Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JonAton

Футбол. France - Ligue 2
Troyes AC
2024-03-30 21:00
2 : 3
Rodez
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.14
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Франция. Лига 2. Труа - Родез Авейрон. Один из заурядных матчей, на который хочется обратить внимание. Считаю, что Родез Авейрон слишком высоко сидит. Команда не такая сильная, как кажется. Играет на выезде с довольно серьезным соперником. Труа в прошлом сезоне выступал в Лиге 1. Сейчас с 35 очками находятся на 14 строчке и в 2 очках от зоны вылета. Думаю, сегодня хозяевам предстоит проявить упорство и целеустремленность, мотивация будет на стороне хозяев. Да, гости борются за выход из лиги, но хозяева борются за не вылет в 3 дивизион. Поверьте, им нужней. Немного личных встреч между этими клубами, но во всех (в рамках Лиги 2) на своем поле победу одерживала Труа. Думаю, матч предстоит результативный и хозяева смогут забить больше, чем их оппоненты.
Перейти к прогнозу
Футбол. South Africa - PSL
TS Galaxy
2024-03-30 18:30
2 : 0
AmaZulu
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.44
Сумма 5.9% от банка
Проигрыш -5,9% от банка
Совсем скоро, в рамках 22 тура высшей лиги ЮАР ТС Гэлакси на своём поле примет АмаЗулу. Предположу, что гости постараются взять очки. Не так много игр провели команды между собой, но основной акцент сделаю на разный статус команд. ТС Гэлакс довольно молодой клуб по меркам Примеры. АмаЗулу куда более маститый соперник. Матч будет принципиальным. Клубы разделяет 2 строчки и всего 1 очко. Гости уже 4 игры к ряду не могут поймать викторию за хвост. Полагаю, могут сегодня попытать счастье в гостевой встрече. Победа поднимет АмаЗулу на 3 строчки вверх и позволит обойти своего оппонента. Ставлю на гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Динамо Москва
2024-03-29 19:30
1 : 4
ФК Ростов
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.50
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка
После двухнедельной паузы высокий клубный футбол возобновляется. Обратим внимание на вынесенный матч РПЛ. Динамо на ВТБ-Арене примет Ростов. Оба клуба проиграли в кубке - 2:0. Обоим предстоит сыграть в кубке 2 апреля. Динамо к 10 туру проиграл свое поле всего 1 раз, в первом туре, Краснодару - 1:3. Ростов в этом сезоне не одержал ни одной выездной победы. Да, Карпин амбициозный тренер, но Ростов - домашняя команда. Составы обоих клубов близки к оптимальным, не ожидаю сильного отклонения от статистики. 28 раз Динамо принимало Ростов в рамках РПЛ и всего 4 раза южанам удавалось победить. Думаю, Динамо не проиграет эту встречу. Турнирная мотивация налицо. В случае победы, клуб может выйти на 1-ое место!
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1.
Ренн
2024-03-17 19:05
2 : 0
Марсель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.66
Сумма 5.3% от банка
Проигрыш -5,3% от банка
Центральный матч Франции!
Предложу такой необычный исход. Больше сотни матчей насчитывает противостояние этих команд в высшей лиге Франции. Упорные и одновременно результативные поединки получаются. Сейчас будет такой же. Накал страстей на поле выльется в забитые голы. Пару забитых мы должны увидеть. Матч будет принципиальным ещё потому, что оба клуба находятся вне зоны еврокубков и претендуют на попадание в неё. Ренн с 36 очками на 8 месте, Марсель с 39 очками на 7 месте. Однако, Ренн играет на своём поле, прошлую домашнюю игру проиграли и, уверен, 30х1000 Роазон Парк будет заполнен под завязку. Ожидаю аншлаг! Если сравнивать составы, то у Марселя есть ряд проблем. Samuel Gigot, Bilal Nadir, Valentin Rongier, Amir Murillo вряд ли появятся на поле. У хозяев игру могут пропустить Enzo Le Fée, Mahamadou Nagida. Как по мне, так нам предстоит увидеть очень напряженную эмоциональную игру, сражение за Европу. Полагаю, оба клуба будут стремиться к победе и, хотя бы однажды, смогут поразить чужие ворота. Рискну ...
Перейти к прогнозу
Футбол. Czech Republic - Czech Liga
Slavia Prague
2024-03-17 17:00
3 : 0
Slovan Liberec
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Центральный матч Чехии!
25 тур Лиги Фортуны, 7х кратный чемпион и действующий обладатель кубка Чехии на Пражской 19х1000 Фортуна Арене примет 3х кратного чемпиона страны Слован Либерец. Славия измотана Миланом. Было видно, что руководства чешского клуба ставило задачу выступить достойно, постараться сыграть на результат. По итогам первого матча в Милане чехи забили 2 мяча, пропустили 4. Затем обыграли на своем поле Теплице - 4:0. Далее, в непростой игре проиграли Милану - 1:3. К слову, все эти события произошли в отрезке с 7 по 14 марта. Сегодня будет 4-ая (уверен непростая для Славии) игра за 10 дней. Отметим, что Слован за 11 выездных матчей не одержал ни одной победы! Славии очки очень нужны в борьбе со столичной Спартой за первую строчку чемпионата. Также обращаю внимание, Слован в этом сезоне всего один выезд проиграл с разницей более 2 мячей - Карвние (5:2). Выскажу предположение, что гости могут выступить достойно и удержать фору в 2 мяча. Это будет принципиальный матч!
Перейти к прогнозу
Футбол. Turkey - Super League
Besiktas
2024-03-16 20:30
1 : 2
Antalyaspor
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Коэффициент небольшой, но, полагаю, за ним стоит надёжный исход. 16х кратный чемпион Турции проиграл две крайние встречи - Галатасараю и Газиантепспору. Находится на 4 строчки турнирной таблицы и уступает Трабзонспору 3 очка. Понимая, что разница между 3 и 4 место огромная - ЛЕ и ЛК и, чувствуя дыхания Касымпашы и Истанбул Башакшехира в спину, Бешикташ просто обязан выйти на 42,5х000 Тупрас с победным настроем. В целом Антальяспор средненький соперник и в Стамбуле будет испытывать давление публики, которое может повлиять на качество игры, особенно, если хозяева забьют первыми. 27 очных встреч было между соперниками в Стамбуле и всего 3 раза виктория уезжала в Анталью. Бешикташ - фаворит встречи, не должен проигрывать.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1.
Нант
2024-03-16 19:00
1 : 3
Страсбур
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нант - Страсбур - первый матч второго игрового дня 25 тура 1 лиги Франции. Нант является 8х чемпионом Франции и сейчас остро нуждается в очках. Страсбур тоже находится в двух шагах от зоны вылета. Матч будет принципиальный, напряжённый, идёт сражение за место в высшей лиги Франции в следующем году. Нант играет на своем поле, что, будет преимуществом. Предположу, что около 25 000 этот матч соберет. Все понимают важность встречи, Нант имеет неплохие шансы набрать очки. 5 домашних игр к ряду в лиге одни поражения. Пора бы уже взяться за дело и показать хороший результат. История насчитывает 40 аналогичных игр между этими командами и всего 5 раз Нант проигрывал Страсбуру на своем поле. Думаю, хозяева не проиграют столь важный поединок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига
Ливерпуль
2024-03-10 18:45
1 : 1
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.36
Сумма 5.1% от банка
Возврат 0% от банка
Матч 28 тура АПЛ, матч выходных, один из главных матчей марта! Тут много чего можно сказать, поэтому, пройти его стороной не могу. Сразу скажу, что сложно просчитать вероятного победителя, для прогнозов не самый лучший мачт, но сразу отметим, что вчера Арсенал потеснил Ливерпуль с 1-го места, а МС со 2-го. Предстоит принципиальное сражение при "Энфильде". У Ливерпуля проблемы с составом! Почти третья часть футболистов (в финансовом смысле) будет отсутствовать. У МС состав близкий к идеальному. Оба клуба играли в еврокубках. Ливерпуль обыграл Спарту - 1:5 и практические обеспечил выход в 1/4 ЛЕ. МС обыграл Копенгаген и вышел в 1/4 ЛЧ. Ливерпуль ни разу в этом сезоне АПЛ не проигрывал свое поле! МС уже трижды проиграл выезды и все со счетом 1:0. 85 раз МС приезжал в гости к Ливерпулю и всего 14 раз (16%) смог одержать победу. Да, МС обладатель хет-трика по итогам прошлого года, имеет высококлассного тренера и самый дорогой состав в современном футбольном мире, подходит к этому матчу в оптимальном составе, в отличии от Ливерпуля, но, я уверен, сегодня на "Энфилде" будет аншлаг и 61 000 глоток сольются в едином «You'll Never Walk Alone», да, болельщики МС тоже будут её петь)) Дом для Ливерпуля - это их крепость! Проиграть столь важный матч будет очень большим разочарованием. Главное, чтобы гений Клоппа смог грамотно выстроить игру в обороне (в условиях потерь), а голы придут, обязательно придут.
Итоговый счёт матча - 1:0.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1.
Мец
2024-03-10 17:00
1 : 0
Клермон
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Возникает один резонный вопрос, с кем Мец может в ближайших матчах набрать очки? Сегодня в рамках 25 тура Лиги 1 Мец примет Клермон. Матч принципиальный! Оба клуба борются за сохранение места в элитном дивизионе. Считаю, что преуспеть в этом может Мец. В Лиге 1 клуб провёл 2284 матчей, набрал 2850 очков, занимает 14 строчку итоговой таблицы Лиги 1. Клермон сыграл 100 матчей и в активе 112 очков. Гости - самая слабая команда лиги. Занимают последнюю строчку в ТТ. Имеют самую плохую разницу забитые/пропущенные. Стоимость состава на данный момент 51.45 млн. Е, дешевле только Мец - 41.6 млн. Е. Но к основному вопросу)) Предстоящие игры для Меца - Реймс, Монако, Брест, Ланс и только потом Гавр, с которым могут рассчитывать на положительный результат. Клермон в следующем туре примет тот самый Гавр, на котором смогут набрать 3 очка. В общем, принципиальный матч, фактор домашнего поля и статус хозяев дают им преимущество в данном противостоянии. Считаю, Мец не проиграет.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A
Ювентус
2024-03-10 20:00
2 : 2
Аталанта
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Сегодня клуб из Бергамо сыграет в Португалии со столичным Спортингом. Это будет первая встреча 1/8 финала Лиги Европы. Важнейшая для итальянцев игра! Аталанта сейчас находится в тяжелом игровом отрезке. В конце февраля дважды съездили в Милан и набрали 1 очков из 6 возможных. Потом неожиданно, а может и ожидаемо (команда уже мыслями была в Лиссабоне) проиграли на своем поле набравшей хорошей ход Болонье - 1:2. Через 4 дня предстоит выезд в Турин к "старой сеньоре", а ещё через 4 дня ответная встреча в ЛЕ. Но и это ещё не всё! Потом Фиорентина, Наполи и 1/2 кубка стран во Флоренции. В общем, график очень сложный. Теперь к Ювентусу. Команда играет в Серии А и кубке Италии. В последнее время туринцы потеряли много очков. Интер уже не догнать, но за серебро чемпионата придётся еще побороться. Милан на расстоянии 1 очка и в ближайшем 28 туре играет дома с Эмполи. «Бьянконери» должны понимать, что могут опуститься на 3 место, поэтому, для них матч будет принципиальным. Не исключаю, что Аталанта сможет зацепить 1 очко, но не думаю, что "Юве" проиграет этот принципиальный домашний матч удобному сопернику.
Перейти к прогнозу
Футбол. Czech Republic - Czech Liga
FK Teplice
2024-03-03 16:00
2 : 0
Slovan Liberec
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Центральным матчем 23 тура высшей футбольной лиги Чехии будет столичное дерби - Спарты и Славии. Однако, наш матч тоже достоин внимания. Теплице - Слован Либерец, примерно равные по составу и турнирному положению команды, занимают 9 и 8 места ТТ (соответственно). Турнирные очки нужны обоим клубам, чтобы закрепиться в зоне еврокубков. Поэтому матч будет принципиальный, имеющий турнирное значение, есть что терять. Проблемы с составом имеются в обеих командах. Но данные, на разных информационных ресурсах противоречивые. Доверимся одному из известных немецких порталов - TM. Исходя из этого, у гостей проблем с составом больше. По разным причинам не сыграют 7 футболистов - Christian Frydek, Dominik Plechaty, Jan Zamburek, Hugo Jan Backovsky, Daniel Tetour, Jan Mikula, Lukas Letenay. У хозяев на поле не выйдут Jan Knapik, Michael Lüftner. 27 раз Слован Либерец приезжал в Теплице и 5 раз удавалось победить, в 22 играх частично или полностью теряли очки. Думаю, хозяева не проиграют этот принципиальный матч. Помним, что в следующем туре им ехать в столицу к Славии.


Перейти к прогнозу
Футбол. Польша. Экстракласа.
Легия
2024-03-02 22:00
1 : 1
Погонь Щецин
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
23 тур высшего чемпионата Польши, центральный матч, принципиальный матч. Столичная Легия примет на своем поле Погонь Щецин. Полагаю, гостям не стоит претендовать не победу. Легия для них крайне неудобный соперник. 65 раз они играли в гостях и 54 раза теряли очки, а 43 раза вовсе уезжали ни с чем. При этом Легия много забивает - 2.23 мяча за матч. Сейчас у хозяев спад, но он, скорее всего связан с играми в еврокубках. Недавно поляки закончили евросезон, проиграв норвежском Мольде и теперь могут сконцентрироваться на внутреннем турнире. Если Легия планирует побороться за еврокубки в следующем сезоне, то завтра нельзя проигрывать. Матч принципиальный, команды располагаются по-соседству в ТТ и настрой на игру будет победный. Думаю, Легия должна пополнять очковый багаж по итогам этой встречи.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Рома
2024-02-26 20:30
3 : 2
Торино
Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
2 матча завершат 26 тур Серии А. И первым будет Рома - Торино. Римляне недавно в тяжелом противостоянии преодолели европейский рубеж в лице Фейеноорда. Это может сказаться на физике. Тэмми Абрахам (Рома) и Перр Схюрс (Торино) продолжают болеть. Плюс гости не досчитаются защитников Алессандро Буонджорно и Мергим Войвода. Роме очки нужны, т.к. они борются за еврокубковую зону, а Лацио идет следом и может потеснить "волков". 79 раз Рома принимала Торино и одержала 50 (63%) побед. Туринцы - удобный соперник. Думаю, хозяева будут играть на победу, т.к. в следующем туре им ехать в Монцу, туда недавно Милан съездил, итог 4:2. Потом матчи с Брайтоном и Фиорентиной. График непростой, нужно брать 3 очка в сегодняшнем домашнем матче. Де Росси потребует это от своей любимой команды.
Перейти к прогнозу
Футбол. Бельгия. 1-й дивизион А.
Шарлеруа
2024-02-23 22:45
0 : 1
Генк
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Довольно высокий дают ценник на данный исход. Считаю, это ценная ставка, а такими нужно пользоваться. 33 раза Шарлеруа принимал Расинг Генк на своем поле в рамках высшей лиги чемпионата Бельгии и в 91% случаях забивали хотя бы один мяч. Средняя результативность составила 1.61 гола за игру при достоверности этому показателю 61%. В 64% матчей обе команды забивали. Средний тотал составил 2.7 гола за матч при достоверности в 51%. Но самое главное отмечу, что Шарлеруа идёт по серии чередований в домашних играх - Победа/Поражение с 21 октября 2023 года. В крайней домашней игре проиграли. Жду победу от хозяев в предстоящем вынесенном праздничном матче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок африканских наций. 2023. Финальный турнир. Кот-д’Ивуар. Финал
Нигерия
2024-02-11 23:00
1 : 2
Кот-д'Ивуар
Прогноз Точный счет 1:1
Кф 5.20
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
Как было сказано ранее, считаю, что игра пройдет по такому же сценарию, как и матч за 3-е место. Во-первых, время - деньги, за каждую минуту эфира, а тут ФИНАЛ, кое-кто получает огромные деньги. Отсюда простое правило, чем дольше, тем больше. Во-вторых, команды довольно равные друг другу. Да, у Нигерии более звездный (как по мне) состав, но Кот-д'Ивуар - хозяин турнира. Нигерийцы 3х кратные обладатели кубка Африки, ивуарийцы - 2х кратные. В-третьих, обе команды играли в группе А и Нигерия одержала победу - 0:1, благодаря какому-то, фиг пойми за что, данному пенальти, а, ведь, в том матче хозяева смотрелись куда убедительней сборной Нигерии. Но, увы, фортуна в лице арбитра указала на точку. Думаю, воспоминания о той встрече будут серьёзным мотивирующим фактором - взять реванш! В этом турнире забивают немного мячей, но обе команды с сильной атакующей линией, поэтому предположу, что голы будут и, возможно, мы увидим именно такой счёт на табло - 1:1.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Африки. Финал. Кот-д'Ивуар.
Нигерия
2024-02-11 23:00
1 : 2
Кот-д'Ивуар
Прогноз Ничья
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вот и ФИНАЛ! Матч за 3-е место получился таким, каким получился. ДР Конго упустила приличное количество моментов, особенно во втором тайме. И ровным счетом также упустили победу в серии пенальти. После осечки игрока ЮАР для ДР Конго открывалась перспектива победы, но Кансель Мбемба должен был забивать 5-ый мяч. Не забил! И как в основное время, так и в СП фортуна повернулась в сторону сборной ЮАР. Ладно, это уже история. А через сутки будет поставлена точка в этом турнира. Готов предположить, что победителя выявят также, в душераздирательном непредсказуемом мозгоразрывающем жанре - серии пенальти. Это будет исторически правильно, сильнейшая звездная Нигерия и хозяева турнира, не менее звездные представители берега слоновой кости - Кот д'Ивуар решат судьбу трофея в СП. Кто победит, покажет время, но для такого финала должны устроить серию пенальти. Учитывая сильную атакующую линию этих команд, предположу, что голы будут забиты и основное время закончится со счётом - 1:1. Сам буду ставить на точный счёт, на ничью и на ТБ 1.5 (если дадут нормальный ценник). Рекомендую к просмотру, надеемся на захватывающий футбол! Африка, вперёд!!!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot