мяч. в 4 из 5 последних матчей с участием Young Violets Austria Wien забивалось не меньше трёх мячей. Очные встречи в текущей выборке: в 5 последних очных матчах FC Liefering взял 3 побед, Young Violets Austria Wien — 0, ещё 2 встречи завершились вничью. рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 5 последних игр друг против друга. Параметры выбранного рынка: Выбор модели: П1; коэффициент: 1.82. Для выбора П1 модель сопоставляет форму хозяев 3-1-1 с формой гостей 2-1-2, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 40 ставкам из 483 проанализированных матчей; ROI +36.75%; Yield +14.70%; доля выигрышных прогнозов 72.5%. При среднем коэффициенте 1.93 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч FC Liefering — Young Violets Austria Wien

Ставка: П1 за коэффициент 1.82.

читать прогноз
1.51
Обе команды забьют: Да
0.7%

Этот материал описывает матч South Shields — Merthyr Town через данные, полученные для выбранной встречи. Сначала рассматриваются показатели каждой команды, затем данные очных встреч и параметры прогноза. Разбор построен последовательно: команды, данные пары и итоговый модельный параметр.

South Shields

Этот блок содержит параметры South Shields, доступные в контексте матча. Соотношение результатов South Shields на текущей выборке: 4-0-1. Средняя результативность South Shields: 1.00 гола за матч; средний xG: 1.86. Среднее число пропущенных мячей South Shields — 0.60 за матч. Для матчей формата домашних матчей доступна следующая сводка: в 6 из 8 последних домашних матчах команда пропускала. Эти значения относятся к указанной выборке и не являются прогнозом отдельного эпизода матча.

Merthyr Town

Данные Merthyr Town разделены на общую форму и соответствующий сплит по площадке. За рассматриваемый отрезок Merthyr Town забил 8 и пропустил 10 мячей. Среднее число ударов в створ у Merthyr Town — 4.8; значение xG — 1.25. Защитные данные Merthyr Town приведены без прогноза дальнейшего развития. Для матчей формата гостевых матчей доступна следующая сводка: лишь в 0 из 8 последних гостевых матчах команда уходила без пропущенного мяча. Для интерпретации показателей важно учитывать размер выборки и формат матчей.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые данные текущей пары. Статистические параметры: в 4 из 5 последних матчей с участием Merthyr Town фиксировался минимум один пропущенный мяч. в 4 из 5 последних матчей с участием Merthyr Town забивалось не меньше трёх мячей. Параметры очных матчей: в 2 из 2 последних личных встреч было забито не меньше трёх мячей. рынок «обе забьют — да» проходил в 2 из 2 последних игр друг против друга. баланс по личным встречам на этом отрезке выглядит близким к равному. Значения текущего сигнала: Модель передала выбор Обе забьют: Да с коэффициентом 1.51. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 4-0-1 с формой гостей 1-1-3, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 118 ставкам из 1120 проанализированных матчей; ROI +14.08%; Yield +16.62%; доля выигрышных прогнозов 65.3%. При среднем коэффициенте 1.77 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч South Shields — Merthyr Town

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.51.

читать прогноз
1.77
Обе команды забьют: Да
-0.7%

Ниже приведён разбор встречи Macclesfield FC — Brackley Town на основе переданного контекста. Текст не заменяет первичные данные: показатели следует читать вместе с размером соответствующей выборки. Далее данные приведены по разделам текущего матча.

Macclesfield FC

Профиль Macclesfield FC в этом разделе основан на переданных статистических значениях. Текущая выборка Macclesfield FC включает 5 матчей: 3 побед, 1 ничьих, 1 поражений. Эти атакующие показатели описывают только рассматриваемую статистическую выборку Macclesfield FC. Оборонительный показатель Macclesfield FC на этой дистанции: 1.00 пропущенного мяча за игру. В соответствующей выборке домашних матчей: лишь в 0 из 8 последних домашних матчах команда уходила без пропущенного мяча. Для интерпретации показателей важно учитывать размер выборки и формат матчей.

Brackley Town

Этот блок содержит параметры Brackley Town, доступные в контексте матча. Показатели формы Brackley Town относятся к последним 5 матчам, указанным в контексте. Атакующие показатели Brackley Town: 13.4 удара и 5.2 удара в створ за матч. Brackley Town пропускал в 3 из 5 матчей текущей выборки. Отдельно по гостевых матчей: в 5 из 8 последних гостевых матчах проходил рынок «обе забьют — да». Показатели формы и сплита приведены отдельно, чтобы не смешивать их между собой.

Данные и сигналы

Следующие строки содержат только доступные числовые и текстовые параметры контекста. Показатели текущей выборки: лишь в 0 из 8 последних домашних игр Macclesfield FC не пропускал. в 5 из 8 последних выездных матчей Brackley Town проходил рынок «обе забьют — да». Исторические данные этой пары: в последних очных встречах этой пары картина не выглядит полностью односторонней, а сценарии матчей регулярно меняются по ходу игры. поэтому воспринимать эту пару через старую вывеску, а не через текущий контекст, было бы ошибкой. Параметры текущего модельного сигнала: Модель передала выбор Обе забьют: Да с коэффициентом 1.77. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 3-1-1 с формой гостей 3-1-1, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 118 ставкам из 1120 проанализированных матчей; ROI +14.08%; Yield +16.62%; доля выигрышных прогнозов 65.3%. При среднем коэффициенте 1.77 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Macclesfield FC — Brackley Town

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.77.

читать прогноз
1.73
П1
-0.7%

В Третья лига 1 нас ждёт матч, мимо которого сложно пройти без дополнительной проверки цифр. Обе стороны подходят к игре с заметными уязвимостями, а потому сценарий здесь может качнуться в любую сторону. Дальше пройдёмся по всем ключевым слоям — от формы каждой из сторон до сигнала модели и его подтверждения на дистанции.

FC Rouen

Главная особенность текущего отрезка для FC Rouen в том, что результаты не всегда полностью совпадают с качеством игры. FC Rouen на этом отрезке чередует уверенные матчи с откровенно тусклыми, и такая амплитуда мешает делать однозначные ставки на команду. По атакующим цифрам (1.98 xG, 14.2 удара) видно, что команда всё же создаёт достаточно для того, чтобы регулярно попадать в счёт. Дисциплина в обороне пока не тот параметр, на который можно уверенно опираться при построении сценария матча. На выборке из домашних матчей у FC Rouen тоже есть свои узнаваемые тренды: в 6 из 8 последних домашних матчах команда пропускала. Поэтому оценивать FC Rouen только по последнему счёту было бы слишком упрощённо.

Quevilly - Rouen Métropole

На текущей дистанции Quevilly - Rouen Métropole выглядит командой, в которой видно как желание, так и структурные ошибки. Ритм последних недель у команды рваный: то удаётся собрать очки в тяжёлых матчах, то теряются в ситуациях, которые казались рабочими. Даже там, где результат ускользал, команда всё равно оставляла после себя статистический след по созданным шансам. На текущем отрезке Quevilly - Rouen Métropole часто допускает моменты, которых достаточно хотя бы для одного пропущенного мяча. Сплит по площадке здесь важен не меньше общей формы: в 6 из 8 последних домашних матчах команда пропускала. Всё вместе делает команду именно тем участником, который заставляет искать не результат «в лоб», а конкретный тип ставки.

Данные и сигналы

Именно эта часть разбора и объясняет, почему матч попал в короткий список для ставки. Если выделить короткие факты, то в 3 из 5 последних матчей с участием FC Rouen забивалось не меньше трёх мячей. в 6 из 8 последних домашних матчей FC Rouen срабатывал рынок «обе забьют — да». Если обратиться к очным матчам, картина выходит довольно показательной: в 5 последних очных матчах FC Rouen взял 2 побед, Quevilly - Rouen Métropole — 1, ещё 2 встречи завершились вничью. средняя результативность очных матчей на этом отрезке держится около 3.20 гола за игру. Здесь же стоит сказать о том, что модель тоже подтверждает интерес к этому матчу. Модель отталкивается от варианта П1, который сейчас оценивается коэффициентом 1.95. Если смотреть на внутреннюю оценку модели, её уверенность здесь составляет 68%. Для полноты картины важно и то, что expected value здесь держится на уровне +14.0%.

Прогноз и ставка на матч FC Rouen — Quevilly - Rouen Métropole

Ставка: П1 за коэффициент 1.73.

После такого пошагового разбора итог не должен вызывать вопросов. Первый и наиболее логичный выбор — П1. Логика здесь строится не на одном результате из прошлого тура, а на повторяющихся паттернах в матчах обеих сторон. В качестве запасного сценария по линии просматривается Обе забьют — да. Не забываем и про фактор случайности: даже сильный сигнал не защищает от одной неудачной игры. Такой заход по матчу — не гарантированный, но методологически чистый.

читать прогноз
2.20
П1
-1.4%

Игра между Brackley Town и King's Lynn Town в Национальная лига Север не относится к разряду очевидных, и это делает её вдвойне интересной. Обе стороны сейчас находятся в фазе, когда одно неудачное решение способно перевернуть весь ход встречи. Пойдём от общего к частному: разберём соперников, затем данные, а в финале — конкретное решение по рынку.

Brackley Town

Ситуация вокруг Brackley Town на текущем отрезке — из тех, где линия и статистика говорят немного разное. Этот участок сезона Brackley Town проходит с заметными перепадами: удачные эпизоды чередуются с матчами, где команда теряет контроль над игрой. Атака у Brackley Town живёт, и статистика ударов это уверенно подтверждает — вопрос лишь в том, стабильно ли команда доводит моменты до гола. В защитных действиях Brackley Town проседает системно — не в одном матче, а по всей серии. В контексте именно домашних матчей у команды проявляются особенности, которые хорошо ложатся на сценарий этой встречи: в 8 последних домашних матчах команда взяла 5 побед, 1 ничьи и 2 поражения при разнице мячей 17:4. На этом фоне подход «просто поставить на команду» здесь точно не работает — нужен более прицельный сценарий.

King's Lynn Town

Разбор King's Lynn Town стоит начинать не с итоговых счетов, а с игровых деталей — там перекос виден чётче. Форма 1-1-3 — не тот график, на котором можно строить серьёзные ожидания без дополнительной проверки контекста. Впереди у King's Lynn Town не идеальный, но вполне рабочий профиль: 1.40 гола за матч в среднем при 3.1 ударах в створ. Главная проблема — игра без мяча: команда пропускала в 5 из 5 последних встреч. Отдельно стоит учитывать и матчи в формате гостевых матчей: в 8 последних домашних матчах команда взяла 5 побед, 1 ничьи и 2 поражения при разнице мячей 17:4. Всё вместе делает команду именно тем участником, который заставляет искать не результат «в лоб», а конкретный тип ставки.

Данные и сигналы

Если смотреть только на статистику, вопросов к этому матчу становится ощутимо меньше. Один из самых показательных моментов: в 4 из 5 последних матчей с участием King's Lynn Town фиксировался минимум один пропущенный мяч. по короткой дистанции обе команды регулярно дают линии пространство для трактовки через голы и ошибки. Не последнюю роль играют и предыдущие результаты друг против друга: средняя результативность очных матчей на этом отрезке держится около 2.40 гола за игру. в 5 последних очных матчах Brackley Town взял 3 побед, King's Lynn Town — 0, ещё 2 встречи завершились вничью. Ключевой слой разбора здесь — именно то, как этот матч читает система. На выходе получаем прицельную ставку: П1 по коэффициенту 2.2.

Прогноз и ставка на матч Brackley Town — King's Lynn Town

Ставка: П1 за коэффициент 2.2

Если отбросить всё второстепенное, у этой игры есть достаточно ясный центр тяжести с точки зрения ставки. Главный выбор по линии здесь — П1. Именно этот рынок лучше остальных выдерживает проверку и через матчевый контекст, и через бэктест. Мягкая альтернатива основной ставке — Обе забьют — да. Поэтому ставку стоит рассматривать именно как решение с перевесом, а не как историю без слабых мест. В конечном счёте это ставка не на шум, а на повторяемый паттерн, который удалось поймать заранее.

читать прогноз
1.88
Обе команды забьют: Да
1.2%

Чем глубже смотришь на пару Gençlerbirliği — Fenerbahçe, тем меньше хочется ограничиваться поверхностным прогнозом. Обе стороны подходят к игре с заметными уязвимостями, а потому сценарий здесь может качнуться в любую сторону. Разбор построим последовательно: сначала соперники по отдельности, затем общая картина через данные и алгоритм.

Gençlerbirliği

Наблюдая за последними матчами Gençlerbirliği, легко заметить, что стабильности пока не хватает даже в базовых игровых аспектах. Форма выражается формулой 3-1-1 с разницей мячей 11:6, и по ней видно, что баланс далеко не идеален. По объёму атакующих действий команда точно не проваливается — вопрос в том, насколько эффективно эти действия конвертируются. В обороне Gençlerbirliği допускает слишком много — 1.20 гола за игру и минимум по мячу почти в каждом матче. Отдельная выборка по домашних матчей лишь добавляет к общей картине: в 6 из 8 последних домашних матчах команда пропускала. На таком фоне любой перекос по ходу встречи может быстро стать для Gençlerbirliği определяющим.

Fenerbahçe

Fenerbahçe сейчас находится в фазе, когда каждый следующий матч воспринимается как проверка на устойчивость. Ритм последних недель у команды рваный: то удаётся собрать очки в тяжёлых матчах, то теряются в ситуациях, которые казались рабочими. С точки зрения давления впереди команда периодически набирает хороший объём: удары, подходы и стандарты позволяют ей держаться в игре даже не в лучших отрезках. На текущем отрезке Fenerbahçe часто допускает моменты, которых достаточно хотя бы для одного пропущенного мяча. Если смотреть только на гостевых матчей, у Fenerbahçe вырисовывается достаточно конкретный профиль: в 6 из 8 последних домашних матчах команда пропускала. На этом фоне подход «просто поставить на команду» здесь точно не работает — нужен более прицельный сценарий.

Данные и сигналы

Если смотреть только на статистику, вопросов к этому матчу становится ощутимо меньше. Кстати говоря, по короткой дистанции обе команды регулярно дают линии пространство для трактовки через голы и ошибки. локальная форма сторон пока скорее подталкивает к осторожному, но не пустому сценарию. команды подходят к матчу с заметной нестабильностью по защите. На дистанции очных матчей у этой пары просматриваются устойчивые совпадения: обе команды в этой паре нередко получают свои отрезки давления, из-за чего рынок на голы здесь часто выглядит живым. в последних очных встречах этой пары картина не выглядит полностью односторонней, а сценарии матчей регулярно меняются по ходу игры. К прикладной части картины подключается и сама модель — с достаточно чётким сигналом. Основной выбор модели — Обе забьют: Да, и это решение идёт по котировке порядка 2.05. Чтобы отделить красивую разовую историю от системного преимущества, нужен взгляд через бэктест. Даже если вынести за скобки локальные эмоции вокруг этой игры, исторический профиль такого сигнала на дистанции добавляет выбору дополнительный вес.

Прогноз и ставка на матч Gençlerbirliği — Fenerbahçe

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.88.

К финальному решению приходим не через эмоцию, а через последовательное сложение аргументов. Базовая ставка по этой игре — Обе забьют: Да. Такой выбор подтверждается и локальной формой, и статистикой моментов, и историческим профилем модели на дистанции. В качестве запасного сценария по линии просматривается ТБ (2.5). Как и всегда, нужно закладывать погрешность на отдельный матч — статистика работает на длинной дистанции, а не на одной игре. В конечном счёте это ставка не на шум, а на повторяемый паттерн, который удалось поймать заранее.

читать прогноз
1.60
Обе команды забьют: Да
0.9%

В ближайшем туре Национальная лига Север внимание вполне может приковать игра Worksop Town FC — Telford United. Обе стороны подходят к игре с заметными уязвимостями, а потому сценарий здесь может качнуться в любую сторону. Сейчас разложим эту встречу на понятные блоки и посмотрим, где именно появляется реальное преимущество.

Worksop Town FC

По текущему отрезку Worksop Town FC нельзя назвать командой без лица — у клуба уже есть понятный игровой профиль. Серия последних матчей даёт смешанный сигнал: результативные всплески у команды были, но и провалы по ходу отрезка тоже никуда не делись. С точки зрения давления впереди команда периодически набирает хороший объём: удары, подходы и стандарты позволяют ей держаться в игре даже не в лучших отрезках. Главная проблема — игра без мяча: команда пропускала в 4 из 5 последних встреч. На домашних матчей у команды есть повторяющиеся паттерны, которые нельзя игнорировать при оценке линии: в 5 из 8 последних домашних матчах забивалось не меньше трёх мячей. На дистанции именно устойчивость, а не отдельные яркие эпизоды, остаётся для Worksop Town FC главным вопросом.

Telford United

На короткой дистанции Telford United выглядит командой, в которой одновременно уживаются и прогресс, и системные сбои. Если брать последние 5 игр, то команда собрала 10 очков и не выглядела по-настоящему стабильной на всём отрезке. Впереди у команды не всё мёртво: в среднем 1.60 гола за матч, xG около 1.72, а по ударам 12.4 за игру профиль выглядит рабочим. Оборонительный профиль у команды остаётся нервным, и это одна из причин, почему даже неплохие отрезки не всегда конвертируются в очки. В контексте именно гостевых матчей у команды проявляются особенности, которые хорошо ложатся на сценарий этой встречи: в 5 из 8 последних домашних матчах забивалось не меньше трёх мячей. На таком фоне любой перекос по ходу встречи может быстро стать для Telford United определяющим.

Данные и сигналы

На уровне повторяющихся паттернов у этой встречи есть несколько важных штрихов. По ходу последних недель бросается в глаза, что Worksop Town FC забивает в 5 последних матчах подряд. Telford United 5 матчей подряд пропускает. в 3 из 5 последних матчей Worksop Town FC проходил рынок «обе забьют — да». Предыдущие игры друг против друга тоже оставляют после себя понятные сигналы: в 5 последних очных матчах Worksop Town FC взял 2 побед, Telford United — 1, ещё 2 встречи завершились вничью. рынок «обе забьют — да» проходил в 4 из 5 последних игр друг против друга. при этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Worksop Town FC.

Прогноз и ставка на матч Worksop Town FC — Telford United

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.60.

Итоговый прогноз в этой встрече лучше строить не по вывеске, а по совокупности сигналов. Первый и наиболее логичный выбор — Обе забьют: Да. Главный плюс этого выбора в том, что он не конфликтует ни с текущей формой пары, ни с долгосрочным поведением модели. Для более гибкого подхода к матчу можно отдельно отметить ТБ (2.5). Нужно учитывать и вариант, при котором игра окажется более рваной и менее структурной, чем это видно по средним цифрам. В конечном счёте это ставка не на шум, а на повторяемый паттерн, который удалось поймать заранее.

читать прогноз
1 2 3
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти