Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от HockeyBro
07 мая
04:30
Вегас (голы в бол.) - Анахайм (голы в бол.)
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.84
ИТБ1 (0.5)
4.2%
У Вегаса было одно из самых лучших пауэр плеев по ходу всей регулярки.24.6% реализации и 6 строчка среди всех команд лиги.В плей-офф конечно как и у всех команда впрочем 18.2%.Но надо понимать что это плей-офф.Здесь цифры реализации у всех ниже нежели в регулярке.
У Анахайма по регулярке 27 строчка по проценту нейтрализации большинства соперника.Что очень плохо для команды из плей-офф.Да и в плей-офф дела пока тоже худы.
Вегас в прошлой игре сам зафолился и все шайбы были заброшены в равных составах.Сегодня ожидаю гораздо больше шайб и соответстыенно вероятности в большинстве
У Анахайма по регулярке 27 строчка по проценту нейтрализации большинства соперника.Что очень плохо для команды из плей-офф.Да и в плей-офф дела пока тоже худы.
Вегас в прошлой игре сам зафолился и все шайбы были заброшены в равных составах.Сегодня ожидаю гораздо больше шайб и соответстыенно вероятности в большинстве
07 мая
04:30
Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.24
ТБ (6.5)
-5%
Ожидали видимо многие, в т.ч и я ,результативной игры между этими командами в первой встрече.Не получилось.Долго запрягали,по нолям первый период и на отлично отстоял харт в воротах,совершивший 33 сейва из 34.Анахайм явно своё не добрал в том поединке.Дыр в обороне Вегаса хватает.Хватало их и по ходу всей регулярки.У Анахайма те же проблемы с обороной так же были на протяжении всей регулярки,да и по ходу этого плей-офф также.
Думаю эта игра получится куда более весёлой и результативной.Первую игру можно списать на пристрелку.Анахайм сегодня явно будет играть агрессивнее в атаке.Ехать домой при двух поражениях такое себе дело.
Ну а Вегас по дефолту свои 3-4 положит с такой-то атакой.
На первую игру я брал тб 6,сейчас пойду на риск догоном и возьму тб 6.5.Хотя надёжнее конечно сыграть здесь ТБ 5.5.
Думаю эта игра получится куда более весёлой и результативной.Первую игру можно списать на пристрелку.Анахайм сегодня явно будет играть агрессивнее в атаке.Ехать домой при двух поражениях такое себе дело.
Ну а Вегас по дефолту свои 3-4 положит с такой-то атакой.
На первую игру я брал тб 6,сейчас пойду на риск догоном и возьму тб 6.5.Хотя надёжнее конечно сыграть здесь ТБ 5.5.
07 мая
13:30
Франция - Литва
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.18
ФОРА2 (+2.5)
5.9%
И в очередной раз букмекер с упорным постоянством ставит французов ну просто явнейшими фаворитами.А я с этим в очередной раз не соглашусь и снова буду топить на андердога.Да Французы стоят намного выше в рейтинге IIHF нежели Литва,но это сборная лишь регрессирует в крайние годы.Вылетев из высшего дивизиона весьма не случайно.Да они безусловно будут играть здесь на победу ,дабы забраться хотя бы на 2-ую строчку, дабы вернуться в вышку,но шансов откровенно не много.Тут и Украина крепкая и хозяева пшеки явно также не против попасть в историю попадя в вышку.
Литва конечно на ряду с самураями здесь явные андердоги.Но Литве ни чуть не меньше необходимо цепляться за очки в оставшихся матчах дабы сохранить прописку ещё на год в этом дивизионе.Своим главным конкурентам Японии они проиграли в доп.время.Самое крупное поражение было здесь от Казахстана 1:4.Но в той встрече Литва даже вела на протяжении большего кол-ва времени.Лишь в 3 периоде посыпались.Но Казахстан это сильнейшая сборная здесь.Достойно боролись с крепкой Украиной 1:2.
Франция например еле вырвала победу в концовке 3 периода с Япошками победив 3:4.
Для меня все эти факторы говорят в сторону плюсовой форы +2.5.на Литву за приличный кф 2.2.У обеих стоят свои задачи.Сливать здесь никто не будет.Будут бороться до последнего
Литва конечно на ряду с самураями здесь явные андердоги.Но Литве ни чуть не меньше необходимо цепляться за очки в оставшихся матчах дабы сохранить прописку ещё на год в этом дивизионе.Своим главным конкурентам Японии они проиграли в доп.время.Самое крупное поражение было здесь от Казахстана 1:4.Но в той встрече Литва даже вела на протяжении большего кол-ва времени.Лишь в 3 периоде посыпались.Но Казахстан это сильнейшая сборная здесь.Достойно боролись с крепкой Украиной 1:2.
Франция например еле вырвала победу в концовке 3 периода с Япошками победив 3:4.
Для меня все эти факторы говорят в сторону плюсовой форы +2.5.на Литву за приличный кф 2.2.У обеих стоят свои задачи.Сливать здесь никто не будет.Будут бороться до последнего
06 мая
03:00
Колорадо (голы в бол.) - Миннесота (голы в бол.)
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.76
ИТБ1 (0.5)
3.8%
Забавный факт!Колорадо лучшая команда регулярки!Больше всех забросила..одни рекордные цифры по всем параметрам и всё такое..но!имея таких игроков в атаке и вообще звёздный состав в целом,команда по итогам регулярки заняла лишь 27 место из 32 команд при игре в большинстве!парадокс!даже самый днищенский Ванкувер выше стоит на десяток строк!
Но благо что Миннесота пенальти киллингом не может похвастаться ни в регулярке 16-ые не в ПО пока 15 из 16 команд.Хуже только дырявый Эдмонтон.Плюс дикари очень грубая команда сама по себе.И в ПО пока особенно.Так что удаляться дикарям просто придётся.Они просто напросто не будут успевать за колорадо.Другое дело реализации конечно.В 1 игре при 3 малых удалениях Миннесоты одну гайку забросили.Пускай и с ходу атаки а не при комбинации.Ну не суть.В общем мысли такие.Немного авантюрно,но почему попробовать хочется почему-то.
Но благо что Миннесота пенальти киллингом не может похвастаться ни в регулярке 16-ые не в ПО пока 15 из 16 команд.Хуже только дырявый Эдмонтон.Плюс дикари очень грубая команда сама по себе.И в ПО пока особенно.Так что удаляться дикарям просто придётся.Они просто напросто не будут успевать за колорадо.Другое дело реализации конечно.В 1 игре при 3 малых удалениях Миннесоты одну гайку забросили.Пускай и с ходу атаки а не при комбинации.Ну не суть.В общем мысли такие.Немного авантюрно,но почему попробовать хочется почему-то.
06 мая
03:00
Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд
ЗАВЕРШЕН (5 - 2)
2.22
ТБ (6.5)
6.1%
Понятно что после таких богатых на шайбы матчей обычно наступает период апатии на результативность.Но всё же я считаю что и в этгм матче 7 гаек на двоих команды соорудят.После своих предыдущих соперников по серии Далласа и Ла,видно что и лавины и дикари выдохнули и показали ярких хоккей с кучей бросков.Колорадо всегда играет по бразильской системе,вы забъете сколько сможете а мы сколько захотим.Вот минька и попробовала))Колорадо по прежнему будет играть в свой хоккей.Быстрый с навалом на ворота и кучей бросков.Миннесоте ничего другого не останется как подстраиваться под такую игру.Ведь они уже проигрывают в серии.
Да ставка банальная и где-то даже попанская,но
как говорится ![smile]()
Да ставка банальная и где-то даже попанская,но
05 мая
04:30
Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.82
ТБ (6)
-5%
Весёлая парочка подобралась у нас в 1/4.Команды с ярко выраженным атакующим стилем игры.Это не системная Каролина или кто-нибудь в этом роде.Если такой Вегас мы видим с самого начала его повления в нхл,то Анахайм в этом сезоне приятно удивляет своей игрой.Утки играют в быстрый фланговый прорывной хоккей,с большим кол-ом бросков и прессингом в атаке.
Вегас примерно такая безбашенная команда,только ещё плюс совсем стала дырявой в обороне.В исход тут лезть глупо,а вот верховой тотал самое оно.Надеюсь первый матч разведкой не станет.Хотя вчерашний матч миннесоты тоже все ждали низ а на выходе 15 шайб за матч на двоих)
Вегас примерно такая безбашенная команда,только ещё плюс совсем стала дырявой в обороне.В исход тут лезть глупо,а вот верховой тотал самое оно.Надеюсь первый матч разведкой не станет.Хотя вчерашний матч миннесоты тоже все ждали низ а на выходе 15 шайб за матч на двоих)
05 мая
14:30
Эстония - Китай
ЗАВЕРШЕН (3 - 3)
2.02
ФОРА2 (+2.5)
5.1%
Свою самую главную задачу на этом чм эстонцы уже решили.Они выходят в дивизион рангом выше - |А.И само собой результат этого поединка не имеет уже абсолютно никакого турнирного значения.Если даже возьмут и вовсе сольют этот матя.Разве кто-то их станет осуждать?путёвка в дизель повыше уже в руках.Хз может просто дадут отдохнуть лидерам,или просто сыграют в пол.силы.Зачем напрягаться?ради чего?
Китайцам в принципе тоже ничего этот матч не даёт с турнирной точной зрения.Максимум при удачном стечении обстоятельств можно занять почётное 2-ое место.Но тут нужно понимать что играть будут в Китае,и в грязь лицом команда с поднебесной точно упасть не захочет.Победить команду-фаворитку всегда почётно.Ну если не победить,то хотя бы не проиграть крупно.
Китайцам в принципе тоже ничего этот матч не даёт с турнирной точной зрения.Максимум при удачном стечении обстоятельств можно занять почётное 2-ое место.Но тут нужно понимать что играть будут в Китае,и в грязь лицом команда с поднебесной точно упасть не захочет.Победить команду-фаворитку всегда почётно.Ну если не победить,то хотя бы не проиграть крупно.
25 апр
18:00
Барановичи - Динамо Минск
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.56
ИТБ2 (1.5)
2.8%
Класс разница да всём Минское Динамо просто на голову сильнее Барановичи,которые пришли в вышку в этом сезоне из первой лиги.Клуб толком не спонсируют,все лучшие игроки ушли а достойной замены им не нашли.И как следствие просто удручающие начало сезона-4 поражение в 4 играх при разнице мячей 0-12!!
Минчане сыграв в ничью с Ислочью в прошлом туре, потеряли первую строчку в таблице.И наверняка будет их"добирать" в игре с явным аутсайдером.Единственное немного смущает почему кеф на них растёт а не на оборот.Ну ничего страшного думаю случиться не должно и Минчане свои 2 мяча положут,если даже привезут полурезерв.Опять же просто напросто велика в классе.
Минчане сыграв в ничью с Ислочью в прошлом туре, потеряли первую строчку в таблице.И наверняка будет их"добирать" в игре с явным аутсайдером.Единственное немного смущает почему кеф на них растёт а не на оборот.Ну ничего страшного думаю случиться не должно и Минчане свои 2 мяча положут,если даже привезут полурезерв.Опять же просто напросто велика в классе.
25 апр
02:00
Монреаль (штр) - Тампа-Бэй (штр)
ЗАВЕРШЕН (16 - 14)
2.07
ТБ (28.5)
5.4%
Ну что тут другого стоит ожидать как зарубы и обоюдной грязной игры от обеих команд?так было уже и в предыдущих двух матчей серии,так это было и в регулярке.Тампа сама по себе команда очень грубая.Потпоказателям 2 минуток они на первом тместе во всей нхл.Монреаль тоже молодая и дерзкая не уступающая сопернику в характере.Роэтлму вы хдесь быть небор мой такой ииникак иначе